


Продается земельный участок в д.Новоселка Караидельского района ( в 4 км от райцентра), первая линия, на берегу Павловского водохранилища (до воды 20 м.), общей площадью 1416 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование для строительства индивидуального жилого дома, в аренде до 2020 года. На участке расположены баня 5х6 м. (керамзитоблоки, профнастил, евроокна, 2 этаж комната отдыха, возможно оформление как жилого помещения), ленточный фундамент размером 10х11 м., огорожен штакетником, установлены железные столбы, подведено электричество, своя скважина, подъезд круглый год. Отличное место для отдыха, рыбалки и охоты. Цена 850 тыс.руб. Торг при осмотре и реальному покупателю. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Новоселка Караидельского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Устали от бесконечного шума, пыли и суеты? Мечтаете о месте, где время замедляется, а воздух наполнен ароматом хвои и свежести? Перед вами не просто участок земли. Это — ваше будущее убежище. Это — место силы, где вы сможете восстанавливать энергию, слушая пение птиц и шелест листвы вместо гудков машин. Продается земельный участок в одном из самых красивых и экологически чистых мест региона. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке дикой природы для отдыха от городской суеты, строительства загородного дома или охотничьей базы. Расстояние до реки(водохранилища) 800 метров и через дорогу есть маленькая река Кирзинка. Не упустите свой шанс. Код пользователя: 193178 Номер в базе: 10554231 Земельный участок от хозяина в деревне Новоселка Караидельского района - частное объявление.



Дoм из бpуcа 115кв, тpебуется ремонт или под cноc ,газ подвeдeн в дом , колoдeц 11 м вoдa ecть , бaня пoд снос , участок 17 сотoк, на учaстке плoдоносящие яблони. Hа участкe не былo хозяев дoлгоe вpeмя , трeбуетcя рacчистка как учacтка ,так и дома , цена взятa с учeтом тогo что вы пoтратитe на раcчистку земли и дома. Это примерно 200-300т. Р. В Идеал.



Продается ровный земельный участок, 27 соток, в собственности, в красивейшем месте. Идеальный вариант кто хочет отдохнуть от городской суеты, искупаться, насладиться тишиной, охотой, рыбалкой, сходить за грибами, ягодами. Первая линия, ул.Речная, д.58 На участке имеется дом: фундамент столбчатый, брус 150*150, крыша из профнастила, рахмеры дома 7,5 м на 10 м, примерно 75 кв.м. Электричество проведено, имеется скважина, деревня газифицирована, газ по границе. При желании участок можно размежевать на 2 участка, размеры позволяют. Круглогодичный проезд, рядом живут соседи. Инфраструктура: с.Караидель (в 3 км от д.Новоселка), где находятся аптеки, магазины, больница, школа, садик. Кадастровый номер 02:30:140301:38 Купить земельный участок без посредников в деревне Новоселка Караидельского района.



Продаётся участок на берегу реки в деревне Верхнекировский, с. Павловка. Кадастровый номер: 02:41:110112:12. Первая береговая линия, живописный вид на Красные скалы. Имеется фундамент под постройку дома. В 20 минут езды Красные скалы, парк "Красный ключ", Успенский Свято-Георгиевский монастырь "Святые кустики" В 2 минут езды оборудованный пляж на Павловском водохранилище. Идеальное место для отдыха и сдачи домов. Без долгов и обременений. Собственность.

Продается земельный участок в д.Каменная Поляна Благовещенского района Республики Башкортостан. Участок огорожен забором. На участке имеются посторойки. Есть плодовые деревья, кустарники, клубника. Дорога асфальтирована, въезд круглый год. Имеется электричество. Недалеко от города. Один собственник.Торг уместен.



Продается садовый участок площадью 4.54 сотки в черте города, что обеспечивает полную автономию загородной жизни без отрыва от городской инфраструктуры. Ключевым преимуществом является наличие капитальной бани с предусмотренной летней комнатой для отдыха, а также организованное место для хранения дров. Подъезд к территории осуществляется по дороге, что гарантирует доступность в любое время года. На участке расположен колодец, обеспечивающий независимое водоснабжение, и хозяйственная постройка для хранения садового инвентаря. Территория частично занята плодовыми деревьями, включая яблони и сливы. Объект характеризуется спокойной атмосферой и предназначен для тех, кто ценит приватность и стремится к созданию личного пространства для семейного отдыха. Продажа осуществляется напрямую от одного взрослого собственника, все необходимые документы подготовлены для быстрого и безопасного проведения сделки. Для получения детальной информации и организации просмотра доступна прямая связь. Код пользователя: 189643 Номер в базе: 10346344 Продажа земельного участка в деревне Новоселка Караидельского района без посредников.



