


Продам дом в живописном месте. Рядом протекает река Ик. Дом использовался в летний период. Требуется косметический ремонт. Земля на участке плодородная, можно использовать как задел для фермерского хозяйства, в частности, овощеводства, а также можно заниматься коневодством и другими видами животноводства. На участке есть придворовые постройки, баня, небольшое зернохранилище, домик для хранения садового инвентаря. Имеются плодово-ягодные кустарники: черёмуха, вишня, рябина, ежевика, малина, терн, барбарис, голубика, княженика и другие. Продажа домом с газом в Кигинском районе республики Башкортостан.



Ищете дом для отдыха и жизни на природе? Предлагается к продаже новый дом 2019 года, 35 кв.м на участке 15 соток в тихом, живописном месте. Дом оборудован водой и канализацией. отопление - аогв, магистральный Газ. На участке располагается отличная баня. Прекрасная возможность создать свой уютный уголок вдали от городской суеты! Верхние Киги, ул. Ильгиза Гайнетдинова



Срочно! В самом центре!Цена ниже рыночной!Всвязи с переездом продаётся уютный семейный дом со сказочным красивым двориком и плюс огромный земельный участок .Заезжай и живи!!! Это действительно так! Сам дом перестроили для себя .Всё сделано с любовью! Успейте купить! очень хороший дом с хорошей энергетикой



Продам уютный двух этажный дом,полностью готов к проживанию после заселения. На 0 этаже есть туалет,душ,стиральная машина,агв-(газовое отопление),а также мини спорт зал,и читальный отдал. на 2 этаже,прихожая,зал,кухня,и 2 спальни.баня сделана через веранду. По территории недавно построенная баня,и просторный гараж на 4 машины с всеми инструментами,мебель,и бытовые изделия оставляем.



Продаётся благоустроенный кирпичный, обшитый дом. с. Верхние Киги. Площадь 96,4 м2.. В доме всё необходимое имеется мебель,посуда. Большой участок земли. Имеется баня, сад, огород, сарай, (дровильник). Дом располагается не далеко от Детского сада. Писать на ватсап или вайбер.



Срочная продажа!!!! Продам в прекрасном, экологический чистом, уголке Башкирии в селе Шаран, дом 128 кв. м на участке 15 соток. Подъездные пути асфальтированы. Участок огорожен профнастилом. На участке имеется баня с пристроем, фундамент под гараж. Посажены плодово-ягодные деревья. В доме отопление газовое, полы на первом этаже теплые. Санузел в доме, совмещенный. Вся инфраструктура рядом: школы, детские садики, аптеки, поликлиника , больница и все необходимое для жизни. Торг УМЕСТЕН ! Членам семьей участников СВО-скидки!!! По всем вопросам пишите звоните! Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8435153 Купить дом с газом в Кигинском районе республики Башкортостан.



Продается замечательный уютный дом с великолепным садом, который станет вашим идеальным уголком для жизни и отдыха! Этот дом — настоящая находка для любителей природы и спокойствия. На ухоженном участке площадью 13 соток вы найдете разнообразные плодовые насаждения: сладкую сортовую клубнику, ароматную ремонтантную малину, а также красную, черную и белую смородину, ежевику, жимолость и крыжовник. Кроме того, есть просторный огород, где вы сможете выращивать свои любимые овощи. Фасад участка составляет 21,5 метра, что создает ощущение простора и уюта. Внутри дома площадью 44 м2 проведены все необходимые коммуникации: центральный газ, вода и электричество. Канализация - шамбо. Горячая вода от бойлера. Установлены алюминевые современные радиаторы и АГВ. Участок оборудован баней, сараем, гаражом и зимним погребом, обложенным кирпичом, что обеспечит вам комфорт и удобство в любое время года. Летний туалет также предусмотрен. Расположение дома просто идеальное! Все дороги в округе асфальтированы, а в шаговой доступности находятся магазины (Пятёрочка, Магнит, Монетка), пункт выдачи Ozon и Wildberries, аптека. В окрестностях есть транспортные остановки, своя поликлиника, детские сады и школы, а также разнообразные кружки и секции для детей. Дом продается с полным урожаем — представляете, как приятно будет наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо со своего участка! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Реальному покупателю возможен торг. Звоните и записывайтесь на просмотр! 1 взрослый собственник, без обременений. Прописанных нет, документы готовы к продаже.



Продается участок с уютным небольшим домом для круглогодичного проживания и новой баней в живописном месте, на границе Башкирии и Чел.области! Все условия для жизни - печь обогревает хорошо, можно жить зимой, есть запас дров. Евроокна. Вода в доме, в баню идет шланг для воды (баня с теплым предбанником). Имеется пристрой к бане, большой предбанник, который можно использовать как летнюю кухню, просто надо вставить окно и будет дополнительная светлая комната для летних встреч и отдыха с друзьями и родственниками! На участке много места для грядок, цветов, парника, теплицы, а также для шезлонга, качелей, бассейна и батута для детей, все, что душе угодно! Из насаждений: ягоды Виктория, смородина, щавель, ревень, зеленый лук, укроп, чеснок. Найдется место и для шашлыка, гаража! Газ проходит рядом с домом. Березовый лес с грибами, ягодами и автомобильная дорога находятся за огородом. Электрички ходят утром и вечером. Удобный подъезд к дому, зимой дороги чистят. Один собственник, прописанных и несовершеннолетних нет. Серьезному покупателю индивидуальные условия. Ответим на звонки и сообщения. Звоните, пишите!



Участок 21 сотка в живописном районе нашей республики. Дом постройки 2021 года (не достроен). Стены из бревен 5х7 + пристрой из шлакоблока 3х7. В помещении из дерева выполнена отделка: потолок - вагонка, стены отшлифованы, пол из досок отшлифован и покрыт лаком. В пристрое из шлакоблока отделки нет, в нем планируется кухня и туалет. Везде установлены евро окна. На участке есть плодовые насаждения. До пруда меньше километра. Не далеко от участка лес и горы. Электричество проведено. Газ проходит вдоль наружной стены дома в непосредственной близости. Магистраль с водой вдоль участка, тех. условия на проведение воды имеется. Есть старинная действующая баня по черному. Хороший вариант для реализации своих идей в отделке и дизайне.



ТОРГ есть звоните или пишите !!! Я собственник а не риелтор ! Продажа срочная! Снт связист-4! Не деревня Вязовка! Не доезжаю до деревни, сон сразу как поворачиваешь с трассы прямо напротив стрельбища . Точный адрес РБ, р-н Кармаскалинский, подлубовский с/с , к/с Связист -4 , уч. 14. Очень удобно что от остановки пешим 3-5 минут . Продаётся чистая и уютная дача! В связи с тем что купили коттедж в нагаево. -Баня белая есть -Скважина с насосом на территории есть -Раковина с водой мыть руки и посуду на кухне -на полах новый линолеум -уличный душ - терраса с брусчаткой -детский бассейн -песочница под навесом всегда в тени -забор из профнастила 160 см высота -9 полноценныхспальных мест по дому - на первом этаже есть защитная дверьца чтобы малыши не лезли на лестницу без взрослых. Вообще там много продуманно именно для детей. Например соседний участок пустой, когда приезжают гости спокойно до 6 машин встаёт прямо перед забором, а когда нет машин там прекрасная площадка для футбола бега волейбола, летающего змея можно запускать. Насаждения: Клубника Земляника Вишня(много) Черемуха Смородина красная/чёрная Малина Яблони ( много) Лук Укроп Остальное что посадите , земля чернозём очень плодородный. Всегда все росло без удобрений. Дом из бруса и бревна летом держит прохладу в доме, очень приятно заходить после пекла в дом а там будто кондиционер работал Баня обшитая чистая белая топится за 30минут. Возле бани мангальная зона мангал стол скамейки. Под навесом на веранде всегда день и отдувает ветер, с ребёнком просто красота в жару летом. Там же оборудованно место для игрушек ( все игрушки остаются если нужно и песочница) На веранде можно поставить диванчик качели или лежак и наслаждаться природой и приятным ароматом мяса на мангале. Шума машин с трассы совершенно не слышно , так как трасса не федеральная, сады находятся прям возле остановки пешком пять минут прям до дома, так же на остановке магазин где есть все, а в 3 минутах на машине в Булгакова вообще есть все! При желание до Булгакова можно дойти за 15 минут пешком( проверенно, ходили с ребёнком 3 лет) , рядом река Уршак. Дом прекрасный в качестве дачи , причём в холодное время такое как апрель сентябрь октябрь дом прекрасно отапливается электрическими конвекторами( нам хватало двух ). Внутри дом прекрасный доделывать ничего не нужно, можно просто поставить новый посовременней кухонный гарнитур это не более 15 000 скажу где. ТОРГ! Договоримся по цене подвинемся не вопрос.



Продаётся дом в 8мкр.площадью 87кв.м., на большом участке в 15 соток. В дом проведён газ, отопление, электричество, выкопана скважина-вода пригодна для питья(рядом колодец можно провести центр.воду). Дом снаружи обшит блок-хаусом, внутри черновая отделка. Окна пластиковые, на втором этаже лоджия с витражным окном и большая полноценная комната. Под домом кирпичный подвал 3на 4- сухой, не затапливается! На просторном ухоженном участке все насаждения, есть теплица Участок огорожен, удобная подъездная дорога, хорошие соседи и прекрасный вид из окон. Торг уместен. Расмотрим всё варианты. Риелторам не беспокоить



Продаётся просторный и уютный дом 80 м2 на 6,4 сотках земли. СНТ ВИШЕНКА - Акбердинский с/с Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и комфорт за городом. Данный дом представляет собой идеальный вариант для семейного проживания или создания собственного уютного уголка. Материал стен - теплоблоки, утеплитель По плану - 3 СПАЛЬНОЙ комнаты, сан узел, просторная гостиная, коридор с возможностью размещения системы хранения. Все льготные программы Звоните - подберем варианты по запросам и пожеланиям Код пользователя: 102688 Номер в базе: 8286989



В ЦЕНТРЕ г. БЛАГОВЕЩЕНСК в районе БЛАГОУСТРОЕННОЙ НАБЕРЕЖНОЙ продается ЖИЛОЙ ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ, адрес: ул. БЕЛЬСКАЯ, д. 9. Площадь дома 79.9 кв.м., из них 67,8 кв.м. жилой дом + терраса 12,1 кв.м., жилая площадь 33,6 кв. м., состояние хорошее, жилое. Комнаты площадью 14,2 кв.м.+ 13.3 кв. м. + кухня-гостиная 19,2 кв.м.; также в доме имеется вместительный погреб, высотой в человеческий рост. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ: ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ подключены. Площадь земельного участка 9 соток, в собственности. Кадастровый номер: 02:69:010124:22. Категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА. Хорошие подъездные пути круглый год, асфальтированная дорога до дома, доброжелательные соседи со всех сторон. На участке имеется баня, хоз.блок, различные плодово-ягодных насаждения, а также обилие летних цветов - розы более 50 видов, гортензии и т.п.). ПРЕИМУЩЕСТВА: Напротив дома КВАНТОРИУМ БАШКОРТОСТАНА-СИБУР (это структурное подразделение детского технопарка, где дети от 6 до 18 лет изучают промышленные технологии с использованием высокотехнологичного оборудования), школа и детский сад в шаговой доступности, также рядом магазины, остановки транспорта, ПАРКОВАЯ ЗОНА, облагороженная НАБЕРЕЖНАЯ. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ -ВСЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ БЕЗ ЗАНИЖЕНИЙ -чистая продажа, ключи в день полного расчета ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, по цене договоримся! ДОБАВЬТЕ объявлениеВ ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести данный объект по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |