Продаётся земельный участок 943 м², в селе Арсланово, по улице Центральная дом 21, от Уфы 30 км,дорога асфальтирована до участка,электричество и газ проведены,земля чернозём,плодородная, один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ЗЕМЛЮ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Самая низкая цена по району. Ровный участок 21 сотка. На границе электричество, у соседей газ и скважина. Чистая продажа от собственника. Без долгов и обременений. Арсланово, ул. Первомайская, 15а
Собственник
ID 135980988
полгода назад
12 ноя, 13:26
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается земельный участок. На участке имеется фундамент размером 7*10, баня, сарай 5*10, туалет. Насаждения(плодовые деревья, яблонь 8шт., много вишни, смородины) Центральная улица, асфальтированная дорога, в 1,5 км от федеральной трассы М-5.
Продаётся участок под ИЖС в деревне Арсланово Чишминского района РБ,по улице Центральная 21,площадь 943 кв.м,от г.Уфы 30 км,дорога асфальтирована до участка,электричество и газ проведены.Имеются рядом магазины,детский сад,школа,медпункт.Один собственник.
свет газ интернет проведен по улице
из построек есть новый погреб
забор с трех сторон
вода с 6 метров
подъезд круглый год
зимой чиститься
показ участка в любой день
Продается ровный участок площадью 45,72 соток с удобными подъездными путями.
На участке находится сарай (не использовался).
Если необходим участок меньшего размера, можно разделить.
Приезжайте, смотрите. Вам понравится.
На красной линии в черте города (Демский район) в СНТ "Свой Труд", продаётся участок 3.3 соток. Проезд круглый год. Участок в собственности. На участке есть старый садовый домик, колодец. Наслаждения яблони, смородина, вишня, малина, облепиха. Отличный вариант для бюджетного строительства жилья и просто иметь огород около дома. До остановки 10 мин (ост. Магазин "Уныш"), рядом магазины, садик, школа. Хорошим людям, сделаем хорошую скидку. Смс не просматриваю, звоните
Продается участок в Демском районе г. Уфы возле магазина "Ионас". Транспортная и пешая доступность. Соседи строятся и проживают круглогодично, Газ рядом с участком!!!. На участке есть эл-во 380В, колодец ж/б кольца, баня под снос. Один взрослый собственник .
Прекрасный участок в 1 мин от м5. Проезд круглогодичный, соседи проживают все. Участок недалеко от домика бухгалтерии. В саду есть озеро, 2 магазина. Участок прямоугольный. Остановки транспорта в 2 мин ходьбы. участок чистый,ровный. есть старенький домик. Каркас под туалет, и фундамент под баню. Посажены яблоня, смородина, вишня, малина. Приватизирован.
Собственник
ID 100409524
год назад
15 май, 17:49
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Участок ухоженный 4 сот, есть возможность объединить с соседним участком (+4 сот., с оформлением). На участке смородина, облепиха, малина, яблоня. Новая скважина ( 2025 г.), электричество (электрощиток выведен на улицу), платежи оплачены.
В доме 2 этажа, внутри обшит. Для летнего проживания. Бани нет. Рядом река Дёма, живописное место. От Уфы 35 км. Ближайшая станция 1584 км (оз. Коряжное).
Земельный участок 10 соток (СНТ, ДНП)
Алкинские пруды.
Кадастровый номер
02:52:000000:6896
ДНТ Алкинские пруды (поселок) расположены в экологически чистом Чишминском районе РБ в 30-35 км от г. Уфы. Рядом с деревней Салихово (через реку Уза).
Поселок окружен живописной природой.
Участок 10 соток (1015 кв.м).
В двухстах метрах река Уза. Неподалеку рыбацкий пруд.
Участок огорожен столбами, залитыми под бетон.
Участок ровный без перепадов.
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО:
К участку проведено электричество.
ГАЗ:
Газ подведен.
Дорога круглый год.
В поселке полным ходом идет застройка.
Один собственник, без обременений. Покупал для застройки.
Подробнее по телефону.
Цена обсуждается
Продам участок 9.5 соток без домика, и второй рядом участок 8,5 соток. Есть насаждения: вишня, яблоня, облепиха, ранетка и т.д. Полив без выходных. Участок ровный. Находится на 1 линии, снег чистят круглый год, соседи живут как летом так и есть семьи также живут зимой. Рядом деревня Заводянка за углом. Рядом электричка 10 мин. ходьбы .СНТ Озерное, Чишминский район. Цена договорная.
Участок 8 соток, зимний сруб из бурзянского леса, большой диаметр бревна, сруб под крышей, сруб 5*6 пятистенок, утепленный фундамент, скважина 20 метров, участок был перекопан и вспахан, много новых насаждений.
Продается сад в СНТ "Мичурина" по ул. Девонской. На участке имеются, старый летний домик, электричество, вода скважина чистая питьевая, насаждения. Торг. Участок в собственности. . .
Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок село Юматовского сельхозтехникума улица Ягодная площадью 11 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ по улице. Улица жилая, дорогу зимой чистят. В населенном пункте развитая инфраструктура: недалеко от дома средняя школа; детский сад. В шаговой доступности от дома: сеть магазинов: пятерочка, магнит; магазины: мясная лавка; пекарня; магазин все для дома; сбербанк; банкоматы сбербанк, втб; автобусная остановка, недалеко река Дема пляж, лес. Поселок расположен на расстоянии 500 метров от санатория Юматово (т. е санаторно-курортная зона) Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой. Взрослый собственник.
Продаётся участок 6,5 соток в д. Мысовцево, Уфимский район, ул. Парковая, д.16а. (в т.ч. название село Жуково)
Преимущества:
•Электричество 380В (высокая мощность).
•Разрешение на строительство (экономия времени и нервов).
•Удобное расположение вблизи Уфы.
•Развивающийся район.
Отличный вариант для воплощения ваших строительных планов!
Продается участок- ост. "Автомобилист" или "Дубрава", 25 минут от города. 8 соток. Ровный, прямоугольной формы. Стоит хорошая баня из Лиственницы. Есть колодец и фундамент 5Х5. Туалет.
Планировалось засадить Соснами и Туей, поставить мангал, что бы приезжать в баню и отдыхать. Забор новый (поставили в Апреле- рабица на уголках секционная)
Продается срочно в связи с отъездом.
Электричество проведено, стоит счетчик.
Можно прописаться в Кировском районе Г. Уфы.
Можно провести интернет
Продаю УЧАСТОК в снт Надежда (минеевский овраг) 3,8 в собственности.
На участке имеется баня с новой печью, теплица, новые туалет и хозблок, парковка. Дом-ВАГОН 3х9 обшитый вагонкой с пристроенной кухней 2х3 и верандой 3х4. Установлена печь (термофор) длительного горения для обогрева в прохладные вечера и весенне/ осеннее время года. Для зимнего проживания не подходит, тк вагон не утеплен, придется топить круглосуточно
Полноценное время проживания апрель-октябрь. Новая эл.проводка по всему помещению и до столба, где новый СИМочный счетчик. На кухне газовая панель с 2 конфорками и баллоном для газа (на улице) на 50л. Новый холодильник.
Насаждения: малина, смородина, клубника, яблони, вишня, сирень, лилии сортовые, пионы Вода для полива по графику, 4 раза в неделю.
Остальные вопросы при общении
Номер объекта: 537023. Садовый участок 10 соток СНТ Солнечная-3. СНТ находится в 20 минутах езды от города. Ходит автобус 127.
Сад находится в окружении леса.
Участок обработан.
На участке имеется скважина 38 м. Имеется старый дом - хозблок.
Цена Участка 1000000 руб.
1 взрослый собственник.
Продам участок в деревни кручинино, рядом много озёр земля в собственности, Я собственник земли много.Есть фундамент капитальный 8/8
стоят столбы, по периметру. дорога отсыпана крошкой до участка, тихое место без заводов, в дали от городской суеты
Участок 10 соток, в реальности целый лес в распоряжении. Проведено межевание. Можно разделить в перспективе на 2 участка. Или поставить 1-2 дома под сдачу. На участке скважина 16 м, вся автоматика в жб-кессоне, вода чистая(сдавал на анализ в СЭС, есть документы) Шамбо 3 м. Отсыпано парковочное место возле дома. Под домом и парковочным местом уложен доронит. Электричество 15 кВт. Возможна прописка Уфимского района. Поселок быстро застраивается, в прошлом году была отсыпка щебнем и ПГС дороги от д. Ушаково. Также ведется строительство домов крупным застройщиком. По мере расширения будет переводиться в ИЖС (ценник взлетит в 2 раза), вдоль поселка проходит также магистральный газопровод.
Сам поселок очень тихий в окружении леса и 2 озёр. Много живности: куропатки, утки, цапли, выдры, рыба, зайцы, лисы. Рыбалка, грибы, ягоды. Для любителей квадро-мото транспорта есть возможность гонять по полям и лесам.
Дом будет вывозиться при заключении договора купли продажи на участок. Возможна продажа с домом.
Реальным покупателям торг. Продажа за наличный расчет.