Продам участок в центре деревни с фундаментом под дом, размеры фундамента 6на8 + пристройка 4на4. Скважина под воду, внутри. Подведено электричество, газ проходит рядом с домом. д.Большие Шиды. Цена 490т.р.
Продается земельный участок 11 соток в сказочно красивом месте на берегу реки Уфимка,в поселке Пушкино, Нуримановский район. Через реку напротив расположен поселок Красный Ключ.
На участке имеется дом,баня,большой бревенчатый сарай для хранения.Два гаража. Электричество проведено, в доме имеется печь и возможность электрического отопления.
Рыбалка,охота, грибы,ягоды!
Прекрасное место для отдыха, в тишине на берегу реки в экологической чистой зоне лесного массива.
Расстояние от города 100 км.
По всем вопросам звоните!
Пpoдaется земeльный участок в Рождeствeнский Кириллoвский ceльcoвeт Уфимcкий paйoн (рядом с Дoрогино) кaдacтpoвый нoмeр 02:47:080102:365 площaдь 801 кв. м, вид pазрешённoго испoльзoвaния Для ведения личногo подсобнoго хoзяйствa.
Учacток в сoбcтвенности.
Oстaлcя пoследний учacток в Рождеcтвeнcкoм.
Участок ровный, подъезд с двух сторон, правильной прямоугольной формы 23 м на 31 м, без насаждений, без построек.
Вид разрешенного использования предусматривает строительство жилого дома.
Газ, электричество по границе участка.
Дорога асфальт, далее 100 м грунтовая.
Вокруг участки застроены, обращайте внимание на то где именно расположен участок.
Рядом озеро, места отдыха населения.
Рядом поселки Дорогино, Кириллово, Грибовка.
Цена за наличный расчет 990 т.р.
Цена в ипотеку 1090 т.р.
Цена за один участок.
Продаётся участок на первой береговой линии реки Уфа
Предлагаем к продаже земельный участок в живописном уголке Нуримановского района — в селе Павловка. Участок расположен непосредственно на берегу Павловского водохранилища : наслаждайтесь живописными видами, свежим воздухом и близостью воды!
Основные характеристики:
Местоположение: Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Павловка, улица Береговая, 8.
Расположение: Павловское водохранилище, 1я береговая линия.
Кадастровый номер: 02:41:110111:94
Статус: в собственности, 1 собственник.
Обременения: отсутствуют.
Площадь: 2.77 соток.
Назначение: ИЖС.
Коммуникации: электричество, вода
Подъезд: грунтовая, круглогодичный доступ].
Возможности использования:
строительство жилого дома с видом на реку;
организация дачного участка;
создание зоны отдыха у воды;
ведение подсобного хозяйства.
Рядом : лес, инфраструктура села, магазины, школа.
Цена: 6000000 руб. Возможен обоснованный торг.
Документы полностью готовы к сделке.
Собственник
ID 60572371
2 месяца назад
8 июн, 12:28
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом с. Бедеево-Поляна с земельным участком 23 сотки.
Площадь дома 30 кв. м. вода в доме, печное отопление, газ. Требуется ремонт.
Баня, сарай, на участке имеются плодовые насаждения. Участок огорожен, находится на берегу р. Уса есть подвесной мост через неё. Рядом магазин. Соседи хорошие. торг.
УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ РЕКИ УФА | 6 СОТОК ИЖС (ЛПХ)
Панорамный вид на пойму реки • Готов к строительству • Инфраструктура в шаговой доступности
Единственный в продаже участок с таким расположением!
УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ виды из окон вашего дома не закроют другие дома
ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА РЕКУ УФА живописные рассветы и закаты из окон
ПРАВИЛЬНАЯ ПРЯМОУГОЛЬНАЯ ФОРМА идеально для строительства
РОВНАЯ ПЛОЩАДКА можно сразу начинать строить
ЖИВОПИСНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Село Красная Горка (Нуримановский район)
50 км от Уфы удобная транспортная доступность
30 км от Павловки и Красного Ключа рядом знаменитые курорты
КОММУНИКАЦИИ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Газ проведен можно строить дом для постоянного проживания
Центральное водоснабжение удобство без лишних затрат
Дорога круглогодичного проезда зимой чистят
В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, больница
ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ:
• Построить коттедж с видом на реку статусное жилье
• Создать уютную дачу место для семейного отдыха
• Инвестировать в землю у воды такие участки всегда в цене
ОКРУЖАЮЩАЯ ПРИРОДА:
• Чистый воздух и тишина отдых от городской суеты
• Летняя рыбалка и грибы релакс для всей семьи
• Красивые пейзажи вдохновение каждый день
Такие участки не появляются часто!
Звоните, чтобы увидеть эту жемчужину лично:
Это шанс получить землю, которую потомки будут ценить не упустите!
Цена только до 01.09.2026 Продаётся земельный участок 2.5 га на берегу реки Уфимка первая линия. Категория земель сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество, газ рядом. Торг.
Продается земельный участок с домом. Дом под снос или сруб для хозяйственных нужд. Инфраструктура: магазин, ФАП, школа, почтовое отделение, от Уфы 70 км, асфальтная и насыпная дорога.
Основные моменты из встречи районной администрации с жителями села Нижние Лемезы (2023 год):
Газ жители в свои дома смогут провести уже в 2025 году. Проектирование заканчивается в 2024 году. И в этом же году газ будет доведен до с. Нижние Лемезы. В следующем году жителей будут подключать к газу. Поэтому уже сегодня лемезинцам нужно приводить в порядок свои документы на дома и готовить помещения под газовые котлы в соответствие с техническими требованиями.
Дорогу М5-Нижние Лемезы включили с список . Вопрос её асфальтирования прорабатываем.
Фельдшерско-акушерский пункт откроем в этом, 2024 году. Его строительство уже начато.
В Сельском доме культуры в этом году модернизируем систему отопления. Для этих целей из муниципального бюджета средства запланировали.
Вопрос карьера с жителями прояснили. Никто его разрабатывать в 500 га не будет. Разработка ведется только в рамках лицензии на 80 га.
На территории Лемезинского сельсовета Башнефть ведет добычу нефти. Представители компании сообщили жителям, что выделения сероводорода в атмосферу в пределах нормы. Вопрос взяли в работу, в случае выявленных нарушений, деятельность по добыче нефти в сельском поселении будет остановлена.
Также поступил вопрос по берегоукреплению реки Лемеза. Взяли в работу, поручение курирующему заму дала.
Для нас в стратегии развития Лемезинский сельсовет видим туристической территорией, землей пчеловодства и сельского хозяйства.
Продается угловой участок 11 соток (ИЖС).
Электричество 380В (15 кВт) уже подключено! Газ проходит по границе участка.
ОСОБЕННОСТЬ УЧАСТКА:
Участок имеет живописный перепад высот. В нижней части расположен небольшой природный водоем/родник. Это место для тех, кто мечтает о доме с террасой, выходящей на собственный пруд или зону отдыха у воды.
Верхняя часть участка — сухая и ровная, идеально подходит под строительство дома.
Нижняя часть — готовое решение для ландшафтного дизайна (баня у воды, мостик, зона барбекю).
ИНФРАСТРУКТУРА:
Круглогодичный подъезд, прямой выезд на М-5.
7 минут на авто до центра Иглино.
В шаговой доступности школа и детский сад.
Экологически чистое место. В фото — пример проекта дома.
Отличная экология, тихое спокойное место для загородного дома. Река Уфимка-5км.
Имеется фундамент 9*10 (винтовой) под 2 этажа, баня новая (липа), сарай, погреб,
Дорога асфальт - круглый год. 25 км от Дворца Орджоникидзе.
Продается участок 6 сот (15 м * 40 м) с залитым фундаментом под дом 8*8 , есть шамбо и колодец.Так же на участке стоит здание под баню, из сруба и пристроя к нему из ОСП 6*4 на ленточном фундаменте.
Один взрослый собственник.
Продаётся земельный участок на Павловке в прекрасном экологически чистом, тихом и спокойном месте !!! Находится в Нуримановском р-не, с/с Павловский, д. Верхнекировский, ул. Верхнекировская, д. 97 ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)!!! Прописка!!! Вторая береговая линия!!!
Замечательное месторасположение участка: тишина и чистейший воздух, река Уфимка, Павловское водохранилище !!! А если станет скучно, то до загородного клуба Бухта Кила 5 км, загородного клуба GOLDY KEY 4 км, центра отдыха Павловский Парк 7 км, горнолыжного комплекса, парка и источника Красный ключ 34 км, где множество развлечений и мероприятий для активного отдыха, как с друзьями, так с семьёй и детьми круглый год !!! Рассмотрю все варианты оплаты, возможно оплата сертификатом!
Кадастровый номер 02:41:110112:269.
Продается земельный участок 22 сотки от собственника в красивейшем месте Павловки на берегу реки с удобным спуском, находится в 5 км. От водохранилища (месторасположение объекта: РБ, Нуримановский район, деревня Яман-порт).
Все документы на Ижс оформлены в установленном порядке. Земля В Собственности! Земельный участок приватизирован. Стоимость: 1 111 777 тысяч рублей. Торг!
Продается участок в Красном Ключе 15 соток. Рядом вся инфоструктура. Магазин,школа,садик,больница и базы отдыха,речка,родник,горнолыжка. На участке стоит домик,банька и сарай
Продается два смежных участка, площадью 19+16 соток в селе Алаторка. Земля расположена по центральной улице. Улица газифицирована. На участке имеется колодец, баня, которая используется как хоз блок. Участок имеет выход к речке в которой водится рыба, за рекой находится живописный хвойный лес. Есть возможность сделать собственный пруд. Фактически соседи только с одной стороны. Вдоль участка проходит красивый ручей. Имеются насаждения: яблони, груши, смородина, крыжовник, виноград. В селе есть школа, детский сад, клуб.
Кадастровые номера участков 02:26:080205:55, 02:26:080205:56.
Продается участок в с. Балтика по адресу ул. Надежды 7. Общая площадь 21.58 сотки. Большой участок в новом районе с.Балтика, благоустроенный жилой район, вдоль участка проложена дорога, подъезд зимой и летом, газ, электричество. Участок угловой, соседи только с одной стороны. Очень живописное место рядом с лесом.
Продаётся садовый участок 6 соток в СНТ Ромашка Уфимского района 30 км от Уфы за 150 тыс руб. Имеется хоз блок теплица из рам .Насаждения: яблони, клубника,смородина, вишня, слива, виноград , декоративные кусты. Имеется возможность подключения электричества.
Продаётся земельный участок в СНТ с домиком и баней.
Участок ровной квадратной формы, имеются различные плодово-ягодные насаждения.
Вдоль границы участка проложен Газопровод.
Продается прекрасный земельный участок в живописном месте на Павловском водохранилище. Участок ровный, идеально подходит для строительства загородного дома.
Неоспоримым преимуществом является, что на участке уже имеется обустроенный гараж под временное проживание, есть туалет, участок обнесен забором со всех сторон, имеется большое количество насаждений. Это дает возможность уже сразу пользоваться участком и спокойно строиться.
Поселок газифицирован, заключен договор с сетевиками, идеально ловит мобильная связь, на участок проведено электричество и пробурена скважина 53 метра.
Пешком до водоема 5 минут. Есть возможность строительства своего пирса.
Локация данного участка максимально привлекательна тем, что и соседство отличное, но также это супер развивающаяся территория, куда уже перетекает респектабельная публика и строятся современные базы отдыха, открыт конный клуб, расположен крупнейший детский лагерь.
В 2 км от участка находится ФОК "звездный", в котором есть все виды досуга, просто платишь за въезд. ФОК Звездный ежегодно обеспечивает грейдирование дороги.
Это "дальняя" Павловка, ехать на 1-1,5 дольше, чем до "ближней", но зато вам будет доступна девственная природа и меньшее количество посторонних отдыхающих.
Готов показывать участок, если заранее будем согласовывать время. Торг реальному покупателю однозначно предусмотрен.
Продаётся участок!
с. Красный Ключ, ул. Советская. Вторая линия береговой.
Вид разрешенного использования: Под размещение туристической базы отдыха.
Есть возможность перевести в ИЖС
Подъездные пути: асфальт
Коммуникации: газ , центральная вода, электричество.
г. Благовещенск РБ. 7 сот. Фундамент под дом 10х12м. Колодец, плодово-ягодные насаждения. Гараж 6х8 м., высота ворот 3 м. Электричество, газ рядом с участком. Все в шаговой доступности, огорожен со всех сторон. Собственник
Продается участок у реки Салдыбаш. Земля в собственности. На участке есть небольшая баня, электричество (временно отключили), газ по улице, неглубокая скважина, пруд. Стоит дом под снос. До речки 50 м. Пляж, мелкий песок. Экологически чистый район, грибы, ягоды. В селе есть церковь, магазины, садик, школа, лесопилка. Дорогу чистят круглый год.
Продается земельный участок ИЖС площадью 19 соток расположен в селе Алаторка Иглинский район.
Участок находится в живописной местности рядом лес, река Тауш, отличное мecто для строительcтва вaшeгo дoмa мeчты или выгoднoгo инвecтиpoвaния! Построим дом по нашему или вашему проекту, даем гарантию 5 лет, занимаемся строительством более 10 лет.
Учаcток ИЖС в собственности нaxодится в экoлогичecки чистом месте, круглогодичный подъезд к участку, асфальтированная дорога, 30 минут езды до города. Электричество - столбы уже установлены, вода колодец, газ проведен по улице. Рядом школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Прямой выезд на М-5, 15 минут езды до центра Иглино. Живописная спокойная местность вдали от городской суеты.
Показ в любое время! При необходимости помогу оформить ипотеку, работаем со всеми банками. А также гарантируем вам защиту ваших финансовых интересов и оказываем полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!