Продаётся участок под (ИЖС) находиться в собственности, электричество, участок ровный угловой. В шаговой доступности автобусная остановка. д. Нововаськино ул. Мишкинская д.12 Все вопросы по телефону.
Продается земельный участок 27 соток, на участке дом и баня, требующие ремонта. Рядом проходят газ и свет. Удобное расположение вблизи трассы на г.Бирск. До Мишкино 10 км, до г.Бирск 25 км. Торг возможен.
Собственник
ID 72939607
год назад
13 июл, 11:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в д. Староакбулатово.
Площадь 33 сотки, ЛПХ. Кадастровый номер 02:39:110102:28
Участок ровный, используется ежегодно, земля плодородная.
Торг.
Продается или ОБМЕНИВАЕТСЯ НА КОМНАТУ В УФЕ участок 28,34 соток, вытянутой прямоугольной формы в деревне Ирсаево Мишкинского района РБ.
На участке нет колодца, электричество вдоль улицы, отдельный столб для участка. так же на участке стоит баня 3х7 метров. Сруб осина 3х5 и веранда из OSB (внутри утеплитель). Баня с наружной стороны обшита пластиковым сайдингом, крыша из профнастила.
Внутри баня поделена на 3 части, которые отделяются деревянными дверями. Веранда с высоким потолком (продолжение крыши), комната отдыха с деревянным открывающимся окном и парная, которая отделена стеной из керамзитных блоков.
В парной стоит печь и бак из нержавейки для горячей воды со шлангами. Труба на крышу не выведена. Если печь не понравится, я ее заберу и чуть уменьшу стоимость участка.
Участок находится по адресу деревня Ирсаево, ул.Социалистическая 86. Участок рядом с трассой. Размер примерно 33х86 метров. На участке насаждений нет, растет трава, которую любезно помогают скашивать соседи. Соседи живут постоянно.
Продается в связи с переездом в другой город. Один собственник (Уфа). Рассмотрю рассрочку. Пишите, звоните Продажа земельного участка в Мишкинском районе республики Башкортостан без посредников.
Продам участок прямоугольной формы. Напротив магазин. Газ и электричество по границе участка. Постоянно проживающие соседи.Один собственник.Есть обременение.Подробности по телефону
Продается участок , на участке имеется дом ( под снос ,при желании можно конечно отремонтировать ) , амбар, подробно по телефону или смс ( пишите сюда) , торг имеется.
Республика Башкортостан, Мишкинский район, деревня Староваськино, Советская улица, д. 20. В моём распоряжении два земельных участка пропадают зря! Первый участок в центре деревни - ориентировочно 15 соток (ул. Советская 20), второй - на окраине 30 соток (ул. Озёрная). Желающим приобрести за договорную стоимость, обращайтесь с предложениями! Пишите в ЛС.
Продается небольшой участок земли 20 соток, с фундаментом 8х10 построенным в 2020 году под строительство дома, вдоль участка проходит линия газоснабжения, электричество на участке подключено
Продается земельный участок в селе Мишкино. Находится в застроенном обжитом микрорайоне. Дорога имеется,газопровод и электролиния проходит по границе участка. Имеется фундамент 8*10 м, глубина фундамента 2 м. Толщина 50см.Расчитан на кирпичный дом. Так же на участке имеется гараж 4,5*8,5 м
Продается просторный земельный участок 20 соток в экологически чистом Кушнаренковском районе, с. Бакаево. Отличное место для строительства загородного дома или дачи: ровный рельеф, плодородная почва, живописная природа. Хороший подъездной путь, коммуникации доступны по границе поселка.
Площадь: 20 соток (2000 кв.м) — оптимальный размер для воплощения любых ландшафтных идей.
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: Подходит для ИЖС (индивидуального жилищного строительства) или ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ).
Электричество: Возможность подключения (столбы проходят по границе участка).
Газоснабжение: Проходит вдоль границы участка (уточняется по врезке).
Водоснабжение: Требуется бурение собственной скважины, вода в данном районе чистая.
Дороги: Круглогодичный подъезд, зимой дороги регулярно чистятся.
Экология: Живописный район с чистым воздухом. В пешей доступности находятся смешанный лес и река (водоемы, озера). Идеальное место для отдыха, рыбалки и сбора грибов.
Развитие: Село Бакаево активно застраивается, имеет развитую социальную инфраструктуру.
Участок: Ровный, прямоугольной формы. Без построек, что позволяет вам спланировать расположение дома, бани и сада с нуля. Земельный участок от хозяина в Мишкинском районе республики Башкортостан - частное объявление.
Участок расположен в д. Гуровка, у озера, подъездные пути хорошие, на красной линии. Есть 2-этажный дом, вишнёвые деревья, малина, почва плодородная. Торг уместен.
Продаётся участок по ул.Юго-Восточной, д.30 8 соток в собственности. Электричество, газ и вода проходят вдоль участка.Участок угловой квадратной формы, без построек. За участком открытое поле, есть возможность содержания домашних животных. Тихое место. Один взрослый собственник, торг уместен.
Продается прекрасный земельный участок в живописном месте на Павловском водохранилище. Участок ровный, идеально подходит для строительства загородного дома.
Неоспоримым преимуществом является, что на участке уже имеется обустроенный гараж под временное проживание, есть туалет, участок обнесен забором со всех сторон, имеется большое количество насаждений. Это дает возможность уже сразу пользоваться участком и спокойно строиться.
Поселок газифицирован, заключен договор с сетевиками, идеально ловит мобильная связь, на участок проведено электричество и пробурена скважина 53 метра.
Пешком до водоема 5 минут. Есть возможность строительства своего пирса.
Локация данного участка максимально привлекательна тем, что и соседство отличное, но также это супер развивающаяся территория, куда уже перетекает респектабельная публика и строятся современные базы отдыха, открыт конный клуб, расположен крупнейший детский лагерь.
В 2 км от участка находится ФОК "звездный", в котором есть все виды досуга, просто платишь за въезд. ФОК Звездный ежегодно обеспечивает грейдирование дороги.
Это "дальняя" Павловка, ехать на 1-1,5 дольше, чем до "ближней", но зато вам будет доступна девственная природа и меньшее количество посторонних отдыхающих.
Готов показывать участок, если заранее будем согласовывать время. Торг реальному покупателю однозначно предусмотрен. Купить земельный участок без посредников в Мишкинском районе республики Башкортостан.
Каркасный дом в деревне Япарка гармония природы и комфорта!
Описание:
Продаётся каркасный дом на земельном участке 21 сотку в деревне Япарка, Кушнаренковского района. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о жизни в экологически чистом районе, в гармонии с природой.
Особенности дома:
Дом расположен на возвышенности, из окон открывается живописный вид на реку Белую.
Каркасная конструкция обеспечивает прочность и долговечность дома.
Просторный участок предоставляет широкие возможности для обустройства сада, огорода или зоны отдыха.
Окружающая среда:
Деревня Япарка находится в пяти минутах от села Кушнаренково, что обеспечивает удобный доступ к необходимой инфраструктуре.
Вокруг много лесов, богатых грибами и ягодами, что делает это место идеальным для любителей природы и активного отдыха.
Река Белая рядом отличное место для рыбалки и отдыха на воде.
Инфраструктура:
В селе Кушнаренково имеются все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, школы и детские сады.
Контактная информация:
Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации, организации просмотра и консультации по всем вопросам, связанным с покупкой дома.
Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в деревне Япарка и начать новую главу своей жизни в гармонии с природой! Земельный участок от собственника (частник) в Мишкинском районе республики Башкортостан.
Продажа/обмен/
Участок 333 кв.м (3сотки) в центре города Бирск. 5 минут от центра, рядом красивый парк соколок, университет БГУ.
Один взрослый собственник. Так же на участке имеется дом 1999г. постройки на данный момент не пригоден для проживания (фото по запросу) под востоновление или снос. Также имеется Хороший ТОРГ. Можно писать, отвечу. Можете и позвонить)
Продается участок в тихом и живописном районе д.Седяш-Нагаево Караидельского район,площадь участка составляет 13.41 соток. на участке есть свет 380Вт.Участок находится на берегу реки, с прекрасным видом на окружающую природу. Участок правильной формы, ровный. Живописное место, рядом с лесом, водохранилище, место благоприятное для отдыха, рыбалки, экологически чистый район. Подход к воде по 2 улице, до конца. Дорога-круглый год.
Тем,кто хочет построить коттедж или дом для отдыха на Павловском водохранилище, это отличный вариант.
Продается земельный участок 26 соток в Караидельском районе, д. Седяш-Нагаево , ул. Центральная д.1. (130 км. от Уфы) в очень живописном и тихом месте, на берегу Павловского водохранилища. Участок имеет правильную, прямоугольную форму. Открывается Шикарный вид на водохранилище, горы и леса. На участок заведено электричество 15 кВт. До границы участка, подведен газ. На участке , объект незавершенного строительства, площадь 62,8 кВ.м.- присвоен Кадастровый номер , есть свидетельство на право собственности. Проезд круглогодичный. Торг. Павловка. Караидель