Продается участок под ИЖС по адресу г. Бирск, с. Пономаревка, ул. Молодёжная, д. 30. Размер 33х33 м, без построек, со всех сторон живут соседи, совсем рядом проходит подземный газопровод, подъезд круглый год. Есть торг.
Продаётся земельный участок
На участке имеются строения: дом; сарай; баня;
Очень богатая черноземом земля
На участке растёт множество фруктов и овощей.
Имеется колодец вне участка; вода поступает по шлангу из колодца.
Вокруг имеются водоемы: озеро кандровое, река кармасан, озеро мукур, озеро аракуль, река Белая.
(Расстояния до озёр/рек от 1 до 5 км)
Расстояние от участка до южного автовокзала около 40 км.
Торг уместен.
Продается земельный участок в д. СтароКурмашево!
До центра с. Кушнаренково на машине 5 минут.
Площадь участка: 29 соток
Форма: ровный, прямоугольный
Прекрасный вариант для строительства вашего загородного дома или дачи! Участок находится в живописном месте, окруженном природой.
Преимущества:
1 собственник, быстрый выход на сделку
Хороший подъезд и развитая инфраструктура в близости
Не упустите возможность приобрести идеальное место для вашей загородной жизни!
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Земельный участок от собственника (частник) в городском поселении Город Бирск Бирского района.
Участок расположен в д. Гуровка, у озера, подъездные пути хорошие, на красной линии. Есть 2-этажный дом, вишнёвые деревья, малина, почва плодородная. Торг уместен.
Собственник
ID 142184954
два дня назад
11 июл, 12:28
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок, площадь 1006 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Башкортостан, р-н Бирский, с Шестыково, ул Озерная, дом 13А, кадастровый (условный) номер: 02:13:150201:219
Земельный участок 27 соток в 30 км от города, асфальтированная дорога, огорожен забором, участок ровный, подведено электричество, газ, имеется колодец с питьевой водой. На участке имеются строения: деревянный дом, 2 капитальных гаража и сарай, плодово-ягодные насаждения. Участок в собственности. Возможен торг. Возможен обмен на квартиру в черте города.
Продается ровный земельный участок (прямоугольный) для постройки жилого дома с удобным подъездом для строительства .
11,5 соток (17,0*73,0) участок не затопляемый, без построек село Красный Яр, ул. Чапаева 2/3 до г. Уфы 12 км.
Расположен в красивом и спокойном месте.
Река Белая в 100 метрах (зона отдыха), экологический чистый район.
Участок ровный, не заброшенный, очень плодородная и ухожена земля.
Круглогодичный проезд, асфальт, экологически чистое место, Интернет (Ростелеком), 380 кВт, центральная вода, газ. Земельный участок от хозяина в городском поселении Город Бирск Бирского района - частное объявление.
Продам ровный земельный участок 10 соток правильной формы , назначение ИЖС. С двух сторон соседи построились. Газ по улице. дорога асфальт. В селе имеется школа, детский садик, продуктовые магазины. До города ходит рейсовый автобус. Один взрослый собственник. Документы готовы.
Участок 30*30 (9 соток), баня 3*5,фундамент 9*9. Свет подключён, кольца для канализации 3 шт уже заложены,труба к ним идёт из дома в фундаменте.Дорога до участка хорошая поднята и обсыпана щебнем. Есть возможность провести воду и газ.
Продам участок 20 соток в собственности, один собственник, есть постройка 6 на 6 не узаконена, колодец 6м, за участком липовый лес, перед участком трасса, возможно держать пчёл, построить шиномонтаж, кафе, магазин итд. Находится участок Щепное
Продается участок в Кушнаренсковском районе, деревня Первушино,участок ровный 15 соток
Экологически чистый район,недалеко имеются озера ,очень тихое и уютное место .В деревне находится Аэроклуб. Газ и электричество по границе.
Звоните!!!!!!!!
Торг имеется!!!!!
Продаются два участка по 4 сот., расположены рядом, под ИЖС по ул. Комарова, в чертах города. Вода и электричество подведены. На участке много плодовых деревьев (яблони, груша, слива), ягодных кустов (смородина, малина, крыжовник, облепиха). В этом году также планируется подводка газа. На одном из участков расположен садовый кирпичный дом, требующий ремонта. Оба участка продаю за 700 т.р.
Bнимaние! Дeйcтвует ипoтeка с госпoддеpжкой!
Продается земельный участок в перспективном месте в СНТ "Дуслык" Уфимском районе от cобcтвенника без пocpeдников! Можно построиться и делать прописку Уфимского района. Если вы ищете тихое и спокойное место для отдыха или постоянного проживания, то этот участок идеально подходит для вас. Рядом леc и peчка.
Участок 123 (02:47:091902:274)
Земля в собственности.
Преимущества:
- 20 минут до центра города.
- Ровный участок правильной формы, не затапливаемый, чaстично огoрожен.
- На участке нет построек и ягодно-пладовых насаждений.
- Электричество по границе участка, прямые договора с ООО ЭСКБ.
- Газ по границе участка, можете подать заявку на газификацию.
- В перспективе расформирование кооператива и перевод участка в ИЖС.
- Сoседи живут кpуглый год.
- Проезд круглогодичный, дороги обсыпаны щебенью.
- В пешей доступности имеется магазин, кафе.
- Школы и детские сады расположены в нескольких сот метрах.
- Остановка в непосредственной близости.
- 8 соток.
- Цена 75000 за сотку.
Рядом с СНТ Дуслык находятся посёлок с развитой инфраструктурой Красный Яр.
Очень перспективное географическое расположение участка. Отличное место для строительства жилого дома, как для себя, так и на продажу!
Один взрослый собственник. Без обременений, долгов. Действуют все виды сертификатов и ипотека на строительство по ставке от 5% годовых. Отличная инвестиция. Помогу с одобрением. Торг с реальными покупателями! Купить земельный участок без посредников в городском поселении Город Бирск Бирского района.
Продается земельный участок на берегу реки Белой с фундаметом 7*10 м, 15 км до Благовещенска, 50 км до Уфы, подъезд к участку круглый год, по улице газ, свет.
Продается дача в садах БАЧУРИНО в СНТ "Дружба". Участок с плодово-ягодными насаждениями, расположен ближе к реке Белой. Дом 2х-этажный(+подвал)(1-ый этаж- сруб из древесины хвойных парод(пихта) 4x4, 2-ой этаж -летний вариант, подвал высотой 2 м. под срубом, летняя терраса с погребом для хранения заготовок), баня сруб из древесины хвойных парод 3x3, артезианская скважина для воды, колодец, металлический гараж.
Участок 7 соток, прямоугольной формы, находится в 3 минутах от магазинов и остановки, улица отсыпана щебнем, на участке имеется небольшой сарай (под снос), вода, газ по границе участка торг.
Продам срочно участок 32 сотки
Есть школа и садик в соседней деревни
Детей возит в школу (школьный автобус)
У частое находится возле леса ( лес сосновый )
В 150 м находится река (Белая )
В саду имеются наслаждения
Соседи живут круглогодично
Продаётся просторный участок в живописном месте — д. Мамяково (Республика Башкортостан).
кадастровый номер 02:36:180302:89
Что вы получаете:
30 соток ,
Комфорт: посёлок газифицирован, газ и свет проходят прямо по улице.
Удобство: до Уфы всего 30 км! От южного автовокзала — 25-30 минут по трассе М7, где нет пробок. Регулярно ходит рейсовый автобус.
Природа рядом: напротив участка течёт речка, а вокруг — мало соседей и чистый воздух (в 30 км от города экология уже совсем другая!).
Инфраструктура: магазин — в 15 минутах пешком.
торг возможен
пишите , звоните - расскажу подробнее Продажа земельного участка в городском поселении Город Бирск Бирского района без посредников.
Арт. 136791699 Земельный участок в Шарипово, 15 соток в собственности, по улице Дружбы 9.
Коммуникации: Электричество на участке 380 кВт
Газ пролегает по улице
Участок не огорожен, столбы установлены.
Дорога насыпная, проезд круглый год.
В селе школа, детский сад, медпункт, аптека, магазины, почта, сельсовет.
В селе пруд, база отдыха "Зеркальный карп"
Продается срочно!!!
От города Уфы в 25 км.
Продам земельный участок. Земельный участок ровной формы без построек и насаждений. По улице проведено электричество, газ и вода. Продажа от собственника