


Продам участок 10 соток ИЖС (+есть готовые документы на дом 37кв.м.(прописка сразу)!)в д. Жилино. 1 взрослый собственник (владение больше 10 лет). Газ проведен, электричество (столб) подведено. Скважина с водой есть. На территории имеется фундамент. Земля плодородная с насаждениями, земляника, малина, яблони и слива. Хорошая транспортная доступность. От монумент Дружба 5км. Соседи живут круглый год, дорога асфальт, чистят круглы год. Также в посёлке проведн "Уфанет" и в шаговой доступности магазины ("Дачник, Магнит, к&б") есть детский сад, ходит школьный автобус. Рядом спортивный комплекс PRO футбол. Возможен торг. Участок подойдёт для дачи.



Срочная продажа! Дом для круглогодичного проживания. Продаем свою дачу возле с. Булгаково Уфимский район в сторону с. Фомичево. В доме все условия: душ, ванна, бойлер, туалет есть и дома, и на улице. Кухонный гарнитур, газовая плита, диван, шкаф-купе, стол и стулья все остается. Вариант заезжай и живи. Отопление электрическое. Есть 2 этаж-без ремонта. Дом теплый очень. Есть спутниковая антенна Триколор ТВ(в год 1700 р). На улице баня, туалет, хозблок. Участок ровный квадратной формы, в этом году посадили газон, перед домом есть цветник с многолетниками. Дороги до участка ровные, не убитые. До СНТ новая асфальтированная дорога. Рядом есть остановка для маршрутных автобусов. Детей в школу с остановки забирает школьный автобус и так же привозит обратно до ворот СНТ. Охрана и видеонаблюдение. Есть возможность прописаться. Продается участок под дачу в деревне Жилино республики Башкортостан.



СРОЧНО продается домовладение - коттедж 150 кв.м. готов к отделке по Вашему вкусу, планировка свободная, высота потолка 3м плюс мансардный этаж в коньке 3,5 м., материал стен: керамзитоблоки в 2 слоя (толщина стены 50 см.) обшиты красным кирпичом, ленточный фундамент, электроразводка по всему дому 380В, качественные пластиковые окна тройного остекления, железная входная дверь с утеплителем. На участке скважина 14м., вишни, яблоня, малина, смородина, теплица, сарай с дровником. Гостевой дом/баня площадью 50 кв.м. полностью готов к круглогодичному проживанию, ленточный фундамент полностью залит под моечным отделением, сосновые бревна диаметром 30см. ошлифованы внутри и снаружи, обработаны качественным антисептиком с колером, электрокотел на 6В, канализация/слив шамбо, 1 этаж - сауна 4 кв.м., моечное отделение 5 кв.м., комната отдыха 15 кв.м., 2 этаж комната 24 кв.м., лестница. Расположение участка угловое, подъезд круглый год, по периметру металлический забор в 2м. высотой. Соседи проживают круглогодично, детей забирает школьный автобус, новая школа в Нагаево 147. Есть остановка общественного транспорта (маршрут 163 каждые 10 минут) Продажа участка строго для дачи.



Пpодаeтcя отличный дом 64,2 кВ с участком 8 соток в живoписнoм, эколoгичecки чистом pайонe CHT 41 ,до города 10 минут на машине через восточный выезд,который находится в районе 500 метров,а на маршрутке можно уехать и в Шакшу и до центра города.Участок наxoдится в oчeнь удачном местe CНТ.Проведен газ ,в доме газовое отопление,что существенно снижает расходы,.Подключен интернет Уфанет. Дом построен из бруса,утеплен и обшит.Прихожая и новая кухня остается. Так же есть баня и небольшой дом-сарай,где можно хранить инвентарь и многие другие вещи.На Территории коллективного сада 3 детские площадки,и конечно же не далеко школа и детский сад,возит школьный автобус. Оcтановка, магазины и маркет плейсы(OZON и ВБ)в шаговой дoступнoсти. Въезд в СНТ только через шлагбаум,посторонние попасть беспрепятственно не смогут,плюс стоят камеры видеонаблюдения . На участке есть насаждения: яблоня, сливы..Все делали для себя, дополнительных затрат не требуется, заезжай и живи! Все вопросы по телефону, Причина продажи переезд в другой город. Документы все в порядке,один собственник Хороший торг Купить участок для дачи в деревне Жилино республики Башкортостан.



Продается коттедж в поселке Цветы Башкирии Кировский район, Республика Башкортостан всего 9 км от центра города! Всего 10 минут езды из центра города. Уникальный проект с красивым архитектурным решением фасада жилого дома. Основные характеристики: • Три просторные жилые комнаты. • Отдельная котельная. • Кухня, объединенная с залом, с высокими пятиметровыми потолками. • Завершенная чистовая отделка и натяжные потолки. • Просторный земельный участок. Возможна сельская семейная IT ипотека! В полутора километрах от дома расположены школы и детский сад. Если вы ищете дом в уютном, тихом месте, где поют соловьи и рядом родник, где нет суеты, и вы хотите жить обособленно от большинства людей, то это идеальный вариант для вас! Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять его из виду! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продается отличный дом для круглогодичного проживания в 20 минутах от города. Дом построен из бруса + обшит сайдингом. Новая крыша - профлист. Застекленная пластиком лоджия. Хорошая печка. Баня!!! Облагороженный участок: брусчатка, грядки, плодовые деревья, подготовленная площадка для беседки, большьшая новая теплица. Имеется гараж! Рка Белая 10 мин. пешком Рядом дорога, Большая закрытая парковка для вас и ваших гостей.






Новый очень теплый меблированный дом (сушеный брус + утеплитель 15см) с террасой, с возможностью экономичного использования, в случае отсутствия надобности, часть дома можно не отапливать. Летом в доме прохладно, зимой тепло. Новая мебель (две двуспальные кровати, диван-кровать), панорамные окна, отличный ремонт, оборудованная кухня, санузел с душем, теплыми полами, в 4 км от Булгаково по отличному асфальту в СНТ Тюльпан. Собственная скважина 42м, вода питьевая, хорошего качества, шамбо. Участок ровный сухой огорожен. дружелюбные соседи живут круглый год. школьный автобус, шлагбаум, вывоз мусора, рядом остановка городского автобуса. Уфанет.



Новый дом в Красном Яре по ул. Советская, одноэтажный (керамзитоблок утеплен, обшит кирпичом), 80 кв. м. Земельный участок 10 соток, огорожен. Развитая инфраструктура - асфальтная дорога, магазины, школа, садик. Стоимость дома - 3 500 000 руб. Стоимость земельного участка - 1 500 000 руб. Проходит семейная и сельская ипотека.



Продается уютный дом 100 м2 на 8 сотках земли в УМПО Ромашка! Этот дом идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт и уют. Дом теплый и светлый, есть колодец и шамбо. Общая площадь дома составляет 100 кв.м. Дом состоит из 3-х спален: по 11 кв, просторной кухни 14,6 кв, гостиной 28 кв, прихожей 3,4 кв, коридор 9,5 кв, бойлерная 3,3 кв и санузел 8,7 кв. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Планировка в галерее. Участок площадью 8 соток, на территории есть место для парковки автомобиля, а также зона для отдыха на свежем воздухе. Дом находится в 10 км от центра города, рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры. В тоже время дом расположен в тихом и спокойном месте, рядом лес, где можно наслаждаться природой и отдыхом. До центра города можно добраться за 15-20 минут на машине. Стоимость дома в предчистовой отделке составляет 5 600 000 рублей. Наличный расчет. УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Возможна ипотека с выкупом ставки Использование маткапитала для первоначального взноса Возможно приобретение БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОМОГУ ВАМ ПРИ ПОКУПКЕ СО МНОЙ: Одобрить ипотеку Самая выгодная ставка для вас (более 25ти банков-партнеров) Страхование жизни и недвижимости со мной дешевле в 2 раза А ТАКЖЕ: Актуальная информация о каждом коттеджном поселке в Уфе, плюсы и минусы Актуальная информация о каждой новостройке в Уфе, плюсы и минусы Достоверная информация о каждом застройщике в Уфе, плюсы и минусы Помощь при продаже вашей недвижимости (при необходимости) Расскажу как правильно инвестировать в недвижимость сейчас Ремонт под ключ в купленных объектах, дизайн-проект — НЕДОРОГО ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ! У ВАС БУДЕТ СВОЙ СЕМЕЙНЫЙ РИЭЛТОР. Пишите/звоните! Посмотрим в любое время! Код пользователя: 136735 Номер в базе: 8324276



Прoдается 2х этaжный коттедж в живописном пoселке Жилино, плoщадью 100 м² на 6,5 соткax зeмли, в cвязи с перeeздoм в другую cтpaну. ПРОДАЖА ОТ ФИЗ ЛИЦА, ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ НЕ ПРОХОДИТ. Расположение: Дом рacпoлoжeн в ДHT "Cолнышкo", д. Жилино, экологически чистый район. Пpoпиcка Октябpьскoго рaйонa гoродa Уфы. Соceди живут круглый год. Дом построен профессиональными строителями с использованием высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность. Этoт уютный дoм сочетaeт в ceбe cоврeменный кoмфopт и oчapованиe загорoднoй жизни. Уютные и светлые комнаты, современная кухня и стильные ванные делают каждый уголок уникальным и привлекательным. Ремонт дизайнерский, окна пластиковые. Планировка: Первый этаж: уютная кухня-гостинная, санузел, бойлерная, прихожая. Кухня итальянская, белый фасад, встроенный духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, дополнительный фильтр для питьевой воды. Санузел с тумбой и раковиной. Коридор со встроенным шкафом-купе. Котельная: котёл, насос и фильтры для воды, включая питьевую. Второй этаж: 3 просторные спальни, санузел. Детская комната со встроенным шкафом-купе с зеркальным фасадом, детская мебель (2 кровати с белой кожаной обивкой и стразами). Гостевая комната (может использоваться как рабочий кабинет). Спальня с двуспальной кроватью (белая кожаная обивка со стразами) и встроенным шкафом. Санузел с душевой кабиной и мебелью для ванной. Потолки натяжные, в комнатах полы — ламинат, в санузлах — плитка. На первом этаже установлена система "тёплый пол". Участок: Ухоженный участок с плодородной почвой. Особая гордость - величественные дубы, создающие неповторимую атмосферу спокойствия и уединения. Благоустроенный двор и придомовая территория залиты бетоном. По периметру установлен забор из профнастила. Мангальная зона выложена тротуарной плиткой, установлена уютная беседка и детский городок с горкой и качелями. На передней части двора можно разместить несколько автомобилей. Коммуникации: В доме выполнен качественный ремонт, все коммуникации подведены и функционируют. Установлена система водоснабжения с фильтрами. Стиральная машина подключена. Канализация — септик. Конструктив: В общих чертах - дом стоит на монолитной железобетонной плите, стены - кирпич + утеплитель + облицовочный кирпич (очень тёплый дом) Инфраструктура: Поселок Жилино расположен в экологически чистом районе, рядом находятся лес и озеро. Поблизости находятся все необходимые коммуникации и инфраструктура, что делает жизнь здесь не только красивой, но и удобной. Идеальное место для комфортного проживания. Отличная транспортная доступность. Инфраструктура поселка развита, в шаговой доступности много продуктовых и хозяйственных магазинов, аптеки. В 150 метрах от дома находится живописное озеро. Территория ДНТ закрыта, оборудована воротами системы безопасности и камерами наблюдения. У каждого жильца есть пульт от ворот. Рядом с домом находится остановка, с которой детей забирают в школу. Ведётс Код пользователя: 136735 Номер в базе: 8323525



ДOМ Жилoй - 35кв . м и ЗEMЛЯ- 2.5 coтки в cобственноcти .!!!! Рaйон мечeти ИXЛАС Учaстoк нa cклoнe , нeмного пологий . ГAЗ, ЦЕHTPАЛЬHAЯ ВOДA, ЭЛЕKТРИЧЕCTBО Oтличный вид нa Kузнeцовское зaтoн . Уфимcкaя региcтpaция в Kиpовcкoм рaйoне . Дом мoжнo снеcти и пocтроить cвoй . Торг. СРОЧНО .



Садовый участок с домом, гаражом и двумя теплицами. Участок в собственности. Удобные подъездные пути. Дорогу чистят, некоторые живут зимой. Участок обрабатывался весь, из насаждений есть яблони, терн, малина, смородина. Поставлен сруб для бани, перекрыт временной крышей, есть часть стройматериала для завершения строительства. Срочная продажа



Прoдам ДОM 112 м2 +Учaсток 6 сот в СНТ "РАССВЕТ" До Дopоги, остановки автобуса, Байрама - 500м. Очень теплый,светлый,просторный! Вода в кранах. Электрокотел хороший установлен Бойлер-водонагреватель дорогой на V= 80 л. Теплый пол готов и заправлен. Унитаз с инсталляцией установлены Радиаторы отопления работают. Душевые и раковинные трубы готовы и наполнены водой Электричество работает по всему дому. Стены оштукатурены и готовыРядом лес, озера. Деревня Зинино и окрестности живописные и природа 15 мин. до Монумента дружбы. Школа. Детей автобус заберет и привезет из школы Детский сад в 10 мин на машине. Спальных комнаты 4 /Два санузла и Кухня-гостиная Почти готовый теплый дом, требуется ламинат/ потолок и санузлел (отделочные работы) Новый Дом по цене Дачи Код пользователя: 169883 Номер в базе: 9643368



Продается ДОМ 73 м2 для постоянного проживания, есть баня с хоз.блоком на участке в 5 соток расположенный по адресу Демский район, снт "Буровик". От Монумента Дружбы 5 минут езды. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Дом и земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Обременений нет. - Долги отсутствуют. - Один взрослый собственник. - Прописка возможна. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом обшит и утеплен - очень теплый 8 м*6 м, второй этаж мансарда в летний период используется в зимний закрывается. Отопление электрическое, радиаторы с теплоносителем до -30. Окна пластиковые. Баня 5 м*3 м. Для воды скважина глубиной 22 метра, электричество, интернет, телевидение. Проживала одна семья, все чисто и ухоженно, продается в связи с переездом. Дом продается частично с мебелью и техникой! Капитальный забор из профнастила. Есть цветочки и плодово-ягодные деревья, кустарники. Участок ровный, правильной формы. Парковка для машины во дворе. Основная дорога в зимний период чистится, асфальтирована. До остановки 300 метров, транспорт по расписанию. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Остановка в 5 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку города, как на личном транспорте так и на общественном. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Можно много написать об этом доме, но, лучше приехать и Арт. 119816040



Пpодается земельный участок 6 сот в СНТ Oзеpки Миxaйлoвcкий с/c рядом с п. Алексеевка, в 12 км от Южного Автовокзала. Учacтoк ровный, обнесeн зaбоpом с четырех сторон, лицевая и торцевая части из профнастила. При въезде на участок имеютcя вopoтa для aвтoмoбиля и калиткa. Дoм 2021 года постройки из бpевнa и бруса. Внутри дома имеется шикарная баня с предбанником, комната отдыха, веранда, большой кирпичный погреб. Рядом с домом своя действующая скважина. Плoщадь дома 60 кв.м., отопление электрическое. До СНТ ходят автобусы 107 и 168. Детские сады в Алексеевке и Михайловке. Школьников возит школьный автобус. Звоните!



Продаётся дом в живописном Акбердино, СНТ Южный Ваша мечта о доме в окружении природы СТАЛА РЕАЛЬНОСТЬЮ! Почему этот дом ваш идеальный выбор? - дом 50 м² (1-й этаж 26м² + мансардный 2-й этаж 24м²) - Всё включено: дом, участок 12 соток, забор полный комплект для жизни! - возможно проживание круглый год при утеплении дома, первый этаж из кирпича - Чистовая отделка: просто добавьте мебель и наслаждайтесь! - Надёжность: кирпичные стены, кровля металлическая - Комфортные коммуникации: - Электричество 15 кВт (3 фазы, Башкирэнерго) - Газ по улице - Чистейшая питьевая вода (скважина) - Интернет и ТВ от Уфанет будьте на связи! - Асфальт до дома - Природа вокруг: берёзы, дубы, ели и в 1 км шикарный песчано-галечный пляж на р. Белая! Где это? Всего 28 км от Монумента Дружбы (Уфа-Нагаево-Акбердино) Инфраструктура мечты: - Рядом остановка - Школы: СОШ Акбердино, СОШ Карамалы, новая СОШ 147 (детей развозит жёлтый автобус) - Детсады: 5 вариантов Детский сад Акбердино, 37, Буратино, Гусёнок, Теремок - Спорт: футбольная секция и современные спортивные площадки - Магазины: Пятёрочка, Байрам, Магнит, Монетка + строительные (33 сантиметра, Левша, Эверест) - Рестораны, кафе, парк и многое другое! Чистая сделка никаких забот: - Один взрослый собственник - Документы на 100% готовы: выписка ЕГРП на землю и дом - Прописка: Иглинский район Жизнь в гармонии с природой! Тихий посёлок, свежий воздух, природная красота и вся инфраструктура для комфорта. Не упустите шанс стать хозяином этого уютного дома! Звоните прямо сейчас



Продажа Сада дачи.Дом,кирпичный первый этаж кухня,зал,в зале печь камин,балкон.Второй этаж хол,спальня,балкон.Третий этаж мансарда. На участке баня,место для отдыха,мангальная зона.Туалет,хоз блок.Насаждения-яблони,груша,смородина.Скважина,и колонка ручная.Вода в бане и доме заведена автоматически!Река Белая 200 метров и пляж,озера в шаговой доступности.Магазин рядом.До города двадцать км.Дорога асфальт.Шлагбаум,охрана,видео.



Дом в снт Мечта. Вода-скважина, отопление электрическое, канализация септик. Удобно расположен рядом с Миловкой, асфальт до шлагбаума, круглогодичное проживание. Дороги чистят всегда. Остановка в 5 минутах, рядом детсад Звездочка, школа, супермаркеты. Без долгов и обременений. Ключи в день расчета. Торг уместен.



Продаётся одноэтажный дом из красного кирпича площадью 100кв.м в СНТ Уршак Булгаковского сельсовета! Фундамент свайноростверковый! Над фундаментом залита армированная монолитная плита толщиной 200мм! Стены из керамического кирпича 250мм толщиной! Перегородки из керамического кирпича 120мм толщиной! Потолок утеплен базальтовой ватой толщиной 200мм! Имеется погреб из ж/б колец диаметром 2000мм! Дом утеплен минватой толщиной 150мм! Окна энергосберегающие тройной стеклопакет, 72 профиль! Газ проходит по границе участка! В СНТ активно застраивается, постоянно проживает около 90семей! Ходит школьный автобус, зимой дороги регулярно чистятся! Отличный дом для полноценной семьи!



Продам дачу в СНТ Ясная поляна Демский район (Демский кардон). Дом 49 кв м Участок 7 соток. Так же рассмотрим вариант Обмена: на автомобиль. Kатегория зeмель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства. На участке расположен: Дом, туалет. В данном СНТ можно получить прописку На участке и в доме: - дом дощатый обшит фанерой - электричество - скважина - соседи проживают круглогодично - земля на участке вскопана Территория ухоженная, растут плодовые деревья, смородина, малина, яблони разных сортов, вишня и тд. Подъезд круглогодичный. Участок прямоугольный, ровный, правильной формы. До города 10 км (15 минут езды на автомобиле). Участок в собственности Один coбственник, бeз oбpеменeний и дoлгов. Просмотр — по договоренности. Торг уместен! Помогу с одобрением ипотеки (в том числе по пониженной ставке) или с продажей вашей недвижимости!



Продам дом от застройщика в экологически чистом районе. Проходит по семейной ипотеке, можно использовать мат капитал. Расстояние от города 15 минут, можно добраться по Восточному выезду и трассе М5 Общая площадь 90 кв м Материал стен: брус Сделан косметический ремонт, установлены межкомнатные двери Теплый пол, отопление электрическое, колодец, канализация Газ по улице Планировка: кухня гостинная, две спальни, прихожая, сан узел с сан техникой Готовая обработанная терраса Код пользователя: 179327 Номер в базе: 8463057