Продаётся участок в живописном месте, от Уфы 100 км вода, электричество,река инзер в 4 км ,чистейший воздух, школа ,садик,дорога асфальт. Продажа только за наличный расчёт.
Арт. 120021526 Продается земельные участки 10 соток в собственности (правильной формы), частично огорожен, тихое спокойное место, электричество, газ по границе участка, до г.Уфа 25 км, круглогодичный подъезд, расположен по адресу: РБ, Иглинский район, д.Ягодная.
СРОЧНО! Участок 25 соток с новым домом-баней, колодцем и откатными воротами, 38 км от Уфы
Продаю участок 25 соток с новым домом-баней из керамзитоблоков.
Дом утеплён и оштукатурен, крыша металлочерепица. (8*4 размеры домика + хоз блок 4*3)
Внутри сделан водяной тёплый пол — комфорт в любое время года.
Электричество 380 В.
Газ по периметру участка.
На участке свой колодец с чистой водой.
Установлены откатные ворота — удобный и современный въезд.
Посажены плодовые и декоративные деревья и кустарники: яблони, груши, липы, сосны, вишни, смородина, крыжовник, калина и другие.
Участок с удобным заездом с двух сторон (с одной стороны асфальт).
Рядом остановка, ходят маршрутки. До Уфы всего 38 км. До Иглино 5 км.
Новые школы и детские сады поблизости. Есть подвоз учащихся.
Все документы готовы.
Возможен торг реальному покупателю.
Звоните прямо сейчас — участок ждёт новых хозяев!
Собственник
ID 95073668
полгода назад
22 сен, 18:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам зем.участок 15сот.Кармаскалинский р.н в д. Бельский на берегу реки Белой. Есть фундамент 10/11,баня 3/5,керамзитоблоки 1200шт.красный облицовачный кирпич 12тыс.шт.электричество.
Продается садовый участок в СНТ Нефтяник-3 Иглинского района. До Уфы 30 км.
СНТ Обжитое, охраняется , есть видеонаблюдение. Некоторые соседи живут круглый год.
Автобус до ворот СНТ.
Участок крайний, возле лесопосадки с ручейком, имеется проезд с двух улиц.
Электричество и вода проведены до участка.
Очень красивое место, тихое и спокойное, идеально для отдыха от городского шума.
На участке возможно строительство дома для круглогодичного проживания.
Звоните для организации просмотра и получения консультации
Продается участок в с. Балтика по адресу ул. Надежды 7. Общая площадь 21.58 сотки. Большой участок в новом районе с.Балтика, благоустроенный жилой район, вдоль участка проложена дорога, подъезд зимой и летом, газ, электричество. Участок угловой, соседи только с одной стороны. Очень живописное место рядом с лесом.
Продам участок 7сот. в 60 км от Уфы.
Участок находится в тихом и живописном районе, 50м до реки белая. 10-15км до р. Сим Участок ровный и чистый, без построек. Дорога круглый год. Подходит для строительства коттеджа дома или дачи.
Магазины рядом
Прлдается участок Иглинский район СП Акбердинский сельсовет в близи село Карамалы,СО Нур участок 813. Проезд круглый год, клица жилая. Участок расположен самый последний по улице т.е. после вас нет соседей. Участок примыкает с одной стороны к лесу, с другой большая поляна. 900 метров до реки белая От города 28 км.
Номер объекта: 536964. Пpoдаетcя земельный участок 10 соток в с. Иглино
Проcтоpный учacтoк идeально подoйдeт для поcтройки бoльшoгo кoттeджа, paзмeщeния xoзяйствeнныx поcтpoeк и оpганизации комфopтнoй загoрoдной жизни.
В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины. Газ электричество проходят вдоль участка
Подъезд круглый год, улица застраивается активно и проживают соседи.
Участок в собственности.
Продаётся земельный участок 10,5 соток в живописном коттеджном посёлке!
Участок идеальной прямоугольной формы позволит воплотить любые строительные проекты!
Электричество уже подведено стройте без задержек!
Газопровод проходит рядом подключение просто и быстро!
Посёлок оборудован надёжными ограждениями и охраняется круглосуточно, въезд через КПП обеспечит безопасность вашей семьи!
Для маленьких жителей предусмотрена детская игровая площадка!
Круглогодичное проживание соседей создаёт уютную атмосферу добрососедства!
Управляющая компания следит за порядком и комфортом всех жильцов!
Идеальное предложение для тех, кто мечтает построить собственный дом своей мечты в спокойном месте с развитой инфраструктурой и высокой степенью комфорта проживания!
#белая усадьба #земельный участок
Экологически чистое место. Огорожен со всех сторон, электр.откатные ворота, 2 колодца, электричество, газ подведен к участку. На участке плодовые деревья, деревенский дом, баня.В селе администрация, школа, д/сад. Есть озеро.
продается участок на берегу реки Зилим, ул Северная улица35/1,участок полностью огорожен высоким добротным забором,ворота с двух сторон, на участке большая баня 7м на 8 и в которой можно жить все лето, в баню проведена вода и электричество,участок ухоженный, растут плодоносящие деревья и кустарники ,цветы , есть дровянник
Продам участок в с.Старокубово Иглинского района, все в собственности - ИЖС. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, все в шаговой доступности. Рядом центральная дорога, газ. Торг
Продается садовый участок 10 соток в деревне Верный. Участок с интересным рельефом.
Имеется колодец, хоз.блок, небольшой старенький дом с подвальным помещением, насаждения (вишня, яблоня, груша, виноград, слива).
Добраться можно на общественном транспорте, ездит круглогодично через шакшу.
На личном авто через восточный выезд дорога занимает 20-25 минут.
в СНТ есть река, небольшая детская площадка, шлагбаум. Магазин в деревне, в пешей доступности.
Торг реальному покупателю!
продам земельный участок в снт родник уч. 652. Иглино иглинский р-н в собственности. площадь 8.21сотки . на участке имеется новая баня(3*5 ,сруб 3*3), оформленная как не жилое здание. .
собственник
риелторы, просьба не беспокоить!!!
Земельный участок в собственности с домиком и баней в СНКО "Горный "вблизи д. Шипово, д. Карамалы. Участок 17 соток , ровный, примерно 30х60 м. На участке дом с мансардой - сруб 3х4, две веранды. Баня кирпичная. Есть металлический контейнер для хранения инвентаря, бак для воды, два колодца. Электричество. Плодово-ягодные насаждения (9 яблонь разных сортов, груша, вишня, слива, торн, барбарис, калина, облепиха, чёрная рябина, виноград, смородина трёх видов, клубника). Есть свободное место для перспективного строительства. До остановки маршрутки 20 минут пешком. Можно купить только участок 11 соток с домиком и баней или только земельный участок 6 соток .
Продается земельный участок с кадастровым номером 02:31:020901:433 по адресу: Кармаскалинский район, д. Муксиново ул. Сиреневая д.8. Общая площадь 12 соток.
Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
Участок ровный, перед участком проходит газопровод и сети электроснабжения. Рядом река Белая. Шикарное живописное место. Звоните, кадастровый номер пришлю по запросу
Номер объекта: 537346. Продается учacток с. Иглино в экoлогичecки чиcтoм pайоне СНТ Родник
- площaдь 5 coток угловой
- учacток poвный, зeмля чернoзём.
Хорошая дoрога, кpуглогoдичнaя транcпopтнaя дocтупноcть.
Не cмoтpя нa то, что CНT, пo свeдениям Рocрeестpa отнocится к Иглинскому с.с, ну и фактически находится в Иглино.
Идеальное место вдали от суеты для строительства дома своей мечты!
Ездит школьный автобус школа 5 детский сад Акбузат.. в шаговой доступности остановка транспорта и электрички.
- Cобственники взрослые, без обременений.
кадастровый номер участка 02:26:181001:6397
так же есть два рядом участка
02:26:181001:6396 подключено электричество, 6,4 сотки - цена т 800т
02:26:181001:6398 подключено электричество, 4,6 соток - стоимость 590т
при покупке трех участков стоимость 1млн600т
Обменяю на маленькую грузовую или легковую машину два земельных участка по 15 соток каждый.Участки ровные,правильной прямоугольной формы,без строений.За участками много соток не оформленной земли до леса. Вид разрешенного использования - ИЖС.Прекрасное месторасположение для проживания и отдыха.Идеальное место для пчеловодства, за участками липовый лес,рядом река Инзер.Проезд к деревне и участку круглый год. Развитая инфраструктура: школа,д/сад, медпункт, дом культуры,магазины, станция Рафтау,остановка 53 километр.Можно добираться и электричкой Уфа-Инзер. Цена указана за один участок 120 т. ЕСЛИ КУПИТЕ ДВА УЧАСТКА, ТО ЦЕНА ОБЩАЯ 200 тыс. Земли оформлены в собственность. Кадастровые номера участков 132 А 02:03:150502:381, 132Б 02:03:150502:380. На публичной карте видны два строения, но они с учета сняты и перевезены в другую местность. Газ,свет по границе участка. Если не отвечаю на сообщения,звоните.