Рядом с Восточным выездом продаётся земельный участок 02:47:130111:327 в с. Русский Юрмаш. С развитой инфраструктурой, на обжитой улице. Все коммуникации проходят вдоль участка. Центральная вода Электричество Газ В поселке имеется всё необходимое для комфортного проживания. Школа, детский садик, различные сетевые магазины, пятерочка, монетка, красное белое, аптека, фельдшерский пункт. Пункты выдачи Озон и WB До центра города 15 минут.
Продажа земельных участков без посредников в Уфимском районе республики Башкортостан
Коммерческая Земля 2996сот. Единый Сформированный Участок. Согласование пред. офиц. в Минстрой, Мин.с/х РБ, Минзем РБ. Экспертиза в надзорных органах пройдена. Газ вдоль новой дороги. Свет от ПС 110 кВт. В собственности более трех лет. Все согласования подтвердим. Гарантированное вложение. При нестабильном валютном курсе. Судя по активной застройки цена увеличится. Для предпринимателей Фед.Нац.проект Инфраструктура для жизни. Субсидирование проектного финансирования. Рыночная стоимость прилегающих территорий в этом н.п. составляет 300т₽/сотка и выше. Проект 2021г-АСИ УГНТУ, Мастер-план 24,25гг. ГБУ РГЦ-спроектирован генеральный план. Готовое решение с технической проработкой. Подоснова геоинформационная в электронном виде имеется. Для СМР можно воспользоваться выдачей инфраструктурной линией в 3% на 15лет.
Продам земельный участок в центре с. Миловка. Будет закрытая улица на 12 участков. Свет проведен, дорога до участка проложена. В 3-х минутах остановка общественного транспорта, до города исправно ходят автобусы. Детей с остановки забирает школьный автобус и привозит обратно. Школа, детский садик находятся в Миловке. Инфраструктура развитая. Газ по границе участка. Соседи уже начали строительство дома. Один взрослый собственник. Документы все на руках. Рассмотрю любую форму расчета. 02:47:100121:1488. Ориентир для просмотра участка ул. Дмитриевская и ул. Валерия Харламова
ровный участок. туалет, вода, большой металлический гараж.
Продам участок , в 20км от центра Уфы, на участке есть большая шикарная баня 21года , газ , вода , электричество, фундамент под 2х этажный дом , туалет с шамбо , подъезд круглогодичный асфальт до участка , со всех сторон огорожен забором. Сзади участка протекает речка , рыбалка отдых , школа садик 300м , в конце улицы большое озеро ,.Торг реальным покупателям
Продаётся участок 5 соток,очень хорошая земля(чернозём) для посадок,находится около леса,из построек есть сарай небольшой для инструментов и с одним спальным местом(около 5м2),есть пробуренная скважина с чистой водой.Небольшой торг.
Ровный участок(393 кв.м ) без строений, обременений. Продажа от собственника, аргументированный торг. Кад. номер: 02:47:140720:306
Продается земельный участок 10,8 соток, в Уфимском районе, СНТ Кармасан, 40 км. от Уфы д. Юлушево (6 км. от д. Шарипово в направлении д. Султанаево). Дорога асфальт. Круглый год ходят автобусы (несколько маршрутов от Южного автовокзала) . Участок ровный, не затапливаемый, чернозем, без построек Электричество оплачено, проходит по улице. Недалеко озеро, рыбацкая база отдыха, до реки 100 м. Участок продается собственником, торг возможен.
Продается участок земли. Я собственник, продажа без агентов и комиссий. Очень красивое живописное место, рядом водоемы. Отсыпана дорога. Доступ круглый год. Относительно новое место, вокруг сейчас все строятся, будет современный новый посёлок. Покупали землю для себя, чтобы переехать за город, но планы изменились и переехали в другой город. Поэтому продаем землю. Кадастровый номер: 02:47:130801:6276
Продается приватизированный участок 3.8 соток (СНТ Шоморт) на станции Юматово в 20 минутах ходьбы от электрички. На участке стены небольшого домика и каркас теплицы из труб. Электричество по улице. Автомобильная доступность. Живописное и тихое место, свежий воздух и рядом речка (10 минут спокойным шагом) Отличное приобретение для летнего отдыха всей семьёй! Продажа в связи с загруженностью на работе. Собственник.
Продам земельный участок 9 соток с деревянным домом и баней (постройка старая). Рядом есть озеро для рыбалки, лес для сбора грибов и ягод. Хорошие, приветливые соседи. Недалеко д.Ушаково, д.Николаевка, д.Казырово. Каждый год земля вспахана, даёт хороший урожай. Колодец для полива, туалет на улице, есть электричество. Торг после осмотра. Если не сможете дозвониться, пишите сюда- перезвоню.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ УЕДИНЕНИЕ И ПОКОЙ. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ГЛЭМПИНГА И ОРГАНИЗАЦИИ КОММЕРЧЕСКОГО ДОСУГА БОЛЬШОЙ САДОВЫЙ УЧАСТОК С ОТДЕДЬНЫМ ВЪЕЗДОМ УРШАК 22 КМ Перспективное место, развитая инфраструктура. Удачное местоположение обеспечит сочетание современного комфорта и дикой природы. Преимущество участка - его большая площадь - 12 соток официально, плюс пять возможное присоединение. Полное уединение, для тех, кто ценит тишину и покой. Участок угловой, крайний, окружён лесной полосой. Отсыпан индивидуальный заезд, минуя садовые улицы. Равняли трактором до идеальной плошадки. Участок приватизированый. Возможна постройка дома для постоянного проживания. 02:47:190501:122
продается участок в СНТ Шемяк 10,26 соток, состоит из 2 соседних площадью 5,81 и 4,45 кв.м 40 км от Уфы, до самого СНТ дорога асфальт, до участка примерно 100-200 м грунтовая кадастровые номера для поиска: 02:47:170703:214 и 02:47:170703:275 в собственности более 5 лет на участке: *сарай для хоз. инструмента. Старый, но свои функции выполняет. Жилого дома нет, но есть очень старый фундамент от него примерно 4*5. *недавно построенный туалет *забор по 3 сторонам (кроме лицевой), частично профнастил, частично рабица. По лицевой стороне забора нет, но есть часть столбов для него *колодец для полива растений *электрические столбы по краю участка, новая линия электропередач, сможете быстро провести электричество если понадобится. *хорошие плодовые насаждения: вишни, яблони, слива, смородина. высокая вишня вдоль всех заборов с соседями, не будет лишнего внимания. напротив участка соседей нет, там высокие деревья *земля мягкая и хорошо пригодна для растений *+ оставим ворота, которые планировали там поставить - новые металлические примерно 6м шириной Причина продажи-так и не удалось стать садоводами
Срочно Продается участок Сельхозназначения. Участок находится в деревне Дорогино Уфимского района, рядом с городом. Участок ровный, без насаждений. Возможен перевод в Ижс. Продажа от собственника. Возможен торг, обмен.
Продается земельный участок правильной формы, незаболоченный. Передняя сторона выходит на солнечную сторону. С задней стороны земельного участка имеется большая площадь свободного пространства. Электричeствo проведено 380. Нa улице газ. Ha участке находится здание 2- этажное - баня, площадью 45 кв. м. Колодец глубиной 9 м. Учacтoк ровный. Пoдъезд круглoгодичный, уличная дорога отсыпана щебнем. Село большое, несколько магазинов, школа, садик, дом культуры, Фельдшерско-акушерский пункт. До Уфы курсирует маршрут 391 до Центрального рынка. Расстояние до Уфы (Затон) 25 км. Один собственник. Без обременений. Подходит под льготной ипотеку! ИЖС
Продаются два зeмeльных учaстка с кадастровыми номерами 02:47:060901:889 - площадь 912 кв.м. и 02:47:060901:918 - площадь 1057 кв.м., вид разрешенного использования "для ведения дачного хозяйства", расположен: Республика Башкортостан, Уфимский район, с/с Зубовский, дачный поселок Яшма. Идет интeнcивнaя зacтpойкa дачного поселка. Пpoeзд кpуглый гoд. Зимой проводиться уборка cнегa. В поселке проведено электричество, согласовывается проект по газу, дорoги щeбeнь. Рядом речка Берсианка. В Зубово и Нижегородку ходит общественный транспорт. Добраться до города можно на автобусе и маршрутном такси номер 164, что делает коттеджный поселок очень доступным. Стоимость каждого земельного участка - 950 000 рублей, возможен торг.
Продам земельный участок ровный, на участке имеется забор с четырех сторон. Свет круглогодичный, дорогу чистят зимой до участка, не далеко от въезда. Имеется охрана и шлагбаум. Около 30 домов живут круглогодично. Имеется видео по запросу могу скинуть. Кадастровый номер 02:47:141412:1240.
Продается участок в с. Нурлино Уфимского района прямоугольной формы, тип участка ИЖС. В собственности на одного владельца более 5 лет. Участок ровный. На улице проведен газ и электричество. Строений на участке нет. Соседи живут.
Продается участок 10 соток с вагончиком 3*8м (пластиковые окна, холодильник, шкаф,кровати), в Кушнаренковском районе г.Уфы напротив Деревни Волково. Участок оформлен в собственность. Подъездная дорога асфальтированная новая, круглогодичный подъезд, полчаса с центра города, так же есть автобус по расписанию с автовокзала, на въезде видеонаблюдение. СНТ-Весна, 1-я улица (самая широкая). Электричество круглогодичное, вода (колодец). Много плодово-ягодных насаждений (яблони, сливы, вишня, торн и т.п.). 290 000 р. Торг уместен.
Продам участок 10 соток в СНТ Шемяк. Отличное место для дачи или постоянного проживания! Продаётся земельный участок 10,67соток в СНТ Шемяк. Категория: садоводство (СНТ), участок в собственности, документы готовы. Преимущества: * Участок ровный, сухой, расположен в тихом месте недалеко от пруда — отличный вариант для отдыха на природе. * По пути к участку: школа, магазины (Монетка, КБ, Магнит, Пятёрочка), пункт выдачи WB и Ozon, автобусная остановка — всё рядом, удобно для жизни. * До СНТ — гравийная дорога, внутри СНТ — грунтовка, проезд круглый год. * Забора практически нет, только один край участка огорожен старой сеткой. * Электричество отсутствует, но есть возможность подключиться через председателя СНТ или оформить через Башэнерго. * Оcтaнoвка в 5-10 минутах ходьбы. Peгуляpно eздит автoбус 109 от Уфа арены, каждый час Участок не освоен — можно воплотить все свои идеи с нуля. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место рядом с инфраструктурой! Есть возможность приобретения участка по ставке 6% со строительством дома . Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую показ. 02:47:170702:58
Продается угловой земельный участок в СНТ Яшма, Зубовский с/с с кад. 02:47:060901:715 площадью 9,86 сот. Смежный участок с кад. 02:47:060901:713 площадью 8,40 сот. тоже в собственности и также продается. Есть возможность размежевать на три либо объединить в один общий. Удобный подъезд к участку с двух сторон. Дороги обсыпаны щебенкой, есть электричество, по территории СНТ проходит газ, со временем будет газификация. Рядом соседи отстроились.
Продается участок возле леса. Тихое, уютное место. Один собственник
продам ухоженный земельный участок
Продам землю сельхозназначения 3,7 га. В собственности. Рядом грунтовая дорога. Линии электропередач. 02:47:140702:1216 кад номер.
Замечательный участок с очень плодородной почвой. Прекрасно растут овощи. Из насаждений: яблони, черемуха, калина, торн ,смородина. В 300 метрах живописный берег Демы. Торг.
Ровный участок ,тихое место, рядом озеро Шемяк, на участке есть скважина! Собственность ,без обременений! Возможен обмен на автомобиль! Башкортостан респ, р-н Уфимский, с/с Шемякский, СНТ "Шемяк", участок 69 02:47:170701:166
Продажа участка под ИЖС. Отличное место для строительства. Инфраструктура села развита, асфальт, магазины, до города 40 минут, детский сад , школа. Есть газ свет, возможность провести водопровод. Торг возможен
Участок ровный. Без построек. 4 км. от трассы Уфа-Оренбург.





















































