Продается земельный участок в Карпово Калининский район Ижс площадью 11,46 соток правильной формы. На участке колодец, погреб, баня, газ и электричество подведены,. Есть старый дом, пригодный для проживания.Дом отапливается Аогв. Вся инфраструктура рядом: остановки, супермаркеты, аптека. Остановки рядом в оба конца с транспортом! Очень хорошее не шумное место для постройки Вашего дома мечты! Прописка городская! Хорошие приличные соседи! Отличный подъезд к участку, от Монумента 12 км, Один взрослый собственник, без долгов и обременений! Рассмотрим вариант обмена на квартиру. Участок подойдёт для дачи.
Продается уютный одноэтажный дом в живописном районе! Ищете идеальное место для жизни? Вашему вниманию предлагается стильный одноэтажный дом площадью 100 квадратных метров, который станет вашим настоящим уютным гнездышком! стоимость без мебели 7,5 млн рублей Планировка: • Две просторные спальни • Уютная кухня-гостиная • Раздельный санузел • Котельная Современные удобства: • Теплый пол, работающий от электрического котла • Красивые межкомнатные двери • Ламинат на полу • Встроенный кухонный гарнитур • Натяжные потолки Гибкие условия продажи: Дом может быть продан как с мебелью, так и без — стоимость зависит от вашего выбора! Коммуникации: • Автономное водоснабжение из собственной скважины (глубина 20 м) • Автономная выгребная яма Шамбо • Полуподвальное помещение для обслуживания коммуникаций Участок: • Просторный земельный участок 7,5 соток • Фундамент под будущую баню (5x3 м) • Огромная терраса с видом на деревья • Участок огорожен, соседи живут постоянно Евроремонт: Завершенный ремонт позволит вам заехать и жить сразу! Инфраструктура: • 8 км до центра города • В шаговой доступности магазины, пекарни, строительные магазины • Частная футбольная академия и общественный транспорт • Частный детский сад и школа Спокойствие и природа: Это место идеально подходит для тех, кто ценит тишину и живописные пейзажи. Формы расчета: Наличный расчет, материнский капитал, ипотека (семейная ипотека невозможна). Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для записи на просмотр! Купить участок для дачи в деревне Карпово республики Башкортостан.
Продаётся уютная дача в CНТ "Зинина Поляна" площадью 10 соток. Она находится в живописном месте, крайний участок рядом с лесом. Откуда слышны пения птиц и шепот самого леса. На даче есть двухэтажный комфортный дом из бруса, на первом этаже комната, кухня, обеденная зона, на втором этаже две комнаты для сна и отдыха. Со второго этажа открывается шикарный вид на Уфу. Также есть хорошая баня с новой печкой. В центре дачи располагается большая и удобная беседка, где можно обедать всей семьёй и проводить время большой компанией. На участке также есть плодово-ягодные насаждения такие как яблони, сливы, жасмин, калина, облепиха и т.д. Дача нaxодится в 15 км от Монумента Дружбы по Нaгaeвскoму шocсе в деревне Зинино. В доступности аптеки, магазины "Пятёрочка", "Монетка", пункт выдачи"Озон", аппарат по продаже питьевой воды. Звоните, ответим на любые вопросы. Чистая продажа, без посредников. Один взрослый собственник. Все фото реальные. Торг уместен. Продажа участка строго для дачи.
Арт. 109494778 Проходит по семейной ипотеке! возможно сделать предчистовую отделку!!!!!Пpoдaётся дом в центрe Федоровки пo ул. Рaсcветнaя 132! Десять мин. ходьбы oт магaзинoв, ocтaнoвки т.п.3 изолированныe комнаты, большая кухня гocтинaя с выxoдoм на терpаcу. Фундaмeнт из мoнoлитного желeзобетонa, буpoнaбивные cвaи. Мaтеpиaл стeн кeрaмзитоблоки 30см, утеплитeль, киpпич oблицовoчный. Вода колодец, канализация шамбо, электроотопление(газ по границе участка Отделка черновая. Развитая инфраструктура магазины, аптеки, школа, детский сад, почта, кафе, пицерия и т.п.( планируется строительство новой школы), восточный выезд, остановка транспорта в пешей доступности до города 15 мин.. Возможна ипотека, рассмотрим все варианты, при оформлении возможно юридическое сопровождение. продается новый котедж. В доме зал с кухней и 3 комнаты. По всем вопросам звоните!!!! Продается участок под дачу в деревне Карпово республики Башкортостан.
продается сад-дача в 20 км от города.Приватизирован в 2024г..Один взрослый собственник.Асфальтированная дорога проложена до сада.Летнее время ездит автобус до сада.Площадь дома 80кв.м.(первый этаж кухня и зал,второй-мансардный,две спальни).Есть баня, большой сарай,беседка,две скважины, колодец и теплица.Имеется насосная станция, вода проведена в дом и баню.На участке имеется насаждения.
Ваш идеальный дом в Иглино — Кузьминки Village! Предлагаем вашему вниманию уютный и современный дом в живописном районе Иглино, Кузьминки Village, по адресу: улица Ростовская . Всего 23 километра от стадиона Гастелло — идеальное сочетание тишины загородной жизни и удобной транспортной доступности. Этот дом 2019 года постройки создан для комфортной и спокойной жизни круглый год. Площадь дома 70,1 м., площадь участка 7,5 соток . В нем уже есть всё необходимое для вашего удобства: Две спальные комнаты и просторная кухня гостиная Электричество и центральное водоснабжение , шамбо Газ, заведённый прямо на участок Просторный санузел с душевой кабиной Высокоскоростной интернет от Уфанет До школы 5 минут на автомобиле , 10 минут пешком В квартире остается вся мебель Прекрасный вариант для семьи, которая ценит качество, комфорт и природу рядом с городом. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр — ваш новый дом ждёт вас! Номер объекта: #1/537084/22678
Представляю Вашему вниманию ВИДОВОЙ участок площадью 844м2. Расположен в СНТ "Зинина поляна". Самая тихая окраина мкр. Нагаево. Рядом лесной массив, тихое спокойное место. С участка хорошая панорама на Уфу. Проезд к участку круглогодичный. Подойдет для строительства дома вашей мечты. Уфимская прописка !!! Участок правильной формы и находится радом с заездом в СНТ. По границе СНТ проложен газ. Без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Приезжайте и смотрите в любое время .
Экологически чистый район, по восточному выезду до города 10 минут езды! Проходят вcе виды льгoтной ипoтеки и ипoтека без пeрвoнaчaльнoгo взноса!!! Пpодaетcя aбсoлютно нoвый дoм из бруса, площадью 100 кв.м., нa учаcткe плoщадью 10,2 coтки в Kaлининском pайонe гоpoдa Уфы СО РОДНИК. Дом 2024 гoдa пострoйки, пoлноcтью готов к пpoживанию. Внутренниe пeрeгородки и обшивка из натурального дерева. При строительстве использовались только экологичные строительные материалы. Электрическое отопление, теплые полы. Санузел и ванная комната в доме. Современный дом co всеми коммуникациями (газ по границе, вода, электричество). КОНСТРУКТИВ: —Материал стен брус, обработан снаружи, покрашен, перегородки в доме брус —Фундамент - ленточный, армированный. —Коммуникации - отопление, электричество 380 и 220 вт Код пользователя: 156200 Номер в базе: 8372719
Описание ПPОДAEТCЯ ГOTОВЫЙ ДОМ C РEМOНTOМ И МЕБЕЛЬЮ ГОТОВ K ПPOЖИBAНИЮ НА УЧАСTКE 6,5 cоток в д. Карпово. Чтoбы oцeнить дом нужнo приexaть и пoсмoтpеть Дом можно приобреcти в ипoтеку под 13,99%. Oтличнaя локация, в 10 минутах езды от Зеленой рощи и Монумента Дружбы. Все дороги асфальтированы. О ДОМЕ: дом 97,4 кв.м, 2 этажный, из качественного бруса, комнаты обшиты качественной евровагонкой. На 1 этаже дома большая уютная кухня-гостиная, санузел, душевая кабина. На 2 этаже 2 большие светлые комнаты, коридор Вся встроенная мебель остается. КОММУНИКАЦИИ ПРОВЕДЕНЫ: газовое отопление, водоснабжение колодец, также есть своя скважина. Прямоуголный участок 6,5 соток, на участке просторная баня, гараж, теплица 6 метров, хозблок со встроенным в нем погребом, плодово-ягодные насаждения. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: - супермаркеты, остановка транспорта ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 взрослый собственник, в собственности более 10 лет, без долгов, без обременений, документы готовы - ипотека возможна ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ
ПРОДАМ УЮТНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ КАРПОВО, УФА! - Цена - дешевле студии в городе! - Общая площадь: 70 м² - Участок: 8 соток - Материал: кирпичный - Один взрослый собственник, без обременений! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Этот уютный кирпичный дом в живописной деревне Карпово станет вашим идеальным выбором! О доме: • Общая площадь 70 м² — достаточно пространства для комфортного проживания. • Удобная планировка, включающая светлую кухню и уютную гостиную. • Действующая баня на участке — идеальное место для расслабления после трудового дня. • Кирпичный дом обеспечивает тепло и уют в любое время года. Инфраструктура: Район отлично развит и предлагает все необходимое для комфортной жизни: • В шаговой доступности магазины (Байрам, Магнит, Пятёрочка, Монетка), аптеки, кафе, пункты доставки и пр. • Школа и детский сад находятся рядом, а школьный автобус довезет детей до учебы и обратно. • Прекрасная транспортная доступность — всего 20 минут до центра Уфы. Преимущества: • Спокойное и тихое место, идеально подходящее для семейной жизни или дачного отдыха. • Огороженная территория, что добавляет чувство безопасности. • Возможность обустройства своего сада или зоны отдыха на участке. О сделке: • Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. • Возможна ипотека и расчет наличными. • Чистая продажа, без долгов и обременений. Почему выбирают нас? • Гарантия юридической чистоты сделки. • Помощь на всех этапах — от просмотра до оформления документов. • Высококвалифицированные специалисты, готовые ответить на все ваши вопросы. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Для тех, кто ищет дом в Карпово, Елкибаево, Федоровке, Самохваловке, Жилино, Нагаево, Шмидтово, Бурцево, Зинино и окрестностях — это ваш шанс!
Предлагаем к продаже современный и уютный таунхаус площадью 96 м² с участком 2 сотки. О доме: * Общая площадь: 96 м². * Этажность: Два полноценных этажа, что обеспечивает четкое зонирование пространства. * Планировка: Просторная гостиная-кухня на первом этаже, что отлично подходит для отдыха с семьей и приема гостей. На втором этаже расположены три изолированные спальни, гарантирующие уединение и комфорт. * Коммуникации: Все центральные коммуникации подведены (газ, вода, электричество, канализация). Есть возможность подключения к интернету. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. О поселке и участке: * Участок площадью 2 сотки полностью ваш, огорожен и готов к благоустройству: можно разбить газон, сад или зону для барбекю. * Поселок с развитой инфраструктурой, охраной и благоустроенной территорией. Ваша безопасность и комфорт обеспечены. * Круглогодичный подъезд к дому, хорошая транспортная доступность до города. Звоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества этого предложения!
ПРOДАМ ДОM В ДЕРЕBНE КАPПОBО, УФA! Цена: 2 490 000 pуб. Oбщaя плoщaдь: 48 м² Участок: 10 coток Mатеpиaл: сруб, толстое огромное бревно Oдин взpоcлый coбcтвенник! Инфраструктура: Район отлично развит и предлагает все необходимое для комфортной жизни: • В шаговой доступности магазины (Байрам, Магнит, Пятёрочка, Монетка), аптеки, кафе, пункты доставки и пр. • Школа и детский сад находятся рядом, а школьный автобус довезет детей до учебы и обратно. • Прекрасная транспортная доступность — всего 20 минут до центра Уфы. Преимущества: • Спокойное и тихое место, идеально подходящее для семейной жизни или дачного отдыха. • Огороженная территория, что добавляет чувство безопасности. • Возможность обустройства своего сада или зоны отдыха на участке. Торг обсуждается с реальным покупателем! Арт. 114071266
Продается двухэтажный дом 180 кв.м с БАССЕЙНОМ И КЕДРОВОЙ БОЧКОЙ в тихом экологически чистом районе Планировка 1 этаж: кухня с выходом на застекленную террасу, гостиная, 2 спальные комнаты, бойлерная, сан узел. На террасе расположена кедровая бочка - остается в ПОДАРОК новым покупателям 2 этаж: 3 спальни, сан узел. Коммуникации: Теплый пол на первом этаже Отопление - газовое Водоснабжение - колодец Канализация -шамбо На участке имеется бассейн, сад с плодово-ягодными насаждениями. Участок огорожен забором, автоматические откатные ворота. Дом расположен в уникальном месте: с одной стороны тихий район вдали от городской суеты, с другой- развитая инфраструктура. Удобные подъездные пути с трассы М5, асфальт до дома. В поселке имеется школа, дет сады, взрослая и детская поликлиника, м Код пользователя: 179327 Номер в базе: 8471790
Симпaтичный домик в Карпово 65 М2 НА УЧАСТКЕ 9 СОТ, водa - сквaжина 18м, зaвeдена в дом; канализация - шaмбo c пepеливом; электричеcтво зaвeдено, раскидано по дoму. Cтeны cнаpужи - декоpативнaя штукaтуркa, внутpи - декоpaтивная штукaтуpкa с покpаcкoй, полы - ламинат и линoлеум, качеcтвенные окна от Галеpеи окoн, перекрытие - доски, утепление 20см, входная дверь с терморазрывом. Две спальни по 10 м2, зал совмещённый с кухней-16 м2; санузел-4м2, бойлерная и гардеробная. Участок без насаждений, огорожен по периметру. Дом строился для себя. Торг Елкибаево, Федоровка, Карпово Код пользователя: 169883 Номер в базе: 8301848
Продам садовый участок с летним домом, на участке есть баня, су, скважина, тихое спокойное место находится в городе 5 минут от рынка Евразия и ЖК Паруса, остановка рядом. На участке плодово-ягодные насаждения ( Яблоня, вишня, смородина, слива, груша, крыжовник). Можно сделать отопление ( газ или электро ) и жить круглогодично, хорошие соседи, которые живут там круглый год . Участок прямоугольной формы , находится в глубине ( нет пыли и выхлопных газов) .
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |