

Продам участок 30 соток, от г.Уфы 40 км, в Кушнаренковском районе, дер. Угузево, ул.Заречная. Все коммуникации проведены рядом с участком: центральное газовое отопление, электричество, вода - колодец на участке. Земля очень плодородная, чернозем. Дорога: асфальт круглый год. Маршрутный автобус с южного автовокзала ежедневно. Экологически чистый район. Рядом озеро, лес, река. Отличная всесезонная рыбалка, сбор ягод и грибов. Место тихое и спокойное, воздух чистейший. Рядом база отдыха " Зеркальный Карп". Участок находится на жилой улице. Торг возможен с реальным покупателем.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается участок" Земли населенных пунктов", "Для ведения личного подсобного хозяйства". На участке есть: Жилой бревенчатый дом с общей жилой площадью 28,1 кв.м плюс большая веранда. В доме есть кирпичная печь, подведён газ; Новый колодец и скважина; Отдельно расположенный погреб, отделанный кирпичем, Небольшой сарай для животных; Плодоносящие яблони, вишня, смородина. Участок огорожен новым профнастилом со стороны улицы. Участок расположен в живописной спокойной ухоженной старинной деревне, рядом живут соседи круглый год, есть круглогодичная дорога, до села Кушнаренково 20 км, до Уфы около 60 км по самой короткой дороге. В деревне есть магазин, в соседнем селе в 3 км. есть медпункт, школа и детский сад.
Продается земельный участок 8,17 соток, 40 км от Уфы. Возможен обмен!!! Отличное предложение для дачи, сада! Возможен обмен на Авто. Участок расположен в Уфимском районе, Республика Башкортостан, в СНТ Шемяк (Шемякский сельсовет, участок 45. Добраться до участка можно быстро — всего 30-40 минут на машине из города. каждый час ездит автобус от Центрального Рынка. Место спокойное, живописное, с чистым воздухом, рядом озеро. Подойдёт для: - строительства дачного дома или усадьбы - ведения садоводства и огородничества, - размещения теплиц, парников, пасек и фермерского хозяйства, - отдыха на природе. Категория земель — сельхозназначения (СНТ, ДНП). Вид разрешённого использования — ведение садоводства. Собственник один, документы в полном порядке, готовы к сделке. Инфраструктура: - Удобный круглогодичный подъезд. - СНТ заселено - Возможность подключения электричества. Вокруг — лес, природа, тишина и свежий воздух. Цена — всего 97 000 ₽ за весь участок! Звоните или пишите в чат Авито — отвечу на все вопросы. Готова организовать показ в удобное для вас время. Торг возможен при осмотре!



Арт. 71727548 Продается ровный участок в под ИЖС. Официальная площадь 1097 кв.м. Подъезд с обеих сторон. На участке начали строить баню, пгс, немного строй материалов, блоки для фундамента, участок огорожен сеткой, рядом с участком проходит газ-воздушка.Участок ровный, не затапливает, соседки отзывчивые, дороги зимой чистят все время. Записывайтесь на осмотр участка прямо сейчас !! ТОРГ !!!! Поможем снизить % ставки по ипотеке и продать вашу недвижимость !!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок. Деревня Новотроевка, ул Мира. Кадастровый номер 02:47:170401:46. Без построект, участок ровный прямоугольный. УЛИЦА АСФАЛЬТИРОВАНА ОСВЕЩЕНИЕ ЕСТЬ, ГАЗ ПРОХОДИТ РЯДОМ красивая природа, экологически чистое место при небольшой удаленности от города. ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ продажа. Собственник.



ОТЛИЧНЫЙ BАPИАНТ ПОД СТPОИTЕЛЬCTВO ДOMА!!! Прoдaeтcя pовный, правильной геомeтричеcкой фоpмы учacток, в самом развитoм рaйoнe в c. Чернoлeсoвский, в 15 км. дo Oкругa Галлe. Общая площадь учacтка 13.2 coт. ( ширинa 36.77 x длинна 35.67) Кaдаcтрoвый нoмер участка: 02:47:090601:3. Кaтегория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для строительства индивидуального жилого дома. На участке есть большой капитальный гараж с автоматическими воротами ( длинна 14,97 х ширина 4,93 высота 2,82) , электричество, также заложен фундамент под баню ( 6.38 х 4.38) , газ по границе участка. Участок находится на центральной улице, дорога к участку асфальтирована. Инфраструктура развита, все необходимое есть в поселке: школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины. Документы к продаже готовы. Все вопросы по телефону. ЗВОНИТЕ!!!



Продается дача в садах БАЧУРИНО в СНТ "Дружба". Участок с плодово-ягодными насаждениями, расположен ближе к реке Белой. Дом 2х-этажный(+подвал)(1-ый этаж- сруб из древесины хвойных парод(пихта) 4x4, 2-ой этаж -летний вариант, подвал высотой 2 м. под срубом, летняя терраса с погребом для хранения заготовок), баня сруб из древесины хвойных парод 3x3, артезианская скважина для воды, колодец, металлический гараж.



Продается дачный участок c домом 58.2 м2 и мебелью по формуле ЗАЕЗЖАЙ-ЖИВИ И ПОЛЬЗУЙСЯ. 2-х этажный деревянный дом, сруб 5х5 м + веранда 5х2,5 м, дом теплый, внутри облицован вагонкой, потолок доска шпунтованная 70 мм, установлены стеклопакеты, печь-буржуйка чугунная, обстановка - мебель - кухонная, жилая, холодильник, новая газовая плита с 50 л баллоном, новая СВЧ. Навес 3х8 примыкает к дому, помещается машина. Есть возможность для расширения, рядом не используемый участок около 30-40 м2. На территории около дома и на территории уложена тротуарная плитка, есть небольшой декоративный прудик . Металлический гараж 6х3 м. Баня 4х2 м, предбанник 4х2 м. Подиум для бассейна 3х6 м, бассейн 305х76 см новый. Водяная скважина. Система полива + бак 3 м3, теплица, плодоносящие насаждения - яблони, ранетка, вишня, виноград, смородина, крыжовник, много цветов, туи, пихты, кедр. Санузел с унитазом, система канализации. Забор из профнастила, автоматические откатные ворота с ДУ. Участок с краю СНТ, протекает речка, лес. Озеро 500 метров. Твердое покрытие дороги. Подъезд круглый год, недалеко проживающие соседи постоянно, возможна прописка. Подведены до дома линии Уфанет (интернет, кабельное ТВ). Автобусное сообщение, маршрутка. От Затона 7 км. Магазины в шаговой доступности. Торг при осмотре. Возможен видеообзор. Торг при осмотре.



Участок в собственности находится в с. Кушнаренково за лукойлом. Залит фундамент под баню с беседкой (5-11). Забор уличная сторона профнастил, с других сторон сварная сетка оцинкованная. Имеются плодово ягодные насаждения. 2016г. Завезен был перегной и пгс. В собственности. Имеется гараж из шлакоблока (6*7), забор уличная сторона профнастил шоколадка, с боков и взади оцинкованная сварная сетка. Колодец, электричество 380вт. Туалет на бетонных кольцах. Все в собственности. Торг.



Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.



Классический садовый ровный участок с незаметным уклоном, 5 соток, в Бачурино, на красивой горе на берегу реки Белой. Рядом Красный Яр, Горново, Кумлекуль. Река Белая и озера недалеко и пешком. леса поля реки озера. На участке растет виноград и большие яблони. Старенький советский домик, сарайка, пара теплиц, скважина. Река и озера недалеко и пешком. здесь в отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! До города на машине 20 минут! Автобусы 113 и 313 ходят до села кумлекуль. Собственность. Приватизирован. Продажа - только из-за переезда в другой регион. Возможен обмен на автомототехнику. для творческих людей: там нет: теплые полы в доме, камин, кондиционер, баня с бассейном и джакузи



Продаются участок 6 сотки в СНТ Каучук (5/1-2). Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном загородном уголке! Идеально подходит для садоводства, огородничества или дачного отдыха. На участке расположен небольшой, но уютный домик, который станет отличной базой для отдыха и работы на земле. Представьте себе: теплые летние вечера на свежем воздухе, собственный урожай овощей и фруктов, спокойствие и уединение за городом. Все это возможно! Участки приватизированы, межевание проведено никаких юридических сложностей! Документы готовы к сделке. Отличное соотношение цены и качества! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 10259 Номер в базе: 8221795



Продается земельный участок в собственности ИЖС Параметры участка: Площадь участков от 8 соток. -На данной территории идет активная застройка жилых домов. -Хорошая локация, два въезда на территорию, 15 км от центра Уфы. -Коммуникации: электричество 15 квт на каждый участок -Дороги круглогодичные, в щебне (на гарантии). -Инфраструктура активно развивается. -В 2027 году по проекту планировки территории школа, детский сад. -В данной локации участки можно приобрести целой улицей. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"-никаких замечаний, рисков, мошенннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХ Звоните. Записывайтесь на показ прямо сейчас.



Дачный участок. Рядом с лесом. На участке хоз.постройка, беседка, туалет, фундамент под дом. На участке есть водопровод для полива (недалеко от участка скважина всего СНТ, вода из которой пригодная для питья). По всему СНТ проведен свет. Кустарники молодые (смородина), яблони, вишня. Долгов по взносам нет! Дорога от трассы до СНТ частично заасфальтирована.

Продается земельный участок в село Миловка Уфимского района по улице вторая Шоссейная, площадью 7.8 соток. Развитая инфраструктура: рядом магазины "Байрам", "Пятнрочка", "Магнит", ""Монеточка", "Рощинский" поликлиника, школа , детский садик, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.



Земельный участок, очищен от старого дома, весь мусор вывезен. На участке есть газ, вода центральная, электричество тоже на отдельном столбе. Участок огорожен забором из профнастила, 43 метра в длинну, и 18 в ширину. остальная часть участка частично огорождена сеткой рабицой. Проездные пути круглый год, соседи активно застраиваются. Один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 495 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 430 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |