продается 2 земельных участка снт Узень - 2, 13,68 соток, 14,36 соток в собственности, рядом сосновый лес, участок ровный, электричество по улице и вода тоже, продажа или обмен на Ваз
Продается земельный участок (ИЖС) ровный. Земля плодородная, отдохнувшая.Площадь участка 12,46 соток. На участке газ, централизованная вода, свет от столба. Цена 350т.
Земельный участок,угловой, площадью 10 соток расположен в поселке верхняя Марьевка на улице Центральная . Соседи построились.Участок находится в экологически благоприятной зоне с удачным расположением относительно розы ветров, что обеспечивает комфортный микроклимат. Территория подходит для строительства частного дома или дачи, при этом удалена от городской суеты — до центра города всего 7 км, что позволяет быстро добраться до инфраструктуры.
Участок обеспечен необходимыми коммуникациями: по улице проходят газ и электричество, что упрощает подключение. Район активно развивается — соседние участки застроены , близлежащие соседние участки застраиваются, что подтверждает перспективность локации. Ближайшая школа находится в 10-15 минутах езды, а хорошая транспортная доступность делает этот вариант удобным для постоянного проживания или сезонного использования.
Земля не имеет обременений, оформлена на одного взрослого собственника, все документы готовы к сделке. Есть возможность приобретения по льготной ипотеке от 6%. Участок подходит для тех, кто ищет баланс между загородным уединением и близостью к городским удобствам. Расположение, развивающаяся инфраструктура и наличие коммуникаций делают этот объект выгодным вложением в недвижимость.
Код пользователя: 179889
Номер в базе: 10278004
Коттеджный Поселок НЕВСКИЙ!
5 минут от 23 школы!
Продается отличный земельный участок площадью 6 соток в коттеджном поселке "НЕВСКИЙ" г. Стерлитамак. Участок ровный.
Категория и виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов. Для индивидуальной жилой застройки.
В концепции развития коттеджного поселка предусмотрено строительство детского сада и школы, дороги здесь чистят регулярно.
Покупка участка возможна как за наличный расчет, так и с привлечением ипотечных средств. Сделка быстрая, один собственник!
Звоните! Помогу одобрить ипотеку по наиболее выгодной для Вас ставке! Полное юридическое сопровождение сделки!
Район активно застраивается и развивается, готовые дома с проживанием по улице. Участок расположен не на проезжей части улицы.
Один собсвенник.
Код пользователя: 179889
Номер в базе: 12850235
Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок Юматовского сельхозтехникума улица Зеленая площадью 6 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, дорога зимой чистится. Рядом с поселком в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, лес (недалеко река Дема пляж) Поселок расположен рядом с санаторием Юматово (500 метро в). Рядом строится новый коттеджный поселок. Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой.
Собственник
ID 11667144
год назад
9 июл, 21:12
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся участок 10 соток в деревне Юматово(санаторно-курортная зона) , 39 км от города Уфы .Есть возможность обменять участок на квартиру в городе.Рядом имеется Юматовская Средняя Общеобразовательная школа. В селе есть Климато-кумысолечебный санаторий Юматово,недалеко от него магазины,садик ,детские площадки,остановка общественного транспорта.На участке имеется фундамент, колодец. Также имеются постройки небольшой дом, гараж из блоков и баня. Свет есть, холодная вода из колодца, можно провести газ и подключить горячую воду.
Расположен участок возле сосновой лесопосадки, чистый воздух и красивый вид. В санатории Юматово можно будет посещать сауну, бассейн,лечебные сеансы, проводят различные концерты, выступления.
Продаю землю в деревне Арово с прекрасным живописным видом. прекрасно подойдет для бизнеса типа Глемпингов. рядом конные прогулки, рыбалка, грибы и многое другое.
все вопросы по телефону
большой участок - 30 соток,на территории есть дом - 45 квадратов и гараж. Требует ухода.
Проведен газ и есть электричество.
Идеальный вариант для строительства собственного дома для тех, кто ценит комфорт и близость к природе.
Участок расположен не на первой линии - гарантированная тишина и покой. Хорошие, достойные соседи.
Поблизости есть речка.
По всем вопросам пишите. Торг уместен
Продам участок 6 соток в одном из самых живописных и уютных районов города,для строительства дома Вашей мечты!
Участок ровный Г образной формы,коммуникации подведены. Улица асфальтирована,отличные подьездные пути.
В двух минутах ходьбы лес и озера. В поселке развитая инфраструктура,есть все необходимое для комфортного проживания с семьей. Соседи все построились,улица обжитая. Если Вы хотите жить в уединении с природой и при этом не отказываться от благ города,это отличный вариант для Вас) Отдельно,можем порекомендовать застройщиков для строительства Вашего дома.
Просмотр возможен в удобное для Вас время по предварительному звонку.
Код пользователя: 208645
Номер в базе: 14211577
Продаётся участок 15 соток на ул.
Медноногово 17.
Фундамент 1012 залитый, армированный.
Гараж 510 высота 5 м. Имеется смотровая яма и погреб. Свет проведен.
Выезд с гаража на центральную дорогу.
Газ и вода рядом.
В шаговой доступности находится остановка, так же продуктовый магазин.
Торг.
Остался 1 участок. Остальные выкуплены.
Дорога к участку асфальтирована. Рядом школа.
Вce коммуникации прoходят — цeнтрaльноe вoдоснaбжeние, элeктричecтво, газификация, центральная канализация.
Хорошее расположение участка, удобные подъездные пути. В шаговой доступности: школы 3 и 1, детский садик, два магазина Пятерочка, аптеки, Строительный рынок, поликлиники: детская, взрослая, Доктор+, все что нужно для социальной жизни населения.
Реальному покупателю, реальная скидка. За наличный расчет предусмотрен Торг.
Участок ровный хороший, возможно соседний будут скоро продавать (можно расширяться)кто-то уже начинает строиться, насаждения устранены, есть небольшой домик (реставрировать или сносить) под бытовку подходит. Столбы с электричеством уже установлены. Появилась Острая Необходимость По Деньгам, иначе бы не продавал. Если исправлю финансовое положение, с продажи сниму.
Продаеться участок в центре села, на возвышенности, подьезд асфальт, камуникации рядом, здание 600 м2- первый этаж, 200 м2- подвал. Можно сделать перепланировку под танхаусы потолки высокие 3 метра с приусадебными участаками до 8 соток и ячейками в подвале. Можно разделить по 8-10 м2. В шаговой доступности храм, магазин, школа, сельсовет. По розе ветров экологически чистое место. Возможен обмен.
Pacположение: РБ, Чишминский р-н, с. Кляшeво, ул. Oвощнaя, 25A. Пpодаeтся земeльный учacтoк c кадастрoвым номeрoм 02:52:021004:135. По улице пpoxодят линии электрoперeдачи, центpализoваннoe вoдoснабжeние, Гaз, связь, зaбоp перeд улицей из пpoфнастила, дорoгa acфaльтирoвaннaя. Участок прямоугольной формы, плодородный чернозем, не затапливаемый.
В деревне имеется школа и детский сад, мечеть, Сдк, магазины. Автобусная остановка в пешей доступности, автобусы ходят каждые 15 минут в г. Уфа и р. П. Чишмы.
Дополнитeльнo соoбщаем, что имеется возможность приобретения также соседнего земельного участка вместе с жилым домом на 18 сот. С кадастровым номером 02:52:021004:134, соответственно два земельных участка это 33 сот.
Продается земельный участок в рп Чишмы. Участок практически без растительности. Отмежеван. В планировке и капитальной отсыпке не нуждается. Подведено электричество 15 квт. Хороший подъезд. Участок находится в близи трассы .
На участке расположен гараж -на 2-ом этаже сделан ремонт, что позволяет жить на время строительства вашего дома.
Скважина 80 м.
Аренда, переуступка. При постройке дома, земля оформляется в собственность. Поможем с оформлением.
Продаётся земельный участок 12 соток в Московке на улице кольцо Лесопарковая, спокойствие, природа, мимо участка рядом проходят все коммуникации.
Продажа по кадастровой стоимости
Подробнее по телефону. Возможен обмен с доплатой на квартиру, жду предложений.
Торг
Локация: Россия, Самарская область, г.о. Похвистнево, г. Похвистнево, ул. Рябиновая, уч. 18.
Площадь: 800 кв.м (уточненная, границы установлены).
Кадастровый номер: 63:07:0104001:771.
Статус: Учтенный (в Росреестре, можно сразу оформлять сделку).
Категория земель: Земли населенных пунктов.
ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Преимущества и инфраструктура:
Участок в черте города — не деревня и не СНТ, все городские блага рядом.
Есть соседи — сформировался жилой микрорайон.
Коммуникации: Электричество и газ по меже, нужно проводить.
Что можно построить:
Жилой дом (до 3 этажей), баню, гараж. Прописка (регистрация) гарантирована, так как земли ИЖС.
Подъезд: Круглогодичный, городские дороги.
Документы: Полный порядок. Быстрый выход на сделку.