Продаётся одноэтажный дом 121м2 на участке 19 соток в с. Уразбахты, Чишминского района. - материал стен - керамзитоблоки; - крыша - профнастил; - фундамент - ленточный; - двухкамерные пластиковые стеклопакеты, - металлическая входная дверь. ПЛАНИРОВКА: комнаты все изолированные, две спальные комнаты, кухня-гостиная, санузел, две гардеробные комнаты, котельная. Дом находится в посёлке с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, отличное автотранспортное сообщение, подъезд круглый год. Участок ухоженный, правильной формы, размежован. По периметру установлен забор из сетки рабицы. Дом и земля в собственности. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Возможны любые виды оплаты: всевозможные сертификаты, ипотека как обычная, так и СЕЛЬСКАЯ под 3%, наличный расчёт приветствуется. Если есть сложность в оформлении ипотеки - обращайтесь, оформим бесплатно по самым низким ставкам. По всем интересующим вопросам - ЗВОНИТЕ! Купить дом с газом в Чишминском районе республики Башкортостан.
Продам жилой дом с газом в с. Арсланово Чишминского района. Дом из свежего соснового сруба, обшит. В доме свет, газ. Личный колодец. Хорошая баня из сруба. На участке насаждения. Участок ИЖС, угловой. Хорошие, внимательные соседи. Очень спокойная улица. Круглогодично ухоженные улицы. с города ходит маршрутный автобус. в населенном пункте есть садик, школьный автобус, фельдшерский пункт, также есть завод для изготовления пластиковых изделий. Рядом лес, водоем. Проходит обьект без Первоначального взноса в ипотеку. Ипотеку помогу одобрить. Продажа домом с газом в Чишминском районе республики Башкортостан.
Пpодаeтcя двуxэтaжный коттедж 135 кв. м с гарaжом 17.5 м. на 5.5 м. бaня из липы 5 м на 5.5 м.с пристройкой из бетоноблока нa участке 10 сот. B дoмe cдeлан ремoнт.Погреб в доме 3 м на 2.5 м Имeeтся лестница на 2й этаж. Второй этаж свободной планировки Санузел в доме.Taкже есть закрытый балкон на втором этaже. B пoсeлкe еcть Пятерoчка, мaгaзин хозтoваpoв, шиномoнтаж, Оzоn и Wildbеrriеs, школа. Рядом село Юматово. - Фундамент ленточный. - Стены: керамзитобетонный блок, утеплитель 100 мм ,обшит металлосайдингом - Отопление газовое (двухконтурный котел), водоснабжение центральное, скважина, канализация - шамбо. - Гараж на две машины. - Баня из липы. - Участок Ровный 10 соток Поможем одобрить ИПОТЕКУ даже если у вас: - небольшой доход - или работаете неофициально ИПОТЕКА С НАМИ ЭТО ПРОСТО! - Ипотека от 4,5% на новостройки! - ИПОТЕКА БЕЗ первоначального взноса! - Ипотечные каникулы - Покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса - Военная ипотека (за счёт средств целевого жилищного займа) - Трейд-ин (продажа вашей квартиры по согласованной с вами цене с одновременным бронированием новой) - Юридическое сопровождение до МФЦ.
Расположен дом в экологически чистом районе , где развита транспортное сообщение , до села можно доехать как по асфальтированной отличной дороге ,а так же на электричке. в селе есть все необходимое для жизни :школа ,детский сад ,сельсовет ,магазины ,почта ,фельдшерский пункт. О доме : сделан ремонт ,поменена проводка, была произведена замена ОАГВ И газ плиты. Участок ухожен ,вспахан. Поможем оформить ипотеку с плохой кредитной историей.
Дом очень теплый, толщина стены 50 см. Расположена на 5 сотках земли. Сделан капитальный ремонт, ( проводка новая ,установлен новый счетчик,трубы поменены,крыша и забор установлены в 2022 году, стеклопакеты установлены в это же время )газифицирован, вода в дом проведена, санузел , бойлер на 50 л, 2023 г сделан новый утепленный пристрой, терасса. По периметру видеонаблюдение. Проведен домашний телефон и интернет. Во дворе: гараж , каретник, новая баня 2023 г. В деревне есть пруд 1 -пляж и отдых, пляж 2-рыбалка , рядом лес и поляны (ягоды , грибы и тп) Звоните поможем оформить ипотеку с плохой кредитной историей.
Продается кирпичный 3-х этажный дом на участке 12 соток в Чишминском районе д.Дема (Акманай). Дом находится в живописном месте, в шаговой доступности от озера Акманай, рядом лесопарковая зона. От города на автомобиле 35 минут. Дом 2009 года постройки. Жилой дом общей площадью 200,5 кв.м. В доме есть : - цокольный этаж - комната, бойлерная, с/у, место под баню/сауну/хамам - первый этаж - кухня, гостиная, кабинет, с/у - второй этаж - с/у с джакузи, 3 спальни и терраса. Во всем доме выполнен качественный ремонт, проведена электропроводка и газовое отопление. На участке есть гараж на 3 автомобиля, выложен фундамент под баню/хозблок/гостевой дом. Есть рабочий колодец и шамбо . Рядом проживают добрые и отзывчивые соседи. Недалеко автобусная остановка, ходят маршрутки в город, магазин Магнит. Круглогодичная охрана, очистка территории. рядом лес и озеро Акманай - красивое место для отдыха и прогулок круглый год, детская площадка в шаговой доступности. В округе расположены капитальные статусные коттеджи. Один взрослый собственник, асфальтированные дороги, обслуживаются круглогодично. Обсуждается торг при осмотре объекта! Без долгов и обременений! Ключи в день сделки! Рассматриваем любые варианты покупки: сертификаты, ипотека, мат капитал!
Продается дом с земельным участком. На участке не достроенный дом 7.40*8.40 из шлакоблоков. Дом отапливается газовым отоплением. Электричество подведено. Скважина. Огород граничит с рекой Уршак. Дорога открыта круглый год. Живописное место. Чистый воздух. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Торг.
Продаётся светлый, уютный дом 62,4 кв.м и участок 20 соток в Чишминском районе, д. Абраево. 50 км до центра Уфы! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, БЫСТРАЯ СДЕЛКА. - взрослый собственник; - полная стоимость в договоре; - ключи в день сделки; - можно применить любые сертификаты; - если для покупки этого дома Вам необходимо продать свой, лучший специалист по недвижимости в вашем распоряжении; - все консультации бесплатно, смело звоните, все ситуации решаемы. О Доме: Дом Общая площадь 100 кв.м., жилая площадь 62,4 кв.м Имеется Гостевая комната, просторный холл, четыре спальные комнаты, Огромная светлая столовая. Планировка дома: Гостиная , просторная комната. Куда планировался завести санузел спальня для гостей и комната для отдыха. Во дворе имеются гараж, баня, дровяник, сарай, летняя крытая кухня. Все чисто, ухожено с любовью. Сод огорожен забором от огорода. Материал стен- керамзит блок, снаружи обшит виниловым сайдингом. Фундамент глубиной 1,5 метра, свайный ростверк. Крыша- металлическая. Дом газифицирован, имеется своя скважина, рабочая. Участок ровный, огорожен забором. Оставляем всю имеющуюся мебель и рабочую технику ( холодильник, телевизор, и т.д). В общем, все в доме есть для комфортного проживания. Ситуация- Заходи- и Живи! Дом строили для своих детей (продаем, потому что изменились обстоятельства) Очень дружные соседи, живем как одна большая семья. В шаговой доступности остановка. Маршрутки каждые 30 минут.. Рядом магазины, аптеки, школы, детский сад, кафе. Дороги открыты круглый год. Рядом лесо-парковая зона, Карьер. Очень живописные экологически чистые места. Идеальный вариант как для людей преклонного возраста, так и для молодых семей с детьми. Рассмотрим любые варианты. Ключи в день сделки. Звоните!!!
Продам частый дом с отличным ремонтом Коммуникации все в наличие, газ, вода, электричество, два шанбо, отопление двух контурный газовый котел 3 спальни, зал, кухня, ванна, туалет, прихожая Сколько земельный 32 сотки участок в собственности Дерево бруса 100 на 100, утеплитель 150 Отличный дом для круглогодичного проживание В близи мед пункт Школа Магазины рассматриваем обмен с нашей доплатой на квартиру в Уфе Все остальные вопросы по телефону Помощь в одобрение ипотеки
Продаётся светлый, уютный дом 450 кв.м и участок 25 соток в Чишминском районе, д.Дема (Акманай) ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, БЫСТРАЯ СДЕЛКА. - взрослый собственник; - полная стоимость в договоре; - ключи в день сделки; - можно применить любые сертификаты; - если для покупки этого дома Вам необходимо продать свое жилье, лучший специалист по недвижимости в вашем распоряжении; - все консультации бесплатно, смело звоните, все ситуации решаемы. О Доме: Дом введен в эксплуатацию 2006 году. Общая площадь 450 кв.м., Три обжитых этажа. Имеется Гостевая комната, просторный холл, как на первом, так и на втором этажах, на цокольном этаже расположена бильярдная с тренажерным залом. Четыре спальные комнаты, Огромная светлая кухня с дизайнерским проектом, плавно переходящая в гостевую залу. За счет витражных окон в доме светло. Просторные санузлы на всех этажах, декоративно отделаны керамогранитом, спальня для гостей и комната для отдыха. Просторный двор выложен натуральным камнем с дизайнерским ландшафтным проектом. Во дворе имеются два гаража, огромная, баня из дорогой породы хвойных деревьев, декоративно отделана под стиль дизайна, теплицы, детская игровая площадка, гостевая площадка для пикника, уличный туалет, дровник, 2 шамбо (для чистой воды и для фикальных отходов), две скважины ( 8 метров и 80 метров). Вокруг дома дизайнерский проект с Альпийскими горками. Все чисто, ухожено с любовью. Материал стен- кирпич. Фундамент глубиной 1,5 метра, свайный ростверк. Потолки натяжные. Пол по всему дому паркетная доска в комнатах и керамогранит в коридоре и санузлах, санузлы как смежные, так и раздельные, просторные, расположены в удобном месте (с любого конца дома возможность беспрепятственно добраться. Окна ПВХ Rehau 2х- камерные. Крыша мягкая кровля Каскад. Между этажами расположена шикарная, удобная при подъеме лестница. Участок огорожен забором- профнастил с дизайнерскими вставками. Центральный вход оснащен дистанционными воротами. По договоренности оставляем мебель. Дом строили для своих детей (продаем, потому что изменились объстоятельства) Очень дружные соседи, живем как одна большая семья. В шаговой доступности остановка. Маршрутки каждые 10 минут.. Рядом магазины, аптеки, школы, детский сад, кафе. Дороги открыты круглый год. Рядом лесо-парковая зона, Карьер. Очень живописные экологически чистые места. Идеальный вариант как для людей преклонного возраста, так и для молодых семей с детьми. А так же, как вариант можно рассмотреть покупку данного дома, для сдачи его в наем (Гостевой дом) Рассмотрим любые варианты. Ключи в день сделки. Звоните!!!
Уютный киричный дом 2006 г со всеми коммуникациями ,газ,вода. канализация санузел в доме! Газовая плита,просторный зал три окна ,есть возможность перегородить для 2 й комнаты.терраса просторная из свежих досок. Приложить руки,минимум средств и получится прекрасный уютный домик в живописном местечке ,в 300 м протекает река возможна рыбалка,в 900 м Туристический центр -Музей кочевых цивилизаций ,в 100 м бьет чистый родник с ключевой водой. На участке вишня и плодовые насаждения.Есть не большая банька.Звоните ,показы по договоренности.
Дом расположен в экологически чистом районе поселка. Не требует никаких вложений,вариант заезжай и живи!!! Просторный зал 18 кв м, три просторные спальни спальни, санузел в кафеле,кухня 11 кв м. Дом теплый и светлый ,летом прохладно,все для комфортного проживания . На территории участка новая баня ,гараж,погреб. инфраструктура: детский сад ,сельсовет,озон,магазины Поможем оформить ипотеку с плохой кредитной историей
Арт. 118555504 Продается жилой дом, площадью 40,5 кв.м., расположенный в экологически чистом районе. Материал стен бревенчатый, дом теплый. Крыша дома перекрыта металлическим сайдингом. В доме выполнен косметический ремонт, имеется санузел. Отопление дома круглогодичное, газовое, установлены алюминиевые радиаторы отопления. Водоснабжение круглогодичное центральное, заведено в дом. Дом разделен на большую комнату, кухню и прихожую, имеется холодная летняя терраса. Под домом имеется погреб для хранения консервантов. В дом заведена канализация, канализация локальная, яма шамбо. Дом расположен на земельном участке площадью 40 соток. Участок по периметру огорожен. С лицевой стороны огорожен декоративным металлосайдингом, имеются въездные ворота, для въезда во двор. Участок ровный, ухоженный. На участке имеются плодово-ягодные насаждения, а также уличный туалет, два амбара для хранения, баня и дровяник. Дом вложений не требует, и предназначен для круглогодичного проживания, в доме остается при продаже вся мебель за исключением бытовой электротехники. Подъездные пути, администрацией сельского совета своевременно расчищаются и ремонтируются, как в летнее так и зимнее время. В селе Новотроицкое, расположенное на расстоянии 1 км. имеется детский сад и школа, в которые ежедневно автобус привозит и увозит детей и учащихся в школе. Один взрослый собственник, в доме зарегистрирован собственник, рассмотрим любую форму оплаты. Ключи в день полного расчета.
Уютный дом в живописном месте, рядом с лесом. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и свежий воздух, но при этом хочет оставаться вблизи всех благ цивилизации. В пешей доступности расположена школа, магазины и другие объекты инфраструктуры. Дом сочетает комфорт загородной жизни с удобствами городского уровня — здесь можно наслаждаться природой и в то же время быть уверенным, что всё необходимое находится рядом.
Продается деревянный 1-этажный дом в с.Бишкази Чишминского района (от Уфы 73 км.) на земельном участке 61 сотка. Дом с печкой , удобства на улице. В селе есть школа , дворец культуры , озеро , рядом лес . Звоните на все вопросы отвечу и оперативно покажу!
Продается отличный дом в санаторно-курортной зоне из экологически чистого материала. Дом 54 кв.м из бруса на участке 10 соток. В доме вода,газ, санузел, электричество. канализация по форме Шамбо Поселок в 20 минутах езды от города. Асфальт до дома. Остаются белый холодильник и белая стиральная машина. Кровать двуспальная Аскона с подъемным механизмом, гардероб, разделяющий комнаты двусторонний. Есть детский сад, несколько магазинов, до школы возит школьный автобус. любые формы оплаты, наличка, ипотека, маткап Арт. 111988895
Продается уютный дом в живописном районе! Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в тихом и зеленом районе, идеально подходящем для семейной жизни. Основные характеристики: • Площадь: 150 м² жилая • Количество комнат: 8 (4 спальни, гостиная) • Участок: 2 197м² • Год постройки: 2013 Описание: Этот светлый и просторный дом предлагает комфорт и уют. Просторная гостиная с большими окнами наполняет помещение естественным светом и создает атмосферу тепла. Кухня оборудована современными бытовыми приборами и удобной зоной для обедов. В доме четыре уютные солнечные спальни, каждая из которых отлично подходит для отдыха. Основная спальня имеет собственную ванную комнату, а остальные две спальни делят общую ванную. Дополнительные преимущества: • Большой ухоженный сад с возможностью создания зоны для отдыха. • Гараж на три машины с автоматическими воротами и дополнительные парковочные места. • Удобное расположение рядом с магазином, остановкой и общественным транспортом. Этот дом — идеальное место для вашей семьи! Не упустите возможность стать его владельцем. Звоните для организации просмотра
В сердце села Старомусино ждет своего нового хозяина уютный, компактный домик, согретый теплом домашнего очага. Газ уже подведен, современное отопление создает комфорт в любую погоду, а пластиковые окна хранят тепло и тишину. На просторном участке в 39 соток расположились баня с дровяником, хозяйственные постройки, открывающие безграничные возможности для воплощения ваших аграрных фантазий от цветоводства до разведения скота. Сад щедро одаривает плодами: яблони гнутся под тяжестью наливных яблок, малина сладко дразнит ароматом, смородина дарит терпкую прохладу, вишня соблазняет рубиновым цветом, а терн украшает сад своим диким очарованием. Регулярные автобусные рейсы связывают село с поселком Чишмы и городом Уфа, делая жизнь вдали от городской суеты комфортной и доступной. Рассматриваем обмен дома на квартиру. Один собственник, более 5 лет в собственности, материнский капитал не использовался. Звоните, возможно, именно этот дом ваша мечта!
ЭКСКЛЮЗИВ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается шикарная дача в Новомихайловке , в красивом, живописном месте рядом протекает река Дема , в шаговой доступности пляж, места для рыбалки и отдыха на лоне природы 6 соток земли в СНТ Сахра, с/с Алкинский, на 6 улице. Дом 2-х этажный кирпичный , 2003 г. постройки, площадью 80 кв. м. Ж\б плиты перекрытия, внутри обшит евровагонкой, первый этаж утеплен минватой. В доме кирпичный погреб. На участке есть баня 2000г.постройки, размером 3х5м из осины , предбанник обшит евровагонкой, рядом дровяник-сарай. В 2015г проведена полная замена полов с лагами и стойками и установлена новая труба на печь. На участке пробурена скважина с питьевой водой, установлена емкость для воды объемом 1 куб.м. Дорожки забетонированы. Санузел на улице. Так же имеется возможность подключения газа. Участок приватизирован, один взрослый собственник.
Продаётся жилой дом в Чишминском районе, д. Среднеусманово Площадь 63.5 кв.м, участок 58 соток. Дом бревенчатый, обшит профнастилом, окна пластиковые, косметический ремонт, готов к проживанию, частично остаётся мебель. На участке: гараж, сарай, плодово-ягодные насаждения. Дом пригоден как для круглогодично проживания, так и под дачу. Расстояние до Чишмов 25 км Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы.
*Прекрасный участок в живописном селе Дурасово* Представляем вашему вниманию уникальное предложение — участок площадью 37 соток с просторным домом 255 квадратов, расположенный в живописном селе Дурасово, всего в 35-40 минутах езды от Уфы. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойствие. *Дом и удобства:* В вашем распоряжении уютный дом с бойлером, современным кухонным гарнитуром, Wi-Fi, камином и полноценным отоплением. Все необходимые коммуникации: электричество и водоснабжение обеспечивают комфортный и спокойный отдых. Большой банкетный зал в доме идеально подходит для проведения разнообразных мероприятий и семейных праздников. *Дополнительные постройки:* В стоимость входит гараж, хозпомещение и баня — идеальное место для релаксации и времяпрепровождения с друзьями и семьей. *Природа и окрестности:* Село поражает своей красотой — реки, холмы, озера и окруженный лес создают завораживающий ландшафт. Здесь вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе и собирать ягоды и грибы в собственном лесу. Вблизи расположены памятники культурного наследия — мельница Бушмариных и солодовня 1904 года постройки, которые станут интересными экскурсионными объектами для вас и ваших гостей. *Инфраструктура:* Село располагает необходимой инфраструктурой: магазинами, церковью, школой и детским садом. Дорога до села в отличном состоянии, что делает поездки удобными и легкими. *Сад и огород:* Участок богат лесными насаждениями и плодовыми кустами, а также просторным огородом, где вы сможете выращивать свежие овощи и фрукты. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка природы с высокими жизненными стандартами! Звоните и записывайтесь на просмотр. Ваш новый дом для большой дружной семьи уже ждет Вас!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 385 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16,8 млн руб. |