Земельный участок в черте города на берегу реки документы готовы
Продажа земельных участков без посредников в Белорецке
участок 4 сотки, огорожен забором. Стоит бревенчатый домик, печь. Вода по расписанию, хороший напор. Теплица, парковочное место. Электричество круглогодично.
продам земельный участок г. Белорецк, ул. Н. Зиминой11 Площадь12, 19 соток. Район строиться. Газ и свет проходят рядом. Рядом лес, а значит свежий воздух. Лес на участок не получали. Реальному покупателю торг. цена 1000000 рублей
Продам ровный угловой участок правильной формы. ул. Кедровая, 29 (02:11:181101:908) 12.6 соток, газ и электричество по границе участка, от ул. Кирова 500 м, напротив застройки не будет. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Продам сад г. Белорецк, участок N 4 БМК,плодоносящий,земли 4 сотки, удобрена.Три яблони,малина,смородина, крыжовник,терн,черная рябина, вишня.Домик рубленый,имеется веранда.На участке есть парник , емкость для воды ( вода есть), свет можно подключить, огорожен сеткой.Цена 215т.р.
Ровный незатапливаемый участок. Рядом с речкой, очень красивое пение птиц. Свет вода газ. Рядом школа детские сады, магазины, рынок рядом, автовокзал недалеко. Хорошо возвышен над рекой.
Продаётся уникальный участок на центральной улице посёлка — идеальное место для тех, кто мечтает о собственном доме в окружении природы! Перед вами открывается потрясающий вид на горы, а прямо за участком раскинулись зелёные поля с яркими цветами, создающие атмосферу покоя и гармонии. Участок ровный, просторный, с удобным подъездом по широкой улице, по границе уже проходят линии электропередач, а по соседству строятся современные дома. Это место, где можно наслаждаться свежим воздухом, любоваться закатами и встречать рассветы с чашкой кофе прямо у себя на веранде. Здесь легко воплотить любую мечту — построить уютный дом, разбить сад или устроить семейную усадьбу. Все документы готовы, границы участка установлены, инфраструктура развивается, магазины и остановки рядом — приезжайте, чтобы лично почувствовать атмосферу этого удивительного места!
Участок на первой линии через дорогу от горнолыжки. Землю можно перевести в коммерческую, Условно разрешенные виды использования: - Природно-познавательный туризм. - туристическое обслуживание. Это позволяет построить на участке дом отдыха, пункт проката горнолыжного оборудования и т. Д. На участке есть дощатый садовый домик.
Участок ровный,прямоугольной формы,для постройки жилого или дачного дома,до города 3 км
Продается участок от меня от собственника у главной дороги по адекватной стоимости, замечательный ровный (не косогор) как у многих, и ухоженный. Отлично подходит под строительство дома Барнхауса А-фрейма под сдачу, для собственного отдыха. Шикарный вид на Белорецкую тайгу природу горы и лес В шаговой доступности ГЛЦ Мраткино- 400 метров, не далеко остановка и парковка, так же не далеко от центральных ворот, хороший подъезд к участку. Имеется домик с верандой,занимает мало места, находится очень хорошем состоянии: внутри обшит вагонкой, новая проводка,электричество, центральное водоснабжение. (Окно на фото) закрыли проф листом временно на всякий случай. Так же имеются насаждения: ирга, много черной смородины,малина, спаржа. Рядом идет активная застройка, уже построили А-фрейм и горнолыжный прокат, участков по адекватной стоимости все меньше и земля на ГЛЦ всегда будет в цене. Так же по последней информации, кто не в темe: на ГЛЦ Мраткино планируетcя cтpoитeльство круглогoдичнoгo туриcтичеcкогo цeнтpа общерocсийскогo мaсштабa. Пpилагаю фoто кaдacтровой карты. Белые этo cущеcтвующиe траccы, зеленые будут cтpoить.(в том гoду нa каpтe ещe ничего не было).
Продам участок 6 рядом ГЛЦ Мракткино , до подъемника 120м!!Отличное вложение денег!граничит с лесом, Газ по краю участка, электричество круглогодично, водоснабжение. Под дом,дачу или минигостиницу или просто вложение денег.Можно спокойно перевести в ИЖС проживать там,соседи живут круглогодично. Участков рядом с ГЛЦ не осталось. Квартиры и машины можно построить, а людей на земле все больше, и земля не увеличивается. Республика Башкортостан, р-н. Белорецкий, г. Белорецк, тер. Коллективный сад Ветеран-2, уч. 139 возможен торг
Пpoдаeтcя земельный учaсток пpямоугольной формы на ровной местности в районе Выселки-2. (ул.Пригородная, 67). Площадь 18 cотoк. Земля в собственности. Угловой, т.e. c двух стоpoн мoжно сделать зaeзды. Xopoшиe подьeздныe пути, улица отсыпана щебнем. С двух сторон уже есть заборы. На углу участка стоит свой электрический столб, газ проходит по соседнему участку, центральный водопровод прокладывают. На соседней улице стоит эл.трансформаторная подстанция
Продам земельный участок, 9 соток. На участке имеется дом 12кв. м. Коммуникации: свет в доме, газ проходит по участку, вода - колонка.
Продам земельный участок 11 соток.Участок полностью готов для постройки дома: проведены электричество,газ,вода,центральная канализация.Возможен не большой торг
Григорьева 4 Ровный, хороший участок для вашего строения. На участке имеется нулевой цикл из 2-х рядов блоков (600 мм). Проведена вода внутрь фендамента. Свет и газ идет на грагицах участка. Есть оградка и бытовка. В стоимость также входят плиты перекрытия, фундаментальные блоки и бут, щебень. торг уместен Просьба звонить, на сообщения отвечаю долго.
Продам земельный участок возле Глц Мраткино. По границе участка проходит газ.
Чистый участок, без построек. Тихое место в 10 минутах езды до центра города.
продам сад на горнолыжке , первый ряд от дороги, в 300 метрах от горнолыжки, идеально подойдёт под гостиницу.
Земельный участок находится на берегу реки Нура, рядом магазин светофор. Участок после пожара, есть домик 20 кв. для хранения хоз. инвентаря. Есть фундамент.
Продам земельный участок 12 соток линии эктропередачь проведены в скором будущем будет центральная канализация. Возможен торг Адрес Пролетарская 49
Продам участок от собственника в Нижнем селении, один из последних на улице Рабочей. На участке фундамент дома (сам дом после пожара, разобран), гараж, баня. Газовая труба проходит через участок, электричество подключено.
Продается уютный дом! Площадь: 125,8м² Участок: 2.4 сотки Материал: Газоблок с облицовкой кирпичом Качество ремонта: • Современный встроенный кухонный гарнитур • Ламинат на полу для вашего комфорта • Эстетичные натяжные потолки • Санузел в керамограните Дополнительные преимущества: • Просторное подвальное помещение • Ухоженный участок, готовый к озеленению • Установлен водонагреватель • Канализация (шамбо) для вашего удобства • Скважина с чистой водой Санузел совмещен. Этот дом — идеальный вариант для комфортной жизни! Не упустите возможность стать его владельцем! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр! Код пользователя: 182879 Номер в базе: 10607318
Арт. 127481203 Квартира-студия в районе Аграрного университета. Дом кирпичный. Есть все необходимое для жизни: кухонная зона, санузел, душ, прихожая, окна ПВХ; остается мебель, холодильник, микроволновка, маленький телевизор Рядом улица 8 Марта, Айская, Комсомольская, Проспект Октября, остановка Аграрный университет, возможность уехать в любом направлении. Детские сады, Лицей 107, школа 15, сетевые магазины Недалеко торговый комплекс Мир, Центральный рынок, Дворец молодежи Один взрослый собственник Форма оплаты любая
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу: г.Уфа, Демский р-н СНТ "Урожай". До центра 15 минут езды на автомобиле!!!Для реального клиента, возможен торг!!! Дом 2013 года постройки, земельный участок ровный, правильной формы, площадью 5 соток. Площадь дома 148 кв.м,жилая площадь 82 м2, фундамент бетонный, материал стен - брус с утеплителем ,крыша -стальные профилированные листы. Дом , утеплён и снаружи обшит сайдингом. На первом этаже расположены: кухня, гостиная, кладовая, сан.узел, коридор. На втором этаже - 3 комнаты, а так же имеется выход на лоджию. Коммуникации: Отопление жидкостное электрическое (380 В), котел многофункциональный,имеет функцию топления дровами (брикетами), по границе участка проходит газ и по желанию есть возможность завести в дом,вода - скважина, канализация - шамбо. К дому пристроен гараж. На участке имеется отличная новая баня с комнатой отдыха!!! Соседи доброжелательные, состоятельные люди, живут круглогодично, имеется общий домовой чат, где решаются вопросы общего и индивидуального характера. Инфраструктура развитая, имеются магазины ,дорога асфальт до магазина, далее не большой участок гравийно/песчанной линии, в перспективе будет полностью асфальтироваться. Детей развозит школьный автобус.
здравствуйте сдаю студию с 3 февраля, я собственник, для проживания все имеется, если что та еще необходимо то в счет аренды можно приобрести, залог 20000 можно разбить на 2 месяца































































