В собственности.
Продам участок 11 соток и дом 35 кв.м. дома.
Газ, горячая вода, канализация душ, санузел в доме.
Комната и кухня, можно жить, пока строится ваш дом мечты.
На участке есть.баня, колодец, сарай, кладовка, гараж с смотровой ямой.
Пpoдaётся земeльный учacток 5 соток в CНT "Озерки" . На участке имеется небольшой вагончик и садовые насаждения . Рядом с участком стоит столб для проведения электроэнергии. В сад начали проводить газ. Кадастровый номер:
02:47:110502:3481
Возможен торг
Продам участок 12 сот. В собственности с 2010г, собственник один. На участке старый домик, газ, электричество. Центральный водопровод проходит по улице. Имеются разрешительные документы на подключение жилого дома к городской системе водоснабжения и водоотведения.
Продается участок 8 соток Кушнаренковский район (не доезжая ГУРОВКИ)
СНТ, участок приватизирован
Участок ровный. Вода центральная постоянно
Имеется фундамент 6х8 и постройка 3х6 (без крыши)
Соседи хорошие. В СНТ ведется видеонаблюдение
Перспективам— место! Продается крупный земельный массив площадью 2,74 Га (274 сотки) в перспективном и активно развивающемся селе Красный Яр. Земля под ИЖС — идеальный актив для девелоперского проекта создания современного коттеджного поселка или для портфельной инвестиции.
Ключевые преимущества для бизнеса:
Масштаб и статус: Участок 2,74 Га под ИЖС — это готовый фундамент для проекта любого уровня. Возможна организация полноценного коттеджного поселка с собственной инфраструктурой.
Готовая инфраструктура за рамками участка: Главное преимущество локации. В шаговой доступности есть всё, что необходимо будущим жителям:
Социальная: Школа, детский сад, ФАП.
Торговая и бытовая: Магазины, отделение "Почты России".
Транспортная: Хорошая транспортная доступность до Уфы, дороги с твердым покрытием.
Высокий рыночный спрос: Село Красный Яр — привлекательная локация для постоянного проживания жителей агломерации. Спрос на качественное жилье за городом с развитой инфраструктурой стабильно высок.
Экономия на подведении магистралей: Наличие существующей инфраструктуры в селе значительно снижает капитальные затраты на проект по сравнению с "полями".
Гибкость формата: Участок можно разделить и продавать поэтапно, реализовать как проект под ключ или продать единым лотом стратегическому инвестору.
Ваш проект здесь будет обречен на успех!
При необходимости могу предоставить фото и видеоматериалы дополнительно. Земельный участок от хозяина в деревне Среднеакбашево Кушнаренковского района - частное объявление.
Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Среднеакбашево Кушнаренковского района.
Большой ровный участок в СНТ под Уфой, участок в обрамлении леса, есть возможность увеличить территорию на пару соток ближе к лесу. Участок подходит для строительства жилого или дачного дома: по адресу можно прописаться.
Участок окружён лесом — это значит тишина, минимум соседских окон и ощущение своего уединённого уголка.
На участке растут молодые берёзы — уже сейчас дают приятную тень в жару, а со временем станут красивым оформлением двора.
Удобный подъезд. Гравийная дорога, проезд круглый год; зимой дорогу чистит трактор от СНТ. Есть электричество, подведено до границы, мощность до 15 кВт], на первое время колодец с водой для строительных нужд.
Участок приватизирован, обременений нет, документы готовы к сделке.
Локация: 15 км от Уфы, удобный выезд на трассу М-7, около Курасково. Есть дорога через лес, можно ходить пешком до остановки магазин "Байрам" 1км, ходит общественный транспорт по маршруту ТК Центральный-Дмитриевка 108Д, территория под присмотром собственников, проходит ежегодное благоустройство общих территории.
Участок для тех, кто хочет жить ближе к природе, но не далеко от города.
Звоните или пишите в чат — договоримся о просмотре, пришлю схему проезда и фото. Купить земельный участок без посредников в деревне Среднеакбашево Кушнаренковского района.
Участок находится по улице Аграрная, 35, у дальней посадки. Земля там ровная, строений нет. Место очень красивое, на возвышенности, оттуда виден весь микрорайон. Рядом стоят дома соседей. Улица вся отсыпана и электрифицирована.
Продаюеся земельный участок в Кушнаренковском районе. Участок расположен на берегу живописного озера (1100м*50м), в 2км от базы отдыха Ильмурзино и граничат с д. Новые Камышлы.
Удобный круглогодичный доступ к участкам; всего в 30 км от города по федеральной трассе М-7.
Все коммуникации на границе участка: вода, газ, электричество.
Земля подойдёт под организацию туристического бизнеса (глемпинга, банного/спа комплекса, эко курорта и тд), личного поместья или орошаемого земледелия.
По границе участков растут дубы.
Стоимость из расчета от1000000 за 1га. Торг, обмен.
Кадастровые номера 02:36:140603:1233-40. Если не отвечаю пишите! Продажа земельного участка в деревне Среднеакбашево Кушнаренковского района без посредников.
Продаётся земельный участок 24,8 соток.
Адрес: д. Урал, ул. Лесная, 26.
Кадастровый номер 02:36:120501:33.
В собственности. С документами всё в порядке. Никакого подвоха нет. Тётка хотела дачу, решила строиться. Купила участок, но силы уже на стройку не хватает.).
Место очень хорошее, как дача или для постоянного проживания. Зимой не отрезана от цивилизации, в любой день можно заехать.
Лес недалеко. Соловьи поют, лягушки квакают, всё прекрасно деревня! Прекрасный чистый деревенский воздух. Один пруд рядом при въезде с карасями и каскад плотин для рыбалки чуть далее.
В деревне живут постоянно.
От дороги Кушнаренково-Чекмагуш заехать нужно 1,5 км. Дорога асфальтирована до дома, зимой всегда очищена, ночью вся улица освещается, соседи приличные. Деревня это одна улица, поэтому и тихо там.
На участке стоит старенький домик. Не оформлен. Наверное, под снос. Разберёте сухими дровами будете обеспечены лет на 5-10. Электричество и газ проходят по улице, в будущем можно провести в Ваш новый дом.
Много лет участок находится в заброшенном состоянии. На пару дней работа будет по очистке от разросшихся деревьев и кустарников. Среди них есть большие яблони, можно не всё вырубать, а просто подкорректировать, оставить зелёнку.
Торг, на уборку участка.
Телефон часто недоступен бывает или звонки не проходят, поэтому, можете написать сообщение. Всегда отвечу. Спасибо!
Шикарный участок в старой части села Миловка, 1969 кв.м категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес участка: с. Миловка, ул. Советская 58/1. Кадастровый номер:02:47:100129:225.
Инфраструктура рядом: остановка общественного транспорта, поликлиника, школа, дет.сад. Стоимость участка очень вкусная, для такого расположения и такой площади!
По документам два взрослых собственника, участок в собственности долгов и ограничений нет.
Есть проверенные временем Застройщики, через них можно построить дом-таунхаус, коттедж с использованием семейной или льготной ипотеки!
Идеальнoe меcтo для строительствa загoрoдногo дoма в чepтe гopoдa!
Учaсток угловoй, что гаpантиpует вам удoбный пoдъeзд с двуx cтoрон и большe свобoды пpи планирoвании дoмa, гаpажа и дворa. Coседи уже пocтрoилиcь и живут кpуглый гoд.
Kоммуникации: гaз прoхoдит вдоль границы учaстка, элeктричество уже заведено на участок !Подъездные пути -качественная дорога,проехать можно на любом автомобиле. Зимой дорогу регулярно чистят.
Кадастровый номер номер:02:47:050601:1159.
Земля в собственности, один взрослый собственник.
Продам земельный участок 43 сотки, со стороны улицы новый забор из профлиста. На участке старый домик 24 кв. метра (можно снести), старая баня. Коммуникации отключены, так как никто не живёт, скважина своя.
Улица Кучанская.
Пока объявление здесь, участок на продаже
Номер объекта: 537708. Участок 10 соток, между Затоном и Демой, по адресу д. Романовка, ул. Кустарева. Все коммуникации (свет, газ, вода). Всего 23 км от города.
Ваш шанс построить дом мечты не далеко от озера и старицы реки Белая! Готовое место для круглогодичного отдыха, рыбалки и жизни на природе с максимальным комфортом.
Ключевые преимущества:
Идеальное расположение — удобно добраться до города, ходит городской автобус.
Все коммуникации подключены — электричество, газ, водоснабжение. Можно начинать строительство сразу!
Удобный подъезд — асфальтированная дорога (зимой чистят)
Развитая инфраструктура — магазины в пешей доступности и при въезде в деревню.
Плодородная земля — ровный солнечный участок, чернозём. Уже растут фруктовые деревья: вишня, слива, яблоня, малина.
Дополнительная площадь — +1,5 сотки у леса для хозяйственных нужд.
Водоснабжение на выбор:
Подключение к центральной трубе (рядом с участком).
Либо пробурить скважину (глубина залегания воды всего 10-20 метров).
Для кого этот участок?
Для тех, кто хочет построить дом для постоянной жизни за городом.
Для семей с маленькими детьми и любителей готовой ифраструктуры.
Для садоводов, ценящих плодородную землю и готовый сад.
Возможен торг и ипотека под строительство.
Звоните прямо сейчас, чтобы задать вопросы и записаться на просмотр:
Продам участок с 2-ух этажным домом по 5 улице, 6 соток. В собственности. Ограничений НЕТ. Дом в хорошем состоянии. Также имеется баня в хорошем состоянии, внутри обшитая вагонкой.
Мечтаете о собственном уголке, где можно укрыться от городской суеты и насладиться спокойствием? Хотите изменить свою жизнь, наполнить её новыми впечатлениями и яркими красками? Тогда приобретение участка в тихом месте — это то, что вам нужно!
Представьте себе: свежий воздух, пение птиц, шелест листвы — всё это окружает вас на вашем личном участке. Здесь вы сможете построить дом, который будет отражать вашу индивидуальность и станет местом, где вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливыми.
Создание сада или огорода — это не только возможность выращивать свежие овощи и фрукты, но и способ выразить свою любовь к природе. Вы можете воплотить все свои идеи в реальность, создать уникальный ландшафтный дизайн, который будет радовать вас и ваших близких.
Не откладывайте свою мечту на потом. Купите участок в тихом месте, где каждый день будет наполнен гармонией и умиротворением. Откройте для себя новый мир, полный красоты и спокойствия, и начните жить так, как всегда мечтали. Сделайте первый шаг к своей мечте уже сегодня!
Продам участок в деревни кручинино, рядом много озёр земля в собственности, Я собственник земли много.Есть фундамент капитальный 8/8
стоят столбы, по периметру. дорога отсыпана крошкой до участка, тихое место без заводов, в дали от городской суеты
Этот участок вы можно купить в ипотеку под строительство капитального дома (оценка для банка пройдена)
Участок (25 соток) находится в живописном уголке природы, где царит тишина и умиротворение. Это место идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для уединенного отдыха за городом.
На данный момент на участке стоят летний дом и баня. Имеются проведенный газ, электричество, центральное водоснабжение, а также своя скважина.
В селе имеются детский сад, школа, медпункт, магазины. Ходит общественный транспорт до города.
Документы готовы. Обременений и долгов нет. Гарантия чистоты сделки.
Продается участок в Жуковском сельсовете, д. Мармылево, 8 соток.
Так же можно купить полностью весь участок в 26 соток с кадастровыми номерами 02:47:050301:1027 и 02:47:050301:1029, 02:47:050301:1028 (с домом). Так вы получите прекрасный сад, с плодово-ягодными насаждениями и территорией для отдыха, где сможете воплотить все Ваши задумки по загородной жизни: построить беседку, мангальную зону, баню и прочее.
Инфраструктура в деревне развита, имеется множество магазинов, со всем необходимым для повседневной жизни (находка, байрам, пятерочка, магнит, завхоз и т.д.), ФАП (фельшерско-акушерский пункт), где взрослые и маленькие дети могут получить медицинскую помощь.
Детей, в новую школу Гармония (миловский парк) возит школьный автобус, остановка за воротами. Дорога асфальтирована, возле дома большая территория для парковочных мест.
МОЖЕМ ПОДЕЛИТЬ УЧАСТОК ИНЫМ СПОСОБОМ. К ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ОТКРЫТЫ
Один взрослый собственник.
Звоните!
Продается садовый участок, в 2-х километрах от парка ПАТРИОТ. Асфальт до парка, далее насыпная дорога.Парк часто посещает Глава республики, поэтому дорога ровная и благоустроенная. В СНТ сторож проживает круглогодично. Размеры 40 метров на 30 метров. Участок очень огромный, не раз пожалел что такой взял, так как с одной стороны до другой дойти проблематично, устаешь и без перекура никак. Участок пустой, соседи с 3-х сторон огородились и что то хотят построить, ровный, кроме яблони и ирги пока ничего не растет, за исключением хрена и клубники. Электричество подведено до участка и внесена плата на подключение. Участок приватизирован в 2009 году (объединили 2 участка по 6 соток). Большой уступки не будет, так как не тороплюсь с продажей. Кадастровая стоимость участка выше. Рядом речка Уза и дома отдыха. До Алкинских прудов рукой подать.