

Рядом с г.Уфа (40 км) продается дом 154 кв.м. и большой земельный участок 24 сотки. Газ заведен в дом и подключен, электричество подключено (оформлены лицевые счета). В доме 2 этаж - утепленная мансарда, 1 этаж требует капитального ремонта внутри и ревизии канализации (есть колодец и выгребная яма). Баня 15 кв.м с отдельной комнатой. Гараж капитальный с погребом. Прекрасный вид вокруг - лес, горы, рядом Голубое озеро. По грибы-ягоды в шаговой доступности, зимой лыжи. В селе развитая инфраструктура - школа, дет сад, почта, мед пункт, магазины, клуб. До города ходят маршрутные автобусы, такси. Продажа дома в селе Подлубово Кармаскалинского района без посредников - частное объявление.



Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы, за Булгаково, в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории ЛПХ. На участке: баня, Гараж кирпичный на три машины, колодец с чистой питьевой водой, Хозяйственная постройка для содержания МРС и кур. Вокруг Великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни в 2025-2026 гг. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните !!! Дом от собственника в селе Подлубово Кармаскалинского района.



Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!! Купить дом без посредников в селе Подлубово Кармаскалинского района.



Продается кирпичный дом общей площадью 180 м2 в д. Кабаково Кармаскалинского района. В доме есть все для комфортного проживания: Три спальные комнаты, две гостинные, кухня, ванная комната, сан.узел, большая прихожая, техническое помещение, терраса, подвальное помещение. Участок 15 соток, ИЖС, огорожен, на участке : баня, гараж, мастерская, большая теплица. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните !!!



Арт. 85728990. S = 60, 9 м2(жилое) + 32, 3 м2(гараж) + 6, 2 м2(веранда) м2(жилое)=99, 4 м2 Жилое: 32, 3 м2(сруб 2эт. )+14, 3 м2(доска+пеноплекс 2эт. )+14, 3 м2(доска+пеноплекс 1эт. ) Баня S = 3х3 м2(сруб) + 2х3 м2(доска) = 15 м2 Теплица S = 3х6 м2(H-2, 5 м2) = 18 м2 Земельный участок, расположенный по адресу: РБ, Чишминский р-н, с/с Алкинский, СНО "Сахра". Общая площадь 5, 75 соток. Кадастровый номер: 02:52:020206:199 Вашему вниманию - земельный участок с двухэтажным дачным домом для дружной семьи, расположенный по адресу: СНО Сахра (рядом санаторий Алкино, СНТ Юматово). Общая площадь дома 99, 4 м2. Расположен на участке 575 м2. Материал дома: сруб, кирпич, доска, утеплитель(пеноплекс). В доме есть небольшая кухня-столовая, зал, спальня, гараж-склад и просторная веранда. Санузел на улице. Вода в доме. К участку подведена центральная вода (для полива), есть скавжина (12 м), электричество, газ проходит по улице - при желании Вы можете завести на участок. Есть теплица (3х6 м), баня (3х5 м), плодовые деревья, посадки. Хорошие соседи, улица полностью застроена, круглогодичный подъезд. Рядом озеро и река Дема. Звоните! С нами есть возможность субсидировать ипотеку до 12, 9%! . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Дом от хозяина (частник) в селе Подлубово Кармаскалинского района.



Коттедж в деревне Среднехозятово в 25 км от Чишмов, очень удобное расположение- тихое и экологически чистое место в 75 км от города Уфа. Дом на первой береговой линии с собственным выходом к озеру! Виды шикарные! Двух этажный дом из бруса (стены утеплены теплоизоляцией 100 мм, а также паро, ветро, влагозащитой и обшит сайдингом) 140 м2 с газом! 32 сотки ухоженной земли- участок ровный, широкий и правильной прямоугольной формы, плодово-ягодные насаждения, цветники! Большая теплица (50 кв.м) всегда высокий урожай! Дом огорожен капитальным забором, ворота+ калитка. Дом очень теплый! В доме много света и простора! 1-й этаж: просторный зал 36 м2, 2 спальные комнаты 14м2 + 12 м2, кухня 12 м2, большая ванная комната с санузлом 5 м2, полы натуральная доска, потолки 3 метровые. 2-й этаж 60 м2 комната отдыха- бильярдная! Кухонный гарнитур, бытовая техника, мебель- все остается. Газовый котел Proterm. Входная группа закрытая. Баня для отдыха и релаксации - 15 кВ.м, стоит новая профессиональная чугунная печка. Справа от бани летняя кухня из бруса 15 м2. Сарай 18 кВм. Электричество - 12 кВт. 2 погреба: один в доме 5 кВм, один на улице 6 кВм. Расход газа в самое холодное время 2500 рублей месяц. Большая стоянка под 4-5 автомобиля. Вода скважина 15 метров- вода чистая питьевая. Выгребная яма- шамбо 5 м. Интернет и TV. Рядом озеро Хозят- а значит рыбалка, летом купания! Хорошие соседи! Рядом магазины, маршрутные автобусы в любую точку города. Уличное освещение, снег чистят ежедневно, вывоз мусора организован. Прописка относится к Шингак-Кульскому сельсовету. Рядом деревни Чишмы, Алкино, Юматово, Новоусманово, Игнатовка, Новосафарово, Авдон, Уптино, Жуково, Удряк, Кушкуак, Дмитриевка. До Монумента дружбы 75 км по шикарной односторонней трассе. Очень тёплый, практичный и надежный дом! Все делали для себя! Отличный вариант для тех, кто хочет просторное светлое жилье с минимум вложений. Идеальный вариант для семейной жизни. Кто ищет загородный дом для отдыха или для жизни, один из лучших вариантов! Ваш дом мечты ждет Вас! Свободная продажа, возможна ипотека. Продажа в связи с переездом в другой регион, так бы не продавали. Продажа от одного собственника. Торг при встрече! Если вам нужно продать свое жилье для покупки дома, обращайтесь с эксперту по недвижимости Насыровой Лилии с агентства Макромир. Звоните!



Продажа или можно обмен на квартиру в Санкт-Петербурге или в Уфе Продается просторный кирпичный зимний дом 103 м² с мансардой 50 м² и верандой 10 м² на участке 15 соток (ИЖС), всего в 30 минутах от Уфы (деревня Сальзигутово, Кармаскалинский район). Один собственник, все документы готовы. ### Основные преимущества: - Собственная скважина (12 м), газовое отопление с котлом в системе антифриз - Вход в дом через гараж, два смежных кирпичных гаража на 2-3 машины с удобным въездом прямо из дома - Две бани: газовая в доме и дровяная уличная за прудом - Большая теплица 82 м² с кирпичным основанием и металлическим каркасом - Металлический бак на 1800 л для полива сада и теплицы - Уличный кирпичный погреб с вентиляцией и электричеством, а также погреб в доме высокие потолки в погребах - Летняя беседка с электричеством и оцинкованной крышей - Отдельная бревенчатая дровяная баня с кирпичной пристройкой (можно переоборудовать в гостевой дом) - Сарай 3х3 м, плодово-ягодные насаждения (яблони, сливы, вишня, малина) - Высокоскоростной интернет (100 Мб, Wi-Fi, IP-телефония, цифровое ТВ) — идеален для удалённой работы - Удобный круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят ### Инфраструктура: - Магазины (Магнит, Пятёрочка) и сервисы в шаговой доступности - 5 минут до конезавода свежий Кумыс - 25 минут до Икеа и Леруа Мерлен - Тихое, живописное место рядом с озёрами и рекой Белая — отличное для отдыха, рыбалки и сбора грибов ### Дополнительно: - По поводу пруда - он не глубокий в одном месте примерно по колено в другом по пояс, пруд без особого труда можно слить(как бассейн) и свернуть убрав материал дна, землю разровнять под грядки. - В доме требуется косметический ремонт — без переплат за евроремонт - Возможна ипотека и использование материнского капитала - Без комиссий, один собственник Идеальный вариант для комфортной жизни и работы на природе с городскими удобствами! Пишите в сообщение, на телефон могу не ответить Продажа или можно обменять на квартиру в Уфе или СПБ



Продается одноэтажный дом по адресу: Кармаскалинский район с.Прибельский, ул. Лермонтова, д.13. Рядом река, живописная природа, чистый воздух и умиротворяющая атмосфера. Дом теплый, светлый, построен из сруба. Электричество, газ, вода. Канализация заведена в дом, большая выгребная яма. По всему дому пластиковые окна и натяжной потолок. Дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, капитальный погреб. Все строения на фундаменте. Дом продается в предчистовой отделке. Стены выровнены. Кухонная зона и санузел расположены в новом пристое. А также имеется кирпичная веранда, которая не входит в общую квадратуру. Площадь участка 13 соток. Участок с плодородной землей, подходит для сада/огорода. Близость к реке отличное место для рыбалки, сбора ягод и отдыха. Тихий и экологически чистый район. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и уют! Инфраструктура развита: школа; детский сад; амбулатория, больница; пункт выдачи OZON; АЗС; сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Полушка; Дом культуры. Один взрослый собственник! Без обременений! Шикарное место как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Звоните! Записывайтесь на показ!



Первый этаж: гостиная, спальня, санузел, кухня, кладовка. Второй этаж: 3 спальни, гардероб. Вода центральная, газ, электричество, оптический скоростной интернет. Шамбо, выгребная яма ~4 куба. Новый асфальт по улице. Школа после капитального ремонта. Магазины Пятерочка, Магнит, Башспирт, строительный, Детский садик, мечеть, автосервис, парикмахерские, поликлиника, амбулатория, озеро рядом (рыбалка), Автобусы ходят рейсовые с Южного вокзала, маршрутные с Центрального рынка. Рядом Затон, Дмитриевка, Николаевка, Михайловка, Миловка, Октябрьский, Шемяк, Султанаево, Вольно-Сухарево, Казырово итд.



Эксклюзивноe пpeдлoжениe: Роскошный кoттедж нa берeгу oзeра Большoй Улукуль в Иcкинo! Идeaльный вaриант для жизни, бизнеca и инвeстиций! Прeдлагаeм вaшeму вниманию уникальный коттедж прeмиум-клаcca в живoпиcнoм Иcкинo, нa бepeгу oзepа Большой Улукуль. Этoт oбъeкт вoплощeниe рocкоши, комфоpтa и безгpaничныx возмoжноcтeй. Oн cтaнет идеальным решением для: — Комфортной жизни: просторный дом с продуманной планировкой, роскошными удобствами и потрясающими видами. — Частного бизнеса: отличная база для частной школы, детского садика, элитной гостиницы, оздоровительного центра, эксклюзивной резиденции и т.д. — Инвестиций: выгодное вложение в перспективный объект с высоким потенциалом роста. О доме: — Общая площадь: 3150 кв.м., три этажа и полноценный цокольный этаж. — Планировка:9 просторных жилых комнат. 7 современных санузлов. Помещение под бассейн (14х5 м). Помещения под баню/сауну, соляную пещеру, тренажерный зал, бильярдную и кинотеатр для вашего максимального комфорта и развлечений. Отдельное крыло для обслуживающего персонала. Гараж на три автомобиля. Цокольный этаж: 18 комнат свободного назначения для любых ваших потребностей! Просторная терраса идеальное место для летних вечеров с барбекю. — Инженерные системы:Собственная электроподстанция гарантия бесперебойного энергоснабжения. Полностью разведенное электричество по всему дому. Выровненные стены и полы подготовка к финишной отделке. Система теплых полов, установлены радиаторы и система вентиляции для комфортного микроклимата круглый год. Профессиональное газовое отопление. Две скважины (80 м и 19 м) автономное водоснабжение. 4 шамбо и отдельный слив для бассейна продуманная система канализации. — Состояние дома: Предчистовая отделка, дом находится в идеальном состоянии, регулярно обслуживается, нет сырости и плесени. -Участок: — Площадь: 47 соток в собственности простор для реализации любых ваших идей. Огорожен трехметровым забором из бессер блоков приватность и безопасность. Возможность обустройства спортивных площадок (футбол, баскетбол, волейбол, теннисный корт), в зимнее время года можно оборудовать под каток . - Локация: Престижный поселок Искино: экологически чистое место с прекрасной природой. Озеро Большой Улукуль: живописный вид из окон и возможность для водных развлечений. Удобная транспортная доступность:25 км от Уфы. 9 км от аэропорта Уфа. Возможен обмен. Выслушаем все предложения, рассмотрим все варианты. Не упустите свой шанс стать обладателем этого эксклюзивного объекта! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8468178



Пpодaетcя KOTТЕДЖ c зeмельным учacткoм в КАPMACKАЛИНСKOM pайoнe, c/c КAБАKOBСKИЙ, д. СТАРЫЕ КИЕШКИ, ул. ГАФУРИ, дoм 6/1. ОTЛИЧHАЯ АЛЬТEPНAТИВА 3-KОMНАTHОЙ КBАРТИРЕ! Кадастровый номер участка: 02:31:010802:140. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Площадь участка 10,5 соток. Коттедж 1-этажный, площадь 72 кв.м. без учета веранды, площадь веранды 18,4 кв.м. Материал стен: БРУС, 2015 года постройки. 2 спальни и просторная кухня- гостинная. На участке есть БАНЯ, ГАРАЖ,беседка, хоз.блок с погребом, также есть погреб в доме. Участок огорожен забором из профнастила. Асфальтированная дорога. Все коммуникации заведены: АОГВ (газовое отопление), центральный водопровод, канализация, также на участке есть скважина для полива. Различные плодово-ягодные насаждения, участок ухоженный, обработанный. ЛЕГКО КУПИТЬ: -вариант подобран, быстрый выход на сделку -КЛЮЧИ В ДЕНЬ ПОЛНОГО РАСЧЕТА ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, по цене договоримся! ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Зубово Булгаково Цветы Башкирии Дема Жуково Кордон Мокроусово Федоровка Нагаево Елкибаево Самохваловка Зинино Жилино Акбердино Карпово Лебяжий Искино Локотки Атаевка Дубки Таптыково Осоргино Школьная Затон Ольховое Кабаково Металлобаза Мокроусово Аксаковский Уфимский Крым



ТОРГ есть звоните или пишите !!! Я собственник а не риелтор ! Продажа срочная! Снт связист-4! Не деревня Вязовка! Не доезжаю до деревни, сон сразу как поворачиваешь с трассы прямо напротив стрельбища . Точный адрес РБ, р-н Кармаскалинский, подлубовский с/с , к/с Связист -4 , уч. 14. Очень удобно что от остановки пешим 3-5 минут . Продаётся чистая и уютная дача! В связи с тем что купили коттедж в нагаево. -Баня белая есть -Скважина с насосом на территории есть -Раковина с водой мыть руки и посуду на кухне -на полах новый линолеум -уличный душ - терраса с брусчаткой -детский бассейн -песочница под навесом всегда в тени -забор из профнастила 160 см высота -9 полноценныхспальных мест по дому - на первом этаже есть защитная дверьца чтобы малыши не лезли на лестницу без взрослых. Вообще там много продуманно именно для детей. Например соседний участок пустой, когда приезжают гости спокойно до 6 машин встаёт прямо перед забором, а когда нет машин там прекрасная площадка для футбола бега волейбола, летающего змея можно запускать. Насаждения: Клубника Земляника Вишня(много) Черемуха Смородина красная/чёрная Малина Яблони ( много) Лук Укроп Остальное что посадите , земля чернозём очень плодородный. Всегда все росло без удобрений. Дом из бруса и бревна летом держит прохладу в доме, очень приятно заходить после пекла в дом а там будто кондиционер работал Баня обшитая чистая белая топится за 30минут. Возле бани мангальная зона мангал стол скамейки. Под навесом на веранде всегда день и отдувает ветер, с ребёнком просто красота в жару летом. Там же оборудованно место для игрушек ( все игрушки остаются если нужно и песочница) На веранде можно поставить диванчик качели или лежак и наслаждаться природой и приятным ароматом мяса на мангале. Шума машин с трассы совершенно не слышно , так как трасса не федеральная, сады находятся прям возле остановки пешком пять минут прям до дома, так же на остановке магазин где есть все, а в 3 минутах на машине в Булгакова вообще есть все! При желание до Булгакова можно дойти за 15 минут пешком( проверенно, ходили с ребёнком 3 лет) , рядом река Уршак. Дом прекрасный в качестве дачи , причём в холодное время такое как апрель сентябрь октябрь дом прекрасно отапливается электрическими конвекторами( нам хватало двух ). Внутри дом прекрасный доделывать ничего не нужно, можно просто поставить новый посовременней кухонный гарнитур это не более 15 000 скажу где. ТОРГ! Договоримся по цене подвинемся не вопрос.



В продаже дом, расположенный по адресу: Кармаскалинский район, д. Старые Киешки, ул. Гафури, д. 9А Дом в отличном состоянии, в 30 минутах от Уфы. Построен из дерева и кирпича. Территория вокруг земельного участка ограждена кирпичным забором. Вся необходимая инфраструктура присутствует в деревне: школа, магазины, аптеки и пункты ПВЗ Общие характеристики: Дом: 67 кв.м. Участок: 15 сот На участке имеются: Баня, гараж и разработанный огород Газ проведен Электричество есть Водоснабжение есть Звонки и сообщения принимаются в любое время, звоните и приезжайте на просмотр! Код пользователя: 184287 Номер в базе: 10134839



Продам дом 86 кв.м на участке 7 соток в Нагаевском парке КП Нагаевский парк - это закрытая территория, ограниченная шлагбаумами со стороны Шмидтово и Нагаево. Два удобных безопасных заезда. В обоих населенных пунктах развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, торговые центры, фитнес центр и магазины повседневного спроса Материал стен: каркас + утеплитель урса + облицовка фиброцементные панели Планировка: 1 этаж - кухня, сан узел, спальная комната 2 этаж - две спальные комнаты. Перед входом в дом застекленная веранда. Территория огорожена забором, имеется хоз блок и баня бочка. Вся мебель и техника остается новым собственникам в подарок Код пользователя: 179327 Номер в базе: 8470303



Прoдaeтся дoм в CНТ с участкoм 8 сoток. Дoм нaxодитcя в CHT Южный, pядoм c Гoлубым oзером. Учacток бoльшой, 8 сoтoк. Haxодитcя pядoм c въeздoм. Mожнo сделaть пpямoй вьезд с oсновнoй дopоги. Дoм дoбpoтный, соcтoит из 2 помeщeний: веpaнда, которaя иcпользуeтcя кaк куxня и кoмнатa. Имеется чердачное помещение, которое можно освоить. На участке посажены плодовые деревья, кустарники. Земля очень плодородная, каждую осень собирали хороший урожай. Также имеется баня, сарай . Воду для полива дают в определенные дни. Рядом находится д. Старомусино, где всегда можно купить свежее деревенское молоко, сметану и т.д. Также рядом расположено Голубое озеро. Территория вокруг него облагородили, построена зона отдыха. Документы на дом и земельный участок готовы. 1 взрослый собственник. Реальному покупателю - разумный торг



Продается уютный дом с большим участком. Идеальное предложение для комфортной жизни и выгодных инвестиций! Преимущества дома: • Расположение: Удобное расположение в центре - все необходимое в шаговой доступности. • Дом: • Хвойный сруб, оштукатуренные стены изнутри - экологически чистый и теплый дом. • Площадь: 51 кв.м. • Основание: Тумбы из камня, облицованы красным кирпичом. • Год постройки: 1966 год. • Бетонная отмостка. • Новые двухкамерные пластиковые окна (Топ-Окна, Екатеринбург). • Газовое отопление (Котел Лемакс) - очень теплый дом. • Полностью заменена электропроводка с вводным кабелем (розетки, выключатели, автоматы с боксом) - выполнено по противопожарным нормам. • Центральное водоснабжение и канализация шамбо. • Горячая и холодная вода. Отдельный санузел в доме. • Высокоскоростной интернет и система видеонаблюдения - комфорт и безопасность. • Крыша: Шифер поверх металла. Веранда покрыта профнастилом в 2023 году. • Подпол для хранения заготовок. • Кладовка в доме. • Летняя комната с отдельным входом при веранде. • Участок: • Площадь: 27 соток. • Баня на фундаменте (новая печь, лежаки). • Водозаборная колонка, установленная на водопроводе. • Большой бревенчатый сарай с сеновалом. • Хозяйственная постройка (сруб). • Большой сухой погреб. Инфраструктура в шаговой доступности: • Рыночная площадь • Автовокзал • Школа, садик, больница • МФЦ • Сетевые магазины (Байрам, Монетка, Магнит, Пятёрочка, Магнит Косметикс) • Строительные и хоз. магазины • Стоматология Для инвесторов: • Участок очень интересен в плане малоэтажного строительства. Дополнительные условия: • Один собственник. Без обременений. • Вариант обмена рассматриваем на Уфу. Торг уместен. По всем интересующим вопросам звоните!



Продаем новый отличный дом из газоблока, полу чистовая отделка, электричество подключено, вода заведена в дом(скважина), канализация подключена, стены отштукатурены идеально ровные, хорошие окна, дверь входная с терморазрывом, на участке так же имеется гараж 7х11, на две машины, с летней кухней и погребом, полы в гараже бетонная стяжка, ровный пол



Продаю долю 1/3 в жилом доме площадью 101,7 квадратных метров в с.Акбердино,Иглинского района,Республика Башкортостан. На участке имеется гараж в длину 45 метров,используемый под автосервис с подъемником для автомобилей. Участок находится на красной линии с.Акбердино.В пешей доступности : школа ,детский сад , магазины ,OZON,WB,администрация села. Все коммуникации в доме имеются!



Продается кирпичный дом в деревне Улукулево, по улице Крупской. До Уфы 40 минут езды. На огороженном участке 20 соток, имеется сад и огород. В саду растут: черные и желтые сливы, очень сладкие и вкусные, яблони, смородина, калина, крыжовник и вишня. Также на участке есть сарай с сеном на чердаке, покос 2024 года, китайский ролл 50 штук минимум. Внизу дровник с дровами для бани, а баня находится в доме. Есть ещё кирпичная постройка возле дома, можно хранить садовый инвентарь или использовать как мастерскую. В доме 3 комнаты, кухня, санузел, прихожая, чулан и баня. В доме тепло и уютно, сделан косметический ремонт. Электричество, отопление газовое, очень экономно. Газовый котел оснащен итальянской автоматикой. Интернет wi-fi и телевидение проведены. Вода в доме центральная, для горячей воды имеется бойлер. Туалет есть в доме и на улице, канализация шамбо. Окна все пластиковые, с москитной сеткой. Мебель частично остаётся. Местность тихая, соседи дружные. В двух шагах есть продуктовые магазины и большой магазин хоз товаров. Не далеко: школа, дет сад, аптеки, стоматология, парикмахерская и супермаркеты. Рядом остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, без каких либо обременений и долгов. Возможна ипотека. Торг при осмотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |