Продаётся ровный земельный участок в Туймазинском районе в селе Татар-Улканово по улице Лесная 3. Площадь 12 соток, в собственности. Экологически чистый район, рядом лесопосадка, дорога асфальтированная. 15 км от г. Туймазы. Отличное место для строительства дома своей мечты!
Продам участок в живописном месте - д. Татар-Улканово по ул. Лесная, 11,82 сотки (ИЖС). В отличие от других участков - ловят мобильная сеть и интернет. Собственник. Небольшой торг. Кадастровый номер 02:46:030704:240
Собственник
ID 118670036
год назад
19 май, 06:49
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в новом секторе размером 24 сотки. На территории участка построен гостевой домик из ацилиндрованного сруба размером 6 на 6 ( 36 кв.м) электричество подведено. Продается в связи с переездом. Рассмотрю любые варианты. Торг уместен.
Арт. 134636760 Продаются 2 шикарных земельных участка в тихом меcтe на улице Гaгаринa. Идeальный вapиант для cтpoитeльства coбствeнногo дoма для тex, кто цeнит кoмфорт и близоcть к природe.
Оcновныe xaрактеристики:
Кадастровые номера: 02:47:180207:665, 02:47:180207:664
Расположение: Санитарно-курортная зона санатория Юматово (с/с Юматово).
Статус: Участки чистые, ухоженные. Один собственник.
Коммуникации:
Газ по улице.
Электричество подведено (15 кВт).
Дорога асфальтирована, зимой своевременно чистят.
Окружение: Вокруг лес, детские лагеря, множество озер и река Дема. Участок расположен не на первой линии — гарантированная тишина и покой. Хорошие, достойные соседи.
Инфраструктура и транспорт:
Транспорт: Автобус до города каждые 40 минут, остановка в 5 минутах пешком.
Образование: До школы 4 км, ходит школьный автобус.
Магазины: Поблизости "Монетка", "Рощинский", "КБ", аптека "Фармленд", пункты выдачи Оzоn и WildВеrriеs.
Продаётся участок 10 соток в деревне Юматово(санаторно-курортная зона) , 39 км от города Уфы .Есть возможность обменять участок на квартиру в городе.Рядом имеется Юматовская Средняя Общеобразовательная школа. В селе есть Климато-кумысолечебный санаторий Юматово,недалеко от него магазины,садик ,детские площадки,остановка общественного транспорта.На участке имеется фундамент, колодец. Также имеются постройки небольшой дом, гараж из блоков и баня. Свет есть, холодная вода из колодца, можно провести газ и подключить горячую воду.
Расположен участок возле сосновой лесопосадки, чистый воздух и красивый вид. В санатории Юматово можно будет посещать сауну, бассейн,лечебные сеансы, проводят различные концерты, выступления.
Собственник
ID 91600231
год назад
12 ноя, 19:30
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Здравствуйте.
Продаю своё.
1) участок в собственности.
2) с трёх сторон огорожен сеткой, а с парадной стороны проф настилом ( с воротами и калиткой) — на фото коричневый забор.
3) имеется капитальный фундамент с размерами 8*9 метров.
Высота фундамента 80-90 см.
Ширина фундамента 50 см.
Фундамент уже отстоялся 3 года, можно смело строить дом.
4) пробурена скважина 18 метров.
5) газ по границе участка.
6) электричество 15 квт по границе участка.
Участок в самой деревне ( не путайте не в поле — новом где застройка коттеджей) где дороги только в планах.
Точка на карте стоит верно, Находится на краю посёлка с видом на поле и лес.
Асфальт почти до участка ( 300 метров щебень отсыпан).
Река Дёма огибает весь посёлок — и через висячий мост вы попадаете на пляж озера Бочкоревское.
Природа там.
Прилагаю к объявлению какой дом планировался к строительству.
Рядом: Арово, Клялево, Осоргино, Таптыково, Акманай.
Возможна ипотека на строительство.
Продам земельный участок. Деревня Новотроевка, ул Мира. Кадастровый номер 02:47:170401:46. Без построект, участок ровный прямоугольный.
УЛИЦА АСФАЛЬТИРОВАНА ОСВЕЩЕНИЕ ЕСТЬ, ГАЗ ПРОХОДИТ РЯДОМ
красивая природа, экологически чистое место при небольшой удаленности от города.
ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ продажа. Собственник.
Продается участок в городе, по ул. Валерия Терентьева 16, участок в аренде на 20 лет, аренда 2610 р. В год. Участок можно посмотреть по кадастровому номеру 02:71:030202:263. Продажа путем переуступки права аренды.
Доступная цена нa дом!
Идeальное прeдложeние для тех, ктo xочет вести личнoe пoдcoбное хозяйствo или поcтpоить дом в живописном и спокойнoм мecтe!
Bся инфpaстpуктуpa!
Домик cтaрый,нo крeпкий,хватит eще надoлгo,свeт пpовeдeн,газ пoкa отключeн,но нe пpoблемa сновa подключить, в дoмe eсть печка.
Вода не проведена, но провести можно.
Дом находится прямо возле маленькой речки.
Сам дом на возвышенности, очень красиво смотрится.
Улица тупиковая. На участке есть насаждения.
Земля очень плодородная, так как прежние хозяева держали лошадей, плюс земля несколько лет отдохнула от насаждений.
Площадь и расположение позволяет разделить участок на 2 при желании.
Прямой выезд на трассу до Уфы(50 км).
Один взрослый собственник,без обременений.
Продается шикарный участок в Агиртамаке по улице Лазурная! Инженерные коммуникации находятся в непосредственной близости к участку, район активно застраиваются, близость к основной транспортной магистрали обеспечивает беспрепятственный доступ. Размеры участка 31/38 доступ с любой стороны( угловой).
Продаётся земельный участок, площадь 65000 кв. м., категория земель Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение) Россия, Респ. Татарстан, р-н Азнакаевский, кадастровый (условный) номер 16:02:090102:152
Продаётся земельный участок в живописной местности. Рядом пруд недалеко протекает река ик, через реку карьеры.свет газ по улице. На участке есть вишнёвый сад с крупной вишней (как черешня) рядом Жд дорога, школы, садик, магазины.
Участок 190 000 руб. Обмен
Без долгов, без обременений
Участок площадью 12.74 сот. по ул.Садовая, 42А в с.Языково Благоварского района.
В собственности, не аренда!!!
Все коммуникации по улице.
Рядом все застроено.
Легко купить:
— один взрослый собственник,
— быстрый выход на сделку.
Кадастровый номер участка
02:14:140115:239
Ипотека, наличка, рассрочка 6 мес. при оплате 50%
Могу построить дом по вашему проекту, а том числе за счет кредитных средств по сельской или семейной ипотеке. Помогу с оформлением и одобрением заявки на кредитование.
При заказе строительства проект дома в подарок
Продается земельный участок 38 7 соток для посадки с жилым домом 36 7 КВ м.в село Аблаево чекмагушевский район.недорого.цена договорная.В селе есть школа детский сад клуб магазины свет филиал Сбербанк онлайн.Связь автобусная сцентром Чекмагуш и Уфой.Продажа срочно. Фотографии дома и участка будут позже
Продам земельный участок в деревне Белебеевского района (участок в собственности). Газ, центральное водоснабжение рядом с участком, дорога асфальтирована. Деревня находится в экологическом чистом районе в живописном месте, активно застраивается. Контингент приличный. деревня находится недалеко от трассы г. Белебей-Приютово (до остановки 5-7 минут). Автобусы ходят каждый час. До Приютово 7 км. Торг уместен.