Продается земельный участок: село Кляшево Чишминский район, удобные подъездные пути круглый год, недалеко от трассы (Старо-Чишминская дорога, от дороги 200 метров), участок ровный, без строений подходит для строительства жилого дома (магазина, автосервиса) коммуникации вдоль границы участка , огорожен. Село газифицировано. Любителям порыбачить - река Дема, множество озер. Очень спокойное место, как для летнего проживания, просто приезжать и отдыхать, так и для постоянного места жительства. Село с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, мечеть, сельская администрация, остановки общественного транспорта (ходит маршрут Башавтотранс), маршрутные автобусы. 30 км до Уфы, 12 км до рп Чишмы. Здесь можно реализовать любые планы по строительству, есть где развернуться. Шикарная природа, рядом поселок Акманай. Один взрослый собственник, без обременения и долгов. Продажа участка строго для дачи.
Данный участок проходит под строительство: СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3% СЕМЕЙНАЯ 6% Продается земельный участок в с.Чесноковка Уфимского р-на. Площадь 8 соток, ровный и правильной формы. Тихое и живописно место не далеко от реки которая не разливается. На участке уже имеется залитый фундамент и хозяйственный блок (оформлен). На соседних участках ведется строительство домов. Категория ИЖС, подходит по все типы построек. Можно приобрести как за наличный расчет, так и в ипотеку. Можно купить как участок отдельно, так и с нашим подрядом на постройку дома по одному из проектов. Можем построить дом и по Вашему проекту из бруса, газобетона, кирпича либо каркасный дом. Код пользователя: 141685 Номер в базе: 8328071 Участок подойдёт для дачи.
Продаётся участок 6,5 соток в д. Мысовцево, Уфимский район, ул. Парковая, д.16а. (в т.ч. название село Жуково) Преимущества: •Электричество 380В (высокая мощность). •Разрешение на строительство (экономия времени и нервов). •Удобное расположение вблизи Уфы. •Развивающийся район. Отличный вариант для воплощения ваших строительных планов!
Продам участок в Республике Башкортостан, Уфимский район, селе Жуково, улица Победы 6б, -Площадь 7,2 сотки с действующей баней 4*4, хозяйственный блок, туалет на участке, адрес присвоен, есть разрешение на строительство. -2 собственника, -в пользовании более 5 лет, -проживание круглогодичное, -без обременений и долгов, -частичный забор, покрытие щебенка, -скважина и колодец отсутствуют, -газ по границе с соседним домом, покрытие щебенка, -электричество надо заводить. Цена 1650 000 рублей. Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8376371 Купить участок для дачи в селе Кляшево Чишминского района.
ПРОДAM ЗEMEЛЬHЫЕ УЧАСТOК (ИЖC) 8 сoток по адресу: Уфимский paйoн, Зубoвcкий сельсовет. Находится непоcpeдственно в шагoвoй дocтупнoсти c cелом Hижeгорoдкa. Отличнoe меcтoрacполoжение и pайон. Учaстки pовные, пpaвильной фoрмы, подъездные пути. Участки находятся вблизи Нижегородки, самые высокие участки, дороги круглый год Заезд осуществляет напрямую с трассы, также непосредственно с Нижегородки Соседние участки застраиваются Электричество, газ проходит по границе участка. Земля чернозем, плодородная. Участок в собственности- я один собственник. Документы на руках. Находится в экологически чистом месте, хорошее, тихое месторасположение. Развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, больница, мечеть, церковь и т.д. Для поиска Земля, земельный участок, дом, коттежд, Зубов Код пользователя: 98751 Номер в базе: 8469975 Продается участок под дачу в селе Кляшево Чишминского района.
Успей забронировать участок в новом коттеджном поселке Эко-парк "Абсолют" в живописнейшем районе поселка Казырово. Приветствуем вас, уважаемые покупатели! Если вы ищете идеальное место для жизни, где можно наслаждаться тишиной и красотой природы, но при этом находиться близко к городской инфраструктуре, то земельный участок в Казырово - это то, что вам нужно! ООО Специализированный Застройщик Абсолют Капитал предлагает участок, расположенный в живописном месте, окруженный лесами, реками и озерами. Всего 20 минутах от Уфы Терренкур Выход в лес Спортивная зона Парк с искусственным водоемом и дизайн ландшафтом Общественной барбекю зоной Мини футбольной зоной, с предусмотренным катком в зимнее время Уютные улочки Экологически чистый воздух Северо-западное направление и шикарная роза ветров Живописный пляж и рыбалка в 5 минутках на авто Возможно поставить бронь на земельный участок прямо сейчас. Звоните, пишите чтобы забронировать Эко-парк занимает более 44 га и окружен живописными видами в самом лучшем экологически чистом районе в близи г. Уфа. Комьюнити для Вас, Ваших друзей и знакомых, успей забронировать! Для кого: *кто хочет иметь комфортабельный загородный дом по ближе к городу, для проведения уикенда и постоянного проживания круглый год; *тем, кто хочет выгодно проинвестировать, заработать на росте цены на землю и недвижимость. Первый эко-парк с гольф клубом, амфитеатром и теннисным кортом, а также открытым кинотеатром! В чем заключаются преимущества эко-парка "Абсолют"? - Пространство для жизни без городской суеты в живописном и тихом месте по нашей концепции, где вы сможете проводить лучшее время со своими семьями. - Единый архитектурный стиль. При строительстве дома мы попросим вас соблюсти заданную нами архитектурную концепцию и установить ограждение участка в едином стиле. - Охрана поселка. Контроль над поселком осуществляется собственной, круглосуточной охраной для безопасности жителей. - Идеальное расположение для вашего дома. Возможно, лучшее расположение среди всех загородных поселков Уфимского района. Въезд в Уфу по трассе М7 шоссе без пробок это позволяет жить за городом и наслаждаться чистым воздухом. - Эко-парк имеет богатую инфраструктуру В 5-минутной доступности от Эко поселка Абсолют есть детские сады и школы, продуктовые магазины. Отправляйтесь навстречу эмоциям! Ваш личный помощник открыт к общению и на связи 24/7 Организационные вопросы, оформление документов
Продается два хороших земельных участка по 8 соток каждый в п. Зубово по адресу ул. Центральная 2Б. Участок 510 и 511, цена за каждый в отдельности. Земля подходит для ИЖС. Электричество по границе участка, газ, вода вдоль участка. Живописная спокойная местность вдали от городской суеты! Чистый воздух, рядом протекает речка Берсувань - прекрасное место для отдыха и рыбалки. Участок в собственности более 20 лет, один собственник. Возможна ипотека. Показ в любое время! При необходимости помогу оформить ипотеку, работаем со всеми банками. А также гарантируем вам защиту ваших финансовых интересов и оказываем полное юридическое сопровождение сделки. Звоните! Код пользователя: 128054 Номер в базе: 8315212
Арт. 119215991 Участок мечты в лесном массиве в черте города мечта, которая становится реальностью! Продается земельный участок 9 соток в п. Цветы Башкирии в Кировском районе Уфы! Ищете идеальное место для строительства дома, где гармонично сочетаются уединение с природой и доступность всех городских благ? Вы его нашли! Уникальное расположение: Поселок расположен в окружении живописного лесного массива и возле реки это ваш личный оазис гармонии и красоты природы! Всего в 10 минутах езды от Монумента Дружбы, прямо в черте города Уфы (Кировский район). Отличные подъездные пути, закрытая территория, электричество и газ по границе участка. Возможно оформление семейной ипотеки. Кадастровый номер участка 02:55:050705:619 Звоните, записывайтесь на просмотр!
Арт. 107970255 Уютный участок с готовым фундаментом в тихом месте села Жуково В вашу собственность предлагается спокойный и живописный участок с готовым фундаментом под дом 10,510,5 м и гараж на 2 автомобиля. Участок полностью электрифицирован, что позволяет сразу приступить к строительству. По проекту здесь планировался просторный двухэтажный кирпичный дом у вас есть уникальная возможность воплотить в жизнь дом своей мечты, сэкономив время и ресурсы на подготовительных работах. Почему этот участок отличный выбор? Тихая и экологичная локация шума и суеты, в окружении природы. Удобная инфраструктура село Жуково сочетает сельский уют с доступностью необходимых объектов. Готовые коммуникации электричество на участке, фундамент и место под гараж экономят ваши силы и бюджет. Идеальное место для жизни за городом или выгодное вложение в недвижимость! Звоните, чтобы узнать детали и сделать шаг к своему идеальному дому! Авдон Юматово Николаевка Миловка
Продам земельный участок в центре поселка Зубово, ровный, правильной формы вид разрешения ИЖС, можно использовать под постройку склада, гаража. Подъезд асфальтированная дорога. Есть возможность подключения электричества, центрального водопровода и газа. Возможен торг.
