СРОЧНО продам земельный участок , чернозем, рядом с дорогой, на соседней улице проведен электри-во, (ИЖС) 15 соток. 1 собственник. цена 135000 р. торг. улица Дорожная 7.
Земельный участок 34 сотки в селе Чалмалы на обжитой улице, прекрасно место для строительства дома для большой семьи. Вся инфраструктура, школа, детский сад. Участок огорожен, ухожен. Улица газифицирована, есть электричетво. При желании после покупки можно разделить на два участка.
Собственник
ID 13694221
год назад
10 июл, 12:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Республика Башкортостан,Шаранский район,с/с Акбарисовский,с.Янгаулово,улица Центральная,рядом с д.6 А,участок 1
С разрешением на строительство.
Участок 13 соток.звоните
Можно через мат.к
Продам земельный участок 40 соток в селе Верхний Сардык — 20 км от Туймазов
На участке площадью 4073 кв. м уже стоит дом около 65 кв. м: три комнаты и отдельный пристрой под котельную, установлены пластиковые окна. Территория огорожена забором.
Что вокруг и почему это выгодно:
Сзади участка — речка, с одной стороны — поле. Тишина, простор и красивые виды.
Отличное место для хозяйства — и для реализации всех соток под предпринимательские идеи.
Газ, вода и электричество пока не проведены — есть возможность всё сделать под себя.
На дом документов нет.
Возможен торг. С продажей не тороплюсь — жду того, кто оценит место по достоинству.
По вопросам пишите или звоните Земельный участок от хозяина в Шаранском районе республики Башкортостан - частное объявление.
Земельный участок на первой линии, рядом с лесом. Идеальное место для вашего загородного дома. Электричество подведено. Имеется старый бревенчатый дом.
Продается участок 8 соток Кушнаренковский район (не доезжая ГУРОВКИ)
СНТ, участок приватизирован
Участок ровный. Вода центральная постоянно
Имеется фундамент 6х8 и постройка 3х6 (без крыши)
Соседи хорошие. В СНТ ведется видеонаблюдение
Собственник
ID 59271944
3 месяца назад
7 июл, 12:18
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В СНТ Озрное, деревня Заводянка, Чишминский район. Земельный часток 18.3 сотки, состоит из двух смежных участков, есть небольшой древняный домик и баня. Постройки узаконены.
Участок приватизирован, двое взрослых собственников.
Доезд на электирчке 40 минут от Уфы, затем 15 минут пешком.
Рядом лес, два озера, луга с травами.
Участок на возвышенности, прямой, ровный. Не затопляется.
Внешние границы обнесены железным забором.
Внутренние-забор из проволчной сетки.
Вьезд на участок с 2х улиц: две калитки и ворота для въезда на машине.
Своя чистая вода-скважина 35 метров. И водо провод от СНТ.
Насаждения: черная, белая и красная смородина, яблони, слива, малина, облепиха, вишня, клубника.
Домик небольшой, но уютный, обшитый изнутри, утепленный, можно жить зимой (есть рабочая печь). Электричество и в бане и в домике.
Есть пристрой полный дров.
Все постройки узаконенные.
Торг уместен.
Все вопросы пишитие в личку. Продажа земельного участка в Шаранском районе республики Башкортостан без посредников.
Продам участок в сдт "Озерный" общей площадью 7.5 сот.
Участок широкий, правильной формы. Рядом есть столб электричества.
Расположение отличное, участок находится на первой линии. Все коммуникации рядом.
Полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки (с нами ставка ниже), страхование дешевле.
Безопасность покупателя - наш приоритет (гарантийный сертификат на весь срок владения объектом от нашей Федеральной компании)!
Если для покупки данного участка Вам необходимо продать свою недвижимость - звоните, бесплатная оценка в день выезда!
Код пользователя: 134841
Номер в базе: 13549527 Земельный участок от собственника (частник) в Шаранском районе республики Башкортостан.
Прoдаётся земельный участок в эколoгичеcки чистом pайоне по адpecу PТ, Азнакаевский p-н, г. Азнакаево, ул. Тургай.
Учacтoк 8 сотoк.
Рoвный, хорошая земля.
Рядом электрические столбы, дорога.
Расположен в очень хорошем районе.
Отличное место для постройки дома или дачи.
2 взрослых собственника.
Без долгов и обременений.
Готов к продаже в любое время!
Продаётся земельный участок 24,8 соток.
Адрес: д. Урал, ул. Лесная, 26.
Кадастровый номер 02:36:120501:33.
В собственности. С документами всё в порядке. Никакого подвоха нет. Тётка хотела дачу, решила строиться. Купила участок, но силы уже на стройку не хватает.).
Место очень хорошее, как дача или для постоянного проживания. Зимой не отрезана от цивилизации, в любой день можно заехать.
Лес недалеко. Соловьи поют, лягушки квакают, всё прекрасно деревня! Прекрасный чистый деревенский воздух. Один пруд рядом при въезде с карасями и каскад плотин для рыбалки чуть далее.
В деревне живут постоянно.
От дороги Кушнаренково-Чекмагуш заехать нужно 1,5 км. Дорога асфальтирована до дома, зимой всегда очищена, ночью вся улица освещается, соседи приличные. Деревня это одна улица, поэтому и тихо там.
На участке стоит старенький домик. Не оформлен. Наверное, под снос. Разберёте сухими дровами будете обеспечены лет на 5-10. Электричество и газ проходят по улице, в будущем можно провести в Ваш новый дом.
Много лет участок находится в заброшенном состоянии. На пару дней работа будет по очистке от разросшихся деревьев и кустарников. Среди них есть большие яблони, можно не всё вырубать, а просто подкорректировать, оставить зелёнку.
Торг, на уборку участка.
Телефон часто недоступен бывает или звонки не проходят, поэтому, можете написать сообщение. Всегда отвечу. Спасибо! Купить земельный участок без посредников в Шаранском районе республики Башкортостан.
Продаётся перспективный земельный участок в Снт Алнас. Есть 3 участка: 6,4 сотки, 8,26 соток, 6,23 сотки. Можно объединить в один участок. В перспективе газификация, вода в 2024г. Электричество 380 квт. Рядом. На соседних участках ведется застройка. Возможен торг.
Участок в собственности 20 соток, чистая продажа, место очень красивое, под индивидуальное жилищное строительство, баня 3.5 на 4 м., забор. Кадастровый номер 16 28 160101 308. Торга нет.
Срочно! Продам участок 37сот. В селе Бухарай по улице Школьная 22, рядом с санаторием Ромашкино. Земля чернозем. На участке построен бревенчатый дом 66 свободной планировки, настлан пол, сделан потолок, установлены качественные пластиковые окна. Заведено электричество, есть возможность завести газ и воду, тк эти коммуникации проходят по границе участка. Строили для себя, на совесть. Инфраструктура села хорошо развита. Есть школа, магазины, почта, медпункт, клуб.
Продаю в связи с переездом, место очень комфортное для проживания!
Продаю участок в живописном месте деревни Жикен-куль на берегу речки. Экологически чистый район. Лес, прямой выход от участка к 2 чистейшим родникам всего 100 Метров, хвойный лес, грибы, ягоды. Дорога хороший плотный высокий щебень, В деревню до участка проведены артезинская вода, газ. Необходимо подключение в установленном порядке. На участке есть высокий армированый бетонный фундамент под Дом глубокого залегания. Расчётная стоимость фундамента не менее 30 000 рублей! Посажены кустарники и плодовые деревья. Участок огорожен сеткой в металлическом уголке, есть возможность дальнейшего использования. Вес забора 2 Тонны!
Адрес участка.
Ул. Мусы Джалиля 20. Один хозяин участка в течении 30 лет.
Рассмотрим обмен на гараж в Набережных Челнах. Торг.
Участок 150 000 руб. Обмен
Без долгов, без обременений
Участок площадью 12.74 сот. по ул.Садовая, 42А в с.Языково Благоварского района.
В собственности, не аренда!!!
Все коммуникации по улице.
Рядом все застроено.
Легко купить:
— один взрослый собственник,
— быстрый выход на сделку.
Кадастровый номер участка
02:14:140115:239
Ипотека, наличка, рассрочка 6 мес. при оплате 50%
Могу построить дом по вашему проекту, а том числе за счет кредитных средств по сельской или семейной ипотеке. Помогу с оформлением и одобрением заявки на кредитование.
При заказе строительства проект дома в подарок
Продаю участок 2 Га. Участок расположен рядом с пос. Чишмы и граничит с деревней. До участка идёт асфальтированная дорога. По границе участка газ. Заведено электричество. Продает собственник, посредникам просьба не беспокоить.
СРОЧНО! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продам земельный участок Башкортостан, Бакалинский район, с. Бакалы ул. Уфимская д. 46
Плошадь 1600.0 кв. м.
Отличное расположение, хорошая инфраструктура, экологически чистое место, плодородные почвы и свежий воздух. В селе есть все коммуникации и все необходимое для жизни.
Назначение : для ведения личного подсобного хозяйства и ИЖС
(т.к. участок ЛПХ находится в жилом поселении, разрешено строительство частного дома с получением всех последующих документов, включая регистрацию постоянного места жительства).
! Чем отличается в данном случае участок ИЖС от ЛПХ?
Земли ИЖС предназначены ТОЛЬКО для индивидуального жилищного строительства, разводить скот и выращивать овощи в коммерческих целях на них запрещено. На приусадебных участках ЛПХ можно не просто возводить жилые дома, дополнительные постройки, выращивать сельхозкультуры, но и производить сельскохозяйственную продукцию для бизнеса, а также содержать скот.
В связи с этим, данный участок ЛПХ имеет некоторое преимущество перед ИЖС, т. к. может использоваться не только для личного пользования и постоянного проживания, но и для коммерческих целей.
Кадастровый номер : 02:07:010210:1543
Кадастровая стоимость 215 696 руб.
Право собственности на основании договора купли-продажи.
Посмотреть участок можно самостоятельно в любое удобное время (он не огорожен). Собственник находится в другом регионе, продажа будет производиться по доверенности.