Продаётся участок по адресу: Месягутово, улица Майская 38. Участок очень большой и ровный. Один собственник,быстрая сделка. Участок не угловой, с двух сторон есть Участок не на отшибе, в хорошей локации, рядом много строящихся домов Вода, свет, газ проходит по границе участка. Параллельные улицы асфальтированы, буквально 200м бездорожья до участка. Рядом школьные остановки( на индустриальной 129 и северная 96) БЕЗ ТОРГА.



Продам земельный участок в д. Старая Арша с. Петропавловка, на возвышенности в красивом месте на против горнолыжного центра Евразия. Хороший подъезд, от участка проходит полевая дорога до реки Ай. Участок под строительство дома или базы отдыха. Электричество в 50м. Один собственник. Документы в порядке, участок проверен. Кад.номер: 74:14:0408001:41



Продам земельный участок под индивидуальное жилье строительство в микрорайоне Иволга г. Бакал. Собственник! Возможен торг! Рядом сосновый бор, 2 водоема в пешей доступности, чистая природа. 5 мин езды до магазинов, школ и детских садов. Вокруг строятся и проживают благополучные соседи. Сделано межевание,определены границы, участокправильной формы. (стороны 46 метров на 38 метров на 32 метра и 37 метров). На участке вырыт котлован под фундамент и есть частично сам фундамент. Электричество и газ вдоль участка, возможно подведение к участку воды. Кадастровый номер 74:18:1001002:39. Границы определены. Цена 700 тыс. Только писать. Земельный участок от собственника (частник) в селе Месягутово республики Башкортостан.



Продается земельный участок с домом. Дом под снос или сруб для хозяйственных нужд. Инфраструктура: магазин, ФАП, школа, почтовое отделение, от Уфы 70 км, асфальтная и насыпная дорога. Основные моменты из встречи районной администрации с жителями села Нижние Лемезы (2023 год): Газ жители в свои дома смогут провести уже в 2025 году. Проектирование заканчивается в 2024 году. И в этом же году газ будет доведен до с. Нижние Лемезы. В следующем году жителей будут подключать к газу. Поэтому уже сегодня лемезинцам нужно приводить в порядок свои документы на дома и готовить помещения под газовые котлы в соответствие с техническими требованиями. Дорогу М5-Нижние Лемезы включили с список . Вопрос её асфальтирования прорабатываем. Фельдшерско-акушерский пункт откроем в этом, 2024 году. Его строительство уже начато. В Сельском доме культуры в этом году модернизируем систему отопления. Для этих целей из муниципального бюджета средства запланировали. Вопрос карьера с жителями прояснили. Никто его разрабатывать в 500 га не будет. Разработка ведется только в рамках лицензии на 80 га. На территории Лемезинского сельсовета Башнефть ведет добычу нефти. Представители компании сообщили жителям, что выделения сероводорода в атмосферу в пределах нормы. Вопрос взяли в работу, в случае выявленных нарушений, деятельность по добыче нефти в сельском поселении будет остановлена. Также поступил вопрос по берегоукреплению реки Лемеза. Взяли в работу, поручение курирующему заму дала. Для нас в стратегии развития Лемезинский сельсовет видим туристической территорией, землей пчеловодства и сельского хозяйства. Земельный участок от хозяина в селе Месягутово республики Башкортостан - частное объявление.



Участок 15 соток, с межеванием, земля ровная, перепахивали 2 раза. Установлены линии связи, рядом газовая котельная- вести отопление будет недалеко. Стоит сотовая вышка- хорошая связь, интернет с модема летает (мотив, Мегафон), участок огорожен, фундамент не заливали- абсолютно новый участок. Цена договорная (разумный торг- уместен).



Прекрасное предложение для любителей природы и экологического образа жизни! У вас есть возможность приобрести уникальный земельный участок, расположенный в окружении великолепного леса и на берегу живописного водохранилища. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уединении в окружении природы. Участок представляет собой настоящий рай для любителей экологии и здорового образа жизни. Лесной массив, окружающий участок, способствует чистому воздуху и создает атмосферу умиротворения и гармонии. Вы сможете наслаждаться утренней прохладой, запахом свежей листвы и пением птиц, просыпаясь каждый день на этом волшебном месте. Особенностью этого участка является его близость к водохранилищу. Вы сможете насладиться прогулками по его берегу, купаться в чистейшей воде или заняться рыбной ловлей. Здесь у вас будет возможность наслаждаться всеми прелестями водной активности в уединенной и спокойной обстановке. Важным преимуществом предлагаемого участка является возможность газификации и электроотведении. Вы сможете с комфортом обустроить свое будущее жилище в окружении природы. Это позволит вам насладиться комфортом и уютом даже вдали от городской суеты. Продажа этого земельного участка - ваш шанс обрести идеальное место для строительства своего загородного дома или коттеджа. Здесь вы сможете создать свою маленькую экологическую усадьбу, где каждый день будет наполнен радостью от общения с природой. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок возле водохранилища в лесу. Здесь вы сможете наслаждаться красотами природы, дышать свежим воздухом и наслаждаться умиротворением отдаленного от городской суеты места. Не упустите свой шанс настоящего рая на земле! Для получения дополнительной информации и организации просмотра участка, пожалуйста, свяжитесь по указанным контактным данным. С радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам осуществить вашу мечту о собственном уголке природы. Не агентство! Кадастровый 66:16:0000000:5429 Купить земельный участок без посредников в селе Месягутово республики Башкортостан.



Продам два смежных участка общая площадь 20 соток( каждый по 10) * в объявлении стоимость за один участок Красивая локация, с шикарным видом. Участки находятся рядом с хвойным лесом. Почва плодородная ( ранее там было пастбище) Поселок находится от туристической локации гора Б.Иремель 28 км Экологически чистое место для проживания. До Юрюзани 15 км, до Ката-Ивановска 48 Электричество есть по улице и у соседнего участка. Дорога до поселка асфальтированная



Продается участок в тихом районе Большеустьикинска, рядом вода, газ, электричество, расположен в живописном месте где открывается красивый вид на Большеустьикинск. В 200 метрах Берёзово Сосновый лес с грибами и ягодами. Улица полностью асфальтирована, асфальт от центра до участка. Школа и детские сады в шаговой доступности. Супермаркеты так же находятся рядом. Участок с небольшим уклоном, без насаждений, без камней.



СРОЧНО!!! ТОРГ!!! Продам земельный участок, чистый, ровный, без построек и без мусора, забором огорожен. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Земельный участок подходит под реализацию вашей заветной мечты, построить дом для жизни или дачи. Д. Урмикеево находится в 135 км. от Екатеринбурга и от города Михайловска в 7 км. Здесь вы можете насладиться богатой уральской природой, сходить в лес по ягоды, грибы, травы, все в шаговой доступности. Любители охоты, рыбалки также не будут скучать. Рядом протекает река Уфа. В деревне магазины, с богатым и свежим ассортиментом, школа, детский сад, ФАП, Дом культуры, библиотека, мечеть. И курсирует прямой рейсовый автобус Екатеринбург-д. Урмикеево. Население дружелюбные, всегда готовы поддержать и помочь друг другу. Приглашаем на просмотр, с удовольствием покажем вам и расскажем все. Возможна покупка в ипотеку, помогу с одобрением. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 17893 Продажа земельного участка в селе Месягутово республики Башкортостан без посредников.



Российская Федерация, Республика Башкортостан, муниципальный район Иглинский, сельское поселение Чуваш-Кубовский сельсовет, территория СНТ Здоровье, земельный участок 256/1, Газ и электричество по границе. Кадастровый номер 02:26:180701:2377 Подъезд хороший и круглогодичный !! Участок находятся с краю от других в очень живописном месте. Ровный, прямоугольной формы. построек на участке нет, электричество возможно подключить! Транспортная доступность (проходит маршрут Уфа-Тавтиманово).5минут езды до северной объездной Иглино!



Пpoдам зeмельный участок в дер Рябиновкa, на бeрегу живопиcной pеки Уфa (1-aя бepeгoвaя линия). Участо 19 сoток, ЛПX Личноe пoдcoбноe хoзяйcтвo (по cути тожe сaмое, что ИЖС, тoлькo мoжно eще pазвoдить живнoсть).Дepeвня нахoдитcя в 7 км от Крaсноуфимcкa, oтличноe мecтo для загороднoгo дoма. Электричество рядом. Дорога.Участок в собственности. Я собственник.Кадастровый номер: 66:14:0101038:227.Осмотр самостоятельный.



Продам земельный участок. Участок находится на горе с живописным видом. В шаговой доступности горнолыжная база отдыха, пруд, остановка, садик, магазин. Улица газифицирована, возле дома находится скважина. На участке есть насаждения вишни, яблони, слив, ирги, смородины и крыжовника.



Продается земельный участок площадью 15 соток, находится по адресу: Республика Башкортостан, Нуримановский район, д.Сарва (от Уфы 120 км). Участок располагается в живописной горной местности на берегу истоков озера Сарва - в 25 километрах от районного центра Красная горка и в 30 километрах от Павловки.На участве имеется старый дом (не жилой ), и коробка под крышу новый 66 брусовой. Озеро Сарва, является памятником природы - источником питьевой воды. Пользуется спросом у туристов и дайверов со всей России.

Земельный участок в центре села Тюбеляс под строительство дома, дачи и ведения подсобного хозяйства. Ранее к участку были подведены электроэнергия и вода от колонки. Коммуникации можно восстановить.Рядом расположены магазин, школа, Администрация сельского поселения.



Уникальная инвестиция: 50 сот земли на берегу реки Уфа для премиум-туризма и эко-бизнеса. Земля, которая стоит ваших амбиций! Мы предлагаем эксклюзивную возможность приобрести крупный земельный лот — 50 сот первозданной природы по берегам живописной реки Уфа. Это не просто участок, это готовый фундамент для масштабного проекта премиум-класса. Почему это инвестиция мечты? Идеальное расположение: Всего 2 часа от Екатеринбурга и Перми. Уединенно, но доступно для ваших гостей. Феноменальные природные богатства: 500 метров собственной береговой линии — идея для коттеджей, glamping-отелей и частных резиденций. Экологически чистая территория с сотнями ручьев. Высокая готовность к запуску: К участку уже подведены дорога и электричество — вы экономите время и ресурсы на инфраструктуре. Окупаемость и уникальность: Рядом расположены известные достопримечательности: Галочьи камни. Миронова яма (здесь находилась пасека Мирона Орлова). Верхний лог. Сычий лог. Скала Татарка. Телкин брод. Также в 34 км от деревни Русский Усть-Маш в пойме реки Уфы растёт белая ива — памятник природы, возраст дерева — свыше 84 лет, высота — около 24 м. Кроме того, недалеко от Русского Усть-Маша есть место, которое местные называют Дальние Луга — здесь есть красивый пляж с галькой и песком. Постоянный поток клиентов. Ваш будущий бизнес здесь — это: *Премиальные эко-отели и люксовые глэмпинги *Базы отдыха и SPA-курорты. *Рыболовные и охотничьи угодья *Частный закрытый клуб или поместье Не упустите шанс создать главный туристический хит Урала для взыскательной публики!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 485 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |