Участок у озера Кандрыкуль. Продается участок, 40 сот, построек нет, насаждений нет, видео прилагается. Первая линия. Участок находится в начале озера. До озера около 300 м. Торг.
Купить дачный участок в селе Кандры Туймазинского района
Продам ровный земельный участок, рядом свет, вода. ИЖС ул.Победы 22
Продается земельный участок 13,9 соток, в поселке Кандры улица речная. Круглый год свободный подъезд, дорога очищается в зимний период. По улице проходит централизованный газ. Вода на участке автономная. Рядом речка. На участке имеется одна постройка( сарай из шлакоблоков) Требуется обработка земли( один год не было ни какого посева). Подойдет как для строительства дома, так и для сельского хозяйства.
Продам участок с Кандры под строительство дома улица космонавтов .Участок ровный электричество и газ проходит рядом.Торг уместен.Звоните или пишите ватсап.
Продается участок в с. Кандры, ул. Набережная д. 25. Живописное место. Огорожен. Сзади участка пригорок . Подъезд к участку обеспечен круглый год. Газ, свет по улице. Капитальная постройка гараж (Шлакоблок)
продается земля,район Поле чудес,не далеко от трассы.Рядом ельня,от Кандры куля 5км.
Продаётся участок 16,5 соток от собственника в центре с. Кандры. На участке дом, брус, требуется ремонт, отопление газовое-печное, (установлена газовая горелка). центральное водоснабжение. Электричество. На участке из построек баня из бруса, без печки. Рядом имеется остановка общественного транспорта, школа, почта, банк, водоканал.
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК! Незавершенное строительство на берегу речки Нугуш в с.Кандры (Башкортостан) площадью 16 соток. На участке построен нулевой цикл дома - фундамент утеплен, отстоялся, высотой 2 м под всей площадью дома, капитальный с двумя оконными и одним дверным проемами и входами для коммуникаций. Фундамент из бетонных блоков с железобетонным перекрытием размером 13 х 10 м. На участке имеется туалет и большой хозблок из керамзитобетона 15 х 5 м, высотой -3,6 м. К хозблоку подведено электричество. По соседнему участку проходит газопровод. Имеются дополнительно 7 бетонных блоков. Место красивое, тихое, спокойное, тупиковое. К участку прилегает большая поляна. Есть берёзы. В 5 км расположена жемчужина Башкирии красивейшее озеро Кандры-Куль с островом и горно-лыжным комплексом. Имеются все необходимые документы на землю
Участок находится по улице Рассветная 2, Расположение ровное, на участке имеется не завершенное строениегараж.
Сдаём 1-комнатную квартиру на улице Кирова 93. Рядом с домом есть несколько остановок с автобусами в разные части города. В ближайшей доступности продуктовые магазины, аптеки, а также несколько колледжей.
Сдам ухоженную однокомнатную квартиру на длительный срок. В 3мин ходьбы ТК Аркада, остановки; в 3мин езды пр. Салавата Юлаева, транспорт не слышно, парковка в любое время. Квартира светлая и тёплая, после клинига. Недавно обновлена сантехника (унитаз, смеситель). Ищу для проживания одну женщину/парня, двух девушек или семейную пару без вредных привычек и ЖИВОТНЫХ. Пока сдаётся кв, объявление активно.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30,7 кв. м на 12 этаже современного 24-этажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. Жилая площадь составляет 17,7 кв. м, а кухня — 6,7 кв. м. Окна выходят во двор. В квартире сделан косметический ремонт, есть необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. В комнате есть два дивана и раскладной стол. Ванная комната с душевой кабиной совмещена с туалетом. Дом находится в хорошем состоянии, с двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Парковка многоуровневая, бесплатная, поэтому всегда найдётся свободное место для вашего автомобиля. В шаговой доступности расположены всё необходимое: школы, детские сады, клиники и магазины и торговые центры. Рядом находится остановка Радищева. Аренда осуществляется напрямую от собственника без посреднической комиссии. Требуется залог и предоплата за первый месяц. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает платёжеспособных квартирантов. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ В центре города сдаётся двухкомнатая квартира только после ремонта, все новое! Чистая квартира с качественным евроремонтом. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, гардеробная, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур, диван, стеллажи, торшер, точечные светильники, обеденный стол, стулья. Красивый и благоустроенный район. Рядом школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта.
В первые сдается на долгий срок! Залог делимый! Пишите
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! СДАЕТСЯ В-ПЕРВЫЕ двухкомнатная квартира смарт-квартира (КУХНЯ ГОСТИННАЯ И СПАЛЬНЯ). ул. Гафури д. 56. ЕВРО ремонт. Теплый пол. Натяжной потолок. В квартире есть всё мебель и техника. ВСЕ НОВОЕ. Встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, стиральная машина автомат, ЖК телевизор, диван, двуспальная кровать, журнальный столик, обеденный стол, стулья, сушилка, гладильная доска, стиральная машина автомат, кондиционер. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% ДЕЛАЛИ САМИ. Центр города, пересечение улиц Гафури и Чернышевского. За домом расположены школа и детский сад. РИЭЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ. Система теплый пол. Проведено каб. TV, WI-FI. В подъезде грузовой лифт. ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ Элитная квартира в самом центре города. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В УФЕ СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ В шаговой доступности школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта. Рядом улицы, Проспект Октября, Комсомольская, Лесотехникума, Рихарда Зорге, 50 лет СССР, Парковая, Рязанская. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается однокомнатная квартира в новом элитном доме в центре города Географически удобное расположение дома. Квартира после хорошего евро ремонта, есть вся мебель и техника: Кухонный гарнитур, двух камерный холодильник, стиральная машина, диван, двухспалная кровать, вместительный шкаф, ЖК телевизор, стол и стуля. Удобная инфраструктура развитого центра - продуктовые магазины, аптеки, учебные учреждения(БГУ), детский сад 317, 278, 149, 147, 240, школа 44, 126, 41, гимназия 39 и гимназия 20 Республиканская Клиника, а также удобная транспортная развязка, рядом улицы Кирова, Айская, Мингажева, Ревоюционная, Достоевского, Ленина, Цюрупы, Чернышевского.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 60 квадратных метров на девятом этаже десятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Уфа, микрорайон Дёма, Дагестанская улица, дом 16. Жилая площадь составляет комфортные 42 квадратных метра, кухня радует простором 9.6 квадратных метров. Для молодых семей с детьми особенно актуально будет наличие во дворе детской площадки, а также близость детских учреждений, таких как детский сад 95, 110, 73, частный детский сад и развивающий центр Умничка. Рядом расположены Школа 110 и Лицей 161. КОММУНИКАЦИИ: надежная электропроводка установлен электросчетчик счетчики горячей и холодной воды хорошо отапливаемое помещение Для приятного времяпровождения и полноценного отдыха рядом расположены кафе и рестораны, среди которых Мак, кафе и сеть ресторанов ЭкоПышка. В шаговой доступности: Остановка: "Дагестанская", "Серебряный ручей", "Генерала Кусимова" Поликлиника: 47 Стоматология, почта России, банкоматы, продуктовые магазины, аптеки, кафе, салоны красоты. Этот дом 2012 года постройки сочетает в себе преимущества современного строительства и удобства расположения. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и безопасное пространство для жизни своей семьи. Приглашаем вас оценить все преимущества данного предложения и представить, как здесь может заиграть новыми красками ваша повседневная жизнь!



Сдается просторная однокомнатная квартира в ЖК "Аксаковский" — доме бизнес-класса в историческом центре Уфы! Современный ремонт, вся мебель и техника для комфортного проживания. Охраняемая территория с шлагбаумом и огороженным двором — безопасно и уютно. Расположение топ: в шаговой доступности магазины (в доме "Фасоль" и "Евридей", напротив "Магнит"), кафе, аптеки. До "Гостиного двора" — всего 10 мин пешком. Рядом остановки, парки и центр. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Сдается однокомнатная квартира в центре города. Всё необходимое для постоянного проживания имеется. Вся необходимая крупная и мелкая бытовая техника, посуда и мебель. Поблизости с домом расположены: детский сад(в шаговой доступности), колледжи, гимназия, университет БГАУ, остановка Владивостокская, 2 торговых центра, почта, несколько кафе, а также магазины жизненной необходимости. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК-рассматривает порядочных квартирантов. В центре города сдаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира- студия. После хорошего евро ремонта. В квартире есть вся необходимоя мебель и техника: Есть кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, СВЧ печь, обеденный стол и стулья, Углавой диван, ЖК телевизор, вытяжка, Шкаф купе, стиральная машина автомат. Двухспальная кровать Красивый и благоустроенный район. В шаговой доступности школа 126, лицей 21, гимназия 39, детские сады, дом детского творчества, Собор Пресвятой Богородицы на Кирова, Центральный рынок, Республиканская больница. Рядом улицы Цюрупы, Революционная, Достоевского, Ленина, Кирова, Крупской, Мингажева, Мустая Карима.
Продается 1 но- комнатная квартира площадью 32,6 кв.м. в мкр Зеленая Роща по улице Менделеева, дом 116 в Кировском районе города Уфы. !!! Эта квартира идеально подходит для любого покупателя, т.к. в шаговой доступности от дома есть ВСЕ, что требуется для комфортной жизни! Итак, через дорогу расположены: ТРК Иремель, Универсальный рынок ХБК и Колесо Обозрения! Также в шаговой доступности есть поликлиники, остановки транспорта, несколько Супермаркетов на Ваш выбор, различные салоны сфер обслуживания. Прямо внутри квартала Караидельская Бакалинская Степана Кувыкина есть несколько Детсадов 53, 3, Школа 119, прямо во дворе дома отличные детская и спортивные площадки, через дорогу в ТРК Иремель есть Mendeleef Fitness. Удобный выезд в любую часть мкр. Зеленая Роща по ул. Бакалинская, быстрый выезд в направлении Монумента Дружбы по Менделеева. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник, чистая продажа. --- Без долгов/Без перепланировок! --- К оплате принимаем ВСЕ: ипотеку, маткапитал, сертификаты. !!! Квартира продается в полной комплектации под ключ: В кухне-гостиной: кухонный гарнитур, электро плита, столовая группа, встроенный шкаф-купе, телевизор, угловой диван, холодильник; в спальне: диван; в коридоре: зеркало с подсветкой; в санузле: стиральная машина и все элементы сантехники; по всей квартире: светильники и люстры во всех комнатах, шторы и карнизы. !!! Планировка и Площадь комнат: Квартира с оригинальной планировкой! Площадь общая 32,6 кв.м.: при входе небольшая лестница ведет вниз, далее прямоугольная прихожая холл 7,1 кв.м., справа есть Бьюти зона (можно использовать в коммерческих целях), прямо просторная Кухня Гостиная 11 кв.м. (делится на зону кухни и столовую зону), есть совмещенный санузел 3,8 кв.м, далее есть прход в отдельную спальню 7,6 кв.м. Окна смотрят во двор в направлении Дуванский Бульвар на Юг. !!! Прекрасная География и Отличный Дом: Квартира расположена на 1-м этаже 10-ти этажного дома. Во дворе и в квартире всегда тихо, нет никакой пыли, тк окна выходят в закрытый двор на Южную сторону! Двор и придомовая территория отремонтированы парковка Без проблем, видеонаблюдение по периметру. Капремонт дома с заменой стояков, лифтов, окон в подъезде давно прошел. !!! Можно использовать под Офис или Салон сферы обслуживания: Квартира также ИДЕАЛЬНО подходит под Офис любой организации, предоставляющей различные Юридические Услуги, или Услуги в области Туризма, Здоровья массажный салон, Бьюти Сфера Парикмахерская, Салон красоты, т.к. дом расположен в квартале с большим населением и спросом на эти услуги! Чтобы не потерять объявление добавьте его в избранное - !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же отличный рекламный продукт !!! P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю подробные ВИДЕОРОЛИКИ.
Продается двухэтажный дом в коттеджном поселке "Уфимский Крым" (д.Старые Киешки Кармаскалинского района) из бруса. Общая площадь дома 118,5 кв.м. Участок (квадратный) 7 соток, по периметру огорожен забором из профнастила. Первый этаж: -кухня-гостиная; -жилая комната; -санузел(совмещённый); -большая прихожая; -закрытая терраса с раздвижными окнами (15 кв.м.); Второй этаж (мансардный): -три жилые комнаты; -коридор; -выход на балкон; На первом этаже имеется теплый пол. Водопровод, канализация - автономные (своя скважина, два шамбо с переливом). Газ проходит по улице. Фундамент ленточный (утеплённый). По периметру дома сделана отмостка. Дом снаружи загерметизирован теплым швом. Отопление электрическое (нагрузка распределена на каждую комнату, а также установлено реле защиты от перенапряжения). На участке имеются отдельные плодово-ягодные насаждения. В деревне развитая инфраструктура: школа (1-11 класс), детский сад, продуктовый магазин (Магнит, Пятёрочка), два строительных магазина, аптека (Фармленд), озон, Вайлдберриз. Рядом река Белая (в пяти минутах езды на машине), озеро Аксаковское. От города 28 км. Зарегистрированных несовершеннолетних в доме нет. Один собственник. Мебель по договоренности.
СОБСТВЕННИК готов показать КВАРТИРУ в удобное для Вас время, по договорённости. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК-рассматривает порядочных квартирантов. ВСЕ ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Сдаётся благоустроенная однокомнатная квартира студия в микрорайоне Зеленая Роща. Новый дом, Евро ремонт: полы ламинат, свежий обои, пластиковые окна. Есть вся мебель и бытовая техника для кофортного проживания: Встроенный кухонный гарнитур, большой двухкамерный холодильник, диван, ЖК тв, Свч печь, зеркальный шкаф купе, комод, стиральная машина автомат. Красивый и благоустроенный район. Месторасположение дома комфортное - удобная Транспортная развязка в любую часть города, выезд на проспект Салавата Юлаева. Рядом школы, Детские сады, ТЦ "Ультра", "Иремель", кинотеатр, фитнесс-клубы всё в шаговой доступности. Рядом улицы, Комсомольская, Лесотехникума, Рихарда Зорге, 50 лет СССР, Парковая, Рязанская. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая!
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ВСЕ НОВОЕ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов Сдается в аренду однокомнатная квартира в Киpовcком районе г. Уфы пo ул. Чапaeвa 10, новый ЖK "Йoндoз". В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, холодильник, стиральная машина, Wi-fi. Квартира теплая, светлая, уютная, новая, ранее никто не проживал. Дoм pacположен в тиxом месте в центрe гoрода мeжду улицaми Айcкая, Воровcкогo, Новомoстoвaя (оcтановка Авто центp Рено, ул. Чeрнышевского (Айcкaя), Элeктроаппарат", "ул. Мингажева), Рядом улицы, Менделеева, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. . Рядом улицы, Менделеева, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу :Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая!
Сдается уютная 1-комнатная квартира в самом центре Уфы! Застекленный балкон, вся мебель и техника — все необходимое для комфортного проживания. Тихие соседи, чистый подъезд, уютный двор с всегда свободной парковкой. Расположение идеальное: 3 мин пешком до Телецентра, 5 мин — до БГУ, 10 мин — до УГАТУ. Вокруг вузы, театры, магазины ("Магнит", "Пятерочка"), кафе, аптеки. Остановка "Телецентр" — в 5 мин ходьбы. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!







































