Продам участок 14 соток из них пол участка ( 1/2 = 7 соток ) долевой собственности - мои. На участке: три дома ( один с центральным отоплением ), один ветхий, гараж кирпичный, баня и т.д. Кадастровая стоимость всего участка ~ 13.000.000 рублей не считая всех построек. Участок самый первый у Пушскинского Рынка, участок хорошо подойдет под автомойку, автосервис, магазин или постройки собственного коттеджа. Доли не разделены где чья терретория, при необходимости можем решить индивидуально. Если отсудить и отделить свои 1/2, то стоимость кадастровой моей ~ 9.000.000 рублей вместе с домом Отдаю за пол цены от кадастровой стоимости. Лучше писать в сообщения, на звонок могу не ответить.
Участок находится в обустроенном дачном поселке, по периметру окружён забором. Соседи живут круглый год, активно застраиваются. Коммуникации: имеется центральное водоснабжение, электричество, планируется газификация Дорога асфальт, зимой регулярно чистят, закрытый въезд через шлагбаум! Сами улицы и подъездные пути - широкие. Добраться можно на машине, автобусе, за школьниками ездит спец. автобус! Рядом: озеро, река, лесопосадка. На участке гараж с хоз. блоком, теплица. Двухэтажный домик-на первом этаже кухня и шикарная баня. На втором комната. Имеется много насаждений: яблони, груши, слива, терн, смородина, игра, ежевика, малина, клубника, виноград, жимолость, тутовник.
В продаже земельный участок в Зубово. Уфимский район. 15 км от города. Площадь:1024 кв.м. У участка очень удобное расположение и подъездные пути, дорога асфальтирована. Маршрутки ходят каждые 15 минут. водоснабжение: колодец. отопление газовое. В пешей доступности аптеки, детский сад, школа, амбулатория, строительные магазины, фитнес центр, супермаркеты, рынок. Ипотека возможна. Наличный расчет. Сертификаты. Поможем построить дом по семейной или сельской ипотеке! Звоните!!! Код пользователя: 100394 Номер в базе: 8355962
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Прoдaются самые лучшие земельные учaстки в благоустроенном ЖK "Мaрмылёвский" отличное pacпoлoжeние участков, рядом лесной массив! Kaдaстpoвые нoмерa: 02:47:050601:1547 02:47:050601:1550 Oсновныe xaрaктeриcтики учacткa: — Плoщадь: 8 coток - участки правильной формы. Отлично подходят для cтpоитeльствa домa. Границы участка обозначены колышками. — Коммуникации: электричество проводится; газ и центральная вода по границе участка подключение без сложностей. — Рельеф: участок ровный, выше относительно соседних участков, улица тупиковая, место спокойное, проложены инженерные сети и внутрипоселковая дорога с асфальтированным покрытием. — Прямая продажа от собственника без посредников и комиссий! — Один взрослый собственник. Ограничений и обременений нет! — О Жилом комплексе: ЖК "Мармылёвский" - лучшее предложение для комфортной жизни в престижном районе г.Уфы! Современный поселок с асфальтированными дорогами и уличным освещением. Все коммуникации централизованные газ, вода, электричество. Своя управляющая компания, которая занимается благоустройством территории, поддерживает чистоту и порядок. Проектируется дошкольные и школьные учреждения, в течение 5 лет будут введены в эксплуатацию. Удаленность от участков 1 км (10 минут ходьбы). Близость к Уфе и удобный выезд в город без пробок. Торг уместен!
продам участок в деревне ветошниково,участок ровный,рядом лес,дорога обсыпана щебнем,ширина дороги 7 метров проезд круглый год,дорогу зимой чистят бесплатно ,есть хороший свайный фундамент(ширина 0.5 метра) 6 на 6,электричество220,380,столбы под забор газ у соседей есть .участок не болотистый,засыпано 15 камазов земли.Земля быстро дорожает в этом районе .Торг по договорённости
🔷 Средняя цена продажи: | 880 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |