Ровный участок все коммуникации проходят перед участком вода газ свет дорогу чистит постоянно первая улица в алексеевке или другими словами последняя в мкр.ласточка разница в расстоянии минимальная с центра города доезжай за 4_5минут можем засечь тарифы по коммуналке деревенские дорога лучше чем в ласточки
Собственник
ID 58282481
год назад
6 авг, 10:22
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся ровный земельный участок в мкр.
Чайковка, на участке имеется ленточно свайный фундамент размером 16 11 под дом и гараж, баня под ключ, имеется разрешение на строительство. Все вопросы по телефону. Торг.
Продается земельный участок площадью 15 соток в мкр. Надежда, ул. Третья.
Участок расположен рядом с дорогой, удобный подъезд. Напротив — лес, тихое и красивое место для строительства дома и комфортной жизни.
Большое преимущество — активное развитие территории: напротив в мкр. Южный уже начато Комплексное Развитие Территорий (КРТ), планируется строительство жилых домов, парков, магазинов и другой инфраструктуры. Район активно развивается и отлично подходит как для проживания, так и для инвестиций.
Преимущества участка:
• площадь 15 соток;
• удобное расположение;
• рядом дорога;
• напротив лес;
• перспективный развивающийся район;
• рядом будущая инфраструктура КРТ.
Документы готовы.
Звоните / пишите — отвечу на вопросы и покажу участок.
1) категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:09:071603:845, площадью 1500 кв. м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, Белебеевский район, г.Белебей, мкр.Надежда, ул.Третья, д.5, с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства.
Участок 17 сот, плодородная земля, теплица, соседни спокойные, огромный гараж на 2 машины, с комнатой, погребом, ямой. Дом разобран внутри, требует вложений. Я единственный собственник, долгов, прописанных нет. Приедем покажем
В маленькой живописной деревне, угловой участок, рядом ягодные луга. Большой ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома в 5 минутах езды от города.
Деревня граничит вплотную с микрорайонами Надежда, Надежда-2 и лесным массивом с прудом.
Близкое расположение деревни к городским микрорайонам позволяет пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры - в 10-ти минутах есть остановка городского транспорта. Неподалеку есть небольшой детский городок.
Статус деревни дает преимущество платить за все коммунальные услуги половину стоимости, в том числе за личный транспорт.
На участке есть хозблок - вагончик 3х8 м, трёхкубовая емкость, строительный материал.
Продам земельный участок в отличном месте! 9,96 соток.
Продаётся земельный участок в районе с развитой инфраструктурой. Участок расположен рядом с центральной асфальтированной дорогой, удобный подъезд в любое время года. В пешей доступности находятся магазины, остановка общественного транспорта (удобная автобусная развязка).
По улице проходят газ и электричество.
Соседние участки полностью обустроены и жилые — отличное окружение для комфортной жизни.
Прекрасное место для строительства дома!
Все документы готовы к продаже.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре участка!
Торг возможен.
Продам земельный участок в деревне Белебеевского района (участок в собственности). Газ, центральное водоснабжение рядом с участком, дорога асфальтирована. Деревня находится в экологическом чистом районе в живописном месте, активно застраивается. Контингент приличный. деревня находится недалеко от трассы г. Белебей-Приютово (до остановки 5-7 минут). Автобусы ходят каждый час. До Приютово 7 км. Торг уместен.
Продам земельный участок для индивидуального жилищного строительства в черте города, в микрорайоне "Чайковка", ул. Двадцатая.
Площадь участка - 9 соток, оформлен в собственность, на земельном участке имеется фундамент (9м*9м), перекрытие ж/б плиты, с подвалом.
Участок ровный, отличный вариант для строительства дома.
Рассмотрим варианты обмена.
Продам участок ИЖС в мкрн. Чайковка.
Участок второй от дороги,
Простой, удобный заезд: к нему ведет асфальтированная дорога.
Участок в собственности.
Никаких построек на себе не имеет.
Идеален для строительства загородного дома.
По улице проведено электричество.
Один собственник, все документы в порядке.
Участок 1160 кв.м. под ИЖС гор. Белебей, мкр. Усень, ул. Пятнадцатая, д.5. Электричество подведено, газ рядом, скважина воды пробурена. На участке кирпичный дом. Пристрой к дому под разбор.
Срочно продам участок в микрорайоне "Надежда", по ул. Тринадцать, седьмой участок от дороги, под строительство жилого дома, 15 соток, место ровное, живописное. Свидетельство о праве собственности есть. Возможен обмен, рассмотрим ваши предложения.
Участок правильной формы, ровный. Собственник. Услуги риэлтора не интересуют. Учаcтки нaходятся в 100 мeтрах oт aсфaльтиpoвaнной дорoги Белебeй-Аксaкoво. Есть ГПЗУ на каждый участок: строить можно на всей площади, с отступом по 3 метра.
Кадастровые номера:
02:09:071701:1859
02:09:071701:1860
02:09:071701:1861
02:09:071701:1862
02:09:071701:1905
02:09:071701:1906
Стоимость указана за 1 ЗУ, торг возможен. Продажа в собственность, не аренда.
Продам участок площадью 7.2 сотки в городе Белебей по ул. Коммунистическая (район Налоговой). Участок без строений, коммуникации проведены, центральное водоснабжение, газ.
Продаётся земельный участок 19 соток в исторической части города!
Расположение:
- Исторический район с развитой инфраструктурой
- Рядом асфальтированная дорога (удобный подъезд)
- В шаговой доступности парк и магазины
Площадь: 19 соток
Продажа от собственника (чистые документы, быстрая сделка)
Участок идеально подходит под:
- ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)
- Постройку коммерческой недвижимости
- Инвестиции
ВОЗМОЖЕН ТОРГ
Продается земельный участок в г. Белебей, мкр. Ласточка, ул. 26 , дом 5
По улице электричество и газ. Прокладывают водопровод.
Площадь : 11.03 соток
Категория земель: Земли населённых пунктов.
Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства.
Участок ровный, с небольшим уклоном на южную сторону.
Ухоженный, ежегодно скашивался от кустарников.
Солнечная, не заносимая снегом сторона!
Собственник, владение более 5 лет.
Продам участок СНТ Дорожник, под строительство 545 м2. Расположен в мкр.
Ласточка. Участок ровный. От центральной дороги где газ, центральная вода 20 м. Свет.
В собственности.
Расположен г.Белебей тсн Дорожник ул. Вторая, уч.35
Кадастровый номер 02:09:091002:2576