


Продаётся ПРОСТОРНЫЙ светлый и УЮТНЫЙ кирпичный дом в живописном районе с. Чесноковка Дом 120 м2, 10 соток земли. Параметры: дом одноэтажный, площадь общая 120 кв.м, комнаты 35,6кв.м., 16,1кв.м., 14,2кв.м. и 9,6кв.м. Участок полностью огорожен. На участке имеется постройка хозяйственного назначения (размеры 7м * 30м) в ней расположены: кирпичный гараж с автоматическими воротами на два машиноместа, крытый навес- летом можно использовать как мангальную зону, производственное помещение под собственный бизнес, баня с собственной котельной и выходом в просторную зону отдыха с панорамными окнами на восхитительный ландшафт и террасу. Ухоженный сад с различными насаждениями, огороженный и устеленный газоном, установлен специальный металлический каркас для выращивания винограда, капитальная теплица. Хорошая зона парковки. Порядочные соседи. Инфраструктура: 2 детских сада, школа им. Горчилина, амбулатория, частная клиника, большое количество секций для детей и взрослых. Торговый комплекс Тан, супермаркеты, банкоматы. Церковь. Мечеть. Удобный выезд в любую точку города, до центра города15 минут езды. В 10 минутах торговый цент МЕГА, АШАН, МЕТРО, ЛЕРУА. Один собственник. Чистая продажа. Все документы готовы. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока дом ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой!!! Реальному покупателю - ТОРГ! Продается участок под дачу в деревне Сабурово Чишминского района.



Продаётся участок 4 сотки для отдыха и дачной жизни. Старый двухэтажный дом (30 м²) с настоящей атмосферой деревенского уюта, новая баня, вода из скважины, электричество, газ из баллона, телевидение. Внутри старая русская дровяная печь. Есть место под огород и парковка на 2 машины. СНТ утопает в зелени, рядом лес и озеро Пала-Речка — отличное место для рыбалки, купания и прогулок. Дороги щебневые, подъезд круглый год. В соседней деревне магазины. Вывоз мусора. Идеально подойдёт для дачников или семьи, мечтающей о спокойствии и тишине. Цена обсуждается. Срочная продажа, быстрым торг при осмотре, оформление день в день. 420.000₽ Продажа участка строго для дачи.



Продам сад 4 сотки с небольшим домом за разумную цену. СНТ "Родник" на стании Поинерская и вниз к Деме.. На участке имеются насаждения яблони, жимолость, малина,смородина. Земля оформлена, а дом оформлять не стала. На участке находится теплица, Колодец с погружным насосом. Отдельно стоит емкость для воды. Вода для полива подается по графику в жаркие дни дополнительно включают полив. Сады охраняются очень хорошо. Летом 2023 года каждую. улицу закрали отдельными воротами с видеонаблюдением вьезд по телефону. Со светом проблем нет . Продаю по причине отьезда в другой город. Торг при осмотре. Участок подойдёт для дачи.



Срочно продается дом в п. Бердяш. На ул. центральная. Недалеко от усадьбы у Альберта. Место красивое. Воздух чистый. Рядом лес , река, обалденная природа .На участке имеется баня и гараж. Участок ухоженный . Имеется теплица, правда повредился поликарбонат от снега. но основание крепкое. В доме центральное водоснабжение, водонагреватель. Также установили в доме унитаз. Функционирует. На участке установили новый туалет, вырыта яма, установлены кольца, немного не доделали внутри. В доме имеется шикарная печь. установили новую трубу. имеется большая летняя веранда. Первый этаж пригоден и для зимнего отдыха, второй этаж летний. На участке молодые саженцы груши, яблонь, вишни. место грибное и рыбное, на фото можете убедиться. Провели интернет Ростелеком. Дорога круглый год. По деревне до дома асфальт. Очень уютная дача. очень хорошие соседи. Купить участок для дачи в деревне Сабурово Чишминского района.



ДОМ+УЧАСТОК+БАНЯ+ПРУД В ПОДАРОК Очаровательный кусочек Башкирии в с. Белое Озеро, Гафурийский район. Общая площадь дома — 79 ,6 м², земельный участок — 32,5 сотки. 50 км от Стерлитамака, 80 км от Уфы. Внутри вас ждут четыре тёплые комнаты, уборная в доме, три холодных помещения, погреб и подпол. Фасад дома обшили в прошлом году новым материалом, утеплили стены изнутри. Вода поступает из собственного глубокого колодца благодаря современной водяной станции. Для удобства предусмотрены две отдельные выгребные ямы: одна обслуживает кухню, вторая предназначена для уборной и душевой кабины. Подъехать к дому легко даже зимой по насыпному покрытию из песчано-гравийной смеси (ПГС). Электропроводка заменена полностью на новую, высокоскоростной интернет обеспечит компания Уфанет. Во дворе обустроенный садик с ягодниками: ароматная клубника, четыре плодоносные яблоньки, кустики вишен, черёмуха, калина, виноград. Дополнительно на участке имеется просторная баня для релаксации, сарай, гараж, приятная беседка для семейных посиделок. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины (Монетка, Хозтовары), пункт выдачи заказов Ozon, местная школа, аптека, СТО, игровая площадка для детей и ягодное поле. Отличная экология, тишина и покой гарантированы. До живописного озера Белое всего лишь 3 километра, неподалёку протекает чистая река Белая, идеальное место для семейного отдыха и рыбалки. Недалеко находится знаменитый санаторий Красноусольский (всего 25 километров). Добрые соседи создадут атмосферу дружелюбия и взаимопомощи! Один собственник. Документы готовы. Торг. Добраться можно на автомобиле, маршрутном автобусе или электричкой. Идеальное предложение для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой и наслаждаться чистым воздухом вдали от городской суеты! Дом идеально подойдёт семьям с детьми, пенсионерам и активно отдыхающим. Все условия для круглогодичного проживания обеспечены! Хотите стать частью прекрасной природы Башкортостана и обрести своё собственное пространство комфорта и спокойствия?



Продам два участка или обмен на авто желательно ниву на ходу в эту же сумму, общей площадью 12 соток, участки смежные. возможно продажа по отдельности. На первом участке двухэтажный летний дом, на втором участке одноэтажный дом с новой крышей, можно переделать под баню. На участке новая скважина 13 метров с новым насосом. Забор новый с воротами. Заезд с двух улиц ,есть бак на куб для воды , душевая остается , участок в отдалении от дороги, пыли шума нет , требуется закрыть крышу рубероидом, и поднять крыльцо. в остальном дом живой, соседи хорошие с двух сторон, от города 26 км минут 20- 25 езды через паром на доке инорс 14 км в садовом товариществе постоянно ходит автобус есть монетка на въезде в сад проводят газ по центральной улице лесопторг на въезде в сады



Продаётся сад в сказочном месте не далеко сосновый лес, река Кармасан, Сикиязка и озеро Аракуль. Дорога к участку хорошая круглый год, въезд на участок с двух сторон. Электричество зимой НЕ ОТКЛЮЧАЮТ. Дом 2 этажа, первый этаж бревенчатый, в доме рабочий камин. Мебель и техника вся остаётся. Въезжай и живи. Дом внутри обшит вагонкой. Общая площадь дома 48м2. На первом этаже в комнате стоят пластиковые окна. Перекрыли крышу.На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Есть не большая банька из бруса 150*150. Удобство на улице. Вода для полива подаётся регулярно по графику. Через 4 участка родник с питьевой водой. Земля плодородная. По периметру СНТ видеонаблюдение. От Южного Автовокзала ходит рейсовый автобус. Многие соседи живут круглогодично. По всем интересующимся вопросам звоните всё расскажу и покажу. Разумный торг. Участок в собственности. СМС НЕ ЧИТАЮ!



Продается отличный угловой земельный участок площадью 12 соток с домом. Ключевые преимущества: Угловое расположение: Участок без соседей с одной стороны, что дает больше света, приватности и возможностей для планировки. С других 3х сторон соседи появляются очень редко. Основное строение дома построено из керамзитобенных блоков. Все основные коммуникации готовы: Скважина: На участке есть собственная скважина с водой. Вода уже на участке! Газ: Газ подведен к границе СНТ, есть возможность провести до участка. Электричество: 220 В. Отличный задел для строительства: Уже залит надежный фундамент под пристройку 6х6,5 м. Это готовый нулевой цикл для увеличения площади дома, строительства гаража или отдельной мастерской. К фундаменту есть 14 куб. м газобетонных блоков — это основной материал для будущих стен пристройки. Значительно сэкономите на материалах и доставке! Дополнительные объекты: На территории есть баня (требует ремонта или восстановления) Участок также будет интересен для строительства глемпинга, дома под сдачу.



Продаeтcя участoк для садoводcтвa в CНТ "Озерный" (9 сoтoк). Кадастровый номер: 02:52:010904:382 На участке расположен дом 56 из "карандаша", присоединенный к электросетям, а также хозяйственный вогончик. На участке сезонный трубопровод с водой для полива. Имеются насаждения вишни, облепихи. Неподалёку родник с чистой, кристальной водой. Участок на возвышенности, не затапливается. Удобная транспортная доступность. Экологически чистое место. Долгов по взносам и платежам нет, 1 взрослый собственник, без обрменений. Справка: С 1 января 2019 г (217-ФЗ) допускается строительство на садовых участках. Здесь разрешено построить сезонный или капитальный дом, размещать хозяйственные постройки, баню, гараж, теплицы и оформить прописку (если дом капитальный = на фундаменте, и будет зарегистрирован в ЕГРН). Капитальный дом не более чем из 3 этажей от уровня земли; высота здания не может превышать 20 м; если здание имеет общую площадь до 500 кв.м.



Участок 30 соток в с. Семеновка, 45км от города, два варианта добраться: 1. польностью асфальтированный через Булгаково бекетово Сабурово балагушево; 2 есть неасфальтированный участок через Осоргино Енгалышево Борискино, рядом нет застроек, в тихом месте, где нет никого, рядом ручей, можно сказать в лесу.(природа, орешники, ягоды, грибы, рыбалка на пруду, охота) Немного истории: на этом месте был дом помещика Семенова, он построил Семеновскую больницу, в честь него назвали д. Семеновка. Весь остов дома Семенова и окружающая земля 30 соток, а также земля вокруг, где располагалась Семеновская больница(находится в распоряжении Енгалышевского сельсовета). Для тех кто хочет уединиться в тишине. А может и воссоздать историю, но это нужно в архивах смотреть. Больницу и сам дом видел я и мои близкие, все расскажу и покажу. Кому интересен такой участок пишите звоните готов к любому разговору. Цена договорная.


Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в ЧИШМИНСКОМ РАЙОНЕ в д. БАЛАГУШЕВО по ул. Речная, д. 7а (от пос. Булгаково 10 км). Участок ровный. Кадастровый номер участка: 02:52:060802:6 и 02:52:060802:5. Площадь каждого участка 23 сотки. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Для любителей рыбалки в шаговой доступности протекает речка, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС- ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Ляхово Булгаково Бекетово Подлубово Якту Куль Петряево Адзитарово Бикеево Старомусино Абраево Кара-Якупово Чишмы Сафарово Удряк Шингак-Куль Никитинка Первомайский



Продается участок 7.13 соток с домом, баней, хоз.постройкой из кирпича с погребом. Земля плодородная, новая теплица 8 м, вода из скважины, летом для полива также подаётся по расписанию. Малина, крыжовник, смородина, яблони. Проезд круглогодично, дорога широкая. Газ проходит по границе участка. Соседи хорошие.



Продается земельный участок площадью 13 соток. Участок ровный, прямоугольной формы. Находится на экологически чистом месте в селе Бикеево Чишминского района. На участке имеется гараж металлический, стройматериалы (бессер), ПГС, свет подведен в гараж с автоматами и розетками, туалет уличный, участок огорожен сеткой рабицей, столбы металлические залитые бетоном соседи живут круглогодично. Село большое: имеется средняя школа, детский садик, дом культуры, сельский совет, мечеть, магазины Асфальт чистят круглый год. Ходит автобус с южного автовокзала каждые 5 часов. Проезд Уфа-по старочишминской дороге до Кляшево (перед Кляшево налево)-проезжаем до указателя (Абраевское охотничье хозяйство),въезд в Бикеево. ЗВОНИТЕ Код пользователя: 8549 Номер в базе: 8292710



Четырёхкомнатный коттедж в деревне Комсомол (на берегу реки Юрюзань у подножья низкогорного всемирно известного бальнеологического многопрофильного санатория Янган-Тау с уникальными лечебными факторами (геотермальные целебные газы и пары, минеральная вода "Кургазак, СПА-центр и грязелечение, - расположенного на Горящей горе на высоте 413 метров над уровнем моря). Есть условия для газо-водоснабжения и телефонизации. ПРОДАЁТСЯ или ОБМЕНИВАЕТСЯ на квартиру в санатории Янган-Тау или в г. Уфе - 3-х этажный кирпичный четырёхкомнатный жилой дом с незавершённой отделкой (в том числе: подземный-цокольный этаж со стенами из бетонных фундаментных блоков) всего: 138,2 кв.метров .Требуется достройка. Потолки подземного и первого этажей из бетонных плит-перекрытий. Внутри: на первом и втором этажах, - два бревенчатых помещения-спальни: одна из них, на первом этаже, отапливается современной печкой. Дом, частично, пригоден для проживания круглый год. Имеются: баня; погреб; фундамент под гараж и мастерскую; смотровая яма; дощатый забор (бетонный фундамент) с двумя воротами; по периметру - зеленые насаждения-ветрозащита (ели); хозпостройки и земельный участок 17 соток в деревне Комсомол, Салаватского района - на берегу реки Юрюзань (900 метров от источника Кургазак).



Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады
| 🔷 Средняя цена продажи: | 275 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 75 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |