Продается земельный участок 7 соток для ведения личного подсобного хозяйства по адресу с. Шушнур, ул. Советская, 19 Б
Кадастровый номер 02:33:130101:554
Расположен в 90 м. с юго-западной стороны от начала участка с. Шушнур, ул. Советская, 19.
Продаётся земельный участок 9,5 соток в Бирске
Адрес: Республика Башкортостан, Бирский район, г. Бирск, ул. Короткие Ложки, д. 31.
Электричество оформлено — 380 В.
Газ проходит рядом с участком.
Цена: 300 000 ₽
Возможен торг с реальным покупателем.
По всем вопросам пишите в личные сообщения или звоните
Продается отличный, ровный земельный участок площадью 13,97 соток в активно развивающемся микрорайоне Северный села Шаран (ул. Красильникова, 36). Земля находится в полноценной ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Все налоги оплачиваются вовремя, документы полностью готовы к сделке. Межевание проведено.Официально заключен договор технологического присоединения к электросетям с ООО ГИП-Электро. Электричество подведено к границам участка. Место тихое, экологически чистое, идеально подходит для строительства загородного дома, бани и ведения хозяйства.
Продажа будет оформляться через нотариуса, все документы подготовим сами.
Продается дачный участок в хорошей транспортной доступности от города.
На участке имеется домик из блоков с мансардой, баня, туалет.
Земля в собственности, документы в порядке.
Собственник
ID 144084842
два дня назад
29 авг, 20:17
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок 15 соток.
На участке есть гараж. Материал газобетон + облицовка кирпичом. Крыша профнастил. Гараж пустой. Хорошее место, в экологически чистом районе с большим лесным массивом. Минут 20 о города. Ходит автобус.
Участок ровный. Дорога щебень. Газ проведен по улице. Скважины септика нет. Участок подходит под ИЖС.
Можно купить в ипотеку сразу с постройкой дома.
Код пользователя: 204101
Номер в базе: 13832741
Продаю участок, на первой береговой линии реки Кама.
Коммуникации:
- газ.
- электричество.
- центральная вода.
Участок ровный, земля чёрная, 1 взрослый собственник.
Собственный выход к берегу реки Кама!
Прекрасный вид с участка. Торг уместен, причина продажи, переезд в другую страну.
Продается Ровный, сухой, без лишних построек. земельный участок. Дюртюлинский район, деревня Мамадалево, площадью 14 соток.
Расстояние от города составляет примерно 710 километров. Деревня находится в непосредственной близости от районного центра. Время в пути на автомобиле обычно занимает около 10-15 минут.
Асфальтированная дорога до участка. Рядом соседи живут круглый год.
Магазин в 100 метрах.
Соседняя деревня в 3 км, где имеется детский сад и школа ( в школу ездит школьный автобус)
Не затапливает весной и в дожди. Идеально для сада и круглогодичного проживания.
Цена 200 тыс, торг
пишите сообщения
СРОЧНО ПРОДАМ УЧАСТОК!
Видовое живописное место в коттеджном поселке Сапсан с густым сосновым лесом и видом на мост и белую реку.
Рядом живут приятные соседи. У поселка ведется свой чат. Газ есть.
Кадастровый номер: 02:15:080601:231, вторая береговая, угловой участок! ДНП
Подойдет для постройки дачного дома, с круглогодичным проживанием или под сдачу в аренду.
Отличное место для отдыха и жизни! Берег реки в пешей доступности. Рыбалка, пляж, в лесу грибы.
Продам земельный участок в микрорайоне Подсолнухи по адресу:
ул. Гостепреимная, 208.
Близкое расположение от города, 5-7 минут.
Участок угловой, ровный. Имеет 2 подъездных доступа.
Кадастровый номер 16:39:021201:2188.
На участке ничего нет.
Помогу с оформлением ипотеки.
По всем вопросам пишите, отвечу.
Прямоугольный участок 8 соток в жилом поселке, на соседних участках построены дома,посёлок жилой, проведен газ и электричество,планируется подведение воды. Хорошее местоположение, быстрый выезд на улицы Подсолнухи и Промышленная. До города 10 минут на автомобиле.Писать в чат отвечу всем.
Продается участок 1836 кв.м — это ваш шанс создать идеальное пространство для жизни или выгодно вложить капитал. Ровная геометрия и внушительная площадь открывают безграничные возможности для реализации самых смелых архитектурных проектов, будь то просторный загородный дом с бассейном или комплекс для бизнеса. Территория полностью готова к началу строительства, что избавляет вас от лишних бюрократических проволочек и временных затрат на подготовку.
Данное предложение — оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, поскольку цена и характеристики участка находятся в идеальном балансе на рынке. Ликвидность актива очевидна: с ростом городской инфраструктуры стоимость земли будет только возрастать, обеспечивая вам надежную финансовую...
Подам земельный участок 13 сот. На жилой улице, с одной стороны ограждён забором из профнастила, на участке имеется баня, сарай из керамзитных блоков, вода проходит под участком, колодец в 2м от участка, Газовая магистраль и Электрический столб в 15м, торг. В поселке есть 3х этажная школа, садик, больница, магазины, аптеки, Магнит, Озон и Валберес До центра города 20 км. Автобус в город каждый час с 6 утра и до 20 вечера.
Грандиозная Распродажа! Успей Купить По Низким Ценам!
д. Дусай-Кичу, первая береговая линия, 1,2,3 поясы. Без комиссий.
Земельные участки расположены в удивительно живописном месте возле леса с прекрасным видом на берегу реки Ик, недалеко от г. Набережные Челны и Мензелинска! Отличное место для постройки дома Вашей мечты! Охота, рыбалка, ягоды, грибы и просто душевный семейный отдых!
Стоимость: от 750 до 1000 рублей за 1 кв. М. В зависимости от пояса.
Земельные участки находятся на первой береговой линии, 1,2,3 поясы, площадью от 801 кв. М. До 2451 кв. М.
Удобства:
-1-ая береговая линия, удобные подъездные пути.
- газоснабжение, электроснабжение.
- в собственности, без обременений.
Успейте купить пока есть огромный выбор и минимальная стоимость!
По всем вопросам обращаться к представителю собственника: Людмила Анатольевна.
Продаётся участок по адресу с. Ольховка, ул. Камская, 127Б. Кадастровый номер 59:12:0210000:2532. Разрешенное использование Лпх. Выполнено техприсоединение к электрическим сетям, 380 В, 15 квт, прибор учёта с дистанционным опросом. Газ в 40 м от участка. Рядом автобусная остановка, магазин. Аргументированный торг.
Продаётся участок сухой, высокий, с постройками на нем. Улица заасвальтирована, имеется возможность подключения газового оборудования, водного снабжения, интернета и т.д. на участке имеются постройки. Район в целом спокойный, тихий, соседи дружелюбные, обмен не интересует.
Арт. 138990001 Продам земельный участок в деревне Коньки Завьяловского района:
50 соток
Ровный, сухой
Газ, вода, электричество по улице вдоль участка
30 километров от центра Ижевска
Магазины , школа, детский сад , ФАП, расположены в 1,5 километрах от деревни Коньки, в селе Бабино
Один взрослый собственник
Без долгов и обременений
Кадастровый 18:08:090001:39
Рядом с деревней есть пруд, грибные и ягодные места! Тихое и спокойное место, подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве дачи.
Интересно? Я всегда на связи!
Участок большой, расчищен для строительства, из построек только маленький сарайчик. Мусор вывезен, земля долгое время отдыхала, ничего не садили, только пахали. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, больница, аптека, сбербанк, почта. Соседи очень хорошие. Газ подведён к участку!!!
Продам сад-огород на массиве 6 (конечка Завьялова). Хороший 2-х этажный дом с мансардой и баней. Баня обшита вагонкой. Имееются плодоносные деревья(яблони, груша, слива, вишня, смородина, а так же большая грядка виктории. Есть калитка и широкие ворота для заезда машины. Рядом родник. Хорошее место для отдыха. Есть возможность подключения эллектричества. От конечной остановки Завьялова примерно 15 минут пешком. Остаются дрова для бани. Возможен торг.
Доступная цена нa дом!
Идeальное прeдложeние для тех, ктo xочет вести личнoe пoдcoбное хозяйствo или поcтpоить дом в живописном и спокойнoм мecтe!
Bся инфpaстpуктуpa!
Домик cтaрый,нo крeпкий,хватит eще надoлгo,свeт пpовeдeн,газ пoкa отключeн,но нe пpoблемa сновa подключить, в дoмe eсть печка.
Вода не проведена, но провести можно.
Дом находится прямо возле маленькой речки.
Сам дом на возвышенности, очень красиво смотрится.
Улица тупиковая. На участке есть насаждения.
Земля очень плодородная, так как прежние хозяева держали лошадей, плюс земля несколько лет отдохнула от насаждений.
Площадь и расположение позволяет разделить участок на 2 при желании.
Прямой выезд на трассу до Уфы(50 км).
Один взрослый собственник,без обременений.