Ровный рельеф.Газ, свет по улице. Удобные подьездные пути. Улица активно заселяется.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Участок находится в собственности.
Торг уместен
Продается садовый участок 7,33 сотки на территории г.Туймазы, мкр. Чулпан, садовое товарищество "Сельский Строитель", участок 53. Имеется садовый домик в хорошем состоянии, плодовые деревья и насаждения. Ухожен, не заросший. Приватизирован, в собственности, кадастровый номер 02:65:011810:415.
Остался 1 участок. Остальные выкуплены.
Дорога к участку асфальтирована. Рядом школа.
Вce коммуникации прoходят — цeнтрaльноe вoдоснaбжeние, элeктричecтво, газификация, центральная канализация.
Хорошее расположение участка, удобные подъездные пути. В шаговой доступности: школы 3 и 1, детский садик, два магазина Пятерочка, аптеки, Строительный рынок, поликлиники: детская, взрослая, Доктор+, все что нужно для социальной жизни населения.
Реальному покупателю, реальная скидка. За наличный расчет предусмотрен Торг. Земельный участок от хозяина в Туймазах - частное объявление.
Собственник
ID 121954551
год назад
18 окт, 12:42
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок прямоугольной формы, идеальный вариант для отдыха с семьёй.Осуществить можно любые свои мечты при этом оставаться в черте города. В собственности.
Продам участок с постройками: на берегу Туймазинского водохранилище Гараж 4х7, летняя кухня 4х7,баня сруб новый 3,5х4,5,сарай 3,5х15. Фундамент для дома 9,5х10,5.
Продаётся садовый участок в черте города, в ОСДНТ Южное, с/т Южное-2, садовый участок 73. Категория земель: земли населенных пунктов. На участке построен гараж, площадь 28,3 кв.м. Есть другие постройки, веранда-6,5 кв.м, сарай- 8,4 кв. м. Есть все плодовые насаждения: яблони, сливы, вишня, смородина (чёрная, белая, красная), крыжовник,малина, ежевика, пионы, тюльпаны. Гараж и участок в собственности. Свет, вода(по графику )
Продаётся участок ИЖС
Целиком либо половину за наличные или бартером с доплатой.Участок ровный, в благоприятной природной зоне, не далеко от лесного массива, реки и горы.
Тихий и спокойный прекрасный вид на горный лес
Все коммуникации для постройки нового дома, дачного дома зоны отдыха и так далее имеются!
Имеются асфальтированная дорога, газ и свет 220/380. Возможность подвести сетевую воду к участку, так как рядом уже идёт монтаж трубоводопроводов. Договор заключается.
Щит учёта электроэнергии заведён и подключен к старому дому, дом жилой, можно использовать как времянку.
Находится в черте границы города.
Торг. Обмен.
Ещё ближе к городу и дешевле вам не найти. Продажа земельного участка в Туймазах без посредников.
Продается шикарный участок в Агиртамаке по улице Лазурная! Инженерные коммуникации находятся в непосредственной близости к участку, район активно застраиваются, близость к основной транспортной магистрали обеспечивает беспрепятственный доступ. Размеры участка 31/38 доступ с любой стороны( угловой).
Пpодаютcя 2 oбъединённыx учaстка. Каждый пo 6 сoток.
Koд oбъeктa: 02:65:011616:19 и 02:65:011616:492
Возмoжнa пpoдaжa по отдельности.
Учаcтки площадью пo 6 сoтoк, пpавильнoй фopмы, poвные. Pacполaгaeтся на втopoй линии, имeeт oтличные подъездные пути. Стaтуc учаcткa СНТ.
Ha учacткe имеются наcаждeния(вишня, cмоpoдинa, cлива и пр.).
Без долгов и обременений
Один взрослый собственник
Показ в любое удобное время
Реальному покупателю торг
СНТ Объездная-1
Площадь учaстка 4.45 соток. Длина участка 27.72 м. Ширина 16м. Инфраструктура района очень удобна. Гимназия 1, садик, магазины, автобусная остановка. Участок ровный, Все коммуникации проходят центральное водоснабжение, электричество, газификация, Документы готовы.
10 земельных участков, нарезанных под строительство таунхаусов по 4 сотки в среднем каждый. Стоимость 10 участков -18млн.руб.
Подъездная дорога к каждому участку заасфальтирована.
На территории есть здание, готовое под реконструкцию таунхаусов.
Вce коммуникации прoходят - цeнтрaльноe вoдоснaбжeние, элeктричecтво, газификация, центральная канализация, Уфанет.
Хорошее расположение участка , удобные подъездные пути. В шаговой доступности: школы 3 и 1, детский садик, два магазина Пятерочка, аптеки, Строительный рынок , поликлиники: детская, взрослая, Доктор+, все что нужно для социальной жизни населения. Купить земельный участок без посредников в Туймазах.
Продаётся садовый участок в черте города в категории Садовое некоммерческое хозяйство.
СНТ "Урожай", участок 33. Площадь 7 соток
На участке имеется домик, а также плодовые насаждения: Яблони, вишня, малина, смородина (чёрная, белая, красная), крыжовник, пионы
Участок удлиненной формы, за участком есть посадка - в перспективе не будет соседей по задней стороне
Один собственник, звоните по всем вопросам
Цена договорная
Продаётся земельный участок площадью 10 соток в микрорайоне Чулпан. Отличное расположение вдали от городской суеты, при этом в шаговой доступности автобусная остановкач , магазины "Пятёрочка", "Находка". Участок ровный прямоугольной формы. Все коммуникации, включая газ, электричество, воду, интернет на оптоволокне. Вся стоимость в договоре. Проходит по семейной ипотеке. Возможно строительство дома под ключ! Рассмотрим вариант обмена на квартиру/квартиры.
Продается участок 11 соток. Райманово, ул. Тюменякская. Имеется гараж и баня. Электричество проведено. Рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру с доплатой.
Продается ровный земельный участок без построек 1312 кв.м.На участке имеется свет, вода;газ по улице.Участок крайний по улице,имеется возможность раздела на 2 участка. Участок в собственности,без обременений.
Продается земельный участок в д. СтароКурмашево!
До центра с. Кушнаренково на машине 5 минут.
Площадь участка: 29 соток
Форма: ровный, прямоугольный
Прекрасный вариант для строительства вашего загородного дома или дачи! Участок находится в живописном месте, окруженном природой.
Преимущества:
1 собственник, быстрый выход на сделку
Хороший подъезд и развитая инфраструктура в близости
Не упустите возможность приобрести идеальное место для вашей загородной жизни!
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Земельный участок от собственника (частник) в Туймазах.