участок с домом,дом старый поэтому продаю как участок.Газ подключение возможно , электричество тоже.Электричество отключено в связи избежании пожара так как проводка старая . Продаю за ненадобностью.торг
Продаётся или обмен (предлагайте)-земельный участок по адресу:Гафурийский район с. Янгискаин. 30 соток,на участке имеется фундамент на дом 8*12, проведено центральное водоснабжение, газ проходит рядом, полностью огорожен забором.Собственник.
Продаётся земельный участок площадью 40 соток в хорошем и спокойном месте. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи или строительства нового дома.
На территории расположен старенький жилой дом — при желании его можно восстановить либо использовать участок под строительство нового современного дома.
Также на участке имеется:
— большая новая баня с парилкой, полностью готовая к использованию;
— дровник для хранения дров и хозяйственных принадлежностей;
— проведены газ и вода, что значительно упрощает дальнейшее строительство и проживание.
Участок просторный, подходит для ведения хозяйства, сада, огорода или обустройства зоны отдыха.
Тихое место, чистый воздух и отличные условия для жизни за городом.
По всем вопросам звоните или пишите.Торг имеется
Собственник
ID 104847994
месяц назад
18 июл, 14:50
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в д.Янгискаин в 25 км от г.Стерлитамак. Участок находится вблизи курорта Красноусольск. Экологически чистый район: лес, река Зиган. Все вопросы по телефону. Цена договорная, торг. Собственник Фанис.
Участок в живописном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района, Улица Колхозная, 94. Расстояние от Уфы 135км, от Стерлитамака 95 км.
В 500м протекает чистейшая горная река Зилим, скала Уклы кая,скала Акташ, Киндерлинская пещера , пляжи, этно-парк Сердце Башкирии(летом проводятся праздники, фестивали, концерты). Популярное туристическое место. Множество туристических маршрутов рядом. Есть две конные базы отдыха (Табын и Караюрга).Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево.
Отличная транспортная доступность (асфальт до деревни, и частично по деревне), электричество, газ, центральное водоснабжение рядом с участком. Зимой дороги регулярно чистят. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачи и для инвестиций.
К/н 02:19:050802:75.
Видео участка скину по запросу.
Собственник, документы готовы.
Возможно приобрести в обычную или семейную ,сельскую ипотеку.
Есть ещё один участок в этой деревне ближе к реке с видом на скалу Уклы кая.
Продам участок с. Шаймуратова, экологически чистый район, большая деревня школа, детский сад, магазины, в деревне центральная канализация, вода, асфальтированные дороги. Участок ровный, плодородная земля,есть возможность увеличить до 50 соток, при желании. На участке есть дом небольшой с русской печкой.
Живописная местность 3 озера вокруг рыбалка, грибы, райское местечко.
Новое направление и цены пока более доступные.
Участок — это один из немногих активов, который не подвержен влиянию времени. В условиях растущего спроса и ограниченности ресурсов, сотки земли становятся все более ценным капиталовложением.
Продаётся земельный участок, город Стерлитамак. На участке 8 соток имеются: фундамент под дом, баня 3*5, хоз блок 2*4 гараж с погребом и (погреб из красного кирпича.) Завезен чернозем и удобрение. Плодородная земля: яблоня, желтая слива , вишня, кустовые смородина красное, белое и черное. Малина и клубника.Ровный, сухой участок. Участок огорожен забором . Соседи спокойные.Коммуникации: электричество, газ и вода, канализация, интернет ТВ, асфальт .. Есть колодец, глубина 10 м Дополнительная информации имеются: детский сад, школа, магазины ТЦ Арбат, (пятерочка, строительные магазины. Транспортная доступность обеспечена маршрутками . Район тихий и спокойный. Достойное место для постоянного проживания.
Сад в СНТ Агидель, участок 7-87. Площадь 6 соток (~18*33 метра). Приватизирован. Есть скважина. Есть хозяйственная постройка 2*3 метра. Посадки: малина, йошта, крыжовник, яблоня, груши, слива, алыча, черная рябина, боярышник, смородина. Пионы, тюльпаны. Торг при осмотре.
Садовый участок в СНТ Буровик, 15 соток, огорожен. Приватизирован. Свет круглогодично (договор персональный), колодец 2 шт. Свежий летний домик каркасный 3*6, с верандой 2*6. Много насаждений, в том числе декоративных. 6 капитальных грядок из доски, заправленных перегноем на несколько лет вперед. Небольшая самодельная печь-мангал из блоков и кирпича. Есть интернет через сим-карту и видеонаблюдением. Проезд широкий.
02:58:050103:902
На участке стоит баня, домик с двумя комнатами и веранда
Также большой гараж и бетонная парковка для одной машины
Совсем рядом расположены два озера, поэтому вода дается регулярно с хорошим напором
Также совсем рядом находится трамвайная остановка, очень удобно добираться
Продам дачу в районе бани берлога, подъезд с двух улиц, свет проведен, вода по графику, Бельская, небольшой домик с печкой галанкой, рабочей, трубы полипропиленовые разведены по всему участку, высокие грядки, дорожки, новый туалет, забор одна сторона профлист, новая веранда, тупиковый участок, никто не ходит и не проезжает с одной стороны, все деревья и кустарники, много цветов, одним словом санаторий, участок ухожен, домик не успели сфоткать, не собирались продавать.
Прямоугольный участок. По границе участка ручей.
На участке скважина с бетонным кессоном. Старая баня, сарай (на дрова) Продается по цене скважины 33 метра. Дом снесён.
Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку.
Продается земля 46 ГА На окраине села до дороги 300 метров
Сенокос Засеяна люцерной и козлятником Можно распахать
в селе есть участок ИЖС под дом (отдадим бесплатно)
Продается земельный участок под строительство частного дома. Площадь участка 11 соток. Участок правильной формы. Подъездной путь к участку, асфальт. Электроэнергия и газ проведены на участок.
Есть колодец, выгребная яма в 3 кольца. Установлен дренаж для отвода грунтовых ввод, труба обсыпана щебнем. Один взрослый собственник. Новым жильцам останутся теплоблоки, для строительства дома. Документы готовы к продаже. Помогу одобрить ипотеку на покупку данного участка и строительство дома с аккредитованными застройщиками города. Звоните!
Код пользователя: 10490
Номер в базе: 8301503
Цена 600т за 33 сотых!
Деревня Юламаново (5 мин от Толбазов), ул Озерная .
На участке имеется фундамент под дом 8х8 (не доделанный ) , К участку проведён свет, установлен столб с фонарём и розеткой для подключения строительных инструментов. Все необходимые документы и разрешения в порядке. Улица асфальтирована, а по ней проходит газопровод. .УЧАСТОК РОВНЫЙ .
Позади — озёра и поля, а впереди — речка. На жилой улице, которая тянется вдоль реки, ведётся строительство. В новых домах будут жить молодые городские семьи, уставшие от городской суеты.
Деревня большая и современная. В ней есть магазин, школа ,клуб, а многие жители держат фермы, где можно купить натуральные продукты.
Усасток находится в СНТ "Сувенир", от трамвайной остановки 3 мин ходьбы. Есть все плодоносящие насаждения: яблоня, груша, чёрная смородина, красная смородина, крыжовник, малина, вишня, облепиха. На участке есть домик с хорошим погребом, и с пристроенным хоз блоком, туалет. Возможен торг.
Уютный участок в деревне,имеется постройка для будущего дома (5 на 7м).Расположен недалеко от асфальтