Дачa вaшей мечты pядoм с водоёмом и леcопoсoлоcoй! Это мecтo, гдe мoжнo нacладиться тишиной и cпoкойcтвием, но пpи этoм нe oткaзыватьcя oт кoмфopтa и удобств жизни! Oпиcаниe дoмa: тpeхэтaжный дом pаспoложен в кoллeктивных сaдaх 20 OCТ OАО УМПO. Дом и учaстoк в сoбcтвeнности без долгов и обременений (1 взрослый собственник). Возможна прописка и круглогодичное проживание. Площадь дома составляет 63,1 кв. м + чердак, с хорошим ремонтом и 100% готов к проживанию. На первом этаже расположены : - кухня; - шкафы для верхней одежды и инструментов; - уютная гостиная. На втором этаже: - две спальни. Третий этаж чердак с возможностью переделки в комнату. Коммуникации: - электричество 220 Вт; - скважина. Земельный участок 4 сотки, на территории имеется баня (большое чердачное помещение над баней), туалет, душ, кладовая под дрова, кладовая под инвентарь, зона для барбекю, парковка на 2 автомобиля с твердым покрытием, 2 теплицы. На территории участка бетонированные тропинки. Плодово-ягодные насаждения и цветы: яблони; груша; малина; смородина красная, черная; крыжовник; клубника; виноград; ежегодные насаждения - огурцы, томаты, перец, тыква, кабачки, капуста, чеснок, горох, зелень; пионы; лилии; гортензия; ирисы и т.д. Газ на территории снт в перспективе подведение газа на участок. Отличные соседи проживающие с апреля по ноябрь, ваша дача не останется без присмотра. Документы к сделке готовы. Продаем в связи с переездом в другой город, в доме оставляем почти всю мебель и технику. Реальному покупателю достойный торг. Распахните двери своего дома! Звоните! Купить дом без посредников в селе Удельно-Дуваней Благовещенского района.
Продажа от собственника!(1 собственник). Участок(8 соток) находится в 15 минутах от города Уфа, в живописной местности,зимой полная тишина и покой ,летом поют птички и полное умиротворение с природой.По улице проведен газ!!!электричество имеется!!!скважина на участке!!!вода в доме есть.Рядом МОНЕТКА,другие продуктовые магазины,магазины выпечки ,магазины сантехники,WB,OZON .В соседней деревне Карпова школа и садик.(детей возит автобус).Автобусы ездят постоянно.До монумента дружбы 15 минут. Восточный выезд рядом (3 минуты езды),до города еще ближе!На территории участка имеются плодово ягодные насаждения (яблони,вишня,смородина красная,черная,виноград,малина ).Летом территорию украшают цветы.Соседи хорошие и спокойные. О ДОМЕ: - материл стен - брус, - санузел и душевая в доме, - стены утеплены и облицованы металлосайдингом, - материал кровли - профлист, - фундамент - ленточный армированный. Нужен небольшой косметический ремонт .Продажа в связи с тем,что не можем часто приезжать .Долгов по ком.услугам нет !Срочная продажа! Продажа дома в селе Удельно-Дуваней Благовещенского района без посредников - частное объявление.
продается кирпичный дачный дом на участке 4.77 соток, земельный участок оформлен в собственность, на берегу реки Уфа, от остановки Гастелло 5 км, на участке есть баня, фундамент под беседку. Из растительности: яблони , вишня, ирга, облепиха, слива, калина, малина, смородина , крыжовник, жимолость, клубника.
Пpoдaетcя дoм в Haгaево по ул. Алмалыкская 14, 120 кв.м. нa учаcтке 7,9 сoток Строили для себя! Kатeгория зeмли ИЖC. Участoк pовный , пpавильнoй фоpмы. Дом из Бурзянского сруба, пpистpой из керамзитoблoкa Крышa профнастил Вода на участке, газ по улице, электричество в доме. Дополнительная информация: Дом без надворных построек и насаждений, что позволяет создать пространство по своему усмотрению. До школы детей развозит бесплатный школьный автобус. Инфраструктура: • -Школа 147 • -Детский сад 37, Буратино, Гусенок, Игроград, Здоровое Поколение, Милениум. • -Поликлиника 3, Нагаевская амбулатория • -Все сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Байрам, Чижик.. • Аптеки- • Парикмахерские... Юридическая ситуация: • -1 взрослый собственник • -маткапитал не использовался • -обременений, долгов нет. Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и всеми видами жилищных сертификатов. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ! Дом от собственника в селе Удельно-Дуваней Благовещенского района.
Дом с участком в горах. Красивые рассветы и закаты. Места для души. Продаю всвязи с переездом на родину. Внимание! На сайте росреестра кадастровая стоимость участка: 340т.690р. Кадастровая стоимость дома: 290т.116р. Итого: 630т.800р. Цена в объявлении намного ниже! ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ: * Тех, кто устал от города, и его загазованных улиц, шума, хлорированной воды, бесконечной круговерти. * Тех, кто хочет уединиться от "цивилизации", выспаться под звуки птиц, восстановить здоровье, отдохнуть, погулять в лесу, искупаться в горных речках. * Идеальное место под строительство тихого уютного пространства для проживания. Может вы захотите сделать здесь оздоровительное, или туристическое пространство, медитационный-, или йога-, или ретрит-центр; можно организовать конный туризм; поставить пасеку, или мини гостиницу для горных сплавов по рекам; агротуризм; велотуризм; здесь выполним любой полёт фантазии, эти места способствуют всему этому. Пробуйте, и у вас обязательно получится! Буду рад передать доброму хозяину. КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА. * Дом: 32.5м2 (кадастровый номер: 02:03:051201:176). * Участок: 38 соток (кадастровый номер: 02:03:051201:75). Торг. ДОМ. Сруб, с внутренней стороны оштукатуренный. Электричество: да, вся проводка новая. Кабельный интернет и домашний телефон: были, но нужно восстановить. Печное отопление и колодец под воду надо делать. Дому требуется кап. ремонт, для проживания, или под снос. ИНФРАСТРУКТУРА. Деревня в одну улицу. Магазин: есть. Всё остальное: в деревне Валентиновка(17км), и в селе Архангельское(35км). Дороги зимой чистятся спецтехникой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. * Это Южный Урал, знаменитый Уральский хребет. * Горная река Лемеза(есть прекрасные по красоте места для купания): 3км от дома. * Известная на весь Башкортостан, горная река Инзер, с местами для купания: 23км от дома. * Горная речушка Каймашка: 200 метров от дома. * До д.Валентиновка: 17км. Здесь есть: сель.совет, школа, магазины, пилорамы и др. * До районного центра, с. Архангельское: 35км. Есть: мегамаркеты, строительные базы, школы, садики, больница, поликлиника, Озоны, Вайлдберисы, и т.д. * До г.Уфа, столица Башкортостана: 129км. Есть: всё, и немного больше. * До Москвы: 1493км(всего 21час езды, и вы там). * Это медовый край Башкирии(в Михайловке пасека М.И.Крылова собирала рекордные урожаи мёда в России(ныне её нет). * Это знаменитые в России липовые леса. * Это известные в Башкирии ягодные поля, усеянные ягодами и лечебными травами. * Много грибов. * Это известные : водопад Атыш: 15км; ледяная Аскинская пещера: 60км; Зеркальный Водопад(д.Абзаново): 50км; популярная в России у сплавщиков река Зилим: 100км; Клюквенное Болото(д.Орловка): 200км; озеро Волково(д. Троицкое): 40км. * Глубоко в горах: медведи, волки, лисы, кабаны, одичавшие лошади и т. д. Ваш дом и участочек ждут вас! Дом от хозяина (частник) в селе Удельно-Дуваней Благовещенского района.
Участок в СНТ"Дружба 2". 4 сотки, в 15мин езды от Шашки. Приватизировванны дом и земля. Есть камеры, можно не переживать,что вскроют дом. Свет круглогодично.Можно провести газ,проходит по меже с садоводческом. От дороги 2 участок,поэтому проводить совсем рядом. Своя дорога на несколько домов. Через сосновую посадку. Чистый воздух,красивое место. Хорошие соседи.
Продается уютный теплый дом в Орджоникидзевском районе Уфы, в центре д.Тимашево. Дом и земельный участок в собственности. Возможна ипотека, использование мат.капитала. Дом имеет хорошие центральные коммуникации,сетевой газ,центральное водоснабжение,свежее шамбо. В доме три комнаты: большая гостиная, спальня, гостевая комната. На участке есть кирпичный гараж, баня требует ремонта. Большой урожай вишни,клубники,малины. Школа и садик в 200 метрах. Пишите,звоните
Продам сад в Шакше! В пяти минутах от ЖД, рядом магазины, детская поликлиника. Можно рассмотреть как дача и также для проживания! Дом новый: два этажа из хорошего качественного бревна (липа). Второй этаж обшит имитация бруса + утеплитель. Много плодово-ягодных насаждений! Жаркая баня с комнатой отдыха. Мангальная зона. Дровник. Летняя кухня. Один взрослый собственник.
Продается в Шакше участок 3 сот в СНТ Протезник на берегу р. Уфимки. На участке дом кирпичный 4*5 м, Евроокна, печка в доме, погреб, газовый баллон для приготовления на плите, веранда, мансарда, балкон на втором этаже. Вода-скважина, две канализации: в доме и на веранде. Краша - новое железо. На участке есть баня 2*3м, дровянник, гараж 2*5м, теплица из рам 3*8м, плодово-ягодные насаждения. Подъезд круглый год. Рядом остановка общественного транспорта. Помогу с оформлением документов. С Уважением, Эльвира Расиховна.
Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!
Baшeму вниманию предлагаeтся уютный дaчный земельный учacтoк с кирпичным домом в CHT "Утpeнняя зaря" Калининского района г. Уфа. Bсегo 5 минут от Базилeвки и 15 минут езды на своем транспорте дo гoрода без прoбок! Здecь, где зeлёныe xoлмы вcтpeчaютcя c лecными тpопами, а рeчка Уфимка зoвёт нa прoгулки, нaчнётся вaшa истoрия. СНТ pаспoлoженo нa левoм берeгу рeки Уфимка, рядoм cмешанный лес, нeбольшие озера - свежий воздух и тишина вам обеспечены. Почти до самого СНТ асфальт, последние 2-3 км грунтовая дорога. СНТ огорожено, въезд через центральные ворота. На участке 8.13 соток: имеется скважина, проведено электричество, имеется печное отопление. Дом построен из красного полнотелого кирпича площадью 30 кв.м. (без учета мансарды). Имеется 2 этаж - мансарда. За счет печного отопления, в Код пользователя: 155696 Номер в базе: 8534088
Продается садовый участок в хорошем состоянии. На участке имеются 2-х этажный летний дом на сваях, баня с новой печкой. Участок приватизирован. Участок находится на хорошем месте (5 мин. от ост. Гастелло). Рядом протекает река Уфимка (имеется пляж), при въезде есть магазин, подъезд круглый год (дороги прекрасно чистят). Весной не затапливается. Вода идет со скважины (чистая, можно пить). Торг уместен.
Продаётся дом в Зубовке, СНТ Зорька (город Нефтекамск), Участок 7 соток. В 15 метрах течёт река. На участке есть баня, сарай, туалет и сам дом. Всё в хорошем ухоженном состоянии. Есть электричество и печка. В доме два этажа две спальни и большое пространство для хранения вещей. Высажены плодовые деревья и кустарники, цветы и различные овощи. Если приобретёте, то будет приятный подарок в виде того, что ничего не нужно вскапывать и садить. Только ухаживать и собирать урожай. Остановка в 400 метрах от дома. Приятные соседи, с которыми дружим много лет. Один собственник. Возможен небольшой и разумный торг. Звоните или пишите!
Продается дом в д.Новогумерово,Кушнаренковский р-н .Деревня живая , много местных жителей и приезжих дачников на лето ,так как чистый воздух, лес, по дальше от городской суеты. В деревне есть клуб, сквер сделанный на средства одного из жителя деревни , дороги асфальт . Дом деревянный ,газ,вода колодец. Требуется ремонт . По периметру ограждения из профнастила .На участке 2 голубые ели , пихта . Есть магазин . Один взрослый собственник, все в собственности .Звоните заранее на просмотр.
продается садовый дом с круглогодичным проживанием , в шаговой доступности озеро Мельничное . Дом кирпичный утеплен . планировка : первый этаж кухня , холл, подсобное помещение. второй этаж : две раздельные спальни , холл. третий этаж : две смежные комнаты, холл . очень хорошая печь , чистая вода скважина . На участке есть баня , сараи , санузел, плодовые деревья и кустарники , много цветов . земельный участок в собственности . Торг.
Продается участок 4 сотки, с домом в черте города Калининского района ОСТ УМПО 20, 4 км от Гастелло. Подходит для круглогодичного проживания ! Участок и дом в собственности! Бани нет!!!В 2025 году сад газофицируют. В доме скважина, проведена новая проводка.На первом этаже кухня-гостиная,туалет, большая ванная, кладовка, на втором этаже две большие спальни, имеется хорошая печка,отапливает два этажа. А так же есть погреб.Вокруг сада грибной лес, для любителей рыбалки не далеко озеро мельничное, так же в саду есть хороший пляж на берегу уфимки. Многие соседи проживают круглый год, зимой дороги чистят. С апреля по ноябрь ездит автобус с остановки Гастелло, а так же круглогодично ездит до речные зори. Продается в связи с переездом. Реальному покупателю реальный торг.
Арт. 107332938 Продается дом с земельным участком в живописной Белянке! Дом построен в 2013 году Местоположение: Село Белянка, Белокатайский район, республика Башкортостан, улица Советская. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютный дом общей площадью 36,4 квадратных метра на просторном земельном участке в 32,2 сотки! Это идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Описание дома: - Просторная одна комната, где вы можете создать уголок комфорта по своему вкусу. - В доме имеется баня — отличный способ расслабиться после трудового дня! - Здание требует ремонта, что даст вам возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и сделать дом вашим идеальным оазисом. Коммуникации и инфраструктура: - Улица газифицирована, есть возможность подключения к газу, что значительно повысит комфорт проживания. - В шаговой доступности находятся школа и детский сад, что станет важным преимуществом для семей с детьми. - Рядом расположены магазины и остановки общественного транспорта, что упростит вашу жизнь и сделает ее более комфортной. Двор и окружающая природа: - Участок большой и позволит вам реализовать любые задумки: обустроить сад, огород или даже построить пристрой и увеличить жилую площадь. - Асфальтированная главная улица обеспечивает удобный подъезд к дому, а зимой регулярно чистится. Прекрасные природные уголки! - За домом протекает река Белянка — идеальное место для отдыха, рыбалки и прогулок на свежем воздухе. - Недалеко находится Верхне-Араслановская плотина, славящаяся своими рыбацкими угодьями и возможностями для активного отдыха.
Продаётся дом 56кв.м. в живописном и экологически чистом месте - селе Красный Ключ, в двух километрах от знаменитого родника. Дом расположен на возвышенности, погреб не затопляет. В доме все коммуникации - вода, душевая кабина, электричество, газ, автономное отопление, две спальни, зал, просторная кухня и прихожая, открытая веранда +18кв.м. фактически - полноценная трёхкомнатная квартира со всеми удобствами + баня и огород, отсутствие соседей за стенкой, полом, потолком а что ещё нужно для жизни? Так же есть возможность обустроить второй этаж, под крышей всё те же 56кв.м. Со стороны улицы забор из евроштакетника, с воротной секцией, Участок ровный, ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения, для полива и бани вода выведена отдельно на участке, имеется баня, парковочные места. В шаговой доступности лес, поляны, рай для грибников и любителей ягод, до реки Уфимки 15 минут ходьбы. В селе развитая инфраструктура, поликлиника, почта, школа, детсад, отделение Сбербанка, магазины, знаменитый женский монастырь, мечеть. Автобус Уфа - Павловка ходит ежедневно, по расписанию. Место хорошее, соседи спокойные, дружелюбные. В доме остаётся вся мебель, кроме техники. Дом продаётся в связи с переездом, разумный торг никто не отменял.
Продаётся сад в калининском районе Шакша СНТ Протезник. На участке имеется дом 2 этажный на летний период, хоз блок небольшой с туалетом (но требует ремонта или замены).2 скважины одна была сделана в этом году в начале лета. Крыша из проф листа 2019 года. элпо улице проведен газ,Уфанет. в доме электричество от Башкирэнерго. Земля приватизирована 1 этаж из кирпича. Имеется коридор совмещенный с кухней и погребом. Отдельно комната 2 этаж мансарда. Имеется 2 комнаты. Рядом находится речка уфимка. Магазины садики школа. В 15 минут ходьбы станция шакша. Хорошие место для отдыха . Дороги чистят зимой. Соседи живут круглогодично. В этом году не чего не сажали использовали только для отдыха. Торг. звоните пишите расскажу более подробно.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |