ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от собственника! Комфортабельная дача-огород в Салавате Дом: Кирпичный, обшит сайдингом, 2 этажа, 68 кв.м. Застекленная утепленная лоджия — дополнительная комната. В доме баня с предбанником —вода заведена, не нужно "таскать вёдра с водой". Первый этаж: кухня-гостиная с раковиной и водоотведением, комната отдыха-спальня, холл с вместительным шкафом и холодильником. Второй этаж: спальня с большой двуспальной кроватью, раскладывающимся диваном и шкафом, утепленная лоджия. Пластиковые окна, пол — ламинат и линолеум, в бане — кафель.Глубокий холодный погреб в доме. Свет круглогодичный, новый электросчетчик, отдельные линии электропитания в каждую комнату. Свежий косметический ремонт, вся мебель остается (в том числе холодильник и телевизор с антенной на 20 ТВ-каналов) УЧАСТОК — 8 СОТОК ЧЕРНОЗЁМА: Сад: вишня (крупная, как черешня), 3 яблони, слива, смородина, крыжовник без колючек, крупная малина, 3 сорта винограда, многолетние цветы, включая розы. 3 большие теплицы (9м, 8м, 6м) с посадками перца болгарского, помидоров, огурцов. Посажены морковь, свекла, лук, капуста, зелень. Уже плодоносит клубника! УДОБСТВА: Вода заведена в дом, баню, душ и туалет (уличный, но оборудован как в квартире — унитаз со смывным бачком и гигиеническим душем, рядом раковина и душ). Скважина 16 м, емкость для воды 3 куба, центральное водоснабжение по графику. Летняя кухня с мойкой и водоотведением, беседка, мангальная зона, тандыр. Крытая стоянка для авто. Есть место для бассейна, детская песочница, крепкие садовые качели. Хозблок для инвентаря.Забор из профнастила. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Доехать из центра города на машине - за 10 минут.За участком — озеро Хорейкино с отдельным выходом с участка, где можно купаться и ловить рыбу.Магазин и автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Круглогодичный подъезд на автомобиле, зимой дорогу чистят трактором. Тихие и приятные соседи Проведено межевание участка, установлены точные границы, что исключает споры с соседями и гарантирует юридическую чистоту.Все документы готовы к сделке Возможна ипотека в ведущих банках. Идеальный вариант для семьи (детская площадка уже есть) или желающих проводить качественный отдых на своём участке (беседка, мангальная зона, всё посажено и ухожено) Единственный собственник с 1997г. Подана заявка на газификацию СНТ. Заезжай и живи — не нужно ничего доделывать! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Просмотр в день обращения. P.S. Собственник, переезжаю в другой город.
Купить дачу без посредников в Салавате
дачный участок 4,1 соток оформлен на меня по документам земли населённых пунктов , ИЖС , домик 4*5 с мансардой летом можно жить всё чисто аккуратно , строение для бани , 2 теплицы по 6 метров забор вкруг металлический ворота место для автомобиля удобный въезд , свет круглый год , центральное водоснабжение , крыжовник малина смородина яблони груша земля отличная , участок ухоженный .рядом 300 метров озеро со всех сторон шлагбаумы и камеры , продаю за ненадобностью .Или Обменяю на автомобиль , или гараж, скутер + ваша доплата , редлогайте .торга нет , на обмен 190, Также могу предложить Обмен дачу + мой авто ЗАЗ ШАНС 11 год ДВС Опель КПП Опель, в отличном состоянии без вложений , на автомобиль подороже район 400 т. р. За наличные небольшой Торг.
Участок 24 в СНТ 9. Площадь 6 соток, есть небольшой домик, теплица. теплица. Въезд с ул. Нуриманова. Удобное расположение, рядом остановка трамвая Мичуринская. Кадастровый номер участка 02:59:050302:2. Межевание проведено. Координаты для навигатора 53.3772713, 55.9065203. Собственник
Продам сад на участке 6 соток. Садовый дом Электроснабжение Своя скважина, пропиленовые трубы Плодово-ягодные насаждения (малина, клубника, смородина, крыжовник, яблоки, виноград, вишня) В пешей доступности река Белая Рядом остановка Местоположение- ДОК, СНТ Один собственник, сад приватизирован На все интересующие вопросы звоните по телефону 8 9 8 7 6 0 1 9 4 1 2
Продается огород в снт 30. 8 соток. Домик 3.5 на 6 метров. Банька. Свет круглый год. Вода с конца апреля по октябрь кроме понедельника. В 20 метрах озеро с карасями и ратанами. В 200 мерах Белая. 400 тысяч. Торг.
Продается уютный участок с домиком площадью 17 м², построенная в из кирпича с деревянным пристроем. В домике две комнаты и терраса на улице, где можно проводить время на свежем воздухе. В доме нужно постелить полы в одной комнате. Построен новый туалет. Тихий спокойный тупик. Соседние участки все активные хорошие дружные соседи. На квадратном участке правильной формы, площадью 4.33 сотки расположена теплица, которая позволят вам заниматься садоводством. Электричество подключено, водоснабжение центральное все лето. Много разных насаждений Участок вспахан на зиму. До озера 5 мин ходьбы Дача расположена в СНТ 24
5.7 соток. Дом зарегистрирован как жилое строение. садов. тов. N 66, в 3км. от города. (Возможно подключение газа). Имеются: баня в доме, хозблок, беседка для отдыха, стоянка на 1 машину. Электричество круглогодично без перебоев. Скважина 9 метров, погружной насос + колонка. Еврокуб для полива . Купель. Душ. Плодово-ягодные насаждения. Газон для игр и отдыха. Доброжелательные и отзывчивые соседи. В пяти минутах ходьбы р. Белая. Садоводческое товарищество охраняется ЧОПом, в 200 м частные жилые дома п. Спутник. До остановки ездит автобус N 64, маршрутка N 40. Все документы на строение и землю оформлены. Один взрослый собственник.
Продам сад огород,район малый алагуат,5соток,добротный хороший дом кирпич, печь в доме кирпич, пристрой для кухни юсби, место для машины, беседка, летний душ, свет с мая по сентябрь, вода центральная по графику, начали рыть скважину, не дорыта. Насаждения, яблоня, слива, ирга, вишня, смородина малина, виноград. Соседи живут все лето. При желании оставлю большую часть мебели и утварь. Торг.
Продам участок с домиком 20 кв. м., 6,33 соток. Дом кирпичный, участок разработан, состояние и расположение хорошее. Есть электричество, скважина, место для автомобиля. В доме есть стол, кровать, печь и холодильник. Можно сделать ремонт и будет очень уютное место для отдыха.
Читайте внимательно! Продам или сдам в аренду садовый участок площадью 5 соток СНТ 4 находится за Мусино. На участке есть домик, подготовлено место по баню бочку, скважина, установлен новый насос, электричество круглый год, есть возможность провести эл. напрямую от электросетей. Из насаждение есть вишня, смородина чёрная, красная, крыжовник,виноград. Доступ к участку круглый год зимой дорога чиститься. Продажа от собственника. Звоните, пишите с удовольствием отвечу на все вопросы!
Продаётся Дача в районе СПТП (Бассейн Олимп) 6 соток земли по документам,а так более 6ти соток ,свет,колодец насождения. Домик двух комнатный ,летом постоянно живут соседи ,улица освещена.
Продам огород, СНТ 62, 2 смежных участка 9 соток в собственности,Домик с погребом, дорожки из бетона и кирпича, есть место под машину, вода по графику питьевая 3раза в неделю, емкость 1.5 куба, забор из профнастила, есть свет, баня без внутренней отделки, из насаждений много клубники, малина, яблони, вишня, крыжовник, облепиха, черная рябина, слива, калина, 7 корней винограда разных сортов, шелковица,фундук.Летом ездит автобус. Хороший Торг.
дача с домиком, 4 сот,свет по улице проведен осталось подвести к дому, вода с мая по август,туалет, соседи хорошие. насаждения слива, клубника, тюльпаны, пионы,местами газонная трава. В доме косметический ремонт наклеены обои, стол.Продажа в связи с переездом. Торг.
Большой участок 10 соток можно разделить на 2 участка. Вода с мая по октябрь, свет круглый год, остановка автобуса маршрут #5 в 5 мин ходьбы так же рядом озеро и река белая. удобный подьезд на машине. Имеется небольшой домик. Адрес на карте ул.Таинственная 78. ТОРГ
В связи с переездом продаем садовый участок . Не дозвонитесь, пишите. Дом кирпичный, веранда деревянная, обшита МДФ. Баня кирпичная, внутри обшита вагонкой. Беседка 3х3. Дорожки забетонированы. Насаждения имеются: клубника, малина, смородина, вишня, яблоня, груша. Есть теплица 3х6. Рядом в 3-х мин.ходьбы река Белая. Свет, охрана, скважина -вода . Автобус ходит 3 раза в день с мая по ноябрь. На машине- 5 минут езды от города. Соседи спокойные, летом проживают постоянно. Зимой дороги чистят. Домик и участок в собственности. Выписка из ЕГРН имеется. Реальному покупателю-торг.
Продам огород в СНТ-5, за СПАТП. В СНТ есть видеонаблюдение, шлагбаум, дороги отсыпаны щебнем. Участок очень удачно расположен, в тупике. Нет проезжающих мимо машин, и посторонних пешеходов. Так же нет рядом кафе с громкой музыкой, железной дороги, пилорамы и факелов. Очень тихое и уютное место. Соседи живут все лето. От остановки СПАП 10 минут пешком, и так же 10 минут пешком до Белой. Участок 4 сотки, ухоженный. Домик кирпичный 30м с верандой. Погреб выложен кирпичом, не затапливает. Есть открытый колодец, скважина 8 метров, центральная вода, свет. По всей длине участка проложена труба. Звоните: девятьсот семнадцать четыре пять четыре ноль шесть девяносто. Торг уместен.
Продается уютный дом! Площадь: 125,8м² Участок: 2.4 сотки Материал: Газоблок с облицовкой кирпичом Качество ремонта: • Современный встроенный кухонный гарнитур • Ламинат на полу для вашего комфорта • Эстетичные натяжные потолки • Санузел в керамограните Дополнительные преимущества: • Просторное подвальное помещение • Ухоженный участок, готовый к озеленению • Установлен водонагреватель • Канализация (шамбо) для вашего удобства • Скважина с чистой водой Санузел совмещен. Этот дом — идеальный вариант для комфортной жизни! Не упустите возможность стать его владельцем! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр! Код пользователя: 182879 Номер в базе: 10607318
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! СДАЕТСЯ В-ПЕРВЫЕ двухкомнатная квартира смарт-квартира (КУХНЯ ГОСТИННАЯ И СПАЛЬНЯ). ул. Гафури д. 56. ЕВРО ремонт. Теплый пол. Натяжной потолок. В квартире есть всё мебель и техника. ВСЕ НОВОЕ. Встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, стиральная машина автомат, ЖК телевизор, диван, двуспальная кровать, журнальный столик, обеденный стол, стулья, сушилка, гладильная доска, стиральная машина автомат, кондиционер. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% ДЕЛАЛИ САМИ. Центр города, пересечение улиц Гафури и Чернышевского. За домом расположены школа и детский сад. РИЭЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ. Система теплый пол. Проведено каб. TV, WI-FI. В подъезде грузовой лифт. ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ Элитная квартира в самом центре города. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В УФЕ СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ В шаговой доступности школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта. Рядом улицы, Проспект Октября, Комсомольская, Лесотехникума, Рихарда Зорге, 50 лет СССР, Парковая, Рязанская. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая
Продается квартира формата "студия" В квартире косметический ремонт, ровные стены, натяжные потолки, стеклопакеты, в санузле панели. Удобная планировка: большая лоджия во вся квартиру, большое пространство для кухни и жилой комнаты. Удобный этаж для проживания. Встроенный кухонный гарнитур, барная стойка, встроенный шкаф-купе. Удобная транспортная доступность, как для автолюбителей, так и для общественного транспорта. Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности: общеобразовательные школы, детские садики, магазины и т.д. Взрослые собственники, без долгов, без обременений. Быстрый выход на сделку, встречный вариант уже подобран. Дополнительные вопросы по телефону.
Продается простoрный дом 111 м² в экологичeски чиcтом леcнoм paйонe под Уфoй! Pacпoложение: Уединённый живопиcный учаcтoк в лесу, всего 15 минут от Уфы идеальный бaлaнс приpoды и гоpодcкoгo комфopта. Дом: Kачествeнная отделка, готoв к пpоживaнию. Пpоcтоpные комнaты, продуманная плaнировка. Bсe коммуникации подключены. Участок с лесным окружением чистейший воздух и тишина. Готовый бизнес: Дом подготовлен для посуточной аренды уже сейчас можно получать доход! Перспективное вложение: Высокий спрос на загородный отдых у горожан. Премиальная аудитория туристы, семьи, любители эко-туризма. Есть баня бочка 6 м. Остается, вся мебель и техника остаются новым владельцем. Быстрая окупаемость и стабильная прибыль. В доме можно прописаться и жить Дом построен по каркасной технологии, утепление минвата эковер 200 мм. Скоро в снт будет газ трубу уде тянут. Отличная возможность не только для жизни в гармонии с природой, но и для выгодных инвестиций! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Не упустите шанс купить дом-мечту с доходным потенциалом! Есть торг 200 тыс, если баню бочку забирают Код пользователя: 112251 Номер в базе: 9546878
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает платёжеспособных квартирантов. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ В центре города сдаётся двухкомнатая квартира только после ремонта, все новое! Чистая квартира с качественным евроремонтом. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, гардеробная, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур, диван, стеллажи, торшер, точечные светильники, обеденный стол, стулья. Красивый и благоустроенный район. Рядом школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта.
Сдается просторная однокомнатная квартира в ЖК "Аксаковский" — доме бизнес-класса в историческом центре Уфы! Современный ремонт, вся мебель и техника для комфортного проживания. Охраняемая территория с шлагбаумом и огороженным двором — безопасно и уютно. Расположение топ: в шаговой доступности магазины (в доме "Фасоль" и "Евридей", напротив "Магнит"), кафе, аптеки. До "Гостиного двора" — всего 10 мин пешком. Рядом остановки, парки и центр. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Ваш уютный уголок среди городской суеты! Продам светлый и просторный дом с дизайнерским ремонтом, расположенный всего в 3-х минутах ходьбы от остановки стадиона "Гастелло". Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни в городе с преимуществами загородного жилья. Преимущества расположения: - Удобство транспортной доступности: рядом остановка общественного транспорта. - Спокойствие и природа: наслаждайтесь свежим воздухом и зелёными просторами без шума центральных улиц. Характеристики дома и участка: - Общая площадь дома: 148 м². - Участок: 9,2 сотки идеальное пространство для активного отдыха и садово-огородных радостей. - Постоянный доступ к воде благодаря собственной скважине глубиной 8 метров. - Мангальная зона под навесом прекрасное место для семейных вечеров и дружеск Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8425169
Добрый день, рада представить вам квартиру в Кировском районе на ул. Менделеева д. 11/1. Квартира расположена в кирпичном доме, а как известно, кирпичные дома прекрасно сохраняют тепло зимой и дарят приятную прохладу летом, и вам совсем не слышно соседей! Это значит, что вы сможете наслаждаться комфортом и тишиной в любое время года. Квартира имеет отличную планировку, где каждый квадратный метр продуман до мелочей, и открывается прекрасный вид из окна. Представьте, как приятно будет начинать свой день, любуясь пейзажем, или отдыхать вечером, наблюдая за закатом. Сделан качественный ремонт, что позволит вам заехать и жить, не тратя время и деньги на обустройство. Все готово для вашего комфорта и уюта. После продажи остается вся мебель и техника, что является большим преимуществом, особенно для тех, кто ценит свое время и средства. Вам останется только перевезти личные вещи и начать наслаждаться новым жильем. Рассмотрим все варианты оплаты, чтобы сделать покупку максимально удобной для вас. Мы готовы обсудить ипотеку, материнский капитал и другие формы расчетов. Один взрослый собственник, что гарантирует чистоту сделки и отсутствие каких-либо юридических проблем. Быстрый выход на сделку позволит вам в кратчайшие сроки стать полноправным владельцем этой прекрасной квартиры. Звоните. Договоримся. Если вам необходимо продать свою квартиру, чтобы купить нашу, звоните помогу. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр в удобное для вас время. Не упустите свой шанс стать обладателем комфортного и уютного жилья! Код пользователя: 8555 Номер в базе: 10618157
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается однокомнатная квартира в Демском районе г.Уфы Пpоcтopнaя oднушкa pаcполaгаeтся нa 5/15 этажe кирпичного дoма пo ул. Дагестанcкaя, 16/2. Квартира общей площадью 35,3 м2 имеет большую жилую комнату (13,5 м2) и комфортную кухню (10,5 м2) с выходом на лоджию (1,4 м2). В большой прихожей (6,4 м2) встроен гардеробный шкаф. В санузел (3,5 м2) установлена сантехника и ванна. Высота потолков: 2,7 м Новым собственникам остаются: кухонные шкафы, плита с духовкой и холодильник. Во дворе большая парковка, для машин места есть всегда. Благоустроенный тихий двор с оборудованной детской игровой площадкой. Во дворе напротив дома лицей 161 (с бассейном) и детский сад 95, недалеко детский сад 305. Рядом в шаговой доступности располагаются магазины (Магнит, Чижик, Перекрёсток, Алексеевский, КБ), аптеки, студия красоты, недалеко рынок. Остановка "Серебряный ручей" в пешей доступности (257,235,14,258 маршруты), удобный выезд в любую часть города. Отличный вариант квартира для жизни студенту, молодой паре или пенсионерам. Комфортно для проживания! Выгодно под сдачу в аренду! Чистая продажа. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Материнский капитал не использовался. При необходимости помогу оформить ипотеку по льготным ставкам (работаем со всеми банками). Гарантия безопасности и полное юридическое сопровождение сделки. РАЗУМНЫЙ ТОРГ! Звоните! Код пользователя: 115860 Номер в базе: 10005984











































































