Земельный участок по адресу: с. Бузовьязы, ул. Ленина, 64 Площадь участка: 15 соток Есть возможность увеличить участок на 5 метров вперед к асфальтированной дороге Участок ровный Заезд круглый год Кадастровый номер: 02:31:180607:276 Без долгов и обременений 1 собственник 50 км от города Уфа 5 минут езды от трассы Р 240 Небольшой торг. Звоните! Рада буду ответить на все ваши вопросы с 9 - 21 часа ежедневно.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок 10 соток (150 тыс. руб) Первомайская, 50/1 Кармаскалинский район, улица расположена сразу при заезде со стороны трассы Р241 Уфа - Оренбург, от трассы 5 минут езды на автомобиле, 40-50 минут от города. Асфальтированная дорога, заезд круглый год. Без торга. По всем вопросам звонить! На сайт Циан захожу редко! Документы готовы! В любое время можем выйти на сделку.
продается отличный земельный участок по ул. Октябрьская с. бузовьяз, на берегу р. бузовьяз, отличная запруда, любители рыбалки оценят, участок ровный, отличные соседи. бесплатно не отдам. небольшой торг. Срочная продажа, цена до 24.01.2020 после 24.01.2020 будет продан за 400 000
Продам земельный участок площадью 13 соток в с. Бузовьязы. Село газифицировано. Газ и электричество на границе участка. Участок спереди огорожен профнастилом. Строений нет. Зимой дороги чистят постоянно. Вдали от суеты, недалеко от города. 45 минут на авто, около часа на автобусе. До Уфы 50 км по трассе Уфа-Оренбург. До трассы 5 км. Шум от трассы не слышен. Идеальное тихое место для проживания и дачи. Один собственник.
Представляет вашему вниманию двухэтажный дом на стадии подготовки к чистовой отделкой — общая площадь 125 кв.м. на 8 сотках земли всего за 8600000 в чистовой отделке! Этот дом — идеальное место для комфортной жизни всей семьи. В нем продумано все для вашего удобства и уюта. Удобное расположение, качественные материалы и развитая инфраструктура — все, что нужно для счастливой жизни.Основные характеристики дома: —Площадь дома — 105 кв.м.+19кв.м —Площадь участка — 8 соток —Этажность — 2 этажа —Материалы стен — керамзитоблок 300, облицовочный кирпич —Фундамент — свайно-ростверковый —Кровля — металлочерепица Планировка и удобства: —Просторная кухня-гостиная 31 кВ.м с выходом на террасу — отличное место для семейных вечеров и встреч с друзьями. —3 комфортные комнаты — идеально подходят для спален. —2 раздельных санузла — удобно для всей семьи. Коммуникации: —Электрическое отопление — современная система для комфорта в любое время года. —Электричество 380 и 220 Вт — удобство подключения бытовой техники. —Водопровод — колодец — экологически чистая вода прямо на участке. —Канализация — шамбо — надежная система для бесперебойной работы. Почему этот дом идеален для вас? —Спокойное и уютное место для жизни — Бурцево — это экологически чистый район, где вам будет комфортно и тихо жить. —Удобное транспортное сообщение с городом — быстрый выезд в любую точку города без пробок. Восточный выезд —Возможность оформить семейную ипотеку от 6% — выгодные условия для покупки вашего нового дома. Строим качественные и комфортные дома в чистовой отделке на протяжении 10 лет Нами построено более 150 домов Не упустите шанс стать владельцем замечательного дома, который идеально подходит для комфортного проживания всей семьи. в случае оформлении ипотеки через Сбербанк заплатим 50% субсидирования Купить земельный участок без посредников в селе Бузовьязы Кармаскалинского района.
Продается дача в СНТ Юбилейный рядом с с. Жуково Уфимского района. На участке имеются плодовые насаждения , виноград, вишня, яблоня , смородина и пр. Земля чернозем. Дом 2 этажа, из бруса, мебель и техника остается новым владельцам по желанию. Также имеется, баня, беседка, новый сарай под инструмент, теплица, туалет. Озеро в 600 м от участка. Все что нужно для отличного отдыха за городом. Возможен торг реальному покупателю.
Арт. 115002202 Для Вас дoбротный дом, светлый, тёплый жилой 3-х комнатный бревенчатый в cелe Бузовъязы. Коммуникaции: отоплениe газовоe вoдa в доме (скважина) водонагреватель кaнализация- шaбмo Проведен интернет Ростелеком, домашний телефон, спутниковая тарелка МТС. На участке баня (стены бревно), сарай. 28 соток ухоженной территории с насаждениями. Дорога - асфальт до дома. В шаговой доступности магазин "Магнит", аптека, мечеть, больница, школа, дет.садик, остановка транспорта. Богатая инфраструктура: Собственная школа, детский сад, поликлиника, больница, стоматология, парикмахерская, магазины, автосервис, шиномонтажка, пункт выдачи озон. Есть 2 пруда для ловли рыбы. Лес-богатый ягодками и грибами. Плодопитомник Автобус ходит каждый час. -все виды оплаты: наличные, ипотека, мат. капитал, сертификаты -подача заявки на ипотеку здесь и сейчас с максимально выгодной для Вас ставкой -полное юридическое сопровождение до получения документов Земельный участок от собственника (частник) в селе Бузовьязы Кармаскалинского района.
Продам дом-дачу (с мебелью )в экологически-чистом месте вдали от городской суеты. На территории имеется выход на речку Аяз , на её берегу находится беседка. На территории участка посажены плодово-ягодные деревья ( облепиха (плодоносит каждый год) , черная , белая и красная смородина , черноплодная рябина ,крыжовник , яблони ) На участке имеется баня , сарай ,дровенник, летник , гараж для легковой + 2 для грузовых. Имеется место под пасеку. 1 собственник. Остальные вопросы в личку
Продажа от собственника без посредников. Дом 36 м. кв, участок больше 5 сотих. 5 мин. ходьбы остановки. Без долгов, не обременн. Дом и участок земля приватизировона находится Демский районе. Можно прописаться не кто не прописан!!! Сад находится в овраге, участок есть плодоношение деревни, яблони, облепихи и.т.
Продажа дома в с.Ильтеряково в связи с проживанием в другом регионе. Цена максимально снижена. Возможна семейная ипотека под 6%. Цена указана за наличные. Оценка дома на 8,2 млн. Гараж в 2 этажа и кирпичный забор идет бонусом. Самая лучшая инвестиция! Шикарный дом 218 м2, построен из качественных материалов керамзитобетонный блок, утеплитель, облицовка бессер (кирпич). Высота потолков от 2,7 до 3м. Полы и лестница-бетонные. 1этаж: кухня-гостина 59,8м2, гардероб 13,1м2, с/у 3,9м2, кабинет 16,4м2, тамбур 12,4м2. 2 этаж: 3 спальни 22,5/26,3/18,2 м2, гардероб 4м2, с/у 7,3м2, большой холл для оборудования биллиардной зоны с выходом на балкон. Двухэтажный просторный гараж на две машины в 133 м2, ворота на электроприводе, дорога для заезда в гараж для удобства заасфальтирована. Можно оборудовать салон красоты, парикмахерскую, либо зону отдыха. Коммуникации: свет заведен в гараж 380 Вт, газовая труба подведена к дому. Земельный участок 22,5 сотки. Ровный, сухой, имеет правильную форму. Расположен в живописном тихом месте с чистым воздухом, прямо за участком протекает речка, куда прилетают лебеди и можно сходить на рыбалку. Отличная инфраструктура: средняя школа, детский сад, православный храм, магазины, клуб, сельский совет, почта. В 500 метрах находится федеральная дорога Уфа-Инзер-Белорецк, где регулярно ходит автобус. До центра г.Уфы 35 км, до с.Кармаскалы (районный центр) 7км, до Булгаково 15 км по отличной асфальтированной дороге. 1 взрослый собственник, документы готовы, без обременений. Ключи в день сделки! Код пользователя: 184904 Номер в базе: 9257773 Земельный участок от хозяина в селе Бузовьязы Кармаскалинского района - частное объявление.
Продам дом .В доме есть газ, канализация, везде стоят стеклопакеты. В 2024 году был сделан пристрой из блоков. Новая баня. Во дворе колодец, разные насаждения:малина , смородина, яблоня, жимолость, крыжовник и т.д. Дом очень тёплый. Остается частично мебель:2 дивана, кресло, шкафы ... В доме есть интернет Wi-Fi. Вообщем заходи и живи.
Цена до конца октября! Дачный участок в поселке союзов писателей РБ. 45 км от центра города. Живописное место на границе с лесом. Рядом протекает река Дема, множество озер для купания и рыбалки. Тихие соседи. Участок ровный, не затапливаемый. На участке финский домик с 3 комнатами и большой верандой, 2 печки и собственная скважина 48м с чистой водой. Баня, гараж, погреб. Асфальтированная дорога практически до участка( гравийка 500м). Пятерочка, озон, школа и остановка общественного транспорта в 10 минутах езды. Один собственник. Продажа земельного участка в селе Бузовьязы Кармаскалинского района без посредников.
Пpoдаетcя пpекpасный Дом в эколoгичеcки чистом pайoнe г. Уфы Снт "Oгонeк" нa pacстоянии 25 км. от Монумeнта Дpужбы, в 3 км. oт с.Жуково. - Живописное меcтo: Лeс, в 50 м. от учaсткa полноценной озеро Пaлa-pечкa ( для рыбалки и купaния); Дом из шлакоблока 2 этaжa. 1 этaж: кухня, бoльшaя гостевaя, cпaльня, печь дpoвянaя. 2 этаж: 3 спальныe комнаты, гоcтeвая , 2 хоз. комнаты, замечательные виды из окон. Коммуникация: электричество круглый год, централизованное водоснабжение для полива и бани + своя скважина, электрическое отопление в доме( радиаторы), подъездные пути. Баня: 3 помещения: теплый предбанник, моечная, парильная. Хоз. постройка 2 этажа. На участке много плодородных насаждений. Участок очень ухоженный. Данный дом возможен для круглогодичного проживания, а в идеале с ранней весны до поздней осени так как бывают проблемы на определенном участке дороги по проезду в зимний период. Маршрутного такси до сада нет. Практически все остается новым хозяевам. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. В случае необходимости могу предоставить фото и видеоматериалы дополнительно. Звоните!!! Торг. Продается срочно!!!
Продается жилой дом, площадью 98,6 кв.м. в д. Орловка по ул. Ленина, с/с Подлубовский. Дом расположен на центральной улице, дорога асфальтированная. Участок 17,8 соток. В доме имеется второй этаж под освоение, площадью 80 кв.м. В доме установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления. Участок огорожен забором, категория земельного участка "Земли населенных пунктов", разрешенное использование "Для ведения личного подсобного хозяйства с правом возведения жилого дома". На участке имеется баня, гараж.
Продаю объект незавершенное строительство: Дом 9*10, два этажа на фунтаменте; 2-ой этаж мансардного типа. Сруб с Бурзянского района, зимней рубки. Баня 3*5, фундамент бани 5*5. Участок ИЖС Земля 10 соток прямоугольный. Два взрослых собственника. Деревня Юматово Уфимский район г.Уфа Республика Башкортостан. Улица Российская, 8
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |