Код объекта: 1706654. Продается дом и в Стерлитамаке по улице Южная Расположен в тупиковом проезде — безопасно для детей, посторонних машин нет. Соседи приветливые. Параметры дома Общая площадь: 107,7 кв.м Жилая: 71,5 кв.м Комнаты: 3 (28,8; 22,1; 20,6 кв.м) Кухня: 17,2 кв.м Гардероб на втором этаже Просторная угловая ванна Кухонный гарнитур включён Коммуникации и конструкция Электричество, водоснабжение, отопление, газ Деревянные стены и перекрытия Кровля из металлочерепицы Участок и удобства 4,7 сотки Асфальтированный подъезд Просторная баня с промывочной и парилкой Гараж под снос, возможно построить новый с согласия соседа Локация и инфраструктура Рядом аптеки, магазины, школы, остановки Основная улица, минимальный трафик — тишина и безопасность
Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!
Свежий дом 2020 года постройки, пятистенок, построенный на совесть. Черновая отделка. Общая площадь 58.8кв м. Жилая 54кв.м (сруб 6*9 сосна) . Располагается участок с домом в экологически чистом месте, в Ишимбайском районе, д. Подгорный. За участком р. Зиган.(не затапливает!) Перед участком шикарнейший вид. Скважина, электричество. Бани и газа НЕТ. 1 собственник. В услугах риэлторов не нуждаюсь.
продается дом, подробности по запросу. рассматриваю любые варианты. На участке протекает родник. ( обмен, рассрочка, можно отдельно дом самовывозом) Сocнoвый дом в деревне Лесноe. Это в 17км.Oт Ишимбая, сразу поcлe Topгacкa. B отличие от Тoргaска ecть заезд всегдa. Дом 2019 года поcтpoйки. Еcть цoкoльный этаж. Пeрегорoдок в дoме нeт. ( тeм сaмым Bы cможeтe сделать cвой уникaльный прoeкт). Отoплeниe не провeдено. Hа участке есть родник!!!. Внизу ручей. Участок овражный. ( в этом его особенность).Справа от участка свободная земля которую можно взять в аренду. Деревня жилая, постоянно живут 15 домов. Есть ферма по разведению моралов. Водоем-пруд. Мой участок отличное место для пруда, ведения пчеловодства, разведения домашней птицы. Цена соотношение. Просто строй материалы. Я собственник. Документы в порядке,готовы.
Продается дача в СНТ Зелёный Затон, участок 42. Прекрасный участок в живописном, тихом месте, идеальное место для отдыха и дачного сезона. О доме и участке • Двухэтажный дом с электричеством • Участок 6 соток (в собственности), ухоженный, ежегодно вспахивается • Плодоносящие деревья: яблоня, вишня, тёрн; в 2024 посажены груша, черешня, яблоня • Вода из скважины, электронасос • Большая бочка для воды • Новый забор из профнастила • Раздвижные ворота заезд для авто • Новый уличный туалет и хозблок Расположение и инфраструктура • СНТ окружено лесом, рядом сосновый массив • Недалеко детский лагерь им. К. Заслонова, река Белая и карьер с чистой водой • Отличное место для грибников, рыбаков и любителей природы Документы • Один собственник • Документы готовы к сделке
В Ишимбайском районе в д.Верхнеарметово продается просторный, газифицированный деревянный дом 2007 года постройки. В деревне развитая инфраструктура, сельсовет в этом же населенном пункте, функционирует детский сад, дом культуры, фельдшерский пункт, есть мечеть, работают магазины. В доме организован санузел - 10,4 кв.м, установлена душевая кабина. Кухня 12,9 кв.м., зал -27,6 кв.м., спальня 24,1 кв.м. Дом построен из экологичных материалов, сруб изнутри не обшит, полы деревянные не крашеные - дышится хорошо! Используем преимущественно как дачу - приезжаем отдохнуть от городской суеты, воздух чистый, природа красивая. Один собственник, документы готовы к продаже. Просмотр в удобное для вас время, звоните, пишите! Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8907417
Продаётся крепкий кирпичный дом с большим участком, у леса, дрова есть всегда, очень живописное место ,наслаждение пением птиц и покоем обеспечено, можно разводить пчёл, на участке много плодовых деревьев и кустарников. В доме новые полы и новые пластиковые окна. Подъехать можно с двух сторон. Соседи только с одной стороны, с другой стороны лес. Можете сами приехать посмотреть. Торг реальному покупателю.
Код объекта: 1597064. Дом с бассейном Продается дом с новым дизaйнеpским pемoнтом и мeбeлью в чepтe гopoдa в кошачьем поcёлке! Всё, что еcть в дoмe, оcтaeтся новoму сoбcтвеннику - мeбeль, тexника (тeлевизор, дуxовoй шкаф, вaрoчнaя пaнель, кондициoнeры), штopы и тюли, люстpы, свeтильники и т.д. 1 этаж - куxня cтудия 25 кв.м, xoлодный тамбуp, прихoжaя, туалет, баня на дровах и бассейн с профессиональной системой фильтрации и подогрева, который можно использовать круглый год! Теплые полы плюс радиаторы. 2 этаж - две спальни: большая 25 кв.м (есть возможность разделить на две комнаты) и поменьше - 12 кв.м, обе с кондиционерами, санузел совмещённый с ванной. Небольшой двор 3 сотки, огорожен с трех сторон, уютная тупиковая улица, хорошие соседи. Преимущества: Год постройки — 2019. Надёжная постройка из кирпича Дизайнерским ремонтом. Подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации. электричество водоснабжение канализация газ по границе участка отопление электрическое Удобное расположение. Подъезд к участку асфальтированный. Участок благоустроен: есть баня. Рядом вся необходимая инфраструктура. Площадь. Общая площадь дома — 120 м² Дом двухэтажный. Гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Звоните нам прямо сейчас!
Арт. 67468573. Продаётся уютный дом с участком, расположенный недалеко от города, в живописном районе по адресу Ишимбайский р-н с. Ишеево. Дом окружён красивыми пейзажами, чистым воздухом и тишиной, что создаёт идеальные условия для спокойной жизни. В селе есть все необходимое для проживания: среднеобщеобразовательная школа, детский сад, врачебная амбулатория, магазины. Расстояние до города составляет всего 10 километров, что позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Около башкирского села Ишеево, находится целая пещерная система, которую по названию села назвали Ишеевской. Рядом с пещерами проходит суходол, ведущий к реке Селеук, которая течет в Ишеево. Пещера расположена в правой стенке долины сухого лога. Участок площадью 12 соток позволяет разместить на нём всё необходимое для комфортного проживания: сад, огород, зону отдыха с беседкой и мангалом. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, санузел, душ. Не упустите возможность приобрести свой уголок природы! Имеется торг. Дом можно приобрести как за наличный расчет так и в ипотеку. Так же рядом продаются два участка по 10 соток. Звоните прямо сейчас что бы договорится о просмотре.
Продаётся дом в живописном месте д. Константиноградовка , расположен на участке 23 соток. В доме три уютные комнаты, кухня(остаётся в подарок новый кухонный гарнитур, новая газовая плита 2024г), санузел, все удобства. Есть газовое отопление. На территории есть баня, гараж, сарай, теплица. Дом находится в экологически чистом районе. В деревне функционируют садик, школа, магазины, ФАП. Реальному покупателю торг.
Продается сад 12 соток в СHТ "Соловьевка" Kармaскaлинского paйoна. СНT нaходится в 36 км. от г. Уфы по тpаcсe Уфa-Opенбург в сторону г.Стерлитамак. Недалеко от с.Булгаково. Общественный транспорт останавливается возле въезда в сады. Земля в собственности! Категории земель: земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства. На территории садового участка находится летний двухэтажный дом с фундаментом 6*5 метров, баня 5*6, скважина глубиной 15 метров для полива (перебоев с водой не бывает никогда), емкости для воды, а также садово-плодовые насаждения: яблоня, малина, смородина красная, белая, черная, виноград, клубника, ежевика, вишня, крыжовник, слива Земля очeнь xорошая. В дом заведено электричество, отопление печное. Участок огорожен. Без долгов и обременений. Отличные, ад Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8381898
Мечтаешь о своем доме ,не далеко от города .Этот вариант для тебя ! Продаётся дом в активно развивающимся поселке Новое Барятино ,по ул.Соборная Описание: — Общая площадь -108 кв.м — Жилая - 41 кв.м — Кухня- гостиная - 40.5 кв.м. Электропроводка проведена по всему дому Окна и витраж - пластиковые Рехау Входная дверь с терморазрывом Фундамент - буронабивной с ростверком Стены - шлакоблок с облицовкой Крыша - металлочерепица Водоснабжение - скважина,вода заведена в дом Канализация - выгребная яма, 3 кольца. Газ проходит по улице Дорога есть ,улицы зимой чистят Участок 10 сот Документы готовы к сделке .
Жилой дом в с. Красноусольский с мебелью (телевизор холодильник, газовая плита, стиральная машина, кухонный гарнитур, спальный гарнитур, прихожая, 2 дивана и т.д.) Земельный участок 14,5 соток + 5 соток в аренде, имеется летний домик, большая новая теплица стоимость 80 000 т.р., сарай, плодово-ягодные насаждения (черемуха, яблоня, вишня, смородина, терн, калина, шиповник, крыжовник). Общая площадь 59 кв. м. со всеми коммуникациями (газ, вода, канализация, интернет). Участок окружен деревьями (с фасадной стороны березами, позади участка тополя, на участке растет сирень, жасмин, палисадник с цветами). Тихий, живописный уголок, удобно расположен от санатория Курорт, рядом зоны отдыха (речка, поле, лес). Возможен небольшой торг. Вариант на мат. капитал также рассматриваю.
Участок в с. Октябрьское Стерлитамакского района.на участке дом жилой. Все коммуникации в доме. Водопровод центральный. Свет.газ.агв.также в доме стоит русская печь.как в сказке.в ней пекли хлеб. И дети спали на печи.она лечебная. Кто знает тот поймет.кто не знает разберёт. Хозяин барин.все в собственности.ни кто не прописан. Готов к продаже.соседей примыкающих нет вообще. Самое тихое и независимое место.фазенда.подъехать можно с трех сторон.Все соседи живут через дорогу.забор по перриметру весь железный.есть надворные постройки. Сарай трехкомнатный. В центре теплый, дубовый. По краям пристоики.есть навес для сена. Дровник. Баня.в селе школа, садик, несколько магазинов, больница...рейсовый автобус ходит по расписанию в город.продаю . автообмен с моей или вашей доплатой
Арт. 107337820 Продается участке 46 сот в 13 км от с. Толбазы.с Куезбашево Экологически чистое пространство для спокойного летнего отдыха или круглогодичного проживания. В селе есть школа, детский сад, Александро-Невская церковь, ФАП, озеро, магазины. Школа и садик 500 метров от дома Есть озеро, подходит для рыбалки, за участком поляна, можно использовать под пчеловодство .Дом газифицирован, с газовым отоплением, есть возможность подвести центральное водоснабжение, недалеко лесной массив что благотворит чистому свежему воздуху. Дом подходит для проживания, требует вложений на усмотрения каждого, не ветхий 1970 г. строения свободен от проживания. Участок ровный ,имеются доп. постройки, сруб для бани, сарай ветхий можно использовать в летнее время например для разведения птицы или КРС.
Код объекта: 1548067. Рассмотрим обмен на квартиру !!!!! Продаётся уютный дом в Стерлитамаке. Предлагаем вашему вниманию уютный каркасный дом, расположенный по адресу: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Пугачёва, 12А. Дом построен в 2015 году и имеет общую площадь 65,3 кв. м. Жилая площадь составляет 45 кв. м, а площадь кухни — 10 кв. м. Основные характеристики: Этажность: 2. Комнатность: 3 (комнаты по 15 кв. м). Площадь участка: 8 соток. Ремонт: косметический. Подъезд к участку: асфальт. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Дом подходит для круглогодичного проживания. Отопление электрическое. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подходит как для личного проживания, так и в качестве инвестиции. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Продается недостроенный сосновый дом 8 на 8, из бурзянской сосны. Расположен в тихом месте, новый дом вблизи города по не высокой цене. Сделана большая крыша под мансарду. Свет и газ подведены. Вода централизованная проходит по улице. Участок большой, ровный. Интернет Уфанет, мобильная связь все есть. В деревне есть детская площадка, медпункт. Участок и дом в собственности. По улице Центральная. Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |