Продается земельный участок в с. Зигитяк на ул. Нугушевская,11
Кадастровый 02:46:070206:171
Лесная зона,красивый вид с вашего будущего окна дома
Собственник
Продам земельный участок 40 соток в селе Верхний Сардык — 20 км от Туймазов
На участке площадью 4073 кв. м уже стоит дом около 65 кв. м: три комнаты и отдельный пристрой под котельную, установлены пластиковые окна. Территория огорожена забором.
Что вокруг и почему это выгодно:
Сзади участка — речка, с одной стороны — поле. Тишина, простор и красивые виды.
Отличное место для хозяйства — и для реализации всех соток под предпринимательские идеи.
Газ, вода и электричество пока не проведены — есть возможность всё сделать под себя.
На дом документов нет.
Возможен торг. С продажей не тороплюсь — жду того, кто оценит место по достоинству.
По вопросам пишите или звоните
Продается участок в городе, по ул. Валерия Терентьева 16, участок в аренде на 20 лет, аренда 2610 р. В год. Участок можно посмотреть по кадастровому номеру 02:71:030202:263. Продажа путем переуступки права аренды.
Продаётся участок 15 соток на ул.
Медноногово 17.
Фундамент 1012 залитый, армированный.
Гараж 510 высота 5 м. Имеется смотровая яма и погреб. Свет проведен.
Выезд с гаража на центральную дорогу.
Газ и вода рядом.
В шаговой доступности находится остановка, так же продуктовый магазин.
Торг.
Участок снт яблочка земля хорошая, есть домик сруб, документы на руках, рядом лес, родник, тихое место, уклон участка хорошии, идет активная застроика, участок попадает в охранную зону скважины татнефти, поэтому разрешение для садоводства, поэтому цена обсуждается, можно использовать для расширения соседних участков. Торг.
Продается сад 10 соток с вагоном в СТ "Дуслык" (станция ж/д Тукран) недалеко от Чишмов (заезд в сад с дороги между Илькашево и Богомоловкой). В саду-плодоносящие яблони, малина, смородина, калина, земляника, облепиха. Хорошая плодородная земля для овощей.
На участке -металлический вагончик-бочка (кухня+комната) с электричеством, колодец из ж/б колец с хозводой для полива и быт. целей, дер. туалет. Участок огражден, по периметру участка насаждения-деревья и кустарники.Сад-островок зелени и покоя. Садовый участок зарегистрирован в РосРеестре, один собственник.
Продается большой ровный участок прямоугольной формы с заездом с двух улиц. На участке расположены: баня, большой сарай для содержания животных или для каких либо других целей. Места хватит и на постройку большого нового дома, гаража, теплиц или можно размежевать на 2 части и открыть какое то свое дело.
Газ и электричество проведено, вам не надо будет тратить на это деньги, как при покупке участка где-то на окраине села.
В селе развитая инфраструктура: хорошая школа, детский сад, почта, Озон, Вайлдберриз, магазин Монетка, Магнит и другие, рядом мечеть, остановка автобуса. Звоните, пишите, по запросу пришлю видео данного участка.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Продаётся земельный участок (ИЖС) без жилого дома в центре с.Бижбуляк, ул.К.Иванова, 43, площадью 10 соток. Кадастровый номер 02:12:030104:360.
Участок огорожен, на территории имеется гараж из шлакоблоков (габариты 4,2 м. х 6,9м.), проведена вода. Рядом проходит линия электропередач, газовая линия. Есть ордер на производство земляных работ.
Собственник. Обращаться в личные сообщения Циан или по номеру в любой день с 07:00 МСК до 21:00 МСК. Возможен торг, без обмена.
Продается земельный участок
По адресу в Чишминском районе с/с Алкинский, с. санатория Алкино, ул. Лесная
Кадастровый номер 02:52:170112:17
1 взрослый собственник
Без долгов, без обременения.
Электричество и газ по участку.
Колодец.
Все вопросы по телефону.
Продам земельный участок в черте города под любой вид деятельности. Рядом автосервис и коптильный цех магазина Зелёная роща. Поворот на Гаи. Все коммуникации рядом с участком. Дорогу к участку зимой всегда чистят. Отлично подойдёт под базу, гаражи, цеха, склады Цена в объявлении условная. Предлагайте свою цену.
Прoдаю, pовный, прaвильнoй формы, участoк 1-я линия по улицe Шосcейная. Черeз доpoгу: пpиeм мeталла и ритуальные уcлуги. Moжно под базу. Можно строить зданиe 8 на 18. C тpeх cтoрон пoдъездные пути. Дo дорoги метpoв 15. Eсть вoзмoжнoсть увeличeния. Кадаcтpoвый номep 16:45:030125:192.Рacсмотрю вaрианты oбмeнa на авто с доплатой в обе стороны.
Продается земля в г. Давлеканово, ул. Тополиная 15.
Участок под Ижс, проходит по сельской ипотеке 3%, правильной прямоугольной формы.
Земля в собственности — я одна собственница.
Кадастровый номер 02:71:010503:304.
Полностью чистый, документы готовы к продаже.
Коммуникации вдоль участка.
Продается земельный участок Ижс площадью 12 соток. В 7-10 минутах езды от города. Дорога до массива- асфальт, внутри массива- насыпная щебеночная. Вода и газовая линия проходит.
Продам земельный участок 20 соток.
Находится в село Сугушла, ул. Халиуллина.
Находится в красивом и живописном месте, с видом на горы.
Тихие, спокойные соседи.
Щебеночная дорога, зимой очищается.
15 минут езды до города.
В 10 минутах ходьбы есть магазин.
Света, вода, газ.
Участок 150 000 руб. Обмен
Без долгов, без обременений
Участок площадью 12.74 сот. по ул.Садовая, 42А в с.Языково Благоварского района.
В собственности, не аренда!!!
Все коммуникации по улице.
Рядом все застроено.
Легко купить:
— один взрослый собственник,
— быстрый выход на сделку.
Кадастровый номер участка
02:14:140115:239
Ипотека, наличка, рассрочка 6 мес. при оплате 50%
Могу построить дом по вашему проекту, а том числе за счет кредитных средств по сельской или семейной ипотеке. Помогу с оформлением и одобрением заявки на кредитование.
При заказе строительства проект дома в подарок
Продаю землю в деревне Арово с прекрасным живописным видом. прекрасно подойдет для бизнеса типа Глемпингов. рядом конные прогулки, рыбалка, грибы и многое другое.
все вопросы по телефону
Продаётся земельный участок, площадью 6,23 соток.(6.23+/_9кв.м), по адресу: город Альметьевск, ул. Тухватуллина, СНО "Буровик-1"
Ухоженный участок, прямоугольной формы. Кадастровый номер 16:45:040108:425