Продается земельный участок, общей площадью 15 сот., по адресу: Республика Башкортостан, Бакалинский р-н, с/с Бакалинский, с Бакалы, ул Королева, 7. Данные земельные участки подойдут как для личного пользования и строительства жилого дома, так и для коммерческой застройки. Участки в собственности, без долгов и обременений. Чистая продажа: -ипотека, - наличные. Поможем оформить ипотеку на строительство под 8%. Предложение актуально до 01.07.2024г.! Успейте приобрести земельный участок и построить на нем дом по вашему проекту по самому выгодному предложению! Звоните, записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 544
Купить дачный участок в селе Бакалы республики Башкортостан
Арт. 109111286 Продается земельный участок 15 соток в центре с.Бакалы. Участок расположен около дороги, рядом с магазином Красное и Белое, в связи с этим это шикарная возможность приобрести этот участок под магазин либо любое другое помещение в коммерческих целях. Покупайте этот участок и начинайте зарабатывать. Просмотр участка возможен по кадастровому номеру. Видео и другую информацию отправлю в личные сообщения. Пишите, звоните. Аналогов нет!Номер объекта: #5/541833/22113
Участок с. Бакалы, Петрова 9, электричество. Рядом соседи живут. Один собственник, без ограничений.
Продается земельный участок, общей площадью 15 сот., по адресу: Республика Башкортостан, село Бакалы, улица М. Карима, д. 32. Данные земельные участки подойдут как для личного пользования и строительства жилого дома, так и для коммерческой застройки. Участки в собственности, без долгов и обременений. Чистая продажа: -ипотека, - наличные. Поможем оформить ипотеку на строительство под 8%. Предложение актуально до 01.07.2024г.! Успейте приобрести земельный участок и построить на нем дом по вашему проекту по самому выгодному предложению! Звоните, записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 543
ПРОДАЕТСЯ ХОРОШИЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ!!!! 1600кв.м, плодородная почва подходит для сельскохозяйственных угодий и под строительство жилья, без обременений р-н Поле чудес, по улице проведен газ, электричество. могу оказать ПОМОЩЬ С ИПОТЕКОЙ!!! по всем вопросам звонить на номер
Продам участок 15 соток, один собственник,без ограничений, участок ровный, строений на участке нет, кадастровый номер 02:07:031002:73 , село Бакалы, улица Тукая 51 Торг.
Продается земельный участок с.Бакалы, ул.Дорожная. На участке имеется сруб, участок ровный, удобное расположение, электричество проходит, есть соседи. Все подробности по телефону.
СРОЧНО! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продам земельный участок Башкортостан, Бакалинский район, с. Бакалы ул. Уфимская д. 46 Плошадь 1600.0 кв. м. Отличное расположение, хорошая инфраструктура, экологически чистое место, плодородные почвы и свежий воздух. В селе есть все коммуникации и все необходимое для жизни. Назначение : для ведения личного подсобного хозяйства и ИЖС (т.к. участок ЛПХ находится в жилом поселении, разрешено строительство частного дома с получением всех последующих документов, включая регистрацию постоянного места жительства). ! Чем отличается в данном случае участок ИЖС от ЛПХ? Земли ИЖС предназначены ТОЛЬКО для индивидуального жилищного строительства, разводить скот и выращивать овощи в коммерческих целях на них запрещено. На приусадебных участках ЛПХ можно не просто возводить жилые дома, дополнительные постройки, выращивать сельхозкультуры, но и производить сельскохозяйственную продукцию для бизнеса, а также содержать скот. В связи с этим, данный участок ЛПХ имеет некоторое преимущество перед ИЖС, т. к. может использоваться не только для личного пользования и постоянного проживания, но и для коммерческих целей. Кадастровый номер : 02:07:010210:1543 Кадастровая стоимость 215 696 руб. Право собственности на основании договора купли-продажи. Посмотреть участок можно самостоятельно в любое удобное время (он не огорожен). Собственник находится в другом регионе, продажа будет производиться по доверенности.
Продаётся земельный участок с. Бакалы ул . Яблоневая 50 участок ровный без построек
Участок 15 соток, по адресу с Бакалы, ул. Некрасова 74. На участке подведено электричество.
Продаю земельный участок в селе Бакалы 18 соток. Приобретали с целью построить дом,вынуждены продать. Документы на руках,торг уместен.
Продам участок по адресу ул. Никитина 2 под индивидуальное строительство. Кадастровый номер 02:07:010210:581. Участок угловой, рядом дорога с отсыпкой (Круглогодичный проезд). По улице проведен газ, свет. Не далеко находиться школа! Продуктовый магазин. Перед участком планируется парк! Участок ровный, находиться на верхней точке Поле Чудеса, погреба не затапливает. Соседние участки заселены.
квадратный, без строений.
Участок 15 соток,пригоден для строительства,рядом центральная дорога,асфальт.Улица жилая,застроенная.
Продаётся земельный участок в Бакалах по улице Яблоневая. Участок ровный. Рядом проходит асфальтированная дорога, на участке построек нет. Документы к продаже готовы.
угловой участок в новостройках села Бакалы по ул. Сиреневая. в собственности. Построек нет. Торг быстрым. звоните
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 172972. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 09.06.2025 12:00 Дата окончания приема заявок: 15.07.2025 12:00 Описание лота от организатора: Земельный участок с к/н 02:07:010210:1436, пл. 1600 кв. м., находящийся по адресу: Республика Башкортостан, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Уфимская, д. 47. С имуществом по лоту 1 можно ознакомиться по адресу: Республика Башкортостан, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Уфимская, д. 47 по предварительной записи у организатора торгов, адрес электронной почты: ###, контактный номер +###.
Сдается однокомнатная квартира в новом доме. Современной ремонт, современная мебель и бытовая техника.
Сдам 1-ком квартиру в ЖК Изумрудный, рядом остановки Восмиэтажка и кинотеатр Победы (так же в пешей доступности УГНТУ, УТЭК, дв. Орджоникидзе, Колхозный рынок). Квартира чистенькая, имеется необходимый набор мягкой мебели и техники. Посмотреть и заехать можно сегодня. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ. Новый дом. Новая квартира с отличным ремонтом, условия и удобства. +микроволновка +водонагреватель +вайФай ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. Cдaм в apeнду новую 2-ую квaртиру смapт планиpовки в нoвoм жилoм кoмплeкcе. Рудольфа Нуреева, 23. В квартиpe сделaн качествeнный евро рeмoнт. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ, ВСЕ НОВОЕ, РАНЕЕ НЕ СДАВАЛАСЬ! Евро ремонт, Современная мебель и бытовая техника: Встроенный Кухонный гарнитур, Большой двухкамерный холодильник, Обеденный стол и стулья, двухспальная кровать, прикроватные тумбы, зеркальный шкаф купе, тумба под телевизор, стиральная машина автомат, ЖК телевизор, диван, кондиционер. В этом районе расположены ТРЦ Планета, кинотеатр, аквапарк, гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен, ТК Октябрьский, школа 97, д/сад 34 и 130, ТСК. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая!
Сдам 1-ком квaртиру в микр Инорс. Квapтиpа укoмплeктoвана всeм неoбxодимым для проживaния, диван paскладывaeтся, 2х cпалка c оpтопeдичeским матрацем, есть кондиционер и телевизор. Кваpтиpа pеальная, фото сделаны на днях, посмотреть и заселиться можно уже сегодня. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
РИЭЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ВКЛЮЧЕН ПАРКИНГ ВЛАДЕНИЕ СОБСТВЕННЫМ ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ: - Летом надежно укрывает ваш автомобиль от палящих солнечных лучей в сухом и прохладном паркинге. - Избавляет от необходимости очищать автомобиль от снега. - Избавляет от необходимости прогревать автомобиль зимним, морозным утром. Поэтому вы всегда садитесь в теплый автомобиль. Cдaм в apeнду новую 1-ую квaртиру в нoвoм жилoм кoмплeкcе "4 сезона" В квартиpe сделaн качествeнный рeмoнт. Есть все мебель и техника Встроенная кухня с техникой, ЖК телевизор, Стол, стулья, диван, холодильник, два шкаф купе. Лоджия витражная где открывается прекрасный вид на город) Сан. узел с ванной, стиральная машина. Двор полностью закрыт для автомобильного движения. Дворовая территория полностью отведена под детские и спортивные комплексы. Для жителей комплекса предусмотрен парк с выходом, также имеется вместительный подземный паркинг с лифтом. Парковка оснащена лифтовой группой. Не выходя из паркинга на улицу, можно попасть в квартиру. Во входных группах предусмотрена концепция респектабельного фойе-ресепшен. Дом расположен в географическом центре города, в шаговой доступности детские сады 60, 108, 161, 182, школы 99, 54, гимназия 64, 93, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка.
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию: Сдаётся однокомнатная квартира в Черниковке, Универмаг Май Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Диван ТВ Письменный стол Кух. гарнитур СВЧ-печь Холодильник Гардеробная Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности Кухня / комната/ коридор- ламинат С/у - кафель Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Первомайский универмаг" , Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. ========================= - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
Срочная продажа, супер цена 95 тр/квм за квартиру в новом доме в центре города в лесной зоне Рассмотрим варианты обмена Апартаменты 70 квм по адресу Зорге 61/1 в районе Госцирка. Можно сделать полноценную трёхкомнатную квартиру с большим санузлом и гардеробной. Есть действующий арендатор, салон красоты Свободная планировка с высотой потолка 4 метра и вторым уровнем. Светлое, просторное помещение. Отделка: -Качественный современный ремонт, -идеально ровные стены под покраску, -на полу и в санузле керамогранит, -натяжные потолки с трековым освещением, -остекленная лоджия, -хорошие радиаторы, зимой тепло, -установлена входная дверь премиум качества стоимостью более 200 тр Локация: Зорге, район Госцирка. Дом расположен в уникальном месте внутри парка, в зелени, где вместо городского шума вы слышите только пение птиц. Но при этом в пешей доступности остановки общ. транспорта, прекрасная транспортная доступность и в Центр, и на Проспект Октября, Сипайлово, Черниковку Дом: кирпичный с вентилируемым фасадом, 6 этажей, лифт фирмы Otis премиум качества. Низкие счета за отопление за счет собственной котельной
Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом районе Инорс! * Преимущества: * Просторная планировка: 58,5 кв.м общей площади, функциональная кухня 7,9 кв.м и просторные комнаты (30,1 кв.м жилой). * Свежий ремонт: Квартира в отличном состоянии, можно сразу заехать и жить. * Удобная планировка "распашонка": Окна выходят на разные стороны дома, обеспечивая хорошую вентиляцию и естественное освещение. * Изолированные комнаты: У каждого будет свое личное пространство. * Раздельный санузел: Удобство для всей семьи. * 9 этаж из 9: Никакого шума сверху! * Расположение: * Тихий и спокойный район Инорса: Идеальное место для комфортной жизни. * Рядом с прогулочной зоной вокруг Теплого озера: Отличное место для отдыха и прогулок на свежем воздухе. * Во дворе Башкирская гимназия 140 и детский сад 16: Безопасный и удобный вариант для семей с детьми. * Дополнительная информация: * Чистая продажа: Быстрый выход на сделку. * Один взрослый собственник: Гарантия юридической чистоты. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!