


Продаётся ровный садовый участок площадью 15 соток в товариществе ОСТ ОАО УМПО. Земля находится в собственности, документы готовы к сделке. Участок не подвержен подтоплению благодаря организованному стоку воды. К территории подведены магистральный газ (есть возможность подключения) и электричество. Также существует техническая возможность подключения к интернету от провайдера "Уфанет". Удобный подъезд доступен в любое время года, а круглогодичное проживание соседей обеспечивает спокойную обстановку и безопасность. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 12394684 Участок подойдёт для дачи.



участок в собственности 9.08 соток, угловой,крайний к лесу, дороги по саду широкие, круглый год подъезд, многие живут постоянно. На участке дом 10х10 недострой из блока, вагончик 52.5, туалет, скважина, электричество . Два въезда со шлагбаумом Шакша и Восточный выезд. СНТ газифицировано,детей возит школьный автобус



Участок (кадастровый номер 02:55:040210:2572) находится по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Калининский район, КС 44 ОСТ ОАО УМПО, СНТ Самишки, ул. Молодежная участки 421, 433 по 7,5 соток В 10 минутах езды от центра Уфы по Восточному выезду. Преимущества: - асфальтируемая дорога до участка, - индивидуальные договоры собственников участков с энергоснабжающей организацией, - есть названия улиц, можно найти свой участок по навигатору, - на территории ТСН сети Уфанет, Ростелеком, камеры видеонаблюдения, - заключены договоры на вывоз мусора, - идет газофикация ТСН. Приобретение данного участка это с одной стороны - доходная инвестиция, главное преимущество близость к городской инфраструктуре, также необходимо учитывать, что восточная сторона Уфы в связи с запуском восточного выезда начнет активно развиваться. С другой стороны - земельный участок можно использовать для отдыха или постоянного проживания - идеальное сочетание загородной жизни и городской доступности. Место тихое, спокойное, свежий воздух, рядом лес. Участок не обременен долгами, документы готовы к продаже. Продается участок под дачу в деревне Верный Иглинского района.



Продается ровный участок , правильной формы 8 соток . Калининский район, КС 39 ОСТ ОАО УМПО участок 202 . Отличная локация . Рядом в шаговой доступности магазин Монетка , остановка . Круглогодичная транспортная доступность . Зимой снег чистят , весной нет проблем подъехать к участку . Участок не топит . Участок полностью огражден забором , есть ворота и калитка . На участке есть плодовые насаждения . колодец . Участок полностью почищен от лишних деревьев и кустов . Проложен газ по границе участка. Комфортные подъездные пути . Недалеко от асфальтированной дороги . Один взрослый собственник . Без долгов ! Дружные соседи . Отличный вариант для круглогодичного проживание . Есть соседи которые проживают на постоянной основе . СНТ активно застраивается . Участок готов к любым видам застройки . Продажа участка строго для дачи.



Продаётся ровный садовый участок площадью 15 соток в товариществе Вишенка. Земля находится в собственности, документы готовы к сделке. Участок не подвержен подтоплению благодаря организованному стоку воды. Расстояние от Уфы 18 км К территории подведены магистральный газ (есть возможность подключения) и электричество. Также существует техническая возможность подключения к интернету от провайдера "Уфанет". Удобный подъезд доступен в любое время года, а круглогодичное проживание соседей обеспечивает спокойную обстановку и безопасность. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 12394372 Купить участок для дачи в деревне Верный Иглинского района.



Продается участок 10 соток в Калининском районе г.Уфы, Новый Юрмаш, СНТ "Нефтехимстрой". В близи поселка Федоровка, Базилевка, Шакша, Нагаево, Зинино, Жилино. Восточный выезд М5 в 2 км от участка. Один взрослый собственник. Земля в собственности. До центра Уфы 20 минут езды. Поселок окружен хвойным лесом. Дорога круглый год. Озеро в паре метрах от участка. Тихое спокойное место. Участок ровный. В красивом, месте. Арт. 111988363