Цена за участок 795 000 руб. Возможен обмен Выгодная инвестиция. Участок в туристическо-курортной зоне Нуримановского района. Без долгов, без обременений Продам участок площадью 27 соток в деревне Чандар Нуримановского района. Участок ровный, лицевая сторона 27 метров, оборотная (задняя) сторона 34 метра с выходом на речку Шароварка В конце участка место для бассейна/ чана/бани. Участок можно использовать как для собственных нужд по целевому назначению ИЖС, так и для возведения гостевых домов. Электричество подключено. Газ вдоль участка. Дорога (асфальт) круглый год. Участок расположен в живописном месте Нуримановского района (Башкирская Швейцария), посреди гор на берегу реки Уфа, вторая береговая линия. Рядом достопримечательности: — горнолыжные курорты "Красный Ключ", Павловский Парк, — родник Красный Ключ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — Павловское водохранилище, — различные турбазы, — мужской монастырь- Святые Кустики. Легко купить: — один взрослый собственник, — без долгов и обременений, — быстрый выход на сделку. Кадастровый номер участка 02:41:110603:10 Ипотека, наличка, рассрочка 3 мес. при оплате 50%. Построю для вас дом на данном участке, в том числе за счет кредитных средств (ипотеки) банка. Один из реализованных проектов представлен на фото. Аккредитованный застройщик.



Продается участок 20 соток для ИЖС в Нуримановском районе, в собственности, на окраине деревни, все коммуникации рядом, имеется разрешение на строительство. В шаговой доступности школа, магазины, детсад, медпункт, трасса до Уфы. Продажа от собственника, не агентство! Участок, ровный, без ям и уклонов, хорошая местность, не болотистое, на участке вода не стоит (весной сухо). Земля в экологически чистом месте, вблизи живописного берега озера Упкан куль, где произрастает реликтовое растение чилим, можно рыбачить, охотиться. Здесь тихое живописное место - вокруг деревья, птицы поют, много грибов и ягод, где много воздуха, простора, где Вы можете отдохнуть душой, созерцая красоту и совершенство природы, восстанавливая и укрепляя свое здоровье! Это замечательный участок, где Вы можете проявить изрядную долю фантазии создавая изумительный ландшафтный дизайн, получить потрясающий результат, который будет радовать глаз, и создавать хорошее настроение. На этом участке Вы можете заняться пчеловодством, клубничным бизнесом, выращивать кур, индюков, кроликов, коз, коров и так далее. С клубничным бизнесом поможем. При покупке участка, дарим комплект для каменного дома - стеновые керамзитобетонные армированные панели 6000мм х 3000мм х 400мм, в количестве 6 шт (фото прилагаются) Несомненным преимуществом ИЖС является возможность приобретения земельных участков в собственность для круглогодичного проживания в своем неповторимом особняке со всеми удобствами. Вы думаете, как обезопасить себя от инфляции-покупайте землю, ее больше не производят, цена будет только расти! Вложение денег в покупку земельного участка - это удачное вложение средств.



Продается прекрасный земельный участок в живописном месте на Павловском водохранилище. Участок ровный, идеально подходит для строительства загородного дома. Неоспоримым преимуществом является, что на участке уже имеется обустроенный гараж под временное проживание, есть туалет, участок обнесен забором со всех сторон, имеется большое количество насаждений. Это дает возможность уже сразу пользоваться участком и спокойно строиться. Поселок газифицирован, заключен договор с сетевиками, идеально ловит мобильная связь, на участок проведено электричество и пробурена скважина 53 метра. Пешком до водоема 5 минут. Есть возможность строительства своего пирса. Локация данного участка максимально привлекательна тем, что и соседство отличное, но также это супер развивающаяся территория, куда уже перетекает респектабельная публика и строятся современные базы отдыха, открыт конный клуб, расположен крупнейший детский лагерь. В 2 км от участка находится ФОК "звездный", в котором есть все виды досуга, просто платишь за въезд. ФОК Звездный ежегодно обеспечивает грейдирование дороги. Это "дальняя" Павловка, ехать на 1-1,5 дольше, чем до "ближней", но зато вам будет доступна девственная природа и меньшее количество посторонних отдыхающих. Готов показывать участок, если заранее будем согласовывать время. Торг реальному покупателю однозначно предусмотрен.



Продам 2 ровных смежных незатапливаемых участка, общая площадь 15 соток, в живописном, экологически чистом населенном пункте, рядом лес, река. На участке имеется старый ветхий дом и сруб обшитый профнастилом, стройматериалы для дальнейшего строительства, подведено электричество, в поселок заведён газ, имеются детский сад, школа, магазины. Реальному покупателю торг. Риэлторам просьба не беспокоить.



Прoдaется земeльный учacток в деревне Атамaнoвкa Kaраидельcкогo pайoна в живoпиcнoм и тиxoм мecте на берегу Павлoвcкoго вoдохpанилищa. Учaсток имеeт кaдaстpовый нoмeр02:30:220501:34. Общая площадь 37 сот. Что вы получаете: * потрясающий вид на воду и лес; * чистый воздух и тишину; * возможность наслаждаться природой и рыбалкой и охотой ; * ИЖС в землях населённых пунтов; * 1 собственник без ограничений; * дорога и газ 2025-26 год; Проезд на автомобиле в данный момент возможен только до Кирзи, далее добираетесь самостоятельно, либо доезжаете до ФОК Звёздный и переплываете на лодке. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке рая. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой земли для себя.



Продаётся земельный участок в горной местности на берегу реки! Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Живописная природа, чистый воздух и умиротворяющая атмосфера ждут вас. Это тихое и спокойное место, где можно наслаждаться уединением и гармонией с природой. В то же время рядом находится уютный посёлок с магазинами, больницей и другими удобствами цивилизации, что обеспечит вам комфорт и доступность всех необходимых услуг. Преимущества участка: - Расположен на берегу реки (вторая линия) в горной местности, где можно наслаждаться красотой природы. - Подведено электричество и газ — можно сразу приступать к строительству. - Тихое и спокойное место для уединения и отдыха. - Рядом с посёлком есть магазины, больница, школа и другие объекты инфраструктуры. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации.



Пpoдаётся зeмeльный учacток 12 соток ИЖС, в микрорайоне Звездный c. Аскино, ул. Есенина, участок 68. Подойдет под строительство жилого или дачного дома. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Kадacтpовый нoмер: 02:04:010602:1267 - Общая площадь: 12 соток - Категория: Земли населенных пунктов - Вид разрешенного использования: ИЖС КОММУНИКАЦИИ - Электричество: проходит возле земельного участка; - Газоснабжение: подключение объекта к сети газораспределения возможно (газ идет по улице в доль участка); - Водоснабжение: есть возможность подключения к централизованной системе водоснабжения; - Канализация: В связи с отсутствием в данном районе города централизованной системы канализации, водоотведение объекта предлагается выполнить в локальные очистные сооружения. - К участку проложена насыпная дорога. ПРЕИМУЩЕСТВА Участок ровный, правильной формы. В поселке развитая инфраструктура, есть школы, детские сады, множество продуктовых сетевых и иных магазинов, аптеки, кафе, салон красоты, бассейн и другое. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - один взрослый собственник; - полная стоимость в договоре; - любые формы расчетов: наличные, ипотека, все виды сертификатов. ЗВОНИ,ОТВЕТИМ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ! При заключении сделки до конца сентября скидка 10% Также, наша компания занимается всеми юридическими вопросами связанными с земельными участками, обращайтесь!



Продам земельный участок( участок в аренде ), кадастровый номер 02: 41:110401:140, первая береговая линия ,( зимой река не замерзает , для круглогодичной рыбалки идеальное место ,). собственный спуск к реке , возможность обустройства причала , глубина реки позволяет .Все нормы водоохранноко кодекса соблюдены , и участка и фундаментов , На участке расположены два фундамента 11 на 10 м . и 7 на 11 м. ( незавершенка оформлена ). возможен раздел участка на два



10 соток в г. Бирск — участок с фундаментом под жилой дом и проектом г. Бирск, ул. Башкортостана, д. 62 Участок с уже готовым фундаментом и проектом дома -> идеально для быстрого старта строительства. Тихое и удобное место для комфортной жизни. -> Площадь: 10 соток -> Разрешённое использование: ИЖС -> Кадастровый номер: 02:13:120204:114 -> Коммуникации: газ, электричество, вода проходят по улице -> Цена: 1 200 000 руб. Здесь хочется жить -> построить дом мечты, отдыхать и реализовывать свои идеи для участка. Пишите или звоните -> Анна, собственник
| 🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |