


Продается земельный участок с капитальным двухэтажным домом 75 квадратных метров представляет собой просторное и современное жилое пространство, оформленное в формате единой светлой зоны. Такая планировка обеспечивает максимальную свободу для дизайнерских решений и комфортного размещения как для жизни, так и для работы. Объект расположен в капитальном кирпичном доме, что гарантирует надежность конструкции, тишину и благоприятный микроклимат. Состояние помещения отличное, вставлены стеклопакеты, входная железная дверь. Ключевым преимуществом объекта является собственный земельный участок площадью 4,8 сотки, что является редкостью для подобного типа недвижимости. Участок полностью сформирован и готов к использованию — здесь можно организовать зону отдыха, сад или детскую площадку, получив преимущества загородной жизни без отрыва от городской инфраструктуры. Район отличается развитой социальной и транспортной доступностью: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, супермаркеты, аптеки и образовательные учреждения. Это предложение идеально подходит для тех, кто ценит современный формат жилья, стремится к приватности и пространству. Участок ровной формы, имеется баня (брус), хозблок, вырыт бассейн, который можно сделать капитальным по современным технологиям. Проведено электричество. Дорога к участку ровная, асфальтированная, зимой чистят снег, соседи живут круглогодично. Газ по границе, при желании можно провести врезку газа. Прописка. Месторасположение очень хорошее. Разумный торг уместен. Собственник. Продажа дома в селе Николо-Березовка республики Башкортостан без посредников - частное объявление.



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен. Купить дом без посредников в селе Николо-Березовка республики Башкортостан.



Продается участок с домом для круглогодичного проживания, с баней. Находится в живописном месте, на границе Башкирии и Чел.области( ст. Кукшик). Все условия для жизни : - печь обогревает хорошо, можно жить зимой, есть запас дров. Евроокна. Вода в доме, в баню идет шланг для воды (баня с теплым предбанником). Имеется пристрой к бане, большой предбанник, который можно использовать как летнюю кухню, просто надо вставить окно и будет дополнительная светлая комната для летних встреч и отдыха с друзьями и родственниками. На участке много места для грядок, цветов, парника, теплицы, а также для шезлонга, качелей, бассейна и батута для детей, все, что душе угодно. Из насаждений: ягоды Виктория, смородина, щавель, ревень, зеленый лук, укроп, чеснок. Найдется место и для шашлыка, гаража. Газ проходит рядом с домом, остается подать заявку. Березовый лес с грибами, ягодами и автомобильная дорога находятся за огородом. Электрички ходят утром и вечером. Удобный подъезд к дому, зимой дороги чистят. В шаговой доступности школа, ФАП, магазин, почта, сельсовет, библиотека. Один собственник, прописанных и несовершеннолетних нет. Серьезному покупателю индивидуальные условия, торг. Ответим на звонки и сообщения. Звоните, пишите! Дом от собственника в селе Николо-Березовка республики Башкортостан.



Жизнь на природе с городскими удобствами! Продаётся экологически чистый дом из бруса утеплённого обшитого сайдингом - тёплый, лекий в обслуживании. 135 квадратных метров на участке 10 соток. Дом расположен в живописном месте, в безопасном и тихом микрорайоне Восточный 4. С двух сторон окружён красивой локацией - берёзовая посадка обеспечивает отсутствие шума и возможность приятных семейных прогулок. Улица расположена в районе с низкой плотностью застройки и проходит через территорию, прилегающую к берёзовой посадке. Улица тупиковая, не проездная, состоящая из 12 домов, соседи дружные, приветливые, семейные. 5 минут езды до центра города. В доме есть все коммуникации и удобства: газ, электричество, водопровод, канализация (шамбо), Wi-Fi, телевидение. На первом этаже расположены: кухня совмещенная с гостинной с камином, спальня, санузел, прихожая, кладовка, веранда и два входа - парадный и выходящий в сад. Также первый этаж оборудован системой тёплый пол. На втором этаже расположены 2 комнаты-спальни с гардербными которые разделены коридором, прилегающим к лестнице, предусмотрено место для санузла. К дому пристроен гараж с автоматическими воротами на электроприводе. В гараже имеется глубокий погреб. На участке есть баня (сруб под крышей), не введенная в эксплуатацию, пекрасный сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Дорога до дома полностью асфальтирована. В нескольких метрах расположены продуктовые и хозяйственные магазины, автобусные остановки. В город ходит школьный автобус. Дом продаётся в связи с переездом. Свяжитесь с нами, чтобы осуществить свою мечту о семейном жилье! Дом от хозяина (частник) в селе Николо-Березовка республики Башкортостан.



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады

Собственник! Дом расположен в очень хорошем, престижном районе.Всегда спокойно и безопасно. Гараж можно использовать под коммерцию! Идеальная локация! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, поликлиника и парк. Прекрасные соседи, доброжелательная и тихая атмосфера во всем дворе.



Продаётся кирпичный дом 90 кв. м 2010г. в д. Айгулево Стерлитамакского района Деревня отличная :есть школа, детский сад, спортивная площадка, магазин, фельдшерский пункт, автобус маршрутный ходит. В доме 3 большие комнаты, кухня, санузел в доме. Все коммуникации в доме. Есть хорошая баня. В доме требуется ремонт. Собственники взрослые.



Продается дом 56кв.м на участке 25 соток. В Чишминском районе. Деревня Среднехозятово Свет и газ проведены Дорога круглый год чистая Центральная улица До Уфы час езды. На участке есть постройки. Рядом живописная природа, лучшее место для летного отдыха! Жд станция в 10 минутах ходьбы, каждый час ходят электрички! Остановка общественного транспорта.



Продаю дом на участке 35 соток в живописном, экологически чистом районе Республики Башкортостан, на берегу реки. На участке имеется: - дом бревенчатый с печью, можно жить и зимой - Баня "белая", из липы, с предбанником (предбанник обшит изнутри вагонкой) - летний гостевой дом бревенчатый 35м с пристройкой - Металлический гараж - Погреб с надстройкой, сухой круглый год - Дровеник/хоз. блок. - насаждения (рябина, калина, чёрная и красная смородина). Идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты, заняться пчеловодством, или построить дом своей мечты Торг уместен. Собственник



Дом -дача в хорошем состоянии, газ и вода по границе участка( нужно завести в дом), продается по кадастровой стоимости, электричество есть, на первом этаже кухня и зал( спальня),есть баня, второй этаж можно доделать( разделить ещо на 2 комнаты), есть ёмкость для полива большая металлическая, земля и дом в собственности, асфальт до дома, забор и крыша из профнастила, земля отдохнувшая( плодородная), 8 лет ничего не сажали, можем сдать в аренду.. Рядом магазин,школа,дет.садик,сельсовет,мечеть, 11 км от пос.Чишмы, один взрослый собственник, более 3 лет в собственности( без обременений), рядом грибные леса, ягодные поляны и речки с прудами( рыбачат активно)



Продается участок с домом по адресу: Нуримановский район, Байгильдинский сельсовет, деревня Малотенькашево, улица Победы, 48 (расстояние от остановки "Восьмиэтажка" г. Уфы составляет 49км, по времени примерно 1 час ; расстояние от п. Иглино составляет 20 км, по времени примерно 20 минут езды). Участок расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, в деревне есть 2 ОЗЕРА. Кадастровый номер участка: 02:41:010202:56, площадь участка 32 сотки. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество подключено, ГАЗОПРОВОД проходит вдоль участка. АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА-хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. На участке есть 2 гаража, один из них металлический (можно вывести), имеется баня. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Чандар Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское



Добротный крепкий дом в центре села, рядом в двух шагах школа, садик, администрация, клуб. Имеется 25 соток огороженной плодородной земли, действующая баня, сарай, гараж, мастеркая, беседка.Дом деревянный, обшит изнутри вагонкой, натяжные потолки, пластиковые окна Номер объекта: #1/538588/22099



Продается бревенчатый дом в Миякинском районе, село Сатыево. Общая площадь 63,7 кв.м : две жилые комнаты 23,4 кв.м. и 25,9 кв.м., кухня 14,4 кв.м. Вода скважина, канализация септик, отопление газовое. Установлен новый АГВ. Косметический ремонт, пластиковые окна. Дом расположен на участке 33,7 сотки. Множество хозяйственных построек: баня, сарай, летняя кухня. В селе есть детский сад, средняя школа, фельдшерско-акушерский пункт, Дом культуры, библиотека, мечеть. Расстояние до районного центра Киргиз-Мияки — 31 км, до ближайшей железнодорожной станции Аксёново — 74 км. Пишите, звоните, торг реальному покупателю! Код пользователя: 61476 Номер в базе: 9649828



Продается уютный , теплый бревенчатый дом на 25 сотках земли в экологически чистом Благоварском районе ( село Балышлы) от Уфы около 100 км. Рядом Чишмы, Языково!!!Участок ухоженный прямоугольной формы, около речки, тихое спокойное место для отдыха и жизни! Вид шикарный! Посмотрите фото! На участке много насаждений, все плодоносит!На территории участка имеется бревенчатый дом с газовым отоплением , свежая баня и новый гараж, все огорожено забором! 1 взрослый собственник, без долгов, без арестов , без обременений! Возможно использовать материнский капитал и ипотеку!!! Выслушаем все варианты продажи!!!



Земельный участок для дачи и отдыха на природе, сада, огорода! Проедется огород не далеко от города. Земля на участке очень плодородная, есть крыжовник, вишня, ирга, малина, яблони, виктория, земляника, калина, смородина. Ha участке дом, погреб хороший, туалет, будка под инструменты. Соседи доброжелательные, свет есть. Вода подается с мая по октябрь. Дорога до участка хорошая. От остановки до участка 5 минут ходьбы. Приватизированы и земля, и дом. По всем вопросам пишите в личку! Если нужно подумать, добавьте объявление в избранное! Звони прямо сейчас,чтобы узнать подробнее!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 68 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,9 млн ₽ |