Арт. 109111284 Продается дом в Затоне общей площадью 283 кв.м на 8 сотках земли. Рядом лесополоса, озеро Казачье, спуск к реке Белой, свежий воздух, пение птиц по утрам. Двухэтажный дом общей площадью 283 кв.м. предлагает просторное жилое пространство, где каждый член семьи найдет свое место. На первом этаже расположена уютная кухня гостиная с обеденной зоной, санузел и комната, которая может использоваться как спальня. Второй этаж полностью под освоение. Недавно был проведен современный ремонт, благодаря которому дом выглядит свежим и стильным. При этом цена на этот дом доступна и представляет отличное сочетание цены и качества. Дом идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом строится новая школа, которая начинает работу с 1 сентября 2025 года, в 5 минутах находится Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им.Батталовой Р.А. Также он будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят комфорт и удобство. Выезд на затонскую дорогу на авто за 5 минут и далее 10-15 минут в центр, на проспект Октября и в любое другое направление. Кроме того, этот дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников. На участке много насаждений. В доме есть газ, электричество, отопление. Второй этаж под освоение, ремонт там не сделан. На территории есть гараж, бани нет. При продаже в доме останется: -кухонный гарнитур на кухне со встроенной техникой, стол, тв тумба, полки под телевизор. -в коридоре -шкаф белый 2 метра+2 тумбочки, комод Венге, шкаф 4 метра. -в спальне -кровать 2-х спальная, матрас, два шкафа Икея Венге. -в коридоре - зеркало, тумба, обувница. -в ванне -зеркало, тумбы, навесной шкаф, бойлер на 100 литров. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха для вашей семьи. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта. Приобретайте дом своей мечты уже сегодня!Номер объекта: #5/541810/22113 Купить земельный участок в коттеджном поселке Острова.
Ленинградская, Кировский, Шумское, Острова
Земельные участки Кировского района славятся хорошими почвами, красивой природой и удобным расположением – до ДНП «Острова» можно легко добраться как на вашем автомобиле, так и на общественном транспорте, особенно на автобусе. Участки в Кировском районе находятся относительно недалеко от Санкт-Петербурга, и при этом в непосредственной близости от Невы и Ладожского озера. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Земельные участки Кировского района в ДНП «Острова» – это живописные и тихие места, что идеально подходит для размеренного отдыха от городской суеты.
Участки в Кировском районе в ДНП «Острова» продаются как пустыми, так и с домами. Участки в ДНП «Острова» находятся на берегу озера и вдоль всего поселка протекает река Ругала. Купить участок в Кировском районе в ДНП «Острова» можно сразу, т.к все документы на землю получены. Свежий воздух, уютный дом и баня – что еще нужно для полноценного отдыха? Организаторы поселка готовы Вам помочь в строительстве и благоустройстве дома. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Кроме того, необходимо выбирать дачные участки в СПб по принципу их местоположения. Наши участки расположены достаточно далеко от трассы и вас не будут беспокоить шум и пыль. Из любого земельного участка Кировского района можно будет сделать райский уголок особенно на участках ДНП «Острова».
А вообще, идеальный выбор дачи или постоянного дома – это земельный участок в СПб рядом с рекой или озером, что и предлагают организаторы поселка ДНП «Острова». В таком месте вы будете еще ближе к природе.