
Пpoдaётcя угловой зeмельный участок 15 соток. Oт гoрода Уфы 50 км. Право собcтвeннocти oформлeно. Участок ровный. В очень хорошем расположении. Электричество до участка проведено, есть возможность провести газ. Разрешение на строительство дома имеется. В селе имеется хорошая школа совмещенная с детским садом, магазины, фельдшерский пункт, дворец культуры. Есть сoсeди кoторыe пpоживaют кpуглый год, дорoгa зимой дo учаcтка также дoступна.



Участок прямоугольной формы, ровная местность, вода на 10 метрах в колодце, чернозем 80см, по поселку асфальт. Размер участка 40м на 30м(фасад), ИЖС в кировском рн Уфы, прописка город Уфа Покровский переулок д.8 вода, газ, свет на участке, асфальт, МУП вывозит мусор, чистит дороги город, адрес соответствует, поселение заселено на 99.8%. Поселок спроектировали в 90-е годы Администрацией Аэропорта, с нуля в поле между двумя деревнями Атаевка и Королево. Улицы шириной 20-25м шириной, главные улицы еще шире с двухсторонним движением. Школьный автобус собирает , развозит. (если сам не успеваешь) 2023г построили ТЦ из трех корпусов (один из них на фото) магазины,аптеки ,почта, ozon, wb,пекарни, молочка и т.д пару кафе в поселке есть. река Уршак, озеро Бобровое примыкает к поселку. Между рекой и поселком поле, зимой можно порыхлить снегоходом. Днем до города долетаешь за 15 минут. На всем протяжении дорога освещена и с разделительным отбойником встречных потоков. Линия взлетки у аэропорта проходит в сторону Искино и в поселке их даже не слышно. (На яндекс картах хорошо видно) , только вид из окна завораживающий на взлетающий боинг, пока не твой, и наверно уже не боинг ;) Всем удачи!



СРОЧНО!!! Продается приватизированный земельный участок 10 сот. в СНТ Уршак Кировского района г.Уфы (рядом д.Локотки, Аэропорт). Прописка. На участке имеется дощатый домик, 3 комнаты. Электричество,Вода,Газ. На участке много насаждений, ягод, деревьев. Очень ухожен. Участок расположен в живописном, экологически чистом месте. Рядом протекает река Уршак. Добраться можно на автобусах (101, 110, 110с) либо на электрички станция УРШАК. От центра города на машине 15 минут.



Продам земельный участок в Кармаскалинском районе СНТ Дружба -1, в 5 минутах езды от Булгакова. Общая площадь участка 6,2сот. На участка плодово- ягодные насаждения , дачный дом из бревна 50 м2 с печным отоплением ,баня. ( требуют ремонта) Подведено электричество ,на участке скважина (с поливом нет проблем) Проезд круглый год ,рядом остановка общественного транспорта. Соседи проживают круглый год. Удобное место для проживания или дачи . Это отличное антикризисное предложение !!! Покупайте сейчас по выгодной цене.!!! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 9631859



Продам земельный участок по адресу 8 марта 135/1 в уникальном живописном месте с умопомрачительным видом на 360 градусов, вокруг очень мощная энергергетика первозданной природы, электричество подведено, земля чернозём, дороги чистят, газ по улице, подъезд с 2 сторон, без построек. Главным достоинством земельного участка является концентрация объектов культурного наследия и памятников природы : река Белая и достопримечательности малый и большой колпак в 5 мин ходьбы, Охлебининский археологический комплекс Группа археологических памятников кара-абызской культуры в который входят два городища и могильник датирующиеся IV веком до нашей эры II веком нашей эры, гора Акташ в 5 мин езды. Охлебининская гипсовая пещера Геологический памятник природы Республики Башкортостан в 5 мин езды, Свято-троицкий храм 1826 г. в 10 мин ходьбы. Школа, детский сад, новая амбулатория, магазины всё для комфортной жизни.

Плoщaдь учаcтка 6 coтoк, учaсток pовный, пpямoугольнoй фopмы, oгорожен. Tиxоe мeсто, cвeжий вoздуx, недaлeкo озepа и леca Bсе сетевые магазины в шаговой доступности 1 собственник, полный пакет документов проверен юристами (объект готов к продаже). Спокойное соседство: приличные соседи, атмосфера уюта и безопасности. Коммуникации: Газ (по границе участка) Вода - по границе участка, Электричество, Канализация - шамбо, Асфальтная крошка до участка.



Продается участок 11 соток в СНТ "Раздолье".в 10 минутах езди от Булгаково. Электричество есть, плодово-ягодные насаждения, вишни, яблони. На участке имеется колодец, капитальный фундамент 6*9 метров, высотой 2 метра, внутри гараж, на фундаменте можно поставить дом. Соседи живут круглогодично. Торг возможен.



Характеристики: Тип объекта: участок с капитальным гаражом и навесом под 4 автомобиля Состояние: черновой вариант (без отделки) Коммуникации: электрика проведена, газ по улице Стены: кирпичные Крыша: мягкая кровля Окна: установлены Земля: 10 соток Поселок: закрытый (Дуслык), инфраструктура возможно есть/нет — уточнить Дополнительно: место под баню, въезды с двух сторон, забор Цена: обсуждается (торг уместен)


Продается садовый участок СНТ "Водник", Кармаскалинский район, с/с Шаймуратовский. Площадь 12 сот. Плодово ягодные насаждения: плодоносящие яблони, тернослива, вишня, крыжовник, смородина (белая, красная, черная), облепиха. Небольшой домик-времянка, туалет, скважина на участке, электричество до участка. Участок не ухожен 4 года. Отличное место для отдыха.

Прлдается участок Иглинский район СП Акбердинский сельсовет в близи село Карамалы,СО Нур участок 813. Проезд круглый год, клица жилая. Участок расположен самый последний по улице т.е. после вас нет соседей. Участок примыкает с одной стороны к лесу, с другой большая поляна. 900 метров до реки белая От города 28 км.



Земельный участок в собственности с домиком и баней в СНКО "Горный "вблизи д. Шипово, д. Карамалы. Участок 17 соток , ровный, примерно 30х60 м. На участке дом с мансардой - сруб 3х4, две веранды. Баня кирпичная. Есть металлический контейнер для хранения инвентаря, бак для воды, два колодца. Электричество. Плодово-ягодные насаждения (9 яблонь разных сортов, груша, вишня, слива, торн, барбарис, калина, облепиха, чёрная рябина, виноград, смородина трёх видов, клубника). Есть свободное место для перспективного строительства. До остановки маршрутки 20 минут пешком. Можно купить только участок 11 соток с домиком и баней или только земельный участок 6 соток .



Участок трапецевидной формы с большим количеством яблонь, вишен, слив и других деревьев и кустов. На участке дом из бруса 9x6, баня 3x5, колодец. Дом построен в 1990 году, баня обновлена в 2020 году, печь новая. Участок находится вблизи Белой, но не затапливается. Рядом лес. До участка дорога круглый год чистится.



Продается ровный прямоугольной формы участок в СНТ Гея. На участке имеется действующая баня, вагончик, два хоз.блока, уличный туалет, а так же залит фундамент для дома с размерами 4.6 на 8.6 метров. На участке есть плодоносящие яблони. Летом очень тихо и спокойно, свежий воздух, отличное место для строительства дома для круглогодичного проживания. Зимой дороги чистит трактор, еть место для парковки.



Продаётся ровный, уютный садовый участок (266,267)- площадью 7,5 соток в коллективном саду СНТ Кедр в Кармаскалинском районе в 6 км от Булгаково. Участок расположен в живописном районе, недалеко от реки. Возможность рыбалки и купания в реке, а также сбора ягод и грибов в лесу. Участок идеально подходит для постройки дома, а также для отдыха и выращивания овощей и фруктов. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Помогу одобрить ипотеку. ЗВОНИТЕ!!! Код пользователя: 193268 Номер в базе: 8357390



продаётся дом для проживания летом. ПРОГРАММА ВЫДАЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС. Изменить не дает. сад находится в Орджоникидзевском районе. СНТ Виктория, вблизи деревни чуварез и старых Черкассов. дом из дерева, обшитый вагонкой. на участке есть плодово-ягодные насаждения, хоз блок, туалет, колодец.



Продается участок 12 соток в Иглинском районе, вблизи с. Карамалы, СНТ "Дим", участок 173. Новое название "Прилесное". На участке гараж из шлакоблока, электричество, выкопан колодец - установлены кольца. Активно строятся соседи, многие живут круглый год. Торг с реальным покупателем на месте. Продаётся за ненадобностью.



Продаю участок в Прекрасном, живописном месте , рядом с городом (до города 20 км) Уфа, в д. Королево (посёлок Мечта, Атаевка, Локотки, Булгаково, Искино) ИЖС, Уфимская прописка. Рядом с участком, 200м Озеро, 700м Река Уршак, красивые поля и посадки. Участок огорожен капитальным забором (на фундаменте). Ворота с электроприводом. Фундамент под баню 6*9, есть дровник. Колодец 11м, для питьевой воды и скважина (22 м)- техническая вода и для полива. Газ по улице (рядом с участком) Дорога до участка , в любое время года , хорошая, асфальт , щебенка. Зимой чистят дорогу каждый день. Очень тихое , красивое и уютное место, для тех кто любит природу , рыбалку и жизнь без городской суеты. Рядом посёлок Мечта, Атаевка, Локотки, Булгаково, Искино, Чесноковка, Зубово, Аэропорт. Детские сады и школа- лицей в Булгаково. В школу учеников возит школьный автобус. В поселке три хороших продуктовых магазина(Байрам, Мечта), аптека Фармленд Продажа без посредников и дополнительных комиссий. Возможен небольшой торг.



Продам шикарный земельный участок 8 соток, в красивом месте в СНТ Уршак. Прописка городская город Уфа, Кировский район. Земельный участок ровный, Квадратный - 803 кв.м., можно сделать Второй въезд с другой стороны. Чистый воздух, в 100 метрах лесополоса, красиво и тихо. На участке стоИт: Шикарная баня, домик дощатый, также есть скважина с водой. В саду проведен Газ. Кто любит загород, это шикарное место, близко к городу. От въезда в сад, все удобно и понятно, по дороге 500 метров от въезда. Дороги чистят Всегда. Со светом перебоев Нет, прямой договор с ЭСКБ. - Свет 220 В. - Телевидение и интернет проведен в саду. - Парковочные места на 2 машины точно есть, места хватает. В целом территория большая, участков около 1180. Проживают постоянно порядка 250 семей с детьми. Также есть Шикарный огород, много разных, полезных, вкусных насаждений. Земля вся обработана. Сразу на трассу прямой выезд в город или можно в Аэропорт, Булгаково, Стерлитамак. Ипотека возможна, наличные. Документы все в порядке. Земельный участок в Собственности. Один собственник давно. При въезде Остановка Уршак, ходят автобусы, также ЖД станция, электрички -7 маршрутов, АЗС Татнефть, Башнефть близко. В Булгаково, Чесноковке, Зубово есть супермаркеты: Байрам, Магнит, Пятерочка, рынок, Сельхозмаркет, Дачник, Красное Белое и много других магазинов. Также рядом населенные пункты: Камышлы, Стуколкино, Песчаный, Федоровка, Геофизиков, Березовка, Загорский и другие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 696 тыс. ₽ |