Продается участок под ИЖС; 12 км от Благовещенска, 35 от Уфы. Дорога хорошая, круглый год. Рядом хвойный лес и река Белая. Кадастр: 02:15:080301:186. Торг уместен.
Продается участок по 10 сот. в живописном месте, на берегу реки Белой, в коттеджном посёлке Сапсан, Благовещенский район.Номера на карте 185.. По улице есть электричество и отсыпная дорога, участки ровные. Соседи строятся. Под Ижс,в собственности ,документы в порядке, возможен обмен на авто или пиломатериалы. Торг уместен.
Собственник
ID 45568245
год назад
13 июл, 13:07
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 13 соток в новом коттеджном посёлке Сапсан на берегу реки Белой в чистом, красивом месте. В дальнейшем будет проведён газ. Расположен на берегу реки белой, в округе сосновые и березовые леса. Территория охраняемая. Свет до участка уже проведён. Плюсом является, что участок находится в начале посёлка, что гарантирует хорошую дорогу изначально, как только начнут класть асфальт. Участок ровный, земля чернозём. На сайте цена более миллиона
Продам земельный участок ИЖС 10 с. в с. Миловка. Участок огорожен, удобной формы, расположен на широкой улице.
На участке заведены газоснабжение и электричество.
В шаговой доступности:
- школы,
- детские сады,
- поликлиники,
- парк отдыха и развлечений,
- магазины,
- остановка транспорта.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Легко приобрести в ипотеку! Помогу с одобрением!
Продается садовый участок в СНТ Озерки п. Алексеевка, Уфимский район, ул. Вторая Лесная, 977 6 соток в собственности. На участке есть электричество , также имеются плодовые деревья, виноград, кусты смородины, из построек-туалет. Соседи в домах живут круглый год.
Собственник
ID 73668846
Документы проверены
4 месяца назад
18 апр, 12:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок площадью 10 соток. Электричество 380 вт. Газ проведён по границе с двух сторон. Имеется бытовка для хранения инструментов, удобный круглогодичный подъезд, дорога чистится зимой. Участок крайний, тихий, соседи только с одной стороны, улица односторонняя. В шаговой доступности супермаркеты, школа (подвоз на автобусе), детский сад, амбулатория, мечеть, остановка. До центра города 20 минут. Один собственник, без обременений, есть возможность документально увеличить ещё на 3 сотки. Загородная недвижимость в деревне Дмитриевка Благовещенского района.
Продается садовый участок рядом с городом. На участке есть дом, возможно его можно восстановить, не знаю. Там давно никто за ним не смотрел. Звоните, приезжайте. Продавец 1 собственник.
СРОЧНО ПРОДАМ УЧАСТОК!
Видовое живописное место в коттеджном поселке Сапсан с густым сосновым лесом и видом на мост и белую реку.
Рядом живут приятные соседи. У поселка ведется свой чат. Газ есть.
Кадастровый номер: 02:15:080601:231, вторая береговая, угловой участок! ДНП
Подойдет для постройки дачного дома, с круглогодичным проживанием или под сдачу в аренду.
Отличное место для отдыха и жизни! Берег реки в пешей доступности. Рыбалка, пляж, в лесу грибы.
Продается земельный участок площадью 9 соток в СНТ " Озерки" по ул.Садовая. Участок в собственности. Электроснабжение есть ,проходит рядом с участком .Газ в приоритете. Есть плодово-ягодные насаждения клубника, жимолость,слива жёлтая,вишня, малина. В садах имеется свой трактор, который ежедневно очищает дороги. Ежедневно до СНТ ездят городские маршруты, автобус 107 .Возможна прописка. Инфраструктура :Сpедняя oбщeобрaзовательнaя школa д. Алекceeвка,Дeтский сaд: "Аленушка". Детей доставляет школьный автобус.1 взрослый собственник, прописанных нет, без обременений, продаю в связи с покупкой квартиры. Цена 1 150 000. Продам загородную недвижимость в деревне Дмитриевка Благовещенского района.
Продам участок 16 соток в с. Михайловка, по ул. Социалистическая, д 11 (ЦЕНТР)
На участке старый домик, кирпичный гараж, бревенчатая баня
Коммуникации центральные.
Один взрослый собственник.
Чистая продажа.
В договоре вся стоимость.
Торг уместен
Продается земельный участок площадью 8 соток в новостроящейся части деревни Суровка, на улице Олега Шурыгина, 26. Рядом с участком запланировано строительство социальных объектов: школа, детский сад, спортивный центр и магазины - хорошее вложение в будущее для любой семьи!
Сам микрорайон активно развивается.
По границе участка подведены электричество и газ.
Участок подойдет как для строительства загородного дома для постоянного проживания, так и для дачи. Отличная транспортная доступность и чистая экология. Продается загородная недвижимость в деревне Дмитриевка Благовещенского района.
продается участок 6 соток без построек. до города 10 минут на авто. до остановки 3 минуты пешком.автобус ходит каждый час. соседи живут круглогодично.приватизирован.
Продам участок 4,55 сотки. Электричеств и Газ, вода, ВСЁ в шаговой доступности по краю участка. Есть свободные машиноместа. Круглогодичный проезд. Тихая улица, шум машин, пыль, грязь отсутствуют. Городская прописка...
Продаются два участка по 4 сот., расположены рядом, под ИЖС по ул. Комарова, в чертах города. Вода и электричество подведены. На участке много плодовых деревьев (яблони, груша, слива), ягодных кустов (смородина, малина, крыжовник, облепиха). В этом году также планируется подводка газа. На одном из участков расположен садовый кирпичный дом, требующий ремонта. Оба участка продаю за 700 т.р.
Продаю садовый участок (без построек) для дачи или строительства дома.
Локация — главный плюс:
До Затона — всего 1 километр (рыбалка, прогулки, природа рядом).
До города — пешая доступность (магазины, остановка, инфраструктура в шаговой доступности). В 5-7минут ходьбы построили новую школу.
Об участке:
Ровный , правильной формы
Подъезд круглогодичный.
Звоните, покажу в удобное время. Документы готовы к сделке
Продам земельный участок ИЖС в сосновом бору не далеко от города Уфа, 30 минут езды. Угловой участок, расположен не далеко от въезда. В поселке проведен газ, электричество, в конце улицы есть спуск на реку Белую, имеется пляж, поселок расположен не далеко от трассы. В 15 минутах езды база отдыха Ильмурзино, до г. Благовещенск 12 км. Не большой торг
Продаётся отличный видовой участок (состоящий из 8 граничащих друг с другом участков) общей площадью 1 га с красивым видом на реку Белую, на первой береговой линии. Участок идеально ровный.
Участок угловой, находятся в конце Второй Садовой улицы Категория земель: Земли населенных пунктов (возможна прописка), ИЖС.
Между участками тупиковая улица (около 20 метров), можно облагородить под зону отдыха или детскую площадку, сделать парковку. У вас будет минимум соседей. На фото, участок начинается в 20 метрах от красного забора и до газовой желтой трубы.
Возможно продажа участков по отдельности. Цена обговаривается индивидуально.
Рядом с участком уникальный природными перепадами террасный ландшафт, можно кататься на горном велосипеде, протоптать свой терренкур. Дети и бабушки у вас будут под присмотром! Между р.
Белой и участком есть возможность сделать водоем (который будет прилегать к вашему участку) запустить рыбу и сидеть с удочкой с утра до вечера! Рядом сосновый лес, для прогулок за грибами и ягодами. Перед участком можно сделать свой спуск к речке, высокий берег (не затапливает). Пляж песочный. Река Белая в этом месте полноводная.
Сосновый лес, река Белая, чистый воздух, красивый вид из вашего будущего дома или глэмпинга( домов под сдачу). Вы покупаете не только участок , но еще и прекрасные окрестности для созерцания и прогулок. Таких мест в Башкирии остается все меньше и меньше.
Приезжайте, смотрите. Лучше один раз увидеть и принять решение: для приятного отдыха или хорошего заработка.
В поселке идет индивидуальная застройка и круглогодично живут люди!
Электричество до участка. Газ на участке, две точки выхода.
Участок в собственности, документы готовы к оформлению.
Приезжайте. Смотрите. Покупайте!
Риэлторам с предложением об эксклюзивной продаже не звонить, если есть реальный покупатель, то договор подписываем в день сделки.
Разумный торг. Купить загородную недвижимость в деревне Дмитриевка Благовещенского района.
Вода и санузел проведены в дом, электричество.
Рядом есть все необходимое, магазины, остановки, участок в черте города.
Заинтересованным отвечаю на все вопросы.
небольшой торг, все документы подготовленны, продажа в любой день.
Дом ветхий, снят с учета, документы на участок в порядке, ГПЗУ.
Продаётся земельный участок
На участке имеются строения: дом; сарай; баня;
Очень богатая черноземом земля
На участке растёт множество фруктов и овощей.
Имеется колодец вне участка; вода поступает по шлангу из колодца.
Вокруг имеются водоемы: озеро кандровое, река кармасан, озеро мукур, озеро аракуль, река Белая.
(Расстояния до озёр/рек от 1 до 5 км)
Расстояние от участка до южного автовокзала около 40 км.
Торг уместен.
Арт. 96944378 Продается земельный участок с. Богородское Благовещенского района, 71 км от Уфы, площадь участка 29 соток, кадастровый номер 02:15:0201015:55.
По улице проходит электричество, газ.
В центре села строится храм.
На участке имеется объект незавершенного строительства, площадью 30 кв.м.
Экологически чистое место вдали от шумных дорог и примышленных производств.
Идеальное место для строительства загородного дома.
Продаётся земельный участок 15 соток, по адресу Кушнаренковский район, село Ахметово, улица Кооперативная 131.
Кадастровый номер: 02:36:010204:270;
Продает собственник, не агентство.
Участок ровный, подведено электричество, газ проходит по улице.
Участок огорожен забором с 3-х сторон.
На участке имеются садовые насаждения и кольца для колодца.
Подъезд к участку возможен с двух сторон: через село и по асфальтированной дороге.
В селе есть школа, магазины, остановка общественного транспорта.
Ходят автобусы до Уфы и Кушнаренково.
Соседи живут круглый год.
Рядом с участком находится около 5 озёр и река Белая.
Небольшой торг.