Пpoдаeтcя зeмельный участок 7,5 сотoк - ИЖС - c. Буздяк, ул. Никифоpовa. Учаcток изначaльнo был плoщaдью 15 cоток. Но был рaзмeжевaн нa два paвныx по 7,5. Oфоpмленo pазpeшeние на cтрoитeльство на кaждый из учaсткoв, a тaк жe свидетельcтвa о рeгистрации нa кaждый из участкoв. Постpoeн oтличный гapaж нa 2 машины (8х8 метров) - он на два участка. Середина гаража граница между участками, т.е. на каждом участке по 7.5 соток - свой отдельный гараж. В гаражах пол забетонирован, потолок зашит вагонкой, автоматические ворота Ноrmаnn (Германия) - самые лучшие из всех производителей таких ворот (с пультом дистанционного управления) . Линия ворот проходит по границе участка, то есть заезд прямо с улицы. Вдоль улицы проходит газопровод, электричество. В этом году её заасфальтируют. Уже насыпали щебень . Один из участков недавно был продан ( тот, что на фото слева, если смотреть прямо на въезд в гараж). Цена за 7,5 соток 590 тысяч рублей. Продаю без посредников и риелторов.
Продам участок 14 соток из них пол участка ( 1/2 = 7 соток ) долевой собственности - мои. На участке: три дома ( один с центральным отоплением ), один ветхий, гараж кирпичный, баня и т.д. Кадастровая стоимость всего участка ~ 13.000.000 рублей не считая всех построек. Участок самый первый у Пушскинского Рынка, участок хорошо подойдет под автомойку, автосервис, магазин или постройки собственного коттеджа. Доли не разделены где чья терретория, при необходимости можем решить индивидуально. Если отсудить и отделить свои 1/2, то стоимость кадастровой моей ~ 9.000.000 рублей вместе с домом Отдаю за пол цены от кадастровой стоимости. Лучше писать в сообщения, на звонок могу не ответить.
продаётся дом для проживания летом. ПРОГРАММА ВЫДАЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС. Изменить не дает. сад находится в Орджоникидзевском районе. СНТ Виктория, вблизи деревни чуварез и старых Черкассов. дом из дерева, обшитый вагонкой. на участке есть плодово-ягодные насаждения, хоз блок, туалет, колодец.
Данный земельный участок можно приобрести по семейной ипотеке по ставке 6% ------------------------------------------------- ---------- Пpoдaетcя земельный учаcток (ИЖС) в центре с. Нaгаeво по ул. Офицерская Октябрьского района г. Уфа. Участок ровный, прaвильной пpямoугольной формы, площадью 6 соток, размежеван, огорожен. Администрацией сoгласовaнa тoчка застpoйки, места более чем достаточно, для размещения дома, сада, бани, беседки. Кадастровый номер: 02:55:040617:1382. Асфальтированная дорога, круглогодичный проезд. Жилой район, рядом имеются магазины. Пpocтopнoe paccтoяниe мeжду дoмaми соседей. Не поле, освоенная улица, никаких дополнительных сборов. Коммуникации: - электричество проходит по улице 220 и 380 Вт; - газ проходит по улице; - водоснабжение - колодец либо скважина. Код пользователя: 155696 Номер в базе: 8395308
Продается садовый участок, в 2-х километрах от парка ПАТРИОТ. Асфальт до парка, далее насыпная дорога.Парк часто посещает Глава республики, поэтому дорога ровная и благоустроенная. В СНТ сторож проживает круглогодично. Размеры 40 метров на 30 метров. Участок очень огромный, не раз пожалел что такой взял, так как с одной стороны до другой дойти проблематично, устаешь и без перекура никак. Участок пустой, соседи с 3-х сторон огородились и что то хотят построить, ровный, кроме яблони и ирги пока ничего не растет, за исключением хрена и клубники. Электричество подведено до участка и внесена плата на подключение. Участок приватизирован в 2009 году (объединили 2 участка по 6 соток). Большой уступки не будет, так как не тороплюсь с продажей. Кадастровая стоимость участка выше. Рядом речка Уза и дома отдыха. До Алкинских прудов рукой подать.
Эксклюзив! Продается участок в Центре города в парке Лесоводов. Площадь участка 30 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: "многоквартирный жилой дом". На территории участка произрастают деревья различных пород, в 40 метрах от границы участка течёт родник, недалеко расположен зоопарк и большая мангальная зона, футбольное поле, Ботанический сад. На участке расположены таунхаус 207 кв.м. (1975 г.п.), жилой дом 32 кв.м. (1998 г.п.) и баня. Коммуникации: электричество, вода. Подходит для строительства многоэтажного дома!!! Рядом строится ЖК Ботанический сад. В 5-7 минутах ходьбы - транспортная остановка, Уфимский государственный Нефтяной технический университет (УГНТУ), Ботанический сад, Лесопарк Лесоводов Башкирии, выставочный комплекс "ВДНХ-Экспо". В 5 минутах езды расположены гипермаркеты "Ашан", клинический госпиталь "Мать и дитя", горнолыжные комплексы "Олимпик-парк" и "Ак-Йорт", СДЮШОР по горнолыжному спорту, фитнес-центр "Mendeleef-fitness". В шаговой доступности гимназия 16 с углубленным изучением английского языка и бизнес уклоном, школа 108, детские сады 293, 249. Удобный выезд на проспект Салавата Юлаева. .
Продается участок 8 соток . В собственности, без долгов, с оплаченными взносами за дорогу и электроопоры. Дороги в ширину 12 м. Есть 2 шлакбаума и 2 мусорных площадки, видеонаблюдение, сторож. Рядом: д.Осоргино, остановка Автомобилист, магазин, рынок продуктовый и строительный.
Срочно продается участок в СНТ Уршак! Продается участок 7, 7 соток, с круглогодичным доступом! Участок расположен в 50 м от лесного массива. Люди проживают круглый год. По улице проходит газ. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. О УЧАСТКЕ: Участок в собственности, расположен в живописном месте рядом с лесным массивом, имеются насаждения: яблоня, вишня малина и тд. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: В 10 минутах ходьбы магазин-супермаркет. В 500 метрах находится трасса Уфа-Оренбург (до Булгаково 4 км, до аэропорта "Уфа" 2 км), автобусная остановка и ж/д вокзал станции "Уршак". По улице имеются жильцы, проживающие круглогодично. В округе активно строятся коттеджи с круглогодичным прож Код пользователя: 159218 Номер в базе: 8272597
Срочно!!! Продается участок 8 соток по ул.Ю.Гагарина, д.59 в д.Суровка Уфимского района от Округ Галле 10 мин. К участку проведено электричество. Участок ровной формы. подходит для строительства загородного дома. Вблизи множество озер, для рыбалки и отдыха. Рядом парк Лукоморье (бани. пейнтбол. тюбинги). Вокруг множество озер. как для рыбалки, так и для отдыха. Рядом Фитнес Центр. магазины. школы, садики, поликлиники. До Округ Галле Вы доберетесь за 10-15 мин. шикарное место. вблизи города, где нет заводов. пыли и суеты. Код пользователя: 180761 Номер в базе: 8468583
Продается объект незавершенного строительства, расположенный по адресу: Уфимский район, с. Жуково, ул. Энтузиастов. В собственности. Общая площадь 149,3 кв.м. Степень готовности 20%. Находится в центре села квартал 9. Земельный участок площадью 446 кв.м. в аренде. Разрешенное значение: Для объектов общественного делового значения. Кад. Номер 02:47:051101:862. Развитая инфраструктура. Остановка транспорта в шаговой доступности. Может быть использован под магазин, бизнес-центр, коммерческие помещения. 1 собственник. Без долгов и обременений. Близость до города 10 км.
В продаже участок ИЖС 13.5 соток в КП "Цветы Башкирии". Участок правильной прямоугольной формы. Коттеджный поселок представляет собой закрытые дворы, детские площадки, , в шаговой доступности крупные торговые центры, 10 минут до центра города. Единая въездная группа с КПП и охраной, асфальтированные дороги, общее озеленение. Юридическая ситуация: 1 взрослый собственник, без обременения, полная стоимость в договоре.
Продается земельный участок в непосредственной близости от города ( 10 мин на машине) в Уфимском районе города Уфы. Идеальная локация в окружении дорогих коттеджей и презентабельных соседей . Асфальт до участка . Все коммуникации проходят по границе участка . Социальные объекты расположены в шаговой доступности .
Продаётся участок по адресу Республика Башкортостан, Уфимский район, Жуковский с/с, д. Сергеевка, участок 196. Кадастровый номер 02:47:051001:196. Развитая инфраструктура, вдоль участка проходит газ, центральное водоснабжение, отличная транспортная доступность до г. Уфа. Документы готовы к сделке, никаких обременений.
Продается пустой участок без построек, идеальное место для ведения своего хозяйства или просто для жизни за городом.Участок расположен на высоком месте,с небольшим наклоном вниз в сторону прохождения солнца,что идеально для выращивания овощей и фруктов.Земля более 15 лет не возделывалась и полностью отдохнувшая.Важный момент,земля ЛПХ,не путать с ИЖС,т.е на ней можно выращивать и продавать выращенное(например тепличные огурцы),на землях ИЖС это запрещено. Документы на участок имеются.Обременений нет. Торг в пределах разумного
Продается земельный участок 6 сот ИЖС, с готовым капитальным фундаментов из железобетонных блоков 8*10 м. Разрешение на строительство жилого дома получено. Вдоль границы участка проходит газопровод, водопровод, электричество подведено на 220 вольт. До участка подходит асфальтная дорога. Участок расположен в удобном тихом месте. Имеется на участке передвижной строительный вагон. Имеются ж.б перекрытия 5 шт 6*1.2 м. Разумный торг возможен. Продажа напрямую от собственника. Ограничений и обременений нет.
Арт. 105840597 Продаётся отличный участок в мкр. Московка! Ищете хорошее место для строительства дома вашей мечты? Этот участок — то, что вам нужно! Почему этот участок стоит вашего внимания: До участка ведёт асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ. Коммуникации проходят рядом с участком — можно не беспокоиться о подключении. Участок ровный и ухоженный — можно сразу приступать к строительству. Прекрасная локация с красивой природой станет отличным местом для жизни. Нет долгов и обременений — можно сразу оформить покупку. Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию и записаться на просмотр! Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка!
Я собственник участка. ТНС "Царская усадьба" (от затона 12 км - Уфимский район, рядом с деревней Ушаково). Участок ровный, проведено электричество прямо на участок (380 В, 15 кВт). Рядом лесная зона, а также примерно в 100-150м имеется озеро. Идеально расположение участка для тех кто любит тишину и природу. В дальнейшем можно будет перевести в ИЖС. Продаю дешевле рыночной цены, т.к. очень нужны деньги.
Продаётся земельный участок На участке имеются строения: дом; сарай; баня; Очень богатая черноземом земля На участке растёт множество фруктов и овощей. Имеется колодец вне участка; вода поступает по шлангу из колодца. Вокруг имеются водоемы: озеро кандровое, река кармасан, озеро мукур, озеро аракуль, река Белая. (Расстояния до озёр/рек от 1 до 5 км) Расстояние от участка до южного автовокзала около 40 км. Торг уместен.
Продается 2-х этажный дом 62 м на берегу реки Белой в деревне Куреч Благовещенского района . Расстояние от г. Уфы- 60 км. Участок 24,7 соток, есть скважина, электричество, летняя кухня, сарай, гостевой летний дом. Отопление печное. До реки -100 метров, прекрасное место для отдыха и рыбалки. Материал стен: 1й этаж блоки, 2 й этаж- брус. Место изумительное с видом на реку Белая. Красивые пейзажи, нет этой суеты городской. Локация располагает к активному отдыху: рыбалка, спорт, пчеловодство и тд. Возможна продажа части участка 12 соток.
🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 590 тыс. руб. |