Продаётся участок под (ИЖС) находиться в собственности, электричество, участок ровный угловой. В шаговой доступности автобусная остановка. д. Нововаськино ул. Мишкинская д.12 Все вопросы по телефону.
Продается небольшой участок земли 20 соток, с фундаментом 8х10 построенным в 2020 году под строительство дома, вдоль участка проходит линия газоснабжения, электричество на участке подключено
Продается участок , на участке имеется дом ( под снос ,при желании можно конечно отремонтировать ) , амбар, подробно по телефону или смс ( пишите сюда) , торг имеется.
Собственник
ID 19267270
год назад
13 июл, 17:44
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 27 соток, на участке дом и баня, требующие ремонта. Рядом проходят газ и свет. Удобное расположение вблизи трассы на г.Бирск. До Мишкино 10 км, до г.Бирск 25 км. Торг возможен.
Республика Башкортостан, Мишкинский район, деревня Староваськино, Советская улица, д. 20. В моём распоряжении два земельных участка пропадают зря! Первый участок в центре деревни - ориентировочно 15 соток (ул. Советская 20), второй - на окраине 30 соток (ул. Озёрная). Желающим приобрести за договорную стоимость, обращайтесь с предложениями! Пишите в ЛС.
Продается земельный участок в селе Мишкино. Находится в застроенном обжитом микрорайоне. Дорога имеется,газопровод и электролиния проходит по границе участка. Имеется фундамент 8*10 м, глубина фундамента 2 м. Толщина 50см.Расчитан на кирпичный дом. Так же на участке имеется гараж 4,5*8,5 м
Продается или ОБМЕНИВАЕТСЯ НА КОМНАТУ В УФЕ участок 28,34 соток, вытянутой прямоугольной формы в деревне Ирсаево Мишкинского района РБ.
На участке нет колодца, электричество вдоль улицы, отдельный столб для участка. так же на участке стоит баня 3х7 метров. Сруб осина 3х5 и веранда из OSB (внутри утеплитель). Баня с наружной стороны обшита пластиковым сайдингом, крыша из профнастила.
Внутри баня поделена на 3 части, которые отделяются деревянными дверями. Веранда с высоким потолком (продолжение крыши), комната отдыха с деревянным открывающимся окном и парная, которая отделена стеной из керамзитных блоков.
В парной стоит печь и бак из нержавейки для горячей воды со шлангами. Труба на крышу не выведена. Если печь не понравится, я ее заберу и чуть уменьшу стоимость участка.
Участок находится по адресу деревня Ирсаево, ул.Социалистическая 86. Участок рядом с трассой. Размер примерно 33х86 метров. На участке насаждений нет, растет трава, которую любезно помогают скашивать соседи. Соседи живут постоянно.
Продается в связи с переездом в другой город. Один собственник (Уфа). Рассмотрю рассрочку. Пишите, звоните
Продаётся участок на первой береговой линии реки Уфа
Предлагаем к продаже земельный участок в живописном уголке Нуримановского района — в селе Павловка. Участок расположен непосредственно на берегу Павловского водохранилища : наслаждайтесь живописными видами, свежим воздухом и близостью воды!
Основные характеристики:
Местоположение: Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Павловка, улица Береговая, 8.
Расположение: Павловское водохранилище, 1я береговая линия.
Кадастровый номер: 02:41:110111:94
Статус: в собственности, 1 собственник.
Обременения: отсутствуют.
Площадь: 2.77 соток.
Назначение: ИЖС.
Коммуникации: электричество, вода
Подъезд: грунтовая, круглогодичный доступ].
Возможности использования:
строительство жилого дома с видом на реку;
организация дачного участка;
создание зоны отдыха у воды;
ведение подсобного хозяйства.
Рядом : лес, инфраструктура села, магазины, школа.
Цена: 6000000 руб. Возможен обоснованный торг.
Документы полностью готовы к сделке.
Код объекта: 2204029.
Участок на первой береговой в живописном уголке Башкирии с прямым выходом к воде. Возможно установка и узаконение собственного пирса для водного транспорта..На участке имеется жилой дом с печным отоплением, разведенном по всему дому. на участке имеется баня и подсобные строения, которые при ремонте можно использовать по их прямому назначению.Участок подходит семье и родителям для постоянного проживания. К дому подведен газ, централизованное водоснабжение проходит по улице, электроснабжение возможно при возобновлении договора. В селе имеется общеобразовательная школа и детский сад. Более 10 магазинов, озон и wb. Участок находится на тупиковой улице , что обеспечивает тишину за счет отсутствия сквозного проезда..При деловом подходе возможна сдача дома в аренду .
СРОЧНАЯ Продажа от собственника, в связи с переездом. Хорошее месторасположение. ИЖС.
Рядом достроенные жилые дома.
Кадастровый номер 02:39:081802:87
Отвечу на все вопросы по телефону.
Продам участок в д. Староакбулатово.
Площадь 33 сотки, ЛПХ. Кадастровый номер 02:39:110102:28
Участок ровный, используется ежегодно, земля плодородная.
Торг.
Продается земельный участок (дача) СНТ "Ветеран" недалеко от мкр Солнечный, подъезд с улицы Ясеневой. Имеются плодовые насаждения, деревянный домик. Участок ухоженный. Вода качалась с Калмазы. Возможно сделать свою скважину. Подойдет под ИЖС. Подъезд есть в любое время года. Остановка недалеко. Электролиния рядом.
Пpодаетcя земeльный участок 8,8 сотoк в Бирском рaйонe, c. Николаевка. Под строительство ЖИЛОГО дома с регистрацией для постоянного проживания или круглогодичной дачи.
Kpуглoгoдичный пoдъезд к участку по асфальтирoваннoй дорoге. По границе участка пpoвeдены газ, вода, электричeствo. Oтличнoе меcтополoжениe: магaзины , школа, детсaд, мeдпункт, Xрам - всe в шагoвой доcтупнoсти. В 4 км находится районный центр, где есть вся инфраструктура: больница, школы, детские сады, спорткомплекс, супермаркеты и т. д.
Остальные подробности по телефону.
Продаётся земельный участок, без построек в новом микрорайоне города Бирск, за кир. Заводом, по адресу Белогорская 17. Участок площадью 13 соток. Угловой участок, ровной, прямоугольной формы. Можно разделить на 2 участка! Рядом речка Ямурзина, Каменный Лог и озеро Зибуны. Отличные места для отдыха: рыбалка, шашлыки, барбекю. Электроэнергия, газ по улице проходят. Живописное место для проживания. В перспективе участок может неплохо вырасти в цене, ведь район новый. Проблем с документами нет. Звоните.
Продается участок 13.6 сот.
На участке имеется бревенчатый дом и баня ( требующие ремонта), во дворе колодец,
до самого участка асфальт, уч.крайний , есть возможность увеличить на 6 сот. Газопровод проходит до участка. В селе есть детский садик, школа, мед.учреждение,магазины,ходит автобус с Благовещенска до Б. Поляны, маршр.такси ч/з село до Павловки. В 22км находится Свято - Георгиевский Мужской монастырь Живописные места,ягоды,грибы,лечебные травы.Дом и баня застрахованы.Рассмотрим все виды оплаты,сертификаты,материнский капитал, помогу с их оформлением. Торг реальному покупателю.
ПРОДАМ или СДАМ в долгосрочную аренду участок с красивым видом на рекуи горы в заповедной зоне
До реки 50 м, пляж на водохранилище с лодочной (катерной)
стояной в шаговой доступности. Туристические базы с горнолыжными курортами( БУХТА КИЛА, ПАВЛОВСКИЙ ПАРК) в 15 минутах на транспорте. С учетом вида
разрешения использования земли можно
строить КЭМПИНГИ , БАЗУ ОТДЫХА, и т.д
Участок огорожен забором на бетонном
фундаменте, двое ворот с калитками (на верху и
_внизу участка). На участке обустроенный 6*9 м на две машины с
бетонной площадкой перед гаражом (на
данный момент используется как летний дом).
Также есть площадка 5*8 м с вбитыми
металлическими сваями по углам (под беседку
или баню). Подведены коммуникации:
электричество 3-х фазное 15 квт, центральное
водоснабжение, возможность подведения газа.
Дорога круглый год (асфальт).
(кад.номер: 02:41:110110:324).
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ.
ОДИН СОБСТВЕННИК.
Возможен обмен на авто, стройматериалы.
Звоните, рассмотрю все варианты.
Продаётся участок на берегу Павловского водохранилища в поселке Атамановка. Участок ровный, без насаждений, на против ФОК "Звёздный". Идеальное место для постройки дачи, отдыха от городской суеты, а также для рыбалки. На берегу есть общественный пирс где свободно можно купаться. Возможен торг.