Продаётся ровный земельный участок в Туймазинском районе в селе Татар-Улканово по улице Лесная 3. Площадь 12 соток, в собственности. Экологически чистый район, рядом лесопосадка, дорога асфальтированная. 15 км от г. Туймазы. Отличное место для строительства дома своей мечты!
Продам участок в живописном месте - д. Татар-Улканово по ул. Лесная, 11,82 сотки (ИЖС). В отличие от других участков - ловят мобильная сеть и интернет. Собственник. Небольшой торг. Кадастровый номер 02:46:030704:240
Продается земельный участок в новом секторе размером 24 сотки. На территории участка построен гостевой домик из ацилиндрованного сруба размером 6 на 6 ( 36 кв.м) электричество подведено. Продается в связи с переездом. Рассмотрю любые варианты. Торг уместен.
Продаётся земельный участок по ул. Радужная. Участок ровный, не угловой. По улице проведены свет и газ. Соседи проживают постоянно. Один взрослый собственник, обременения и ограничения отсутствуют. Быстрое переоформление. Цена 520 тыс. Срочная продажа, небольшой торг.
Продам шикарный земельный участок 33 сотки с небольшим ветхим домом и вековым дубом,который находится в 200 метрах от реки Белой в Бирском районе,села Печёнкино.Место неподтопляемое,потому что дом находится на горе,и грунтовых вод тоже не бывает.Новый забор из профлиста,ворота.Два въезда на участок,Дом используется исключительно под склад,для проживания не подойдёт,новая теплица,с усиленным каркасом на фундаменте,прослужит ещё много много лет,есть кое какие насаждения на самом участке.На участок завезены сваи,и фундаментные блоки, планировалось строительство дома.Так же на участке есть газ,заведенно электричество и центральная вода в дом,есть прописка, очень перспективное и красивое место для постоянного проживания и отдыха,если есть вопросы,звоните всё расскажу.Ипотека,мат капитал всё приветствуется
Собственник
ID 54168062
Документы проверены
год назад
12 июл, 17:38
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаётся участок с сельским домом по адресу : Республика Башкортостан, м.р-н Альшеевский, с.п. Никифаровский
сельсовет, с Никифарово, ул Дружбы, з/у 125
Продается земельный участок площадью 15 соток в мкр. Надежда, ул. Третья.
Участок расположен рядом с дорогой, удобный подъезд. Напротив — лес, тихое и красивое место для строительства дома и комфортной жизни.
Большое преимущество — активное развитие территории: напротив в мкр. Южный уже начато Комплексное Развитие Территорий (КРТ), планируется строительство жилых домов, парков, магазинов и другой инфраструктуры. Район активно развивается и отлично подходит как для проживания, так и для инвестиций.
Преимущества участка:
• площадь 15 соток;
• газ, эл.энергия рядом с участком;
• удобное расположение;
• недалеко от асфальтированной дороги;
• напротив лес;
• перспективный развивающийся район;
• рядом будущая инфраструктура КРТ.
Документы готовы.
Звоните / пишите — отвечу на вопросы и покажу участок.
Продается: СНТ "Здоровье". Чишминский район, с/с Алкинский. Земельный участок в собственности. На участке расположен маленький домик - 20- кв.м. под домом - гараж. вода-скважина, электричество. Имеются плодово-ягодные насаждения, овощные грядки. Участок облагорожен, не запущен, ж/д станция " Алкино" в 10-ти мин. от садового участка. Торг возможен при осмотре.
Площадь учaстка 4.45 соток. Длина участка 27.72 м. Ширина 16м. Инфраструктура района очень удобна. Гимназия 1, садик, магазины, автобусная остановка. Участок ровный, Все коммуникации проходят центральное водоснабжение, электричество, газификация, Документы готовы.
Участок ровный хороший, возможно соседний будут скоро продавать (можно расширяться)кто-то уже начинает строиться, насаждения устранены, есть небольшой домик (реставрировать или сносить) под бытовку подходит. Столбы с электричеством уже установлены. Появилась Острая Необходимость По Деньгам, иначе бы не продавал. Если исправлю финансовое положение, с продажи сниму.
Приобретайте участок в удобном месте. Обжитая улица: асфальт, газ на участке, свет, вода, скважина, банька, металлический гараж, плодовые насаждения, хорошие соседи. Старый дом снесен, завезен газоблок для нового дома.
При необходимости построим дом по вашему запросу.
Продается земельный участок Ижс площадью 12 соток. В 7-10 минутах езды от города. Дорога до массива- асфальт, внутри массива- насыпная щебеночная. Вода и газовая линия проходит.
продам участок в СНТ "Зай" Нижняя Мактама, от центральной дороги рядом (фото 2) участок чистый, ровный, без охранных зон, есть свет и вода(скважина). есть возможность выкупа рядом справа участки. Далее по улице дома с пропиской и постоянным местом жительства. в планах у председателя провести газ.
Участок оформлен
Продам половины своего участка, огорожена, присвоен адрес. Живности не когда не держали. Берег высокий не топит, живу сама.В деревне один магазин продук.и озон, .До Раевский 7км,маршрутки катаются.торг
Продаётся участок 15 соток на ул.
Медноногово 17.
Фундамент 1012 залитый, армированный.
Гараж 510 высота 5 м. Имеется смотровая яма и погреб. Свет проведен.
Выезд с гаража на центральную дорогу.
Газ и вода рядом.
В шаговой доступности находится остановка, так же продуктовый магазин.
Торг.
Продам земельный участок, по адресу улица Валерия Терентьева 6. Участок в аренде, аренда 67664 руб в год. Перевод в собственность после строительства жилого дома. Продажа путём переуступки прав аренды.
Продается небольшой садовый участок с домиком. Подьезд круглый год по гравийке.
Вода проведена в общей скважине, подают по расписанию .И она же питьевая.
Дом из дерева,3комнаты, 30 кв.м. ,сруб деревянный ,обшит виниловым сайдингом ,крыша оцинкованное железо.
Электричество есть.
Автобус из Уфы ходит до ворот садового общества.
Предложите Ваши условия