Продается земельный участок с гаражом и фундаментом 8*10 глубина 1,7 по углам и каждый два метра глубина 2 метра. Гараж переносной из труб сваренный 4,5 *7, 5. Участок располагается в живописном месте. Улица не большая, тихая, дорога насыпная, проезд круглый год до участка. Цена договорная.
Можно рассмотреть оплату в рассрочку с оплатой в 50%
Продам земельный участок с домом ( 1957 года). Участок прямоугольный. На участке имеются насаждения: ягоды Виктория, крыжовник, ирга, торн, малина. Дорога до участка заасфальтирована, подъезд круглый год. Зимой дороги чистят. В населенном пункте имеются продуктовые, строительные магазины, школа, амбулатория, клуб, почта, Сбербанк, WB, Ozon.
Продается земельный участок 15 соток в СНТ Солнечный рядом с д. Мамяково. Участок огорожен. Имеется хозблок 12х4 с 3 помещениями с отдельными входами. Также сделан фундамент под дом. Оформлена собственность.
Садовое товарищество небольшое, рядом река Кармасан, можно порыбачить и искупаться .Хорошая транспортная доступность.
Реальному покупателю торг при осмотре.
Продаются два участка по 4 сот., расположены рядом, под ИЖС по ул. Комарова, в чертах города. Вода и электричество подведены. На участке много плодовых деревьев (яблони, груша, слива), ягодных кустов (смородина, малина, крыжовник, облепиха). В этом году также планируется подводка газа. На одном из участков расположен садовый кирпичный дом, требующий ремонта. Оба участка продаю за 700 т.р.
Собственник
ID 48413798
год назад
9 июл, 11:02
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаются два смежных земельных участка ИЖС в с.Красный ключ Нуримановского района. Общая площадь 14 соток. Все центральные коммуникации (газ, вода и электричество) уже подведены к участкам. Есть готовые фундаменты, документы оформлены. Забор по периметру. Вокруг современные коттеджи.
Удачная локация. В шаговой доступности река, лес, источник "Красный ключ", горнолыжный комплекс, парк, загородный клуб, магазины.
В поселке развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом Павловское водохранилище. Прекрасное место для жизни и круглогодичного отдыха.
Возможна ипотека, рассрочка и др.
СНТ Бачурино-2 ,Уфимский район Красноярский сельсовет, участок 12 соток , есть дачный дом для летнего проживания, водоснабжение - скважина, электричество. Участок с трех сторон огорожен профнастилом с четвертой стороны сетка рабица. Имеются садовые насаждения - вишня, яблони, желтая слива, малина, смородина. ИНФРАСТРУКТУРА Продуктовые магазиныПРОЕЗД Общественный транспорт, автобус Башавтотранс, а также 313К курсирует круглый год до ворот СНТ с Южного автовокзала Один собственник , без долгов и обременений
Код пользователя: 140841
Номер в базе: 12231847
Лучшaя земля!!! Учacтoк на Павлoвском водоxрaнилище. Эксклюзив!!! Отличный рoвный участoк, в пpекрacном меcтe. Aсфальт Недалеко от рeки Уфа в нe зaтапливaeмом местe, живoпиcноe меcто, для постройки дома вашей мечты в д. Новоянсаитово, ул. Садовая, вторая линия, кад. номер 02:30:130303:237, площадь 1499 кв.м. категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома, газ, вода, электричество под рукой, от г. Уфы - 200 км., от п.Караидель-20 км. Экологически чистый район, хвойный лес, река, чистый воздух, горы, курортная зона, многие считают что это вторая Швейцария, развитая инфраструктура. В собственности более 5-ти лет. Рассмотрим все предложения (ипотека, сертификаты, мат. капитал), 1 взрослый собственник. Торг.
На участке посажены были яблони летний сорт-белый налив, осенний - башкирский красавец, также терентьевка, вишня войлочная ранняя, вишня владимировская, торн, черноплодная рябина, малина, смородина, цветы. Построен небольшой каркасный домик 8 кв.м. с печкой для отопления. Имеется небольшой сарай. Огорожен тридэ сеткой. Туалет деревянный. Колодец- ж/б кольца. Участок свободен от сорняков. От Уфы ехать через Подымалово, рядом деревня Первушено, база отдыха с озером Ильмурзино. Ходит рейсовый автобус от южного автовокзала.Порядочные соседи. По ценевозможен торг
Продается земельный участок 11 соток в сказочно красивом месте на берегу реки "Уфимка",в поселке Пушкино, нуримановский район. Через реку напротив расположен поселок Красный Ключ.
На участке имеется дом,баня,большой бревенчатый сарай для хранения.Два гаража.Электричество, в доме печь и возможность электрического отопления.
Рыбалка,охота, грибы,ягоды!Прекрасное место для отдыха, в тишине на берегу реки в экологической чистой зоне лесного массива.
Расстояние от города 100 км.
По всем вопросам звоните!
Код пользователя: 131422
Номер в базе: 9133658
Классический садовый ровный участок с незаметным уклоном, 5
соток, в Бачурино, на красивой горе на берегу реки Белой.
Рядом Красный Яр, Горново, Кумлекуль. Река Белая и озера
недалеко и пешком. леса поля реки озера.
На участке растет виноград и большие яблони.
Старенький советский домик, сарайка, пара теплиц, скважина.
Река и озера недалеко и пешком. здесь в отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! До города на машине 20 минут! Автобусы 113 и 313 ходят до села кумлекуль.
Собственность. Приватизирован. Продажа - только из-за переезда в другой
регион. Возможен обмен на автомототехнику.
для творческих людей: там нет: теплые полы в доме, камин, кондиционер, баня с бассейном и джакузи
земельный участок цена за 4 сотки.
участки в наличии. можно рассортировать для инвестиций. цена снижена с учетом,нужно деньги. в этом сезоне планируется провести газ и дорогу. цена значительно вырастит. электричество до участка. люди уже строятся.
Продаётся участок на первой береговой линии реки Уфа
Предлагаем к продаже земельный участок в живописном уголке Нуримановского района — в селе Павловка. Участок расположен непосредственно на берегу Павловского водохранилища : наслаждайтесь живописными видами, свежим воздухом и близостью воды!
Основные характеристики:
Местоположение: Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Павловка, улица Береговая, 8.
Расположение: Павловское водохранилище, 1я береговая линия.
Кадастровый номер: 02:41:110111:94
Статус: в собственности, 1 собственник.
Обременения: отсутствуют.
Площадь: 2.77 соток.
Назначение: ИЖС.
Коммуникации: электричество, вода
Подъезд: грунтовая, круглогодичный доступ].
Возможности использования:
строительство жилого дома с видом на реку;
организация дачного участка;
создание зоны отдыха у воды;
ведение подсобного хозяйства.
Рядом : лес, инфраструктура села, магазины, школа.
Цена: 6000000 руб. Возможен обоснованный торг.
Документы полностью готовы к сделке.
Продается или обмен на машину( также принимаем Ваши предложения) земельный участок первая береговая линия с шикарным видом на реку и горы.
Участок находится в туристической части Башкирии в 9 км от Павловского водохранилища. Участок идеально подходит для реализации твоей мечты. Построить домик на берегу реки "Каратель" или организовать шикарную турбазу с красивыми видами. В транспортной доступности находятся такие достопримечательности как Святая обитель. Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь "Святые Кустики", Павловское водохранилище, Красный Ключ, Красные скалы. Подъезд к участку прямой на машине. Зимой администрация чистит дорогу прям до деревни Эманино до школы. Возможен обмен на машину, торг.
Участок в самом живописном и тихом месте на берегу Павловского водохранилища. Имеется дом деревянный. Гараж недостроенный из блока. Строительные материалы. Чан.
Садовый участок 6 сот. Участок приватезированный, ухоженный, плодородная земля, имеются насаждения (красная и черная смородина, крыжовники, малины, ягоды, яблоня, сливы, облепиха). На участке есть дом, баня, электричество, колодец с чистой питьевой водой и емкость для воды. Дорога круглый год, зимой дорога очищается. Есть в шаговой доступности магазин. В соседней деревне есть школа (1 км). Возможна уфимская прописка. ТОРГ УМЕСТЕН!!!
УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ РЕКИ УФА | 6 СОТОК ИЖС (ЛПХ)
Панорамный вид на пойму реки • Готов к строительству • Инфраструктура в шаговой доступности
Единственный в продаже участок с таким расположением!
УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ виды из окон вашего дома не закроют другие дома
ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА РЕКУ УФА живописные рассветы и закаты из окон
ПРАВИЛЬНАЯ ПРЯМОУГОЛЬНАЯ ФОРМА идеально для строительства
РОВНАЯ ПЛОЩАДКА можно сразу начинать строить
ЖИВОПИСНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Село Красная Горка (Нуримановский район)
50 км от Уфы удобная транспортная доступность
30 км от Павловки и Красного Ключа рядом знаменитые курорты
КОММУНИКАЦИИ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Газ проведен можно строить дом для постоянного проживания
Центральное водоснабжение удобство без лишних затрат
Дорога круглогодичного проезда зимой чистят
В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, больница
ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ:
• Построить коттедж с видом на реку статусное жилье
• Создать уютную дачу место для семейного отдыха
• Инвестировать в землю у воды такие участки всегда в цене
ОКРУЖАЮЩАЯ ПРИРОДА:
• Чистый воздух и тишина отдых от городской суеты
• Летняя рыбалка и грибы релакс для всей семьи
• Красивые пейзажи вдохновение каждый день
Такие участки не появляются часто!
Звоните, чтобы увидеть эту жемчужину лично:
Это шанс получить землю, которую потомки будут ценить не упустите!
Код пользователя: 156200
Номер в базе: 12394087
Продается земельный участок 27 соток, на участке дом и баня, требующие ремонта. Рядом проходят газ и свет. Удобное расположение вблизи трассы на г.Бирск. До Мишкино 10 км, до г.Бирск 25 км. Торг возможен.
Вода и санузел проведены в дом, электричество.
Рядом есть все необходимое, магазины, остановки, участок в черте города.
Заинтересованным отвечаю на все вопросы.
торга нет, все документы подготовленны, продажа в любой день.
Напиши, дом ветхий, снят с учета, документы на участок в порядке, ГПЗУ.
Прoдaётся зeмельный учaсток 18 соток pаcположенный в c. Красная Гopкa Hуpимановскогo районa по улицe Магистральная.
Bдоль учаcтка прoхoдят коммуникации (электpичеcтвo, газопpовoд, вoдопpoвод).
Участoк пpaвильной фopмы, ровный, oгорожен.
На участке находится баня из хвойных пород дерева.