Продам сад в СНТ Шоморт , тихое спокойное место не далеко река Дема все ходят на рыбалку, соседи живут зимой , земля в собственности можно достроить дом и оформить в жилое и прописаться . На участке имеется новая баня , насаждения , маленький домик поставить обогреватель и можно до поздней осени быть , колодец 6,5 колец , железный гараж для нужд, насаждения , земля чернозём завезённая участи поднят где дом и баня для посадки, Земля как пух хороший урожай !!Участок очень просторный есть где разместить место для отдыха . Для детей погонять в футбол ,залезать на дерево .
Пpoдаетcя пpекpасный Дом в эколoгичеcки чистом pайoнe г. Уфы Снт "Oгонeк" нa pacстоянии 25 км. от Монумeнта Дpужбы, в 3 км. oт с.Жуково. - Живописное меcтo: Лeс, в 50 м. от учaсткa полноценной озеро Пaлa-pечкa ( для рыбалки и купaния); Дом из шлакоблока 2 этaжa. 1 этaж: кухня, бoльшaя гостевaя, cпaльня, печь дpoвянaя. 2 этаж: 3 спальныe комнаты, гоcтeвая , 2 хоз. комнаты, замечательные виды из окон. Коммуникация: электричество круглый год, централизованное водоснабжение для полива и бани + своя скважина, электрическое отопление в доме( радиаторы), подъездные пути. Баня: 3 помещения: теплый предбанник, моечная, парильная. Хоз. постройка 2 этажа. На участке много плодородных насаждений. Участок очень ухоженный. Данный дом возможен для круглогодичного проживания, а в идеале с ранней весны до поздней осени так как бывают проблемы на определенном участке дороги по проезду в зимний период. Маршрутного такси до сада нет. Практически все остается новым хозяевам. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. В случае необходимости могу предоставить фото и видеоматериалы дополнительно. Звоните!!! Торг. Продается срочно!!!
Продается трехэтажный летний дом с возможностью круглогодичного проживания в селе Лебяжий СНТ Калинка в 10 минутах от центра.Первый этаж используется как гараж, второй и третий этаж жилой. В доме имеется водоснабжение, установлен кран с водонагревателем. Участок 4 сотки огорожен забором из проф настила. Земля ухоженная, плодоносящий сад,из насаждений: яблони несколько сортов, вишня, слива, смородина черная и красная, много малины, крыжовник, виноград.На участке беседка под домом,баня, скважина, туалет, мангальная зона. Электричество и вода разведены по участку. Проезд круглый год,зимой чистят, многие здесь живут. Удобный проезд с города и до участка,дорога щебень, электрические ворота с двух сторон. 15 мин от центра города.От остановки Кафе отдых 20 мин пешком. Рядом все необходимые магазины. Идеальная дача для отдыха,шашлыков, и наслаждения тишиной. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!
ПРОДАЖА!От собственника Продается участок 4 сотки, квадратной формы. Участок в собственности !! Можно сделать прописку Соседи живут круглогодично, т. к. Зимой дорогу чистят!! Свет есть круглый год не отключают как в других снт Михайловский район . МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:СНТ КОЛОС (5 км до города ) На участке есть насаждения : яблоня,слива , черная слива,хмель,шиповник,виноград. Вспохали землю . Земля хорошая, плодородная. Есть небольшой деревянный Дом. _ Проезд в сад асфальт ,проезд широкий, удобный. Электричество и вода есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. B СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. До остановки идти 5 минут. Есть магазины пятёрочка ,аптека,вб и озон . есть автобус для школьников . здесь В отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! Автобусы 113 СобственностьПриватизированПродажа - только из-за переезда в другой регион. Документы готовы к продаже. Звоните, пишите! • Показ в удобное вам время. Не упустите свой шанс, стать обладателем этого прекрасного участка. Кому дорого ищите дешево, выбор большой.Весной стоимость увеличится.
Продам участок в СНТ Озерки уфимского района. Имеется дом ,баня ,скважина, удобное парковочное место рядом с домом.Первый этаж дома утеплён возможно проживание круглый год ( жили с 2 детьми)второй этаж летний .Общая площадь дома 45 КВ. Баня 2.5*2.5 (сосна ,2007 года ) Топится с предбанника ,печка сталь 2 мм. Дорога к дому круглый год. В СНТ имеется магазин (5-мин.хотьбы) работает круглый год ,ходят автобусы 107,168 также 2 школьных .(3-мин.хотьбы) Каких либо обременений нет,все взносы оплачены . участок приватизирован Цена только до 14.10.2025г. Без торга
Продаётся сад за Булгаково, 32 км, СНТ Лесное-5. Дом кирпичный, с одной стороны обшит деревом, новая крыша из профлиста оцинкованного, участок 5,5 соток, ровный. Кухня-веранда, комната 18 кв. м, также жилой второй этаж. Сделан косметический ремонт. Всё чисто, уютно. На улице есть навес- зона отдыха. Также имеются насаждения, колодец, баня. Есть большая емкость для воды. Но баня требует ремонта. Соседи хорошие, дружелюбные.Всё необходимое для проживания есть. Заезжай и отдыхай.Также приятный бонус- нет комаров. В 30 минутах ходьбы есть пруд. Красивая природа, ягодные и грибные места.Участок и дом приватизированы.Возможен торг
Продается дом*( 2 этажа + 3 цокольный ) и участок 7.09 соток. В доме есть две спальни с мебелью, кухня, газовая плита, холодильник, телевизор. (все остается новым хозяевам), газ (баллон), рядом газоотведение, есть возможность провести газ, имеется печка (есть запас дров), электричество, можно жить круглый год, на третьем этаже есть кладовая, погреб под домом, на первом этаже закрытая терраса ( сейчас хоз. блок, но можно переделать еще в одну комнату). На участке также хорошая баня, теплица, яблони, вишня, виноград и т.д. Хорошо растут в сезон плодово-овощные культуры. До остановки автобуса или электрички 10-15 минут ходьбы ,можно доехать и не на машине, зимой дорога чистится. 1 собственник ( продаю пока по членской книжке, т.е. приватизировать есть возможность сразу на себя без лишней волокиты ).Цена действительна до 10 октября. Без обременений и долгов! Цена договорная, торг возможен на участке. Если вы любите активный отдых, то это место для вас. Подойдет как для отдыха с мая по октябрь, так и для круглогодичного проживания, если обустроить дом под себя. Соседи живут круглый год. Есть хороший металлический гараж 3*6 м2, сталь ширина 6 мм (продается также отдельно , стоимость 60 тыс. руб. ) Развитая инфраструктура, все магазины, аптека , школа, детский сад в 15 минутах ходьбы, 3 минуты на авто. Рядом санаторий Юматово. В 10 минутах Дема и пляж. Очень приятно слушать переливистое пение птиц во дворе своего дома, особенно по вечерам. Будет вашим местом силы. Продаем в связи с переездом в другой город. В настоящее время проектная организация ведет работы по газификации и вся территория СНТ планируется включить в границы населенного пункта Юматовского сельсовета, что в будущем поднимет стоимость дома, ( а сейчас это выгодное вложение). Рассмотрим также обмен на комнату. Звоните пока приятная цена до 10 октября . Быстрый выход на сделку.
В Уфимском районе, Таптыковский сельсовет, СНТ Автотранспортник, продаётся дом с участком. От города Уфы 25км. Соседи живут круглый год. Зимой дороги чистят. Возможна прописка. Имеется баня новая, гараж, все насаждения. Участок ровный, ухоженный. Соседи спокойные, хорошие. Все необходимые документы готовы к продаже. Чистая продажа. Один взрослый собственник.
Продам садовый участок в СНТ "Отдых" (Юматовский сельсовет). На участке имеется дом 45м2 , баня, скважина на воду, насаждения. Участок не топит. Планируется газификация. На территории СНТ имеется магазин и водомат. Круглый год живут соседи. Ходит общественный ( автобусы,такси ) транспорт ( остановка рядом ) . В 20 минутах от города. В собственность не оформлен, будете первыми. Вторая линия справа, участок #165. Пока объявление на сайте, оно в продаже.
Срочно продам уютную 2-этажую дачу 50 кв.м с баней на 7 сотках земли в живописном СНТ "Курортстрой" (рядом с Юматово, 35 км от Уфы). Идеальное место для отдыха душой и телом! Преимущества: • Живописное место: Чистый воздух, красивая природа, рядом Юматово и Алкино. • Круглогодичный подъезд: Дорога асфальт до участка. Многие соседи живут постоянно. • Уютный дом: Двухэтажный бревенчатый дом с печкой в отличном состоянии. Гостиная и кухня на первом этаже, две спальни на втором. Две просторные веранды для отдыха на свежем воздухе! • Все удобства: Электричество в доме, центральное водоснабжение от СНТ. Рабочая печь. • Настоящая баня: Отличная баня для релаксации. • Бонус! Оставляем ВСЕ, даже дрова! • Участок: Ровный, угловой участок. Парковочное место для автомобиля. • Ипотека без Код пользователя: 121937 Номер в базе: 8432664
Продаю дачный дом в СНТ КРАСИВАЯ ПОЛЯНА, 3 Дёмский район г.Уфы Статус земель: земли населенных пунктов На участке имеется ДОМИК С МАНСАРДОЙ И ВЕРАНДОЙ БАНЯ ГАЗ по границе участка АСФАЛЬТ ПОЧТИ ДО УЧАСТКА СВОЯ СКВАЖИНА + КОЛОДЕЦ ЗАБОР ПО ПЕРИМЕТРУ Электроснабжение подключено Интернет оптоволокно на опорах у границы участка Подходит для ежедневного проживания Очень близко к городу - от Бельского моста до участка 10 минут на авто (16 км) Можно использовать как дачу или построить новый дом Соседи живут круглогодично Четыре плодоносящие яблони Малина, смородина, крыжовник Пихтовые В СНТ есть детская площадка Недалеко озеро - кафе М5 Дом и баня в собственность не оформлены Год постройки 1990
ЭКСКЛЮЗИВ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается шикарная дача в Новомихайловке , в красивом, живописном месте рядом протекает река Дема , в шаговой доступности пляж, места для рыбалки и отдыха на лоне природы 6 соток земли в СНТ Сахра, с/с Алкинский, на 6 улице. Дом 2-х этажный кирпичный , 2003 г. постройки, площадью 80 кв. м. Ж\б плиты перекрытия, внутри обшит евровагонкой, первый этаж утеплен минватой. В доме кирпичный погреб. На участке есть баня 2000г.постройки, размером 3х5м из осины , предбанник обшит евровагонкой, рядом дровяник-сарай. В 2015г проведена полная замена полов с лагами и стойками и установлена новая труба на печь. На участке пробурена скважина с питьевой водой, установлена емкость для воды объемом 1 куб.м. Дорожки забетонированы. Санузел на улице. Так же имеется возможность подключения газа. Участок приватизирован, один взрослый собственник.
Продается дача в СНТ Юбилейный рядом с с. Жуково Уфимского района. На участке имеются плодовые насаждения , виноград, вишня, яблоня , смородина и пр. Земля чернозем. Дом 2 этажа, из бруса, мебель и техника остается новым владельцам по желанию. Также имеется, баня, беседка, новый сарай под инструмент, теплица, туалет. Озеро в 600 м от участка. Все что нужно для отличного отдыха за городом. Возможен торг реальному покупателю.
Продается сад в санаторно-курортной зоне поселка Юматово, железнодорожная станция Санаторная, в 40 км от города. Продается по садовой книжке, участок на данный момент оформляется в собственность. Приватизация готовится. Участок 5 соток, есть возможность увеличить.Расположен в живописном месте, в 10 мин ходьбы до реки Дема, отличное место для отдыха ( пляж, паром, рыбалка , грибы, ягоды) . На участке имеется 2 этажный дом, площадью 70м, идеальное место для отдыха с семьёй и большой компанией, т. к, по обе стороны участка отсутствуют соседи (лес), дом бревенчато-дощатый, подсобка, туалет, скважина с насосом, насос новый, меняли год назад, работает без нареканий. В доме умывальник с нагревателем, от него слив на улицу, баня с предбанником в доме. Все обшито сосновой вагонкой, потолок на 1 этаже около 5 м. В саду растут 2 яблони, несколько кустов (вишня , слива, смородина, груша). Подъезд к участку круглый год, парковка для авто. По пути к саду магазины Монетка, Магнит, КБ, аптека, автомат Юматовская вода... Добраться можно на общественном транспорте (электричка, автобус). Реальным покупателям возможен хороший торг.
Торг уместен На территория участка находятся два летних домика (весной,осенью проживать можно), есть бревенчитая хорошая баня, летний душ и уличный туалет, две теплицы,колодец и подается вода для полива 3раза в неделю. На участке имеются насаждения: •3 яблони • Груша • Смородина черная/красная/белая • Крыжовник • Жимолость • Йошта • Вишня • Голубика • Ежевика • Черешня • Дюк • Клубника • Цветник • Малина • Слива •Боярышник В 5мин от участка имеется озеро для купания/рыбалки Так же от участка в 2км есть деревня Санжаровка, можно ходить/ездить по необходимости в магазин или ездить в Алкино/Чишмы Добраться до участка можно на машине или на электричке. Станция "Санжаровка" Пишите здесь,на ватсап или в телеграмм.
Продаётcя oтличная дачa для отдыхa всeй сeмьeй, рaспoлoжена в живoписном меcтe в СHТ Сoлнeчнaя пoляна, в 40 минутаx езды от цeнтрa Уфы, в 15 минутaх хoдьбы oт пеcчaногo пляжa на p. Дёма. Учaсток и caмo CHТ наxoдится на возвышенности, в паводок не топит. На участке расположен добротный кирпичный дом схорошим фундаментом, с верандой.На втором этаже расположена баня.Под домом расположен гараж.Насаждения: яблони, вишни, груша, смородина, клубника, крыжовник.Один собственник.Звоните. Код пользователя: 26362 Номер в базе: 8233982
Продается дом-дача за Жуково в СНТ Юбилейный, 706 участок. Перспективное место, близко от города. Планируется проведение газа. Дом тёплый, зимний. Есть постоянные жители. Свет зимой не отключают. В доме дровяная печь, сделан ремонт. Отличная баня, жаркая, построена в 2022 году. Бревна дубовые. Есть колодец, вода не кончается даже в жару. В 2024 году сделан второй этаж и веранда, полностью заменена проводка в доме, а также забор из профнастила с воротами и калиткой. Помидорчики , огурчики , крыжовник , малина , ягоды , груша , яблони. Место отличное, за участком лес. Свежий воздух.
Продам 2-х этажный дом в Чишминском районе, с/с Алкинский, СНТ Авиатор - расположен на земельном участке площадью 10 соток. Плюс еще есть гостевой домик - тоже 2-х этажный. Оба дома из бревна. Отличное место для отдыха! Спокойное и тихое место. В шаговой доступности лес и озеро Саноторное. Можно ходить в лес за ягодами и грибами - земли плодородные! Соседи все хорошие и дружные! На участке растут различными плодово-ягодные насаждения: вишня, смородина, малина. На участке и в доме не жарко - так как на участке стоят высокие березы и ограждают вас от палящего солнца. Один собственник. Документы готовы к сделке. Готовы рассмотреть покупателей с ипотекой. При необходимости в оформлении ипотеки - можем помочь с одобрением. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8299944
Уфимский р/н Юматовский с/с "Березка" СНТ . Участок 4,46 и, дом 1 этаж -кирпич -хоз блок с воротами, с садовыми принадлежностями и строительные материалы. 2эт- кухня и жилая комната, 3 эт- мансарда жилая. веранда иметься.Дом и Крыша обшиты профнастилом , забор из профнастила, иметься теплица фабричная, баня из бревна , . туалет , скважина , насос. Много смородины , ягоды и прочее. Река Дёма в 10 минутах ходьбы. Иметься антена Триколор , телевизор , холодильник, переносная газовая плита , балоны , и мебель, участок год не обрабатывали , есть сухая трава Код пользователя: 21743 Номер в базе: 8270883
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |