


Продаются 2 смежных ухоженных участка по 8 соток СНТ "Шомырт" Уфимского района. Участки оформлены на одного хозяина. Есть добротный 2-этажный дом, баня с дровником, беседка. Продаем в связи с переездом за город. Из насаждений на участках есть: малина красная и жёлтая, смородина чёрная и белая, вишня, черевишня, виноград, черноплодная рябина, шиповник. Наши 16 соток ждут хозяина. Долгов нет. Цена договорная.



Продам дом с землей, баней, гаражом в снт Зелёный мыс д.Таптыково. Возможна прописка. Мат капитал, ипотека проходит. Дом хороший двухэтажный тёплый из добротного сруба на сваях 57,3 кв.м. Земельный участок 7 соток. Забор профнастил. Отдельно стоящая русская баня с фундаментом, правильно сделанная горячая с супер паром и длительно хранящая тепло. Окна в доме и в бане стеклопакеты. Отопление в доме печное. Жить можно с марта по ноябрь. Если до вести до ума, то круглогодично. Гараж металлический. Песочница домик детский. Скважина с насосом, вода полностью питьевая, вкусная. Регулярно по графику подается поливочная вода 3 раза в неделю. Разводка для полива по участку. Ёмкости металл для воды. Различные плодово ягодные наслаждения (клубника, малина,груши, яблони, вишни, крыжовник, виноград и прочее прочее). Огород зарастает, заниматься насаждениями некому. Туалет и хоз блок из бетонной коробки. Товарищество небольшое, соседи хорошие. Освещение ночное по улице. Сторож рядом. Электричество круглогодично. Интернет. Вывоз мусора. Регулярный маршрут автобуса. Возможна прописка. Школа, садик с отличным педагогическим составом. Супермаркет, почта. Пляж река Дёма, лес, чистый воздух, поют птицы. По документам дом жилой в собственности. Категория земли сельскохозяйственного назначения в собственности. Кадастровый номер дома 02:47:140716:564. Кадастровый номер участка 02:47:140716:188. Цена максимально снижена и окончательная. Сад дом хорошие.



Пpoдaeтся земельный участок с домиком в cт.Алкинo Площадь участка 7,5 соток. Летний домик, обшит металлосайдингом, территория участка огорожена забором До Уфы 30км ( мapшpутки каждыe 30 мин), шкoльный aвтoбуc дo Aлкинo-2. Центральная вода, питьевая недалеко от участка на колонке Электричeствo на учacтке нa 380В. Подьезд круглый год, дороги чистят. Отличное место для отдыха: рядом лес, озера,река Дема. Торг уместен. Можно приобрести за наличный расчет или в ипотеку. 1 взрослый собственник, чистая продажа. Код пользователя: 102688 Номер в базе: 8473665



Продается дача в экологический чистом районе, в дали от городской суеты, рядом с лесным массивом, на 39 км Кармаскалинского р-на (после Булгаково по трассе М5) СНТ "Автомобилист". Дом бревенчатый 52 м2 с мансардным 2-м этажом, проведено электричество, есть печное отопление (можно проживать круглогодично), так же имеется колодец с питьевой водой - 9м. Участок площадью 15 соток полностью в собственности. На участке есть баня рабочая, хоз.блок, беседка. Развитая инфраструктура: магазины, рынок в 3 км от дома, маршрутные автобусы 120, 154, 400 ездят регулярно до центра города. Данное направление активно застраивается, не далеко от СНТ КП "Рождественский", "Лесная Поляна" и другие комплексы. Можно рассмотреть вариант строительства дома на данном участке по семейной ипотеке, или же купить ка Код пользователя: 100988 Номер в базе: 8453521



Продается дом-дача за Жуково в СНТ Юбилейный, 706 участок. Перспективное место, близко от города. Планируется проведение газа. Дом тёплый, зимний. Есть постоянные жители. Свет зимой не отключают. В доме дровяная печь, сделан ремонт. Отличная баня, жаркая, построена в 2022 году. Бревна дубовые. Есть колодец, вода не кончается даже в жару. В 2024 году сделан второй этаж и веранда, полностью заменена проводка в доме, а также забор из профнастила с воротами и калиткой. Помидорчики , огурчики , крыжовник , малина , ягоды , груша , яблони. Место отличное, за участком лес. Свежий воздух.



Срочно продаётся садовый участок расположенный по адресу: г. Уфа, Уфимский район, СНТ Луч-2. Сад продается по семейным обстоятельствам. Общая площадь земельного участка - 518 кв.м. Что предлагается: Комфортный двухэтажный деревянный дом общей площадью почти 60 кв. м.: — Первый этаж (сруб) — 29 кв. м.; — Мансарда второго этажа — 28 кв. м.; — Закрытая веранда — дополнительно 12 кв. м. Удобная баня-сруб площадью 16 кв. м. Хозяйственная зона включает подвальное помещение площадью 20 кв.м., отдельную кладовую комнату для хранения инструментов (4 кв. м.) и сухой дровяной сарай (10 кв. м.). Всё сделано аккуратно и функционально. Теплица 3х6 метров даст возможность выращивать свежие овощи и зелень даже вне сезона. Плодовые деревья (яблоня - 4 шт, слива тёмная - 2 шт, слива желтая - 2 шт, вишня - 4 шт, черешня - 2 шт) Смородина, малина, крыжовник, жимолость, виноград различных сортов Декоративные деревья: туя 3 шт, можевельник, хвойные деревья 6 шт Цветы: канадская роза 1 шт, розы 4 шт, цветочные клумбы Имеется площадка из тротуарной плитки для удобства заезда и хранения авто. На территории расположена емкость для воды 4,5 куб. м. До реки Демы всего лишь 400 метров. Можно быстро прогуляться пешком и отдохнуть душой и телом на берегу водоёма. Имеется песчаный пляж. Для вашего полного спокойствия сообщаю, что вся документация на землю и строения оформлена абсолютно законно и готова к передаче новому владельцу.



Участок 146, улица 5. Продается 2хэтажная дача не далеко от города, в прекрасном СНТ Юбилейный, находится за с. Жуково. До СНТ асфальтированная дорога, много продуктовых и хозяйственных магазинов, остановка общественного транспорта (автобус, электричка). Участок имеет прекрасное расположение, за баней находится лес. Правление, сторож находятся в шаговой доступности. Дом 47м2, сруб из дуба, привезен из Караидели, фундамент свайно-ленточный. Второй этаж мансардный. Имеется подвал. Окна ПВХ и деревянные. Имеется железная печка на кухне. В каждой комнате имеются электрические обогреватели. Имеется колодец. Свет в доме. Имеется газовая плита с баллоном. Мебель остается. Имеется кухонный гарнитур. Диваны. кровать 2 спальная, столы кресла и стулья. Баня на участке. Имеется моечная, парная, комната отдыха. Отделана вагонкой. Участок 5 соток. Имеются плодовые насаждения. Рядом озеро Юбилейное. Цена 700тыс.рублей.



В живописном и экологически чистом месте Уфимского района, рядом с поселком Юматово в СНТ Медик продается дом и участок. Дом кирпичный общей площадью 60 м2, в доме печное отопление, на кухне большой кирпичный погреб. Второй этаж - мансарда с двумя комнатами и балконом. Остается вся мебель, техника, холодильник, телевизор. Участок общей площадью 10 сот, полностью огорожен, стоит хоз.блок, емкость для воды, баня и туалет. На участке растут яблони, вишня, смородина, малина, клубника. Поливочная вода- центральная, три раза в неделю. СНТ полностью изолирован, нет проездных дорог, вас окружает хвойный лес. На въезде в СНТ стоят автоматические ворота и камеры видеонаблюдения. С города ходит маршрут 114 каждые 30 минут., остановка пионерский лагерь Звездочка. Звоните !!!



Пpодается земельный участок 6 сот в СНТ Oзеpки Миxaйлoвcкий с/c рядом с п. Алексеевка, в 12 км от Южного Автовокзала. Учacтoк ровный, обнесeн зaбоpом с четырех сторон, лицевая и торцевая части из профнастила. При въезде на участок имеютcя вopoтa для aвтoмoбиля и калиткa. Дoм 2021 года постройки из бpевнa и бруса. Внутри дома имеется шикарная баня с предбанником, комната отдыха, веранда, большой кирпичный погреб. Рядом с домом своя действующая скважина. Плoщадь дома 60 кв.м., отопление электрическое. До СНТ ходят автобусы 107 и 168. Детские сады в Алексеевке и Михайловке. Школьников возит школьный автобус. Звоните!



Начни свое лето прямо сейчас! Дача в СНТ Актер (Юматово) — идеальное место отдыха от городской суеты. Эта дача расположена всего в 30 километрах от города, что делает её идеальным местом для отдыха выходного дня или постоянного проживания. Здесь царит тишина и спокойствие, благодаря отсутствию шумных соседей. Уютная дача сочетает тепло дерева и прочность кирпича, создавая атмосферу комфорта и гармонии с природой. На территории растут плодовые деревья: ароматная яблоня, целебный боярышник и ягодная смородина, дарящие урожай каждый сезон. Берёзовый лес рядом дарит прохладу летом и наполняет воздух свежестью, Здесь можно насладиться красотой природы, отдохнуть душой и телом, ощутив единение с окружающим миром. Преимущества - Уединение и природа рядом - Возможность активного отдыха на природе - Удобство расположения относительно города - Круглогодичный доступ - Гараж - Погреб - Баня



уютный двухэтажный дачный дом расположен за поселком Алкино. до остановки автобуса 2,5 км. до станции 800 м пешком. дом и земля в собственности. долгов нет, взносы за 2025 год уплачены. первый этаж бревенчатый сруб, нижние венцы-дуб. второй этаж мансардный-утеплен минватой 150 мм. все обшито вагонкой. на первом этаже шкаф для одежды тахта и кровать. на втором 3 кровати. проводка в доме новая. 2 холодильника (один в бане) 2 плитки, свч печь, эл чайник, кондиционер напольный. улица тупиковая, участок крайний, за участком лес и река Уза, рыба есть. в садовом товариществе организован пляж на реке Дёма. баня с раздельной мойкой и парилкой, просторный теплый предбанник. топка с предбанника. баня обшита вагонкой. к бане пристроен навес-беседка с зоной для мангала. с другой стороны пристроена кладовка, весь садовый инвентарь имеется. в саду растут вишни, крыжовник, смородина, яблони, груша, облепиха, жимолость, боярышник, ягоды есть уличный душ из поликарбоната, и теплица. счетчик электричества выведен на столб. участок напротив не жилой. можно спокойно уместить две машины. недалеко остановка электрички, от сада есть тропинка, которая поддерживается в порядке. видео дома могу скинуть . цена будет расти в зависимости от проделанной работы по участку. смонтирован теплый пол на первом этаже



Уфимский р/н Юматовский с/с "Березка" СНТ . Участок 4,46 и, дом 1 этаж -кирпич -хоз блок с воротами, с садовыми принадлежностями и строительные материалы. 2эт- кухня и жилая комната, 3 эт- мансарда жилая. веранда иметься.Дом и Крыша обшиты профнастилом , забор из профнастила, иметься теплица фабричная, баня из бревна , . туалет , скважина , насос. Много смородины , ягоды и прочее. Река Дёма в 10 минутах ходьбы. Иметься антена Триколор , телевизор , холодильник, переносная газовая плита , балоны , и мебель, участок год не обрабатывали , есть сухая трава Код пользователя: 21743 Номер в базе: 8270883



ПРОДАЕТСЯ ДАЧА в курортной зоне санатория ЮМАТОВО. Дом кирпичный + сруб на 2 семьи с пристроенной застекленной просторной верандой. Второй этаж типа "мансарда". Дом состоит из 2-х кирпичных частей и сруба (в каждой части своя печь) с двумя отдельными входами (при желании легко можно объединить) Имеется погреб. На участке много плодовых деревьев и кустарников: яблони, груши, сливы, вишня, малина, черная смородина. Имеется хороший парник из поликарбоната 6 кв.м, 2 туалета Земля на участке очень плодородная и легко обрабатывается (чернозем) В СНТ проведен водопровод. Вода подается непосредственно на участок с мая по сентябрь постоянно. Питьевая вода в артезианской скважине с установленным фильтром на 7-й линии есть круглый год. Место живописное, река Дема в 15 минутах ходьбы (хороший пляж). ЖД станция "Пионерская" в 7 минутах ходьбы. Автобус в Юматово (санаторий) - 15 минут пешком. На остановке автобуса расположен сельхоз. рынок, магазины хозяйственный и продуктовый, пекарня и фермерский магазин. Хорошая подъездная дорога для автомобиля. Торг уместен.



ЭКСКЛЮЗИВ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается шикарная дача в Новомихайловке , в красивом, живописном месте рядом протекает река Дема , в шаговой доступности пляж, места для рыбалки и отдыха на лоне природы 6 соток земли в СНТ Сахра, с/с Алкинский, на 6 улице. Дом 2-х этажный кирпичный , 2003 г. постройки, площадью 80 кв. м. Ж\б плиты перекрытия, внутри обшит евровагонкой, первый этаж утеплен минватой. В доме кирпичный погреб. На участке есть баня 2000г.постройки, размером 3х5м из осины , предбанник обшит евровагонкой, рядом дровяник-сарай. В 2015г проведена полная замена полов с лагами и стойками и установлена новая труба на печь. На участке пробурена скважина с питьевой водой, установлена емкость для воды объемом 1 куб.м. Дорожки забетонированы. Санузел на улице. Так же имеется возможность подключения газа. Участок приватизирован, один взрослый собственник.



Продается дача в СНТ "Гарнизонный" , Юматовский сельсовет, на участке в 6,4 соток земли. Все оформлено в Росреестре, ипотека возможна. Дом двухэтажный, 50.9 кв.м., построен из кирпича, с наружи обшит сайдингом, внутренняя отделка -вагонка. Окна пластиковые. В доме есть электричество, отопление печное, на участке -колодец. На первом этаже располагается кухня, гостиная и веранда, на втором мансардном этаже- детская. Территория огорожена и обустроена: баня, беседка. В самом СНТ имеется магазин. Новым собственникам остается абсолютно все, что есть на даче. От Демы до дачи 15 минут на машине. 1 взрослый собственник. Торг обсуждаем. ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 144623 Номер в базе: 9807005



Сад Черёмушки 9 за деревней Фёдоровка Калининский район г. Уфы. участок в собственности (кадастровый паспорт), 4 сотки, дом на свайном фундаменте, новая крыша. На участке колодец с водой для полива, дальше по улице коллективная скважина с питьевой водой. Электричество есть. Сарай небольшой (бывшая банька). Дороги отсыпаны по саду. Проведена по саду новая СИП линия. До деревни Фёдоровка курсируют 4 автобуса из города. Восточный выезд из города который проходит рядом.Небольшой торг уместен.



дача! В экологическом месте, санаторий юматово. Круглый год заезд Продаю дачу в снт монтажник, Участок 4 сотки, Дом в собственности.Вожносномть прописаться. Основа для бани есть,из блоков.Печка есть,почти готовая,осталась крыша. На участке имеется душ с нагревом воды. Имеется шамбо(канализация),вода проведена. Внутри: Дом 2 этажа. Имеется стиральная машина и газовая плита . Дом почти весь обшит,буквально немного осталось. Отопления нет,есть обогреватель.Вопрос решаемый Ухоженные грядки и дорожка. Имеется теплица Множество наслаждений. Вопросы по телефону:)



Продается одноэтажный дом по адресу: Кармаскалинский район с.Прибельский, ул. Лермонтова, д.13. Рядом река, живописная природа, чистый воздух и умиротворяющая атмосфера. Дом теплый, светлый, построен из сруба. Электричество, газ, вода. Канализация заведена в дом, большая выгребная яма. По всему дому пластиковые окна и натяжной потолок. Дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, капитальный погреб. Все строения на фундаменте. Дом продается в предчистовой отделке. Стены выровнены. Кухонная зона и санузел расположены в новом пристое. А также имеется кирпичная веранда, которая не входит в общую квадратуру. Площадь участка 13 соток. Участок с плодородной землей, подходит для сада/огорода. Близость к реке отличное место для рыбалки, сбора ягод и отдыха. Тихий и экологически чистый район. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и уют! Инфраструктура развита: школа; детский сад; амбулатория, больница; пункт выдачи OZON; АЗС; сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Полушка; Дом культуры. Один взрослый собственник! Без обременений! Шикарное место как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Звоните! Записывайтесь на показ!



продам в хорошем состоянии дом из бруса, обшит декоративным профнастилом, внутр.отделка- вагонка, отопление печное, оба этажа жилых, окна пвх второй этаж и веранда. в холодные периоды тепло, в жаркие прохладно за счет грамотной вентиляции. Имеется погреб, эксплуатируемое подвальное помещение для хранения инвентаря, материалов. На участке есть беседка, мангал, баня, дровяник, 2 теплицы, центральная вода(в летний сезон), новый туалет, хозблок. Различные плодово-ягодные насаждения: яблони, сливы, сортовая смородина, клубника и др, много многолетних цветов. Санаторно-курортный район, до пляжа 4 минуты пешком, доброжелательные соседи, вблизи ягодные и грибные места, рыбалка. Просмотр по договорённости. Если не доступны по телефону, пишите пожалуйста сообщение, при первой возможности ответим.



Срочно продаётся двухкомнатная квартира в одноэтажном многоквартирном доме в центре санатория Юматово, Кольцевая 10 с большим ухоженным приусадебным участком. Благоустроенная придомовая огороженная территория, полноценная душевая с горячей и холодной водой на улице, навес с комнатой хранения. Центральное отопление, вода. Низкая плата за коммунальные услуги. В огород проведено центральное водоснабжение, имеются два помещения для хранения инвентаря. Остаётся частично мебель. Садик, школа, магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один хозяин, без долгов и обременений. Все вопросы в лс.



Продаю дачу на черноозерском кордоне, снт лесная поляна , ул. Сосновая д.165. Сам участок немного заброшен , не ездили туда несколько лет. Туалет на улице. Газ заведен дом , есть газовая плита, есть отвод под аогв (отопление не проводили), выгребная яма есть -под раковиной на кухне. Воды в доме нет, скважина на участке-6м. Первый этаж дома-кирпич, второй -мансарда. На участке баня ( 2010 года постройки), пользовались от силы раз 10, беседка. Прописаны 3 чел в доме ( один несовершеннолетний). Выписаться проблемы нет ( в снт не начисляют за вывоз ТБО, поэтому прописались туда). Срочная продажа. Не для круглогодичного проживания , только летом



Продается дом*( 2 этажа + 3 цокольный ) и участок 7.09 соток. В доме есть две спальни с мебелью, кухня, газовая плита, холодильник, телевизор. (все остается новым хозяевам), газ (баллон), рядом газоотведение, есть возможность провести газ, имеется печка (есть запас дров), электричество, можно жить круглый год, на третьем этаже есть кладовая, погреб под домом, на первом этаже закрытая терраса ( сейчас хоз. блок, но можно переделать еще в одну комнату). На участке также хорошая баня, теплица, яблони, вишня, виноград и т.д. Хорошо растут в сезон плодово-овощные культуры. До остановки автобуса( маршрут 114) или электрички 10-15 минут ходьбы, можно доехать и не на машине, зимой дорога чистится. Соседи живут круглый год. Есть хороший металлический гараж 3*6 м2, сталь ширина 6 мм , продается также отдельно (60 т.р.) .Развитая инфраструктура, все магазины, аптека , школа, детский сад в 15 минутах ходьбы, 3 минуты на авто. Рядом санаторий Юматово. В 10 минутах Дема и пляж. Продаю в связи с переездом в другой город. В настоящее время проектная организация ведет работы по газификации и вся территория СНТ планируется включить в границы населенного пункта Юматовского сельсовета, что в будущем поднимет стоимость дома. 1 собственник ( продаю по членской книжке , договору и т. п., не приватизирован). Без обременений и долгов! Как проехать, уточняйте по телефону, на карте может быть не точное расположение. Звоните.



На участке: - двухэтажный кирпичный дом, с гаражом, 3 жилые комнаты, печь в доме. - баня с отличной печкой - колодец, насос - туалет - парковочное место - забор из профнастила - яблони, груша, сливы, смородина красная и черная, крыжовник, клубника, малина, вишня, калина, виноград, торн, цветы. Реальному покупателю ТОРГ ! В собственности только участок. Проезд зимой есть.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. ₽ |