


Осоргинский посад (д. Енгалышево 3 км от Осоргино, рядом с крупными коттеджными поселками), КАД номер 02:52:060209:41, 15 соток ИЖС, ровный участок с живописным видом, новая застройка, газ, электричество, вдоль участка. Дорога грунт. продажа через уступку права требования,регистрация в Росреестре. арендная плата 50 тыс. в год. Продам. рыночная цена участка минимум 700 тыс.



Собственник! д. Енгалышево, Чишминский район 42 сотки, разрешение на строительство, на участке: цокольный этаж 2,8 м. под домом из монолита площадью 360 м2, чаша бассейна 36м2*1,5м, 2 строительных вагончика, гараж, немного строительных материалов. Скважина 24 метра, 159 мм диаметр, 380 вольт электричество. Газ централизованный водопровод по улице. Большой жилой поселок со школой, земля чернозем, нет комаров. При желании можно сделать пруд на участке. По нижней границе проходит ручей. Ходит рейсовый автобус. Проезд до участка круглый год (асфальт). Рядом 2 пруда. В 2 км протекает река Уршак. Живописное место. В том числе привлекательное место для строительства гостиницы, базы отдыха (охота и рыбалка) в том числе и для проведения выездных мероприятий. Очень хорошая база для самых лучших идей ландшафтного дизайна.



Продается земельный участок площадью 1500 кв. м в селе Енгалышево Чишминского района Республики Башкортостан. Участок расположен по адресу: ул. Тихая, д. 7, и имеет кадастровый номер 02:52:060209:38. Разрешенное использование — для ведения личного подсобного хозяйства, что делает его идеальным вариантом для строительства частного дома с возможностью разведения сада или огорода. Участок уже подготовлен к строительству: на территории имеется фундамент под баню размером 35 м, что ускоряет процесс возведения дополнительных построек. Важным преимуществом является подведенное электричество и газ, что значительно снижает затраты на подключение коммуникаций. Удобное расположение обеспечивает близость к природе — в шаговой доступности находятся лес и озеро, создавая привлекательные условия для отдыха и жизни в экологически чистой среде. Транспортная доступность позволяет без труда добраться до районного центра и соседних населенных пунктов. Участок подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного использования в качестве дачи. Возможен торг при серьезном предложении. Это практичное решение для тех, кто ценит комфорт, доступную инфраструктуру и природное окружение. Код пользователя: 99720 Номер в базе: 9136506

Вашему вниманию предлагается земельный участок размером 22 сотки. Участок расположен в живописном районе Башкортостана - д.Бочкарёвка Чишминского района РБ. Участок оснащен водозаборной скважиной, а также одноэтажным домом. Подъезд к участку осуществим круглый год - за счет того, что выходит на центральную улицу деревни, зимой дорога чистится от снега. Также в 10 минутах ходьбы расположена ж/д станция "Пионерская". В шаговой доступности магазин, а также возможность покупки продуктов из козьего молока. В 5-7 минутах ходьбы от участка - протекает река Дёма. Участок не затапливаемый и ровный. Быстрым торг.

Продам земельный участок в СНТ "Раздолье". инфраструктура отсутствует совсем, собственники соседних участков уклоняются от оплаты членских и целевых взносов. Правление СНТ ведёт работу с должниками. Должники выставляют за облачные цены на свои Участки, а долги не оплачивают, поэтому и нет дорог! При покупке участка проверяйте в правление сумму долга. Купите мой участок, дороги нет,света нет, соседей нет!



Продам сад 4 сотки с небольшим домом за разумную цену. СНТ "Родник" на стании Поинерская и вниз к Деме.. На участке имеются насаждения яблони, жимолость, малина,смородина. Земля оформлена, а дом оформлять не стала. На участке находится теплица, Колодец с погружным насосом. Отдельно стоит емкость для воды. Вода для полива подается по графику в жаркие дни дополнительно включают полив. Сады охраняются очень хорошо. Летом 2023 года каждую. улицу закрали отдельными воротами с видеонаблюдением вьезд по телефону. Со светом проблем нет . Продаю по причине отьезда в другой город. Торг при осмотре.



Ровный участок 8 соток! На участке баня из сруба — идеальна для вечерних посиделок и тепла в холодные дни, с большим чердаком под крышей, где можно хранить всё необходимое. Гараж с ямой для машины и небольшой летний домик подарят удобство и уют. Вода, скважина и электричество — все коммуникации готовы к использованию. Документы в полном порядке, участок без обременений.



Предложение для ЗАСТРОЙЩИКОВ ! Участки под Блокированную жилищную застройку. кад. номер. 02:47:030218:3499 Прекрасное место для загородной жизни рядом с Уфой, в с. Булгаково. Удобное расположение: Круглогодичный удобный подъезд До Уфы всего 20 минут Близость к городу без шума и суеты Развитая инфраструктура для отдыха и жизни. Цены обговариваются, зависит от количества купленных участков. ID объекта в нашей базе: 309



ровный участок. Основная улица отсыпана щебнем. В планах асфальт. До СНТ асфальт. 30 минут от города. Рядом живут круглый год в том числе сам председатель через пару участков, а это значит что место очень хорошее и дороги будут чистить круглый год остальное при встрече или по телефону. Причина продажи - покупка квартиры! Торг на месте



Продаётся участок 30 соток , В садовом товариществе "Нива Вишнёвка ", рядом с поселком Первомайский. Живописное, тихое место, для любителей Дзен:) и земледелия, плодородная земля, рядом речка Уршак, С весны и до осени ходит по маршруту рейсовый автобус и газель с южного автовокзала. Если вы на своём автомобиле, то расстояние, от Центрального рынка до участка составит 57 км. Зимой главную дорогу чистят. Участки плодородные, чернозём. Электричество проведено вдоль участка. При регистрации в собственность, заведут без платно. Рядом лес. На участке имеется черноплодная рябина, берёзы и пихта для празднования Нового года). Координаты в google maps 54.429563, 55.669379



СРОЧНО!!! Продается приватизированный земельный участок 10 сот. в СНТ Уршак Кировского района г.Уфы (рядом д.Локотки, Аэропорт). Прописка. На участке имеется дощатый домик, 3 комнаты. Электричество,Вода,Газ. На участке много насаждений, ягод, деревьев. Очень ухожен. Участок расположен в живописном, экологически чистом месте. Рядом протекает река Уршак. Добраться можно на автобусах (101, 110, 110с) либо на электрички станция УРШАК. От центра города на машине 15 минут.



Продам земельный участок 14.88 сотки в живописном месте Акманай ул.Лесная 16А . Застроенная улица с солидными домами и живущими круглогодично соседями , асфальт прямо у участка , электростолбы ,газ . На участке правильной прямоугольной формы - чуть повышающийся рельеф к задней стороне упирающегося в густой лес : сосны ,березы , дубы и т.д. Расстояние до Уфы 35 км . по спокойной автодороге "Старочишминская " - время 38 минут на авто. Звоните на все вопросы отвечу - оперативно покажу !



Продаётся участок 10 соток в Дачном посёлке ЯШМА. Поселок находится недалеко от с. Зубово и с. Нижегородка. До центра г. Уфа 20 км. До съезда на дорогу к поселку везде асфальтовая дорога, далее около 1 км хорошая гравийная дорога, потом чуть менее 1 км по самому поселку местами гравий, местами грунтовая дорога. Есть альтернативная грунтовая дорога ближе к п. Березовка. Недалеко от Яшмы находится рeчка Бeрcиaнка. Участок расположен на улице "Клубничная". Размер участка 25*40 м. Участок ровный. На соседних примыкающих участках пока никто не строится, т.е. пока есть возможность разместить постройки и насаждения вне зависимости от построек соседей. Коммуникации: - вода - скважины или колодца пока нет. При копке колодца в среднем начинается на 6-8 метрах. - электричество - на участке нет, столбы с проводами проходят по другой стороне дороги относительно участка. - газоснабжение - мимо поселка проходит труба Газпрома, в перспективе можно ожидать подключение Кадастровый номер участка: 02:47:060901:545 Один собственник. Без обременений и долгов. Расчеты через депозитарную (банковскую) ячейку



Коммерческая Земля 2996сот. Единый Сформированный Участок. Согласование пред. офиц. в Минстрой, Мин.с/х РБ, Минзем РБ. Экспертиза в надзорных органах пройдена. Газ вдоль новой дороги. Свет от ПС 110 кВт. В собственности более трех лет. Все согласования подтвердим. Гарантированное вложение. При нестабильном валютном курсе. Судя по активной застройки цена увеличится. Для предпринимателей Фед.Нац.проект Инфраструктура для жизни. Субсидирование проектного финансирования. Рыночная стоимость прилегающих территорий в этом н.п. составляет 300т₽/сотка и выше. Проект 2021г-АСИ УГНТУ, Мастер-план 24,25гг. ГБУ РГЦ-спроектирован генеральный план. Готовое решение с технической проработкой. Подоснова геоинформационная с офиц. привязкой к гос. сети в электронном виде имеется по отдельному запросу и оплату от другой организации. Для СМР можно воспользоваться выдачей инфраструктурной линией в 3% на 15лет. Выбор дальнейшего назначение и планировки внутри всего участка ( площадь нужно перепроектировать до 8соток-по нормативу, сейчас площади там по факту 8-15соток, соответственно выход в 1,6 раза увеличится) возможно-дополнительно изменить в общих границах генерального плана. Решение за вами. Земля в собственности более 3-х лет. Один взрослый собственник. Многие звонят и как вложение рассматривают. Сейчас 16,69 к весне-осени оценщики объективно сказали 33,69-60. Подстанцию мощную построили. Запускают реконструкцию ГРС. Рыночная дооформленная земля в н.п. от 250-300 за сотку.



Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок Юматовского сельхозтехникума улица Зеленая площадью 6 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, дорога зимой чистится. Рядом с поселком в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, лес (недалеко река Дема пляж) Поселок расположен рядом с санаторием Юматово (500 метро в). Рядом строится новый коттеджный поселок. Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой.



Продается садовый участок 16 соток в СНТ Шомырт по старочишминской дороге в 20 км.от города. Участок ровный,чернозем,на участке имеется блочный фундамент 7x7м. п\я насаждения,скважина новая,элетричество,большие сосны( 7 шт.-возраст 15-20 лет) поляна для отдыха, старенькая избушка из бревен,ограждение с улицы,дорога отсыпана асфальтом, шлагбаум,заезд на улицу с двух сторон. Можно построить коттедж и жить круглогодично ,прописка имеется .Дороги чистят. Постоянно курсирует маршрутный автобус. На территории СНТ имеется супермаркет, продуктовый рынок, рынок пиломатериалов , пруд.В нескольких км. протекает река Дема, озеро Акманай. Участок в собственности. цена 300т.р.



Продается ровный, земельный участок 15 соток правильной формы в Уфимском районе республике Башкортостан, Булгаковский сельсовет, Днт Урал. Электричество подведено, вода на участке, газ доведен до Днт. До Днт и по центральной улице асфальт, детей возит школьный автобус, ходят маршруты до города. Есть продуктовый магазин. Дороги зимой чистят. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Полная стоимость в договоре. Возможно купить в ипотеку, материнский капитал не использовался. Поможем в оформление и одобрение ипотеки. Код пользователя: 125533 Номер в базе: 8313925
| 🔷 Средняя цена продажи: | 590 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |