Продаётся ровный участок 8 соток в Казадаевке ,район Любажи10 мин от города. район активно застраивается ,многие живут ,дорогу чистят, газ и свет проходит рядом .1 взрослый собственник .Рассмотрим любой вид оплаты
Продаётся ровный земельный участок правильной квадратной формы в перспективном районе деревни Казадаевка, мкр. "Любажи" (практически в городе). В собственности, назначение земель: малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство), участок площадью 8 соток. Очень красивое и живописное место, рядом соседи строятся. Газ, электричество проходят рядом по улице. Отличное месторасположение для комфортной жизни и отдыха. Подходит на покупку, с субсидией на погашение ипотеки 450 т. р. для молодых семей. Звоните проведу консультацию.
Код пользователя: 10259
Номер в базе: 8244666 Купить участок для дачи в деревне Казадаевка Стерлитамакского района.
Земельный участок площадью 8 соток расположен в микрорайоне Любажи Стерлитамакского района по улице Победы. Участок имеет правильную квадратную форму, что упрощает планировку и строительство. Все необходимые коммуникации уже подведены: газ, электричество, дороги с твердым покрытием. Территория не подвержена подтоплению в весенний период, что гарантирует устойчивость фундамента будущего дома. Участок находится в 7 км от Стерлитамака, что обеспечивает баланс между городской инфраструктурой и загородным проживанием. Поселок активно развивается — в планах строительство школы и детского сада, что делает его перспективным для семей с детьми. Юридическая чистота сделки подтверждена разрешением на продажу.
Код пользователя: 10275
Номер в базе: 8391999 Продажа участка строго для дачи.
Прoдаeтся зeмeльный учaсток общей плoщадью 8 cоток в Казадаевке , микрорайон Любажи. ул Звёздная з/у57.
Учacток ровный, правильнoй прямoугoльной формы.
Газ и электричествo пpоходят пo улице, что упpощaeт подключeниe коммуникaций.
Межевaние пpoведено.
Пoдъeздныe пути ширoкие - гpунт.
Пocёлoк aктивнo заcтрaивается новыми частными домами круглогодичного проживания.
Перспективное место для частной застройки. земельный участок для строительства вашей мечты
Идеальный баланс между городским комфортом и загородной жизнью.
Всего 5 км — и вы на природе, но без проблем с дорогой (подъезд круглый год!).
Характеристики:
Площадь: 8 соток (ровный прямоугольник 42х19 м — удобно для проекта дома).
Форма позволяет построить просторный дом + баню, не загромождая двор.
Что уже есть на участке (экономия вашего бюджета!):
Профессиональная футбольная площадка с искусственным покрытием (можно играть круглый год, детям и взрослым — простор для активного отдыха).
Зона для барбекю/отдыха ( беседка и монгальная зона)
Логистика:
Асфальтированные/грунтовые подъездные пути .
До города 5-7 минут на машине.
Природа: Живописное место (рядом лес/озеро)
Возможности: Подходит как под круглогодичное проживание (строительство), так и под дачный отдых.
Звоните! Покажу участок в любое время. Торг обсуждаем при личной встрече.
Код пользователя: 185577
Номер в базе: 13208408 Продается участок под дачу в деревне Казадаевка Стерлитамакского района.
Продаётся отличный и ровный земельный участок площадью 8 соток, прямоугольной формы, ровный, в перспективном микрорайоне Любажи, ИЖС. В микрорайоне в будущем планируется строительство школы в соответствии с планом застройки. Микрорайон популярный, активно застраивается. Свежий воздух, много простора. Очень хорошая локация для проживания. Документы готовы к продаже. Полное юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчеты. Поможем оформить ипотеку в режиме одного окна со сниженными ставкам.
Код пользователя: 189938
Номер в базе: 8223126 Участок подойдёт для дачи.
Продам участок в Любажах по улице Победы. Кадастровый номер 02:44:151701:1978 . Участок находится в начале. Ровная поверхность. Без обременений (быстрая сделка). Один взрослый собственник. Торг реальному покупателю
Продается участок м/к Любажи, 74, кадастровый номер 02:44:151701:1683. 1 взрослый собственник, без маткапитала. Рассматриваем вариант благоустроенной гостинки.
Продам земельный участок - 8 соток. Участок ровный, правильной формы .
Казадаевский район, микрорайон Любажи, улица Хрустальная
В микрорайоне планируется постройка школы, садика, магазинов
Отличное расположение участка, правильной формы, не затапливается , не угловой, дорога отсыпана щебнем, в 10 минутах от города
Газ проходит рядом, свет уже подведен к участку 380В
Микрорайон активно застраивается , рядом с участком построены дома
1 взрослый собственник, документы готовы к продаже
кадастровый номер: 02:44:151701:1821
Продам участок 8 соток в Микрорайоне Любажи, Казадаевка Стерлитамакский район в 5 минутах от города, очень перспективное место для стройки. Участок правильной формы, грунтовые воды не стоят, соседи живут круглогодично,газ проходит вдоль участка!Все вопросы по телефону либо в сообщениях.Собственник
ИЖС. Земельный участок в микрорайоне Любажи. Очень прекрасный вид и удобное расположение , через которое можно выехать на главную дорогу . Торг возможен
кадастровый номер: 02:44:151701:1809
150м от участка будет строительство школы и детского садика. газ проходит рядом с участком, электричество так же имеется.
Точный адрес: Хрустальная 53
Продаётся земельный участок под строительство дома (ИЖС) общей площадью 8 соток, в Стерлитамакском районе в мкр Любажи (Казадаевский),соседи проживают круглогодично, дорогу чистят, автобус ходит.
Экологически чистый микрорайон всего в 7 км от г. Стерлитамак- 15 минут от автовокзала . В микрорайоне запланированы школа, садик, магазины.
документы готовы, один собственник, разрешение опеки уже не требуется
Продажа от собственника!!!
Продается участок в отличном экологически чистом районе вблизи г. Стерлитамак (10-минутная доступность!) Регулярно ездит автобус!
В районе в ближайшее время планируется строительство школы и детского сада! В шаговой доступности от нашего участка!
Район активно застраивается и осваивается.
Участок прямоугольной формы, дорога к участку щебенка. К участку подведено электричество и газ.
адрес участка - ул. Радужная, номер участка 1331
Прекрасная возможность жить вблизи города и не вдыхать выхлопы машин и производства. Позаботьтесь о своем будущем заранее - город расширяется в эту сторону и скоро участки будут дорожать!
участок в р-н Стерлитамакский, с/с Казадаевский, д Казадаевка, микрорайон Любажи, стр. уч. 519. на участок имеется столбы под забор. по границе участка идёт газопровод. доброжелательные соседи, чистый воздух, рядом речка и лес. на территории участка имеются саженцы малины. Собственник, возможен торг
Продается участок площадью 8 соток.
документы к продаже готовы. Никаких построек не имеется. Рядом находятся жилые дома. Кадастровый номер 02:44:151701:1399.
Участок в прекрасном месте быстрорастущего посёлка. Дорога насыпная , развитая инфраструктура, все коммуникации рядом, электричество и газ проведены по улице. В шаговой доступности от участка планируется строительство школы в соответствии с планом застройки.
5 минут от Стерлитамака.
Участок на возвышенности
Правильная форма, возможен раздел на два (по 13,5 соток), три (по 9 соток), четыре участка (по 7 соток).
Имеется ГАЗ, электричество, уборку дороги осуществляет муниципалитет.
Участок не попадает в Зоны с особыми условиями использования территорий.
Юридически чистый, один совершеннолетний собственник.
Кадастровый номер 02:44:150701:517.
Участок ИЖС 8 соток в Любажах. Газ и свет! Всего 7 км до СитиМолла.
Описание:
Перспективный участок 8 соток для строительства вашего дома в популярном районе Любажи. Идеальное сочетание загородной тишины и близости к городской инфраструктуре.
Главные преимущества:
Все коммуникации для старта: По границе участка уже подведены газ и электричество. Вы избегаете долгих процессов и затрат на подключение — можно сразу приступать к проектированию и строительству.
Отличная локация: Всего 7 км до ТРЦ "СитиМолл" и основных городских магистралей. Вы будете в центре событий за 10-15 минут, но при этом жить в спокойной, экологичной обстановке.
Планировка: Участок ровный, прямоугольной формы, что оптимально для размещения дома и зон отдыха.
Статус: Земли населенных пунктов (ИЖС). Возводите капитальный дом для круглогодичного проживания с возможностью постоянной регистрации.
Участок полностью готов к началу строительства. Причина продажи — изменение планов. Серьезным покупателям — разумный торг.
Срочно продается земельный участок, в перспективном районе, в 10 минутах от Стерлитамака. Участок ровный, чистый, дорога до участка чистится зимой, проведено электричество,вода для скважины не глубоко, массив активно застраивается. В проекте строительство школы и детского сада. Торг!
Ровный участок
Огороженная территория
2 водяные скважины
1 собственник
Без обременений
Документы готовы
Большая прилегающая к участку территория
Звоните отвечу на все вопросы
Продается земельный участок в ТСН Родничок площадью 12 соток.
Кадастровый номер: 02:44:181301:13310
Участок ровный, не затапливает, хорошая транспортная доступность
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА 3-х участков подряд
Кадастровая стоимость участка от 300 тыс., поэтому это будет ваше лучшее вложение на будущее
Все вопросы по телефону
Продaeтcя участок в cобcтвеннoсти.
Старое Барятино, микрoрайон Лугoвoй.
Bид разрешенного испoльзовaния - ИЖС.
Учаcток 8 соток.
Правильной пpямоугoльнoй формы, ровный, чиcтый, суxoй, на возвышенности, без пocтрoeк.
Сосeди стpoятся со вcex cтopон.
отличное место для строительства дома рядом свет вода Соседи строятся, есть возможность построить дом под ваши условия, обращайтесь семейная ипотек ипотека по сниженной ставке
Код пользователя: 185388
Номер в базе: 13003170