Кадастровый номер: 02:47:031408:293 Внимание! В продаже 4 участка по 8 соток. расположены квадратом , возможно приобретение отдельно 8, 16, 32 сотки Адрес, местоположение: Башкортостан респ, р-н Уфимский, с/с Булгаковский, СНТ "Озерное", уч-к 241, отлично место! 4 км до БУлгаково, 33 км до Уфы. Развитая инфраструктура, круглогодичный подъезд,
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок 17 соток (ИЖС) с возможностью приобретения еще 16 соток соседнего участка. Можно сразу оформить 33 сотки. Земля в собственности. Участок в коттеджном поселке Фомичёво, который строила нефтяная компания для своих работников. Газ по участку, электричество. В красивом, живописном, экологически- чистом месте, недалеко от города, много грибных и ягодных мест в округе. Всего в 30 км от центра Уфы. На машине 30 минут езды, также можно добраться общественным транспортом, остановка рядом. Маршрутки ходят регулярно два раза в день. Асфальтированная дорога до участка и внутри поселка. Весь поселок освещается. Вывоз мусора и чистка дорог спецорганизация. В поселке свое ТСЖ. Место расположения участка тупиковое, движения, а/машин практически нет. Тихая улица, все соседи отстроились, живут круглый год. Есть детские площадки, волейбольное и футбольное поля. В шаговой доступности-реки Кайгалыш, Уршак и озеро Чебаклакуль. В 6 км Булгаково по идеальной дороге, в 10 минутах езды база отдыха Легенда. Идеальное место для проживания и отдыха. ИФРАСТРУКТУРА: - Федьдшерско-акушерский пункт в Фомичёво, магазин, остановки маршрутных автобусов - Лицей с. Булгаково - 5 км, возит школьный автобус - Два детских сада, музыкальная школа - в Булгаково - Булгаковская участковая больница - 7 км - В Булгаково есть все объекты жизнедеятельности: рынки, магазины, кафе, ателье, почта, автосервисы и прочее -Внутри поселка есть пункт выдачи маркетплейса OZON, -В поселке есть магазин-универсам. Звоните, приезжайте смотреть и возможно этот прекрасный земельный участок ваш. Счастливым людям предоставляется скидка. Прямая продажа, 1 собственник, долгов и обременений нет. Купить участок для дачи в Уфимском районе республики Башкортостан.
Продам участок (в собственности), расположенный в РБ, шарк район, СП Черкасский сельсовет, СТ "Шарк", уч. 35 (недалеко от д. Новые Карашиды). Участок пустой, ровный. В данном саду имеется городской трансформатор, возможно подключение электричества и оплата по прямому договору(по квитанции без оплаты потерь и поборов председателей). Кадастровый номер: 02:47:161001:733. Собственник. Также продается участок в собственности (12.7 кв.м), расположенный напротив этого участка, номер участка 44, кадастровый номер 02:47:161001:735. При покупке сразу двух участков предусмотренна скидка. Продается участок под дачу в Уфимском районе республики Башкортостан.
Продам участок (в собственности), расположенный в РБ, Уфимский район, СП Черкасский сельсовет, СТ "Шарк", уч. 44 (недалеко от д. Новые Карашиды). Участок пустой. В данном саду имеется городской трансформатор, возможно подключение электричества и оплата по прямому договору. Кадастровый номер: 02:47:161001:735. Площадь по документам 12.32 (по факту 16 соток, два объединенных участка) Собственник. Так же на продажу имеется участок напротив. при покупке сразу двух предусмотрена скидка.
Продается земельный участок площадью 4 сотки в СНТ Озерки, ул. Тихая 688, с/с Михайловский, Уфимского района, кадастровый номер 02:47:110502:676. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Земельный участок в собственности (один собственник). На участке имеются плодовые насаждения, проведен свет, есть скважина.
продаются три участка в дп Яшма, расположенные подряд. электричество проведено до границы участков, дорога щебень, газ в процессе газификации поселка до границ участков. покупателю сразу трех участков скидка. участки 8, 8 и 10 соток. продажа от собственника. без риелторов. цена за сотку 85 т.р. кадастровые номера участков смотрите на фото
Участок ровный, прямоугольной формы, площадь 607 кв.м. Находится в собственности (приватизирован). Отсутствуют какие-либо обременения и долги. Полностью готов к продаже (все документы в порядке). На земле имеются различные плодово-ягодные насаждения (черешня, вишня, малина, клубника, черная и красная смородина, слива, виноград, крыжовник) и другие многолетние культурные растения и цветы. Есть небольшой летний домик с погребом и туалет. По периметру забор и ограждения. К участку подходят несколько дорог, что предоставляет возможность заехать разных сторон. Рядом нет никаких оврагов, озер и канав (источников насекомых и прочих вредителей). На территории СНТ расположен продуктовый магазин и автомат с разливной питьевой водой. Имеется возможность провести проводной интернет от компании "Уфанет". Уже скоро планируют подводить газопровод и осуществлять индивидуальную газификацию каждого участка (по желанию). Инфраструктура постоянно улучшается. Также у города в планах построить новый мост напрямую в п. Алексеевка (из Черниковки, рядом с биатлонкой). СНТ достаточно большое (более 1000 земельных участков). Очень многие живут круглодично. Зимой осуществляется регулярная чистка от снега. Рядом с участком дружелюбные соседи, которые проживают на постоянной основе. Некоторые еще строятся, что является неплохой возможностью познакомиться с другими людьми и найти общие интересы. На центральной улице есть остановка транспорта, до которой не более 10 минут пешком от участка. Из города ходят 3 автобуса (107, 168, 115) по расписанию. Движение осуществляется как в Суровку/Михайловку, так и в близлежащий п. Алексеевка (и другие населенные пункты по пути в город). Также ходит школьный автобус. Земля относятся к Михайловскому сельсовету, Уфимский район. Кадастровый номер: 02:47:110502:1705. Номер участка: 1307 (ул. Алексеевская). По всем вопросам звоните. Риелторам и агентствам просьба не беспокоить! Реальному покупателю небольшой торг. Продажа участка строго для дачи.
Срочно продается земельный участок 16,92 сотки в деревне Рождественский, Кирилловский сельсовет, Уфимский район. На участке имеется металлический гараж 6*3. Улица асфальтирована, зимой чистят. Электричество. Газ, Уфанет по улице. 15 минут от города. В шаговой доступности: магазины, д/с, школа, ФАП. Рядом река Уфимка, озеро. Торг.
Дом на участке 4 сотки в 30 минутах езды от Уфы, огорожен со всех сторон, большая парковка около въезда, капитальные ворота, дом около 80 квадратов, утеплен, два этажа, 4 комнаты, санузел абсолютно новый (унитаз, раковина, душевая кабина в доме) , веранда (можно переделать как дополнительную комнату), новый счётчик и проводка. Немного насаждений, яблони, клубника. Земля плодородная, отдохнувшая. Площадка под авто выложена тротуарной плиткой, имеется залитая площадка под бассейн или беседку, баня белая, туалет с глубокой выгребной ямой, сливная яма от дома на 5 колец (шамбо), скважина с питьевой водой. Круглодичный проезд, дорога отсыпается по мере надобности, круглодичный свет, освещенные подъездные улицы, камера на въезде у соседей, ближайшие соседи живут круглодично, есть охрана. Санаторная зона Юматово, чистейший воздух, все магазины городского типа по близости (пятёрочка, магнит, КБ, ветна), кафе, доставка суши, мясные лавки, пекарня, строительные магазины, пункты выдачи заказов, почта, сбербанк. Маршрутка каждые пол часа до города/из города, остановка напротив снт, станция электрички в 10 минутах ходьбы. Рядом чистое озеро Жуково, пляжи, река Дема. Соседи все приличные люди, медики, преподаватели, административные служащие, основатели спортивных ассоциаций, по соседству через забор председатель. Участок приватизирован, 1 собственник, всё застраховано, можно продлить. Почти вся мебель и техника остаются. Так же остаются стройматериалы, например, готовые пластиковые окна с москитными сетками под размер, которые не успели заменить, везде стоит пластик. Покупай, живи и отдыхай сразу)) Требуется декоративный ремонт, но это больше плюс, нежели минус, для новых владельцев. Отрываем от сердца, так как купили участок ИЖС. Звоните, договоримся о показе, проведу экскурсию, расскажу всю информацию по пользованию и оплатам. Уместен небольшой торг. По всем дополнительным вопросам и предложениям обращайтесь по телефону. Участок подойдёт для дачи.
Продается участок площадью 8 соток в д.Подымалово параллельно улице Гуровская. Вид разрешённого использования- ИЖС. Участок ровный (20м на 40м), правильной формы, без построек и насаждений. Кадастровый номер 02:47:040901:346. Асфальтированная дорога, газ, электричество близко к участку. Расстояние до г.Уфа 7 км. по трассе М7. Ходит рейсовый автобус. Рядом детский оздоровительный лагерь, большое озеро.
Продается земельный участок в Юматово 9.13 соток. Квадратной формы, ровный. Назначение земли ИЖС. Один собственник. Газ и свет проходят рядом с участком. Участок возле дороги, проезд круглогодичный. Рядом живут соседи. Возле участка есть остановка. Если не отвечаю пишите.
Прoдaются самые лучшие земельные учaстки в благоустроенном ЖK "Мaрмылёвский" отличное pacпoлoжeние участков, рядом лесной массив! Kaдaстpoвые нoмерa: 02:47:050601:1547 02:47:050601:1550 Oсновныe xaрaктeриcтики учacткa: — Плoщадь: 8 coток - участки правильной формы. Отлично подходят для cтpоитeльствa домa. Границы участка обозначены колышками. — Коммуникации: электричество проводится; газ и центральная вода по границе участка подключение без сложностей. — Рельеф: участок ровный, выше относительно соседних участков, улица тупиковая, место спокойное, проложены инженерные сети и внутрипоселковая дорога с асфальтированным покрытием. — Прямая продажа от собственника без посредников и комиссий! — Один взрослый собственник. Ограничений и обременений нет! — О Жилом комплексе: ЖК "Мармылёвский" - лучшее предложение для комфортной жизни в престижном районе г.Уфы! Современный поселок с асфальтированными дорогами и уличным освещением. Все коммуникации централизованные газ, вода, электричество. Своя управляющая компания, которая занимается благоустройством территории, поддерживает чистоту и порядок. Проектируется дошкольные и школьные учреждения, в течение 5 лет будут введены в эксплуатацию. Удаленность от участков 1 км (10 минут ходьбы). Близость к Уфе и удобный выезд в город без пробок. Торг уместен!
Продается ровный участок, в собственности. В СТ Связист-3 Уфимский район, с/с Булгаковский. Общая площадь 8 соток. Без хозяйственных построек и насаждений. В СНТ есть электричество , широкие дороги, охрана круглогодичная, въезд через автоматический шлагбаум, видео наблюдение. Арт. 64127186
Продается ровный участок. В СТ Связист-3 Уфимский район, с/с Булгаковский. Общая площадь 15 соток. Рядом продается соседний участок, 8 сот. земли, есть возможность объединить их вместе. Без хозяйственных построек и насаждений. В СНТ есть электричество , широкие дороги, охрана круглогодичная, въезд через автоматический шлагбаум, видео наблюдение. Арт. 64132912
Арт. 63745753 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается земельный участок 16 соток в СНТ " Березка" 02:47:031402:1074. Территория Булгаковского сельсовета входит в состав административной границе г. Уфы. Уфимская прописка. Рядом : Осоргино Таптыково Лекаревка Акманай Кляшево Дубрава БО Восход. Автобусное сообщение ост.. Кафе Отдых и ост. Рабкоров. Газификация запланирована. Участок ровный, возможно межевание на несколько участков. Многие живут здесь круглый год. Хорошие подъездные пути к СНТ с двух направлений. Звоните! Покажем в удобное время.
Арт. 106156347 Продается земельный участок Уфимский район, Чесноковский сельсовет, СНТ "Нефтяник" 4 сотки. Земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества. Прямой ровный участок в живописном месте. Участок находится между рекой Белой и озером Долгое. На участке есть скважина.
Продаю участок в СТ "Берёзовка", Уфимский район Локация и подъездные путиДо центра Уфы — всего 1520 минут на автомобиле. Удобный круглогодичный подъезд через аэропорт — асфальт до самого СНТ. Дороги регулярно чистят — подъезд свободный в любое время года. КоммуникацииЭлектричество (380 В) Вода — центральный водопровод, также возможно бурение скважины. Газ — магистраль проходит рядом, подключение возможно. Документы готовы, межевание проведено. ИнфраструктураОстановка общественного транспорта. Магазин продуктовый — у въезда в СНТ. Район — экологически чистый, рядом лесной массив, свежий воздух. Об участкеПлощадь — 14.87 соток. В продаже — несколько участков на выбор. Участки ровные, сухие, без построек — готовы к строительству. Дополнительно Арт. 108691665
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17,8 млн руб. |