Продается участок 9 соток по ул.Курортная,в с.Красноусольский.На участке проведены вода и свет,газ проходит рядом.Школа через дорогу,детский сад,автовокзал,рдк,банки,почта,магазины все в шаговой доступности.10 минутная езда до курорта Красноусольск.Реальному покупателю торг
Собственник
ID 27552596
год назад
11 июл, 15:39
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам или возможен обмен участка на автомобиль, находящиеся рядом с санаторием, сразу за многоэтажкой. Недостроенный дом (без окон,дверей и ТД.) Документы все в наличии, участок в собственности. Торг уместен. Подробные детали по телефону. Имеется электричество 15 кВт 380В. По улице проложенная магистральная газовая труба.
Участок ровный, находится в красивом месте. Отличное место для разведения пчёл. Вокруг липняк. В трехстах метрах от участка есть небольшой пруд. Условие для разведения рыб. Недалеко проходит электролиния. На участке растут несколько саженцев яблони. В перспективе в этом районе школа, садик.
Земельный участок площадью 10 соток в селе Красноусольский (респ.Башкортостан), ул. Лазурная, з/у 24, для строительства жилого дома. Имеется техническая возможность подключения электричества и газа.
В селе развитая инфраструктура и транспортная доступность: есть детский сад, школа, больница, магазины, кафе, ходят автобусы. Село расположено на берегу реки Усолка. Рядом с участком красивый лес. В 5 минутах на машине санаторий Красноусольск.
До Стерлитамака 60 км, до Уфы 135 км. Прекрасное экологически чисто место, подходит как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания.
Участок в аренде от администрации на 20 лет. Арендная плата в год 24 000 руб., оплачена до ноября 2026 года. После строительства дома возможен выкуп участка в собственность с учетом платежей за аренду. Являюсь единственным арендатором. Цена переуступки права аренды 100 000 руб. Без комиссий посредникам.
Кад.номер 02:19:151001:394,
координаты 53.8659583, 56.4979273
Это очень выгодное предложение: юридически чистая сделка, низкая арендная плата и хорошие условия выкупа участка. По вопросам пишите, буду рада ответить. Земельный участок от собственника (частник) в селе Красноусольский республики Башкортостан.
Продается земельный участок 14 соток в селе Красноусольский в микрорайоне Сабантуй.
Длина участка 28 м, ширина 50 метров.
Категория земли ИЖС.
На участке находится капитальный фундамент 7 на 10.
По улице проходят центральные газопровод и водопровод, в непосредственной близости от участка расположен электрический столб, что упрощает и удешевляет процесс подключения.
На участке стоит домик ,он не стоит на кадастровом учете.
Локация сочетает преимущества спокойной загородной жизни с развитой инфраструктурой села, где в шаговой доступности находятся центральная больница с поликлиникой, несколько школ и детских садов, районный дом культуры, библиотеки, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также сетевые и частные магазины, включая "Озон" и "Валберис".
Для семей с детьми важным преимуществом станет наличие разнообразных кружков и секций.
Природное окружение — ключевая ценность объекта: в пешей доступности начинается лесной массив, богатый грибами и ягодами, а также протекает река, что создает отличные условия для отдыха и рыбалки.
Близость курортной зоны и детского санатория дополнительно повышает привлекательность местности для круглогодичного проживания.
Участок представляет собой готовую площадку для строительства собственного дома в районе с четкой перспективой роста и уже сформированной социальной средой.
Код пользователя: 200711
Номер в базе: 12096167 Земельный участок от хозяина в селе Красноусольский республики Башкортостан - частное объявление.
Участок с видом на скалы в живописном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района.
В 150м протекает чистейшая горная река Зилим, скала Уклы кая,скала Акташ, Киндерлинская пещера , пляжи, этно-парк Сердце Башкирии(летом проводятся праздники, фестивали, концерты). Популярное туристическое место. Множество туристических маршрутов рядом. Есть две конные базы отдыха (Табын и Караюрга).Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево.
Отличная транспортная доступность (асфальт до деревни, и частично по деревне), электричество подключено, газ, центральное водоснабжение рядом с участком. Зимой дороги регулярно чистят. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачи и для инвестиций.
К/н 02:19:050801:16
Собственник, документы готовы.
Возможен обмен на внедорожник. Продажа земельного участка в селе Красноусольский республики Башкортостан без посредников.
Участок площадью 8 соток правильной, прямоугольной формы обладает рядом ключевых преимуществ для строительства загородного дома.
Земельный участок расположен в территориальной зоне Ж2 . (индивидуальная жилая застройка, ограничений нет)
ГПЗУ на руках.
Земельный надел имеет удобный въезд с установленными распашными воротами и расположен на асфальтированной дороге с круглогодичным обслуживанием, что гарантирует беспроблемный подъезд в любое время года.
Коммуникации, включая газ и электричество, проходят в непосредственной близости, что упрощает и удешевляет процесс подключения.
Важной особенностью является близость к природному ручью, открывающая потенциал для создания зоны отдыха с живописным видом.
Инфраструктура района хорошо развита: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины, аптеки и детские сады.
Участок характеризуется юридической чистотой, так как с момента оформления у него всего один собственник.
Это предложение представляет собой сбалансированный вариант с готовой инфраструктурой и перспективой реализации собственного проекта в гармонии с природой.
Для просмотра звоните или пишите!
Код пользователя: 185015
Номер в базе: 9957851 Купить земельный участок без посредников в селе Красноусольский республики Башкортостан.
Номер объекта: 696178. Продается участок площадью 7 соток . Этот участок подходит как для личного строительства дома, так и для инвестиций в недвижимость.
Данный участок отличается очень экономичным вариантом цена-качество. Вы получите отличное сочетание высокого качества и доступной цены. Это оптимальный вариант для тех, кто хочет вложить средства в недвижимость и получить прибыль в будущем.
Рядом с участком располагается инфраструктура для комфортного проживания.
Не упустите возможность приобрести участок в удобном месте с развитой инфраструктурой. Звоните прямо сейчас и узнайте более подробную информацию о данном участке!
Продается участок с шикарным расположением в городе. Все необходимое для семьи и детей в шаговой доступности. На участке летний домик, баня без отделки.
На участке построена баня. Беседка 20 м2.Бетонированная парковка 35 м2. Имеется скважина,стоит насосная станция,вода проведена в баню и беседку. Также ежедневно подают сетевую воду для полива из речки.Свет круглый год.
Продается земельный участок в живописной д. Ташла Гафурийского района!
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести 35 соток великолепной земли, окруженной удивительной природой и чистым воздухом. Здесь вас ждут зелёные просторы, горные ландшафты, сверкающие реки и кристально чистые родники.
Этот участок идеально подходит для реализации ваших бизнес-идей, например, под глэмпинг — современный и востребованный формат отдыха на природе, который привлечет любителей уединения и комфорта.
Не упустите шанс стать владельцем этого лакомого кусочка земли!
Для подробной информации и организации просмотра звоните, пишите.
Ваше идеальное место для жизни и бизнеса ждет вас!
Кадастровый номер участка: 02:19:170203:185
Уютный участок в черте города ждёт своего нового хозяина!
Здесь уже есть всё для комфортного дачного отдыха: небольшой кирпичный садовый домик — отличное место для хранения инвентаря и передышки в работе, две теплицы для ранних овощей и зелени, а также скважина — вода всегда под рукой. Электричество подведено к столбу, осталось только завести его на участок.
Территория радует обилием насаждений, а дружелюбные соседи живут здесь круглый год. Идеальное место и для сада, и для строительства собственного дома мечты!
Код пользователя: 200499
Номер в базе: 12270339
Продается земля 32 сот под строительство.
На участке есть колодец и проведено электричество.
Дороги хорошие , можно проживать на постоянной основе, а можно использовать как дачу
Продается участок в Красноусольске по улице Ковальского. 15 соток очень выгодное предложение ! Участок правильной прямоугольной формы.
Электрические столбы рядом ,газ есть, соседи живут, очень красивые и экологичные места !
Рядом лес.
В шаговой доступности река.
Рядом находится курорт, источники ,детский санаторий.
Участок в аренде с 2011 г по 2036г.
Ежегодная арендная плата 1500 рублей.
Хорошие подъездные пути- дорога обсыпана щебнем, широкая просторная дорога. Участок ровный, никаких нюансов нет !
Помогу оформить участок в ипотеку ,помогу с продажей Вашей недвижимости, бесплатные консультации по любым вопросам с недвижимостью! Звоните!
Код пользователя: 200711
Номер в базе: 8358492
Продается земельный участок в микрорайоне Молодежный села Красноусольский.
Участок ровный правильной формы.
Микрорайон быстро застраивается .
В шаговой доступности сетевые и частные магазины, кафе , садик, озон , валберрис , гостиница.
Рядом лес и река прекрасная возможность для отдыха , сбора ягод и грибов.
В села развитая и инфраструктура районный дом культуры, центральная районная больница ,ФОК "зилим ",сетевые и частные магазины, почта , несколько школ и садиков, гимназия.
В селе есть все для развития и роста детей и взрослых.
Рядом курорт , детский санаторий , детский лагерь.
Код пользователя: 200711
Номер в базе: 12494935
Собственность.
Участок с инвестиционным потенциалом благодаря уникальному сочетанию природных ресурсов, развивающейся инфраструктуре и государственной поддержке. Активное развитие туризма создает устойчивый спрос на землю в данной локации.
- Площадь 15,18 cоток.
Подходит под строительство загородного дома для постоянного проживания или дачи. Экология, тишина и доступность к природе, но при этом развитая инфраструктура.
Юридическая проверка пройдена - участок без ограничений, обременений, ЗОУИТов.
Cоceди активнo cтрoятся - успейте купить землю по выгодной цене.
Участок расположен в экологически чистом районе, рядом лес и родники свежий воздух и живописные виды на горы.
Зeмельный учacтoк pаcпoложен в ceлe с хорошей развитой инфраструктурой: детские сады, школы и гимназия, районная больница, банки, аптеки, множество сетевых магазинов: Пятерочка, Магнит, Фасоль, Монетка, Магнит Моя цена, Красное и Белое.
В 6 км. (10 минут на машине) расположен известный курорт - оздоровительный санаторий с лечебными минеральными источниками, ваннами и современными спа-процедурами, которое привлекает отдыхающих.
Такой близкий доступ к лечебному курорту добавляет дополнительный плюс к покупке участка в этой локации.
Строительство акватермального курорта. Группа компаний Место планирует инвестировать около 4 млрд рублей в создание загородного всесезонного курорта с акватермальной инфраструктурой в районе Красноусольска. Проект планируется реализовать к 2030 году.
Красноусольск удобно расположен относительно крупных городов:
- Стерлитамак — 55 км;
- Уфа — 140 км.
Идеальный вариант для строительства комфортного загородного дома или дачи.
Продается ровный земельный участок площадью 10 соток в экологически чистом районе в с. Красноусольский (Гафурийский район) по ул. Воробьева (микрорайон Самарка).
Главные преимущества:
• Местоположение: Участок расположен рядом с лесом. Здесь всегда свежий воздух, тишина и пение птиц — идеальное место для загородного дома.
• Рельеф: Участок абсолютно ровный, что значительно упростит и удешевит строительство.
• Коммуникации: По границе участка проходят электричество и газ — всё готово для подключения.
• Юридическая чистота: Участок в собственности, стоит на кадастровом учете. Межевание проведено: границы объекта официально определены и зарегистрированы в Росреестре. Никаких юридических сложностей.
Звоните!
Продается земельный участок 10 соток в селе Красноусольский в микрорайоне Сахалин.
Участок правильной формы ,ровный, не затапливает .Частично огорожен.
В селе развитая инфраструктура центральная районная больница ,фок "Зилим", сетевые и частные магазины, несколько школ и садиков , гимназия, административные здания.
Рядом курорт , детский санаторий ,детские лагеря .
В шаговой доступности лес с разнообразием ягод и грибов.
Река где можно порыбачить , отдохнуть и прекрасно провести время.
Код пользователя: 200711
Номер в базе: 12752783
Продам земельный участок, находящийся в селе Большой Куганак Стерлитамакского района, точное Местоположение участка: РБ, Стерлитамакский район, СНТ "Куганак", участок 6-1, (кадастровый номер объекта 02:44:100104:23) на участке расположены надворные постройки (баня, домик для отдыха, гараж, хоз. блок.). Баня в отличном состоянии функционирует круглогодично, имеется два погреба для хранения овощей, выложенные кирпичом, электричество круглый год, вода в летний период. Подъезд к участку асфальтированная дорога, доступ есть всегда, зимой дорогу чистят. Торг уместен.
Участок в живописном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района, Улица Колхозная, 94. Расстояние от Уфы 135км, от Стерлитамака 95 км.
В 500м протекает чистейшая горная река Зилим, скала Уклы кая,скала Акташ, Киндерлинская пещера , пляжи, этно-парк Сердце Башкирии(летом проводятся праздники, фестивали, концерты). Популярное туристическое место. Множество туристических маршрутов рядом. Есть две конные базы отдыха (Табын и Караюрга).Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево.
Отличная транспортная доступность (асфальт до деревни, и частично по деревне), электричество, газ, центральное водоснабжение рядом с участком. Зимой дороги регулярно чистят. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачи и для инвестиций.
К/н 02:19:050802:75.
Видео участка скину по запросу.
Собственник, документы готовы.
Возможно приобрести в обычную или семейную ,сельскую ипотеку.
Есть ещё один участок в этой деревне ближе к реке с видом на скалу Уклы кая.
Участок в черте города, огорожен, на территории есть модульный домик без санузла, есть погреб. Туалет деревянный отдельностоящий. На участке растут яблони и вишня, так же кусты смородины и малины. Без Долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Один собственник