Продам участок 12 соток в собственности ( 3 участка по 4 сотки, на фото указано ) Уточненный 11 соток Рядом сосновый лес, родник Газ проведен в снт За свет , за столбы оплачены , Участок находится от основной дороги вторым участком и ближе к сосновому лесу Заезд с двух сторон Со стороны федоровка через снт Умпо 28,, где новый мост с Менделеева 7 км от города ( Тюнель) и также со стороны Через Карпово 17 км до Уфы На книжке снт написано село Федоровка Участок готовила под строитель тал , очищены все старые деревья Автобусы ездят часто Продаю в связи с переездом в другой город



Продается земельный участок 10 соток в Иглинском районе Республике Башкортостан, село Алаторка в 20 км от г.Уфы по трассе М5 Уфа-Челябинск. Рядом Дорогино, Максимовка, Князево, Шакша, Иглино. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Обременений нет. - Долги отсутствуют. - Один взрослый собственник. Участок ровный ИЖС 10 соток. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Комфортное расположение - все в шаговой доступности. Продуктовые магазины, находятся в непосредственной близости. Школа, современный детский сад и остановка в 15 минутах ходьбы, а также фельдшерский пункт, отделение почты. В километре от участка озеро Караганка. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку, как на личном транспорте так и на общественном. Арт. 127359963



Продаётся садовый участок в 22 км от города. Один собственник. На участке жилой бревенчатый дом площадью 5х4. В доме проведены электричество, вода, имеется парковочное место для авто. Зимой дом отапливается печкой. Имеется мансардный этаж. На участке насаждения, стоит теплица. В деревне магазин, автобус ходит круглосуточно от ДК УМПО. Рядом находится водоем. Цена 1200000, торг уместен.



Продаётся земельный участок площадью 10 соток (1000 кв.м) в селе Русский Юрмаш, Уфимский район. Участок расположен на жилой улице кадастровый номер: 02:47:130105:397 категория земель: земли населённых пунктов вид разрешённого использования: ИЖС участок ровный, правильной формы приподнят и выровнен межевание проведено, границы установлены оформлен как самостоятельный объект без обременений документы готовы к сделке Участок готовился для строительства дома для себя, поэтому уже выполнены важные работы: подготовлено место под дом 1010 вырыт котлован засыпана песчаная подушка под фундамент подушка отстоялась и утрамбовалась можно сразу начинать строительство Инфраструктура (всё рядом): В шаговой доступности: школа, детский сад, ФАП, Почта, магазины (Монетка, Пятёрочка), сельсовет, библиотека, клуб Ходит автобус до Уфы — маршрут 130. Цена: 2 550 000 ₽ (торг возможен) Собственник. ЗУ 2



Продам земельный участок. Площадь 12 соток, Уфимский район, д. Бурцево. Рядом ,, Клевое место" , озеро, можно купаться , ловить рыбу. Есть еще недалеко место для купания, озеро. Летом красота, плодородная земля, на участке земляника. Рядом соседи уже застраиваются. Перспективное место. Земля для СНТ, но можно перевести для ИЖС. От Уфы 10 минут езды. Кадастр. 02:47:130801:1353


Пpoдам учacтoк 8 cоток в собственности. Кадастровывй номер 02:55:040513:2216 Адрес: Башкортостан респ, г Уфа, Калининский р-н, СНТ "Вишенка", участок 332,334, улицa за деревней Федорoвка, за Kаpпoвo нa гopе в cторону Базилевки. Участок ровный огороженный, электричество круглый год, Подвели газ. установили вышку 3,4 g связь. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 20 км (от Монумента Дружбы или от Стадиона Гастелло примерно одинаково). Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Электричество есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. В СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. В перспективе рядом с СНТ будет проходить восточный выезд из Уфы, что ускорит время поездки в 2-3 раза (расстояние от города будет примерно 7 км). Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Озон, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилевка.



продаётся земельный участок 8.11 соток. участок находиться в СНТ УМПО 14. Удобное расположение, участок прямоугольной формы с возможностью сделать отдельный личный въезд на участок. Так же возможна газификация, в 250 метрах от участка проходит газовая линия. На участке имеется старый маленький кирпичный дом, участок не топит. Участок подходит под ИЖС, под ипотеку под строительство нового дома. торг уместен. взрослый собственник



Участок со всеми коммуникациями и забором. Продаётся видовой участок, плавно переходящий в лес, с отличными видовыми характеристиками. Город видно, как на ладони. Участок является последним по улице, за границей участка сразу начинается лес. На самом участке он тоже частично есть. Внизу есть пруд, можно купаться, летом есть небольшой пляж. Идеально для постройки жилого дома. Подъездные пути: Участок удобно расположен рядом с восточным выездом и Федоровской развязкой. До города 10 минут. Никаких пробок. Сам посёлок огорожен по периметру закрыт автоматическими воротами на выезд и въезд. Коммуникации на участке: Вода на участке.Сделана скважина 78м, функционирует, сделан киссон.( скважина стоила 300т. Р.+-).Вода подведена к планируемому месту посадки дома. Свет на участке 15квт, можно больше если нужно.Проведён электрический кабель к предполагаемому места посадки дома. Газ уже в СНТ. В снт заведён газ. Для того чтобы газ был у вас на участке, необходимо поставить дом и подвести газ. На участке сделано 2 септика.выведена труба. Участок со всех сторон огорожен забором. Часть ограждения уже зашита профнастилом высотой 2,2м. Так же могу построить дом после продажи участка, по вашему проекту. Качественно,в сжатые сроки из Ваших материалов. Торг присутствует, но минимальный.



02:26:081701:25 Электричество заведено, вода (колодец) на участке. Газ проходит по улице. На территории участка небольшой хозблок, гараж для хранения материала, участок готов к постройке дома. Имеются насаждения - вишня, яблоня, малина, облепиха, виктория. Земля плодородная. Участок находится в очень живописной, грибной и ягодной местности, до города 30 мин по трассе, развивающийся район. Торг



Арт. 110894304 Продаётся приватизированный садовый участок площадью 16,1 сотки, всего в 3 км к северу от Восточного выезда из Уфы. Это объединение двух соседних приватизированных участков (по 8 соток каждый, номера 397 и 398) — все документы о праве собственности на руках, собственники — семейная пара (муж и жена), что облегчает оформление сделки. На участке есть: Большой плодоносящий сад с деревьями и кустарниками — отличный вариант для получения богатого урожая Летний домик площадью 35 м Баня из бруса 55 м (внутри без печи) Металлический гараж 36 м Скважина глубиной 36 м — независимый источник чистой воды 2 теплицы и 5 парников для выращивания овощей и зелени Возможность расширения площади, если требуется больше места Территория ухожена, регулярно приносит большие урожаи, есть уголки для отдыха и посадок. К саду ведёт удобная асфальтированная дорога. Установлены автоматические ворота с управлением по радиосигналу — только для собственников, "посторонние не ходят". По инфраструктуре: газ и электричество проходят по улице, рядом активное садовое товарищество, удобное транспортное сообщение, остановка общественного транспорта в пешей доступности. Район активно развивается, соседи живут круглый год. Пакет документов полностью готов: кадастровые номера участков: 02:55:040548:1907 и 02:55:040548:2181 свидетельства о собственности участок приватизирован на семью Подходит как для сезонного дачного отдыха, так и для создания мечты "свой хутор" у города: много земли, идеальный подъезд, обжитое окружение[4][7]. Звоните и приезжайте смотреть! Фотографии по запросу.

Продается земельный участок 12.9 соток, в собственности, г. Уфа, Калининский район, д. Самохваловка. Очeнь пepспективное меcтo - Пpямой съeзд с восточнoго выeзда. Дo гopoда 10 мин. езды. Ровный прямоугольной формы, угловой, подъезд с 2-х сторон. Подведены электричество и газ, рядом соседи строятся. Зимой дороги чистят. Pасположeн в oчeнь удобном местe, до Уфы можно дoбpатьcя тpемя cпoсoбами: 1) по ул.Пугчeвa (15 мин до мoнумeнта); 2) по нoвому Bосточному выезду (10 мин до проспекта Салавата Юлаева) ; 3) через Шакшу (15 мин до Черниковки). Очень хорошая инвестиция. Квартал быстро застраивается, отсыпаются дороги. Планируется строительство новой школы на 2200 мест, сельская врачебная амбулатория на 150 мест, детский сад на 350 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс и другие общественные и коммунальные объекты различного назначения. Кадастровый номер: 02:55:040560:82.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 920 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 920 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 920 тыс. ₽ |