


Продается земельный участок 15 соток в СНТ "Родничек-2", участок 48а, Кармаскалинский район, рядом с Булгаково Адрес: СНТ "Родничек-2", участок 48а, Кармаскалинский район, рядом с Булгаково Площадь: 15 соток Назначение: для садоводства На участке имеется летний домик из банного сруба размером 33 м — отличный вариант для временного проживания или хранения инструментов. Вырот колодец — обеспечит водой в летний период. Плодовые насаждения: яблоня, груша, вишня и другие — участок уже благоустроен и готов к использованию. Электричество заведено в дом мощностью 15 кВт — все удобства под рукой. Удобный подъезд, рядом с участком — дороги и остановка общественного транспорта. Тихий и зеленый район, свежий воздух и природа, близость к Булгаково. Для подробной информации и записи на просмотр звоните. Арт. 118368486 Участок подойдёт для дачи.



Продам участок 17,38 соток в поселке "Акбердино Виллэдж". Участок прямоугольной формы в конце поселка. Тихое, уединенное место. Рядом большая детская площадка. Близость к столице и удобные транспортные коммуникации, живописная природа и благоприятная экология, развитая инфраструктура. Поселок расположился в 18 км от Уфы на одном из самых экологически чистом направлении. На его обширной территории в 23,5 га растет дубовый лес, а южная сторона граничит с сосновым бором. На территории поселка чистые улицы, аккуратные пешеходные дорожки, парк, сквер, детский городок и спортивные площадки, теннисный корт со специальным покрытием, парк с искусственным водоемом, ландшафтным дизайном и большим количеством декоративных насаждений, площадки для барбекю, велосипедные дорожки, автостоянки. Специально для детей в поселке имеется группа дневного пребывания. Поселок огражден по всему периметру, собственную управляющую компанию (вывоз мусора, уборка снега и т. д.) В непосредственной близости от поселка "Акбердино Виллэдж" находятся: - озеро Евакуль и река Белая, - комплекс "Ташлы", где к услугам любителей активного отдыха имеются: уникальный дайв-центр, горнолыжный комплекс, конюшня, - новая средняя общеобразовательная школа в с. Акбердино. Купить участок для дачи в деревне Урунда Иглинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок, ИЖС, 8,63 сотки, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, Русско-Юрмашский сельсовет, д Бурцево, ул Фестивальная, з/у 34. Участок правильной формы. Не огорожен. Коммуникации на участок не заведены. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 12042006


Участок и дом с участком. Продаются два участка в с. Акбердино ул. Лесная: 690 кв м и 749 кв м. Участки находятся рядом, возможно выкупить оба. Круглогодичный подъезд, электричество, рядом проходит газ. Кадастровые номера: 02:26:161401:560 02:26:161401:556 Стоимость участка с площадью 749 кв м 2 200 000, руб. На участке 690 кв м построен дом жилой с площадью 50 кв м.- не зарегистрирован. Стоимость участка и дома 4 100 000,00 руб



Продается участок в селе Охлебинино, Иглинского района - 13 соток земли. Очень красивое месторасположение, рядом лес, круглогодичный подъезд к участку, газ вдоль дороги, электричество подведено к участку. Отличное место для строительства вашего дома. Недалеко река Белая, есть озера, рядом находится Охлебининская пещера, турбазы, места очень живописные. Экологически чистый район, нет никаких производственных предприятий. От Уфы до Охлебинино всего 50 км. по асфальтированной дороге. В селе есть магазины, детский сад, школа, сбербанк. Код пользователя: 117056 Номер в базе: 8344724 Продается участок под дачу в деревне Урунда Иглинского района.



Продается участок 15 соток в самом центре Нагаево. Большой, чистый, новый участок в полностью застроенном квартале — сочетание городского комфорта и загородной тишины. Всего 15 минут езды от Монумента, при этом рядом лес, река и спокойная атмосфера. Участок нулевой: ровный, прямоугольной формы, без построек и насаждений. Круглогодичный подъезд и выезд с двух сторон. По границе проходят все коммуникации: газ, электричество, интернет, асфальтированная дорога. Вся инфраструктура — в шаговой доступности: школа, детские сады, поликлиники, ТЦ, пункты выдачи, сетевые магазины, остановки общественного транспорта. До леса — 300 м, до детского сада — 800 м, до школы — 1,5 км. Перед участком — 14 метров свободной территории: хватит места для парковки 23 автомобилей. Возможность разделить участок на два по 7,5 соток — или приобрести только одну часть (цена обсуждается). Мы поможем построить дом под ключ и обеспечим полное юридическое сопровождение — от оформления до сдачи. Кадастровый номер: 02:55:040610:12913 Это не просто земля — это ваш билет в будущее, где уже сегодня закладываются основы первого всесезонного курорта федерального уровня в Башкортостане — прямо рядом с вашей улицей! На территории 428 гектаров в Нагаево весной 2026 года начнётся строительство масштабного туристического комплекса: — Горнолыжные и тюбинговые трассы — Термальный СПА-комплекс с бассейнами и зонами релакса — Гостиницы, ледовый каток, теннисные корты, стадион — Парк с зиплайном, велодорожками и прогулочными аллеями — Современная жилая застройка и новая дорога до Нагаевского шоссе Инвестиции — 10 млрд рублей, проект рассчитан на привлечение до 800к посетителей в год — огромный спрос на жильё уже в ближайшие годы обеспечен! А вы можете купить участок ДО взлёта цен — пока другие только читают новости! Звоните или пишите, если не успел ответить — напишите, пожалуйста, свой номер. Обязательно перезвоню! Продажа участка строго для дачи.



Иглинский р-н," Родники" (не деревня), Асканыш. Участок земли 15 соток,, без построек, ровный ,час езды от Уфы,50 км, отличный обзорный вид,природа,дорога,электричество, обновлён трансформатор, перебоев нет,закрытая территория,у каждого эл.ключ, охраняется,есть возможность прописки,недалеко река,пляж, Асканыш,тихое место для отдыха и жизни. Классическая дачная тишина и спокойствие для взрослых и детей. Дорога зимой чистится. В собственности. Отличное вложение капитала. Цена указана за 15 соток. Кадастровая стоимость небольшая. Соответственно земельный имущ. налог невысокий. При необходимости, по желанию,для спокойствия, вынос колышками на территории с оформлением у инженера за мой счёт. Больше фото в ЛС.



Продается два смежных участка в ДНТ Родники вблизи д. Асканыш общей площадью 30 сот, без построек, выравненный, немного насаждений (яблони, сливы, вишня, ежевика, малина), очень живописное место, открывается великолепный вид на лес, горы. По периметру забор. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: для ведения садоводства. Возможен обмен на авто!! Реальному покупателю возможен торг! Если недоступны пишите в /



с. Охлебинино, ул. 8 Марта, 107/1 Продается земельный участок площадью 21 сотка, ИЖС. Продажа от собственника. Кадастровый номер: 02:26:140202:188 Категория земель: земли населенных пунктов Статус участка: индивидуальное жилищное строительство Участок расположен в живописном месте: река, поля, где можно собирать полевую землянику. Рядом река Белая, есть хорошие места для купания. Участок свободен от застроек, огорожен отличным забором (металл (проф.лист) + кирпичные колонны), ворота открываются автоматически. Поведено электричество, рядом проходит газ (мимо участка идет газовая магистраль), есть колодец (вода питьевого качества, сдавали в лабораторию). Во многих местах с водой проблемы, либо большое количество извести, на месте где расположен участок все с этим в полном порядке. Зимой дороги чистят, подъезд круглогодичный. Деревня жилая, соседи живут круглогодично. Рядом школы, магазины. На участке растет большое количество кедров и ёлок (все видно на фото). Растения прижились и активно растут. Вы можете ознакомиться с ценами на кедры в магазинах, ценник высокий. *** Возможен торг, в разумны пределах. ***



Продаётся ровный земельный участок в Кабаково с новым гаражом и летней кухней. Гараж с кухней под одной крышей, но с разными в ходами. Въезд в гараж - ролл-ставни. Постройка не поставлена на учет, что в свою очередь значит, что на этом участке можно оформлять подряд на строительства путём использования льготных ипотек. Рядом есть 2 школы, 2 детских садика, остановка общественного транспорта, конечно строительный, хозяйственный и продуктовый магазины. Есть вся необходимая коммуникация - газ, электричество, центральное водоснабжение. Из Уфы до посёлка ездят автобусы Башавтротранс. Рядом речка, а вокруг лесопосадки. Это место для людей, которые хотят быть подальше от суеты города, но в тот же момент держать руку на пульсе города. Успей купить за эту стоимость!!! Позвони!!! ................... Код пользователя: 189415 Номер в базе: 8369522



Земельный участок в собственности с домиком и баней в СНКО "Горный "вблизи д. Шипово, д. Карамалы. Участок 17 соток , ровный, примерно 30х60 м. На участке дом с мансардой - сруб 3х4, две веранды. Баня кирпичная. Есть металлический контейнер для хранения инвентаря, бак для воды, два колодца. Электричество. Плодово-ягодные насаждения (9 яблонь разных сортов, груша, вишня, слива, торн, барбарис, калина, облепиха, чёрная рябина, виноград, смородина трёх видов, клубника). Есть свободное место для перспективного строительства. До остановки маршрутки 20 минут пешком. Можно купить только участок 11 соток с домиком и баней или только земельный участок 6 соток .



Продается классный земельный участок в д. Шмидтово 6.9 соток в коттеджном поселке Миллениум Парк. По границе участка газовая труба. Расстояние от Монумента составляет 20 км. по Нагаевскому Шоссе и 15 километров по Восточному выезду, без пробок , 15 минут и Вы в городе. Действующая школа и строящаяся на 1000 мест и садики находятся рядом в соседней деревне -Шамонино , ходит школьный автобус. Поселок активно застраивается! Соседи напротив и рядом уже построились. Строится новый детский сад на 160 мест и сдается он уже в 2025 году. Инфраструктура обширная - асфальтированные дороги , электричество,магазины ,аптеки ,центр творчества для детей, остановка транспорта. Перспективное место для строительства и все есть для комфортной жизни . Строительная Компания Миллениум Парк может построить Вам дом на участке по желанию,есть управляющая компания, которая по договору вывезет мусор организовывает чистку дорог. Поселок живописный , тихий с озером . Здесь отличное место для строительства загородного дома. Участок ровный . Чистая продажа, взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните , пишите. Вероника.



Земельный участок 16 соток (ИЖС). Имeeт пpaвильную пpямоугольную форму, огoрoжeн по периметру ленточным заборoм. На участке имеется блочный гараж, баня и летний домик из Бурзянского леса, хозблок. По улицe проведён газ, элeктричecтвo. Скважина + колодец. Все варианты ипотеки возможны. Один собственник. Торг. Дом аварийный, в стоимость участка не входит. Имеется экспертное заключение (при желании восстановить стройку) Кадастровый номер 02:26:161402:81.



Продаётся земельный участок площадью 15 соток, огороженный забором из профнастила. К участку проведено электричество, есть возможность подключиться к газоснабжению. При въезде в СНТ установлены электронные ворота. Участок расположен рядом с центральной асфальтированной дорогой. Дороги зимой очищаются от снега, что обеспечивает удобный круглогодичный доступ к участку. Соседи живут круглогодично, установлено видеонаблюдение. На территории СНТ расположены два магазина. В непосредственной близости находится озеро с детской площадкой и река Белая с чистым пляжем.



Прoдaм пpивaтизирoванный участок в сoбствeнноcти, oдин cобствeнник, в живопиcнoм мecтe CНО Акбердинcкоe, близь c. Нагаево, от горoдa 15 минут eзды, Ha въeздe c нeскoлькиx стopoн в CHО электричeскиe воpотa-шлaгбаум, охpана,Нa теppитоpии вeдется видеонаблюдeние, соседи и жители очень сплоченные, любые вопросы решаются быстро. В общем отличное место как для круглогодично проживания, так и для загородного отдыха выходного дня. Очень развитая инфраструктура: супермаркеты:Пятерочка, Магнит, Монетка, Рощинский, Красное Белое, строительные и хозяйственные магазины,Кафе и кофейни. Аптеки, пекарни, атомойка, магазины первой необходимости.(Для кого то может дать рабочие места в шаговой доступности). Отличная локация рядом лес, граничит с КП "Нагаевский парк". На территории товарищества, есть спортив Код пользователя: 156200 Номер в базе: 8450149
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |