Продам пустой земельный участок в поселке Арлан ул Рябиновая 46 для ИЖС. Площадь 1000 кв м, цена 300 000 р, торг. Собственник,по улице проведены газ и вода. Возможен обмен на малосемейку .
Продам земельный участок в микрорайоне Подсолнухи по адресу:
ул. Гостепреимная, 208.
Близкое расположение от города, 5-7 минут.
Участок угловой, ровный. Имеет 2 подъездных доступа.
Кадастровый номер 16:39:021201:2188.
На участке ничего нет.
Помогу с оформлением ипотеки.
По всем вопросам пишите, отвечу.
Идеальное место для комфортного отдыха и рыбалки всего 300 метров от реки Кама.
20-30 минут по отлично асфальтированной трассе, которая не загружена пробками, как другие выезды из города и вы попадаете в развитый населенный пункт со своими магазинами, школой, поликлиникой, почтой. До Ижевска ходит также общественный транспорт.
Территория микрорайона граничит с национальным парком Нечкинский. Это подтверждает уникальность природных и экологических характеристик расположения Вашего будущего дома. Строительство дома на данном участке позволит Вам при желании зарегистрироваться в селе Гольяны и стать полноценным сельским жителем со всеми льготами и преимуществами, предусмотренными действующим законодательством.
На участке:
*Собственная скважина глубиной 60 метров.
*Отличная баня размером 6*3.
* Бытовка размером 5*3 которая подходит под проживание.
* небольшой огород с плодородной землей, а также теплица с системой автополива.
*хозблок.
*Весь периметр огражден забором из профнастила.
* проведен газ до границ участка.
* электричество 15 квт.
*видеонаблюдение.
Торг уместен.
Ровный готовый под застройку земельный участок для воплощения Вашей мечты о строительстве уютного Дома. Рядом с границей участке проходит газ. Имеется возможность подключения электричества и проведения водопровода. Каждому из земельных участков присвоен адрес для регистрации и прописки на основании Постановления администрации Завьяловского района Удмуртской Республики. Участки находятся в 1 км. от границы города. При этом городской шум и шум от дороги в силу расположения участка не слышен. Доступ на территорию в настоящее время свободный.
Собственник
ID 31966996
Документы проверены
3 месяца назад
21 апр, 21:24
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Я собственник дачи, документы зарегистрированы в рег палате, на участке расположены чистый, новый домик, хоз постройки, туалет. Участок с плодоносящими яблонями, желтой и красной малиной, сливой, вишней, смородиной, крыжовником и тд. Участок крайний, большой, отлично подойдёт для спокойного отдыха, с прекрасным видом на лес, природу. До Камы 15 минут прогулочным шагом, магазин и автобусная остановка в шаговой доступности!
Продам участок: г. Ижевск, ул. Андрея Абрамова, 33. Участок в собственности. Находится на возвышенности, что открывает шикарные виды на город.
Площадь 10 сот. ИЖС, городская прописка, правильная форма. Электричество 380 и Газ на участке!!! Дорога из асфальтной крошки. Микрорайон активно застраивается, соседи живут. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. Показ по предварительной договоренности. Торг возможен.
СРОЧНО!!!
Кад,номер: 16:52:030724:207
Продаётся ДОМ 40 кв. м (незавершёнка) из сруба с мансардой на земельном участке 11,58 соток, в черте города, посёлок Орловка. На участке имеется небольшой бревенчатый дом под снос, который можно во время строительства жилого дома использовать как временное жильё. Удачное расположение участка позволяет подъехать к дому с двух сторон: со стороны улиц Набережная и по улице Чкалова. в 70 м - речка Челна. Чистая продажа, участок в собственности более 6 лет.
ТОРГ!!!
Земельный участок 5,34 сотки. На участке есть домик, баня, туалет. Есть насаждения, всего понемногу: яблоня, груша, вишня, крыжовник, смородина, малина, калина. Цена договорная
Продается земельный участок (ИЖС) в с. Бураево, по ул. Ломоносова, 40. Участок ровной прямоугольной формы, эл-во рядом, газ на соседних улицах. Соседи уже строятся. От Уфы 150 км. 1 взр собственник, без обременений.
Продам земельный участок в кооперативе "Мир", площадь 4,5 сотки, ровный, хороший, ухоженный, земля в собственности, отмежевана, стоит кирпичный домик, тоже в собственности, есть постройка под инвентарь и туалет, два больших бака, четыре я блондинка, много малины, вишни, крыжовника и смородины. Отличные соседи, тихое и спокойное место. Рядом с охраной, заезд с улицы Соболева. Электричество в 2-х метрах. Торг.
Участок 5,51 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид использования: ведение садоводства и огородничества.
Участок находится в черте города, в шаговой доступности школа, детские сады, поликлиника, почта, магазины, до остановки 5 минут ходьбы. На участке имеется дачный домик из керамзитных блоков, утепленный пенопластом и оштукатурен, в нем расположена комната отдыха и баня , общей площадью 22 м². Очень хорошее местечко, здесь отдыхаешь от всей суеты и забот. Соседи вокруг замечательные, добрые и общительные, живут круглогодично. Дорога зимой чистится регулярно. Есть теплица, посажены различные деревья, кусты и цветы.
На участке нет воды и электричества, на эти недостатки делаем скидку 100 000 рублей.
Приезжайте, смотрите, интересуйтесь, будем рады вас встретить!
Участок большой, расчищен для строительства, из построек только маленький сарайчик. Мусор вывезен, земля долгое время отдыхала, ничего не садили, только пахали. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, больница, аптека, сбербанк, почта. Соседи очень хорошие. Газ подведён к участку!!!
Земельный участок РТ, Тукаевский муниципальный район, Малошильнинское сельское поселение, СНТ Алан, 8 соток.
Электричество, газ вдоль участка. Бетонная дорога, тупиковая улица, выход на улицу с двух сторон.
Кад.номер 16:39:103501:2965.
Аренда зем. участка 30 лет. НО, при постройки дома, есть возможность вывода земельного участка в частную собственность.
У вас отличный старт для реализации мечты о собственном доме!
Рассмотрим обмен на квартиру с доп.оплатой
Арт. 77980267
Арт. 124776054
Продам или обменяю на авто земельный участок 20 соток в коттеджном поселке Покровское. Газ Электричество есть, дороги отсыпаны. Причина продажи переезд.
Уютный участок 6 соток в СНТ Колосок2 за половину кадастровой стоимости!!!
Всего 8 км от города, с плодовым садом и готовой инфраструктурой
Продается ухоженный,огражденный садовый участок 164-165,6 соток в СНТ Колосок2. Процедура межевания пройдена.Это отличный вариант для тех, кто хочет построить свой дом или дачу недалеко от города, но в тишине и зелени.Вход-Выход с участка на 2 разные улицы.Участок ровный-без перепадов.
На участке уже растут: чеснок,груша, малина, ежевика, виктория, смородина, жимолость, большие туи и множество многолетних цветов — можно сразу наслаждаться садом без многолетнего ожидания. Есть металлический хозблок, деревянный туалет и запас дров.
Электричество круглогодично.Рядом рыбалка и родник . Автобус ходит регулярно круглый год, добираться удобно в любое время. Соседи — приятные, спокойные люди.На вьезде в СНТ магазин.
цена 150 тыс.
Реальному покупателю скидка и быстрый выход на продажу
Земельный 4, 2 сотки в черте города ( остановка "Азина"). Участок с домом, построенным из плит. Есть сетевой водопровод по всему участку, большая теплица, колодец, есть электричество от аккумулятора. На участке посажены : яблони, вишня, слива, малина, виноград, смородина красная и черная, крыжовник, клубника.
СРОЧНО! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продам земельный участок Башкортостан, Бакалинский район, с. Бакалы ул. Уфимская д. 46
Плошадь 1600.0 кв. м.
Отличное расположение, хорошая инфраструктура, экологически чистое место, плодородные почвы и свежий воздух. В селе есть все коммуникации и все необходимое для жизни.
Назначение : для ведения личного подсобного хозяйства и ИЖС
(т.к. участок ЛПХ находится в жилом поселении, разрешено строительство частного дома с получением всех последующих документов, включая регистрацию постоянного места жительства).
! Чем отличается в данном случае участок ИЖС от ЛПХ?
Земли ИЖС предназначены ТОЛЬКО для индивидуального жилищного строительства, разводить скот и выращивать овощи в коммерческих целях на них запрещено. На приусадебных участках ЛПХ можно не просто возводить жилые дома, дополнительные постройки, выращивать сельхозкультуры, но и производить сельскохозяйственную продукцию для бизнеса, а также содержать скот.
В связи с этим, данный участок ЛПХ имеет некоторое преимущество перед ИЖС, т. к. может использоваться не только для личного пользования и постоянного проживания, но и для коммерческих целей.
Кадастровый номер : 02:07:010210:1543
Кадастровая стоимость 215 696 руб.
Право собственности на основании договора купли-продажи.
Посмотреть участок можно самостоятельно в любое удобное время (он не огорожен). Собственник находится в другом регионе, продажа будет производиться по доверенности.
Продается отличный участок в живописном месте , по Сарапульскому тракту в КП Зеленодолье , 15 мин от центра Ижевска , до участка проложена хорошая и ровная дорога, все коммуникации по участку ! В посёлке Каменном развита вся инфраструктура, имеется школа , детский сад , магазин 5 , что способствует комфортной загородной жизни .