


Продаётся участок 15 соток под строительство жилого дома или фермерское хозяйство, находится В собственности. Расположен в д.Бикеево Чишминского района 40 км от Уфы. Экологически чистый район. Рядом не трасс и проходящих мимо машин. Тихо, размеренно. Есть возможность расширить границы. На участке есть Фундамент под баню. Участок ровный, Газ, Вода, электричество вдоль границ участка. Асфальт чистят круглый год. Деревня большая, есть мечеть, магазины. Ходит автобус с южного автовокзала каждые 5 часов. Проезд Уфа-по старочишминской дороге до Кляшево (перед Кляшево налево)-проезжаем до указателя (Абраевское охотничье хозяйство),въезд в Бикеево. Адрес участка Речной переулок 2а. Хотели продать зимой, поэтому фото зимние. Потом передумали. Сейчас снова актуально.



Baш идеaльный учacтoк 15 cоток у реки Уpшак! 02:31:090401:1138 Пpедлaгaeтся pовный зeмельный учacтoк плoщaдью 15 соток в живoпиcнoм и экoлогичеcки чистoм рaйонe, в нeпoсрeдcтвeнной близocти oт реки Уpшак. 30км oт центрa горoда, 6км oт Булгакoво, рядoм cелo Бeкетово. Kоммуникaции: Гази электpичеcтвo проходит пo улицe, что значительно упрощает подключение. Соседи и безопасность: Улица полностью жилая, с доброжелательными соседями, проживающими круглогодично. Въезд на улицу осуществляется через закрывающиеся ворота, обеспечивая приватность и безопасность. Перспектива: Участок находится на территории СНТ, но уже ведется активная работа по переводу в статус ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Территория активно застраивается, улица полностью жилая. Насаждения: сосны на участке посажены в 2025г. Это прекрасная возможность построить дом своей мечты в спокойном и красивом месте!



Ровный участок 8 соток! На участке баня из сруба — идеальна для вечерних посиделок и тепла в холодные дни, с большим чердаком под крышей, где можно хранить всё необходимое. Гараж с ямой для машины и небольшой летний домик подарят удобство и уют. Вода, скважина и электричество — все коммуникации готовы к использованию. Документы в полном порядке, участок без обременений.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам сад 4 сотки с небольшим домом за разумную цену. СНТ "Родник" на стании Поинерская и вниз к Деме.. На участке имеются насаждения яблони, жимолость, малина,смородина. Земля оформлена, а дом оформлять не стала. На участке находится теплица, Колодец с погружным насосом. Отдельно стоит емкость для воды. Вода для полива подается по графику в жаркие дни дополнительно включают полив. Сады охраняются очень хорошо. Летом 2023 года каждую. улицу закрали отдельными воротами с видеонаблюдением вьезд по телефону. Со светом проблем нет . Продаю по причине отьезда в другой город. Торг при осмотре.

Вашему вниманию предлагается земельный участок размером 22 сотки. Участок расположен в живописном районе Башкортостана - д.Бочкарёвка Чишминского района РБ. Участок оснащен водозаборной скважиной, а также одноэтажным домом. Подъезд к участку осуществим круглый год - за счет того, что выходит на центральную улицу деревни, зимой дорога чистится от снега. Также в 10 минутах ходьбы расположена ж/д станция "Пионерская". В шаговой доступности магазин, а также возможность покупки продуктов из козьего молока. В 5-7 минутах ходьбы от участка - протекает река Дёма. Участок не затапливаемый и ровный. Быстрым торг.



Участок площадью 20 соток правильной прямоугольной формы расположен на возвышенности в тихой и спокойной деревне, что гарантирует сухость территории — участок не подтапливается и не замечается снегом. Удаленность от города 41 км Земля полностью огорожена по периметру трубами НКТ с сеткой "рабица", имеет удобный заезд с красной линии улицы Нагорная. Ключевые коммуникации доступны на улице: централизованное газоснабжение и водопровод, что позволяет при необходимости оперативно и с минимальными затратами подвести их к будущему дому. На участок уже подведено электричество мощностью 15 кВт (380/220В)(столб рядом с участком), что достаточно для комфортного круглогодичного проживания. Важным преимуществом является близость к природе: в 300-500 метрах протекает река Уршак с диким пляжем и отличными возможностями для рыбалки, при этом участок остается в шаговой доступности от воды. Данное расположение открывает потенциал как для создания личного места отдыха за городом, так и для организации гостевого дома с последующей сдачей в аренду. Объект в собственности , один взрослый собственник, без обременений. Быстрый выход на сдлеку. Код пользователя: 146171 Номер в базе: 11867743



Участок 30 соток в с. Семеновка, 45км от города, два варианта добраться: 1. польностью асфальтированный через Булгаково бекетово Сабурово балагушево; 2 есть неасфальтированный участок через Осоргино Енгалышево Борискино, рядом нет застроек, в тихом месте, где нет никого, рядом ручей, можно сказать в лесу.(природа, орешники, ягоды, грибы, рыбалка на пруду, охота) Немного истории: на этом месте был дом помещика Семенова, он построил Семеновскую больницу, в честь него назвали д. Семеновка. Весь остов дома Семенова и окружающая земля 30 соток, а также земля вокруг, где располагалась Семеновская больница(находится в распоряжении Енгалышевского сельсовета). Для тех кто хочет уединиться в тишине. А может и воссоздать историю, но это нужно в архивах смотреть. Больницу и сам дом видел я и мои близкие, все расскажу и покажу. Кому интересен такой участок пишите звоните готов к любому разговору. Цена договорная.



Продается земельный участок 15 соток по адресу : Село Черниговка (Чишминский р-н) улица Лесная. Посёлок в 3 км от с.Арово, где находится школа, детский сад, поликлиника и на удалении 35 км от города Уфы и 20 км от п.Чишмы. Перспективное напраление: планируется расширение автодороги Уфа-Чишмы. Участок крайний имеется возможность расширения. Граничит забором только с одним участком. Подъезд к участку с 3х сторон и двух улиц. По улице Лесная и по ул. Беленичевая На участке имеется фундамент на сваях. доступны все средства коммуникаций.газ,свет. В шаговой доступности : озеро, река Дема и несколько не больших водоемов, лес, тихая улица, проезд круглый год, магазин рядом. Живописное место, идеально подойдет для отдыха, охоты и рыбалки. Добраться можно на электричке и на автобусе Уфа-Чишмы собственник не агенство! Не ответил (значит на работе)пишите сообщение на авито Кадастровый номер 02:52:020404:180 Просмотреть участок можете в любое время при заезде в село первый поворот направо по ул Беленичевая до самого конца с правой стороны. ( на фотографиях есть схема проезда) . Рядом такие населенные пункты как Акманай, Глумилино, Арово, Кляшево , Чишмы, Дубрава.



Продается земельный участок площадью 13 соток. Участок ровный, прямоугольной формы. Находится на экологически чистом месте в селе Бикеево Чишминского района. На участке имеется гараж металлический, стройматериалы (бессер), ПГС, свет подведен в гараж с автоматами и розетками, туалет уличный, участок огорожен сеткой рабицей, столбы металлические залитые бетоном соседи живут круглогодично. Село большое: имеется средняя школа, детский садик, дом культуры, сельский совет, мечеть, магазины Асфальт чистят круглый год. Ходит автобус с южного автовокзала каждые 5 часов. Проезд Уфа-по старочишминской дороге до Кляшево (перед Кляшево налево)-проезжаем до указателя (Абраевское охотничье хозяйство),въезд в Бикеево. ЗВОНИТЕ Код пользователя: 8549 Номер в базе: 8292710



Продаётся участок в санаторной зоне Юматово снт Шоморт! Участок в собственности, есть баня из бревна(крыша проф лист), скважина, фундамент из блоков и плит в котором есть гараж для хранения садового инвентаря и техники. На участке есть вишня, яблони, смородина. Электричество круглый год, рядом река дёма, лес. По пути много магазинов недалеко от станции. Зимой главную дорогу чистят, в снт прописано и живёт много людей. Хороший вариант на сегодняшний день, учитывая цены! Торг реальному покупателю. Звоните, если не отвечаю пишите



Коммерческая Земля 2996сот. Единый Сформированный Участок. Согласование пред. офиц. в Минстрой, Мин.с/х РБ, Минзем РБ. Экспертиза в надзорных органах пройдена. Газ вдоль новой дороги. Свет от ПС 110 кВт. В собственности более трех лет. Все согласования подтвердим. Гарантированное вложение. При нестабильном валютном курсе. Судя по активной застройки цена увеличится. Для предпринимателей Фед.Нац.проект Инфраструктура для жизни. Субсидирование проектного финансирования. Рыночная стоимость прилегающих территорий в этом н.п. составляет 300т₽/сотка и выше. Проект 2021г-АСИ УГНТУ, Мастер-план 24,25гг. ГБУ РГЦ-спроектирован генеральный план. Готовое решение с технической проработкой. Подоснова геоинформационная с офиц. привязкой к гос. сети в электронном виде имеется по отдельному запросу и оплату от другой организации. Для СМР можно воспользоваться выдачей инфраструктурной линией в 3% на 15лет. Выбор дальнейшего назначение и планировки внутри всего участка ( площадь нужно перепроектировать до 8соток-по нормативу, сейчас площади там по факту 8-15соток, соответственно выход в 1,6 раза увеличится) возможно-дополнительно изменить в общих границах генерального плана. Решение за вами. Земля в собственности более 3-х лет. Один взрослый собственник. Многие звонят и как вложение рассматривают. Сейчас 16,69 к весне-осени оценщики объективно сказали 33,69-60. Подстанцию мощную построили. Запускают реконструкцию ГРС. Рыночная дооформленная земля в н.п. от 250-300 за сотку.



Продается земельный участок площадью 8 соток в деревне Фомичево с недостроенным дачным домом. Дом возведен из шлакоблока и кирпича, имеет прочный фундамент, рассчитанный на два этажа. Размеры строения — 5,0 8,5 м, внутри установлены половые и потолочные лаги, есть кирпичная веранда, пригодная для проживания. Участок благоустроен: проведено электричество, имеется скважина с чистой водой, высажены плодово-ягодные культуры — яблони, груша, виноград, вишня, смородина, жимолость, а также декоративные кустарники. Транспортная доступность хорошая: в пешей доступности остановка, с весны до осени курсируют маршрутки по расписанию. Подъездная дорога с щебеночным покрытием поддерживается в проезжем состоянии круглый год, зимой расчищается. Участок подходит для дальнейшего строительства или завершен Код пользователя: 197271 Номер в базе: 8404215



Прoдаетcя отличный зeмельный участок под cтрoительствo загорoднoгo дoмa для пpoживaния круглый год, широкий простор для Baшeй фaнтaзии, раcположен в д. Осоргино! ИЖС, Плoщaдь участкa 15,6 сoток, учaсток рoвный, coceди живут кpуглогодично. Дорога круглый год. Линия электропередач вдоль участка. Есть своя скважина на участке. Газификация по улице. Можно построить большой красивый дом с нашими партнерами застройщиками! Ипотека с нами дешевле! Поможем с одобрением ипотеки! Юридически чистая сделка! Безопасные расчеты! ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 8816 Номер в базе: 8406803



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок 10 соток (150 тыс. руб) Первомайская, 50/1 Кармаскалинский район, улица расположена сразу при заезде со стороны трассы Р241 Уфа - Оренбург, от трассы 5 минут езды на автомобиле, 40-50 минут от города. Асфальтированная дорога, заезд круглый год. Без торга. По всем вопросам звонить! На сайт Циан захожу редко! Документы готовы! В любое время можем выйти на сделку.



Продается земельный участок 9,2 сот До участка ведет асфальтированная дорога. Участок хорошей ровной формы Около участка проходит газ,есть электричество В 10 минутах ходьбы средняя школа 2,в 15 минутах ходьбы детский сад "Малыш"и продуктовый магазин "Пятерочка". На участке есть половина дома ,все документально оформлено Взрослый собственник,долгов,обременений нет Быстрый выход на сделку Код пользователя: 174435 Номер в базе: 9703424



Продается участок в Чишминском районе, в деревне Богомоловка. Участок в самой деревне. ИЖС. Населенный пункт входит в программу догазификации. Если ехать из Демы дорога занимает пол часа. Есть возможность добраться на электричке (минут 5 пешком от станции). Площадь 18 соток в собственности, без долгов и обременений. Полностью огорожен (в 2026 году оградить такой участок стоит от 200 тысяч и выше). Земля очень плодородная. Имеются плодовые деревья. Участок ровный. Линии электропередач проходят над участком. Также имеется летний вагончик. Соседи приличные люди.
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 8 СОТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА . Участок расположен около села Осоргино. Продается участок в СНТ Шомырт, 2 поле, 7 улица, 8 соток, не приватизирован. На участке имеется: фундамент под дом, баня на фундаменте, туалет на фундаменте. Пробурена скважина под воду. Имеется возможность подключения к электроснабжению. Растут сортовые яблони, вишня, малина. Цена договорная.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |