


Участок ровной формы для постройки жилого дома или дачного домика. Один взрослый собственник. Дороги круглый год. Многие живут круглогодично с постоянной пропиской. На участке заведено электричество, на территории СНТ заведено оптоволокно, планируется газификация. Имеется старый бревенчатый домик, вода - колодец. Насаждения яблоки, облепиха, вишни деревья и кустарники, черешня. Земля чернозём, плодородная. Не засаживалась 15 лет. Активно развивающееся СНТ. Можно подъехать и посмотреть, забора нет. До СНТ ходит маршрут 142, детей до школы возит школьный автобус. Возможен небольшой адекватный торг после осмотра. Весной цена будет выше.



Продам земельный участок 8 соток с домом-дачей в СНТ " ШОМЫРТ" (Таптыковский сельсовет, в близи Осоргино). Участок правильной формы, ровный и ухоженный, забор из профнастила. На участке кирпичный дом с мансардой и гаражом, летний душ, туалет. В дом заведено электричество, вода -колодец 8м- вода хорошая, есть всегда, канализация местная. В наличии плодово-ягодные насаждения, яблони, сливы, вишни. Земля плодородная, отличный урожай обеспечен. Поблизости есть озеро, лесок, ягодные поляны, можно делать приятные пешие прогулки. Местоположение- близко от центральной улицы, подъезд круглый год, люди зимой живут. При въезде в садовое общество есть магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Собственник один. быстрый выход на сделку. Звоните! Код пользователя: 100986 Номер в базе: 8386081



Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 12 соток идеально подходящий для строительства дома или коттеджа. Этот участок расположен в удобном и тихом месте, что делает его отличным выбором для тех, кому важен комфорт и спокойствие. Одним из главных преимуществ этого участка является его отличное сочетание цены и качества. Мы предлагаем вам выгодные условия для приобретения данного участка, чтобы вы могли вложить свои средства в недвижимость с максимальной выгодой для себя. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, так как здесь можно создать уютное и безопасное место для жизни и отдыха. Также этот вариант будет отличным выбором для молодых людей, которые хотят иметь свое собственное жилье по доступной цене. Если вы ищете оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, то этот участок станет отличным решением. Рынок недвижимости постоянно растет, и вложение средств в участок можно стать хорошим источником дохода в будущее.



Земельный участок 29,15 соток. В деревне Борискино, Чишминский район (через Осоргино и Енгалышево). Проезд круглый год. До центра Уфы 40 минут без пробок. До Уршака 10 минут прогулочным шагом, на машине до пляжа 3 минуты. Улица тупиковая. Один собственник, никаких обременений. Летом 2021 года ГБУ РБ "ГКО и ТИ" провели работу по выносу координатных точек на участок, по которым установлен забор (труба нкт+ профнастил), ворота с двух сторон участка. в 2020 году пробурена скважина под воду - 44 метра - вода есть всегда. На участке деревянный дом 31,8 м2. Две комнаты. Без удобств. в 2020 году установлено новое АГВ, батареи с вентилями. Жить можно круглый год. Газовая плита. Газовый счетчик 2020 года. Эл.счетчик 2022 года. Туалет на участке из ОСП, большой, со светом. Летний душ (бочка с эл. подогревом). Гараж металлический 3*6. Баня 2022 года постройки, липа сруб пятистенок 5*3, нижний венец дуб, на сваях, печка топится из предбанника, камни базальт. Дрова для бани на 2 года. Беседка в китайском стиле 20 м2. Насаждения: 5 яблонь, крыжовник, малина, вишня, 2 лиственницы, сосна, черемуха, дуб.


Продам земельный участок СНТ ТОННЕЛЬЩИК, номер : 216! По улице проведён ГАЗ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО . Соседи живут круглый год, рядом построены красивые дома. Дороги чистят, до участка от ворот осыпано щебнем по территории СНТ! Рядом продуктовые магазины, регулярный вывоз мусора. Уфанет по территории. Территория закрытая - 2 шлагбаума один которых находиться недалеко от самого участка. Видеонаблюдение. Долгов по участку нет, отличный вариант для строительства, возможна прописка. В ближайший год СНТ присоединят к д. Фомичево. Конечная остановка маршрута 110с. Тихое место... Рядом озеро и лес. Документы все готовы ,звоните!



Продается дача 15 соток СНТ Надежда, Булгаковский с/с, Уфимский район( близ д.Фомичево) . Дом 6х6 с мансардой и кухней печным отоплением и встроенным гаражом 6х3, баня 3*3 с верандой, сарай, туалет, вода-скважина, электричество, газовая плита, охрана.В саду плодоносящий сад из яблонь, груш, вишни, черешни, малины, смородины разные виды, крыжовник, жимолость, облепиха, виноград и др. В собственности. Оформление через ГРП. Торг при осмотре.



Продается земельный участок в деревне Арово Чишминского района площадью 16 соток. На участке имеется новый капитальный гараж с хозблоком. Вода центральная, заведена в гараж, электричество. Газ проходит возле участка. Новая баня с парилкой ,моечной, предбанником. Участок ухожен, имеются плодово-ягодные насаждения. В деревне есть средняя школа, детский садик, сельсовет, ФАП, магазины, мечеть. Ходит автобус маршрутом Уфа-Чишмы через каждые 20 минут. До остановки 150-200 м. Звоните!!! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8288451



Торг уместен. Продаётся участок на 39 км, Кармаскалинский район, СНТ "Рассвет". На машине около 30 минут, также ходит автобус с Южного автовокзала. Есть домик-бытовка, колодец и садовые насаждения: яблони, смородина, груши. Рядом есть рынок, где можно приобрести всё необходимое, магазин Байрам, 2 озера. Просьба написать сначала сообщение на Циане, т.к на звонок не всегда есть возможность ответить сразу


Продается садовый участок СНТ "Водник", Кармаскалинский район, с/с Шаймуратовский. Площадь 12 сот. Плодово ягодные насаждения: плодоносящие яблони, тернослива, вишня, крыжовник, смородина (белая, красная, черная), облепиха. Небольшой домик-времянка, туалет, скважина на участке, электричество до участка. Участок не ухожен 4 года. Отличное место для отдыха. Возможен торг.
Срочно продается участок в районе Булгаково 5 км от центра, тихое место, рядом пруд, река Уршак. Имеется недостроенный дом 4,20X5,80м, из блоков, снаружи оштукатурен, без пола и крыши. Будка 2,4Х4м. Железная бочка для инструментов, беседка, туалет, скважина. Чернозем. В собственности, документы оформлены. Прописка разрешена. Цена договорная.

Продается в хорошие руки участок в ДНТ "Урал",14 соток,возле деревни Фомичево (Булгаковский с/с)Участок ровный(покупался для себя под строительство дома),хорошие соседи, центральное водоснабжение ,электричество, идет активное строительство.Круглосуточная охрана. Для детей-школьный автобус.

Продам земельный участок площадью 13 соток в с. Бузовьязы. Село газифицировано. Газ и электричество на границе участка. Участок спереди огорожен профнастилом. Строений нет. Зимой дороги чистят постоянно. Вдали от суеты, недалеко от города. 45 минут на авто, около часа на автобусе. До Уфы 50 км по трассе Уфа-Оренбург. До трассы 5 км. Шум от трассы не слышен. Идеальное тихое место для проживания и дачи. Один собственник.



Продается садовый участок 1235 кв.м. в садовом товариществе Водник. От города 45 км . Участок заросший , имеется баня, сруб норм. В СНТ индивидуальные договора с ЭСКБ. Скважина. [27.09, 15:07] vika: Членские взносы не большие, 3 руб. с кв.м. сделана новая дорога, ведутся так же работы по внутренним дорогам СНТ. Сад находится в живописном месте, на поляне в лесу, есть своя курортная зона в собственности СНТ. Пляж для купания, много ягод и грибов. Вокруг растут дубы и березы, всегда свои веники! Коллектив садоводов очень доброжелательный, живём дружно. Сообща решаются все проблемы.



Продам дачу в классном СНТ. Участок находится на центральной улице между жилых домов, хозяева которых проживают круглогодично. На участке имеется жилой вагончик, в котором есть все необходимое. Также в 2023 году построен хозблок, совмещенный с туалетом. В вагончик и хозблок заведено электричество и освещение. Участок ровный, имеется скважина 12 метров, вода есть всегда! Посажены плодовые деревья (яблони, груши, вишня, черевишня, слива), а также много кустов смородины, крыжовника, ежевики, малины. На грядках посажено много сортов ремонтантной клубники. Земля хорошая черная, приживаются все растения. Прямо по улице в конце СНТ течет река Уршак, где оборудован пляж. Вода кристально чистая, для любителей рыбалки есть возможность порыбачить. Участок ровный, правильной формы Красная линия - удобно для заезда, идеален под строительство Огорожен со всех сторон Не затапливается! Надёжное место Через речку от Булгаково, очень близко - удобный выезд в город Ходит автобус до садика и школы * Дорогу чистят круглый год, можно жить ПОСТОЯННО Электричество 380 Вт подключено земля в собственности, документы готовы к продаже Идеально под дом, дачу или круглогодичное проживание. Соседи живут круглый год, район обжитой. По всем вопросам пишите, звоните. Я собственник.

Отличное месторасположение Продается земельный участок 783 кв. м. ровной формы приватизированный, один взрослый собственник . Кадастровый номер 02:47:031412:516 Без построений (ничего сносить и вывозить не нужно) В шаговой доступности: река "Уршак", лес. Живописное тихое место и всего в 30 минутах от города. Булгаково в пяти минутах езды, хорошая асфальтированная дорога до СНТ. В самом СНТ хорошие, ровные широкие дороги. Заезд в автоматические ворота. Видеонаблюдение. Зимой чистят дорогу. Школьный автобус возит детей в Булгаково. Также проводятся мероприятия по подключению газа. Тогда цены на земельные участки и дома будут на уровне коттеджного посёлка.



1. Месторасположение: Деревня Арово, Чишминский район, 30 км от Уфы по старочишминской дороге, 15 км от Чишмов. Экологически чистое место, недалеко от деревни находятся озеро Акманай, река Дема, несколько озер и родников. Деревня благоустроена. Есть "Пятёрочка", Ozon, почта, мед. кабинет, библиотека, садик, школа. Организована уборка и вывоз мусора. 2. Характеристики участка: Участок расположен в конце улицы (далее - лес и луг), шума от трассы нет. Улица чистится от снега, подъезд круглый год. Участок прямоугольной формы, плоский, двое соседей, задняя сторона выходит на луг. Подъезд с двух сторон. Площадь - 44 сотки, категория земель - земли поселений (для ведения личного подсобного хозяйства). Земля - хороший чернозем не менее 1 метра в глубину. 3. Коммуникации: электричество, газ, центральное водоснабжение проходят по границе участка, коммуникации заведены в дом. 4. Постройки: Бревенчатый дом 1956 года постройки, недостроенная баня 6х4 м с верандой 3х3 м, две капитальные теплицы, три теплые грядки. Лицевая сторона участка огорожена забором из бессер-блоков с коваными элементами, задняя сторона огорожена кованым забором, правая сторона - забором из сетки с полипропиленовым покрытием по металлическим столбам.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 590 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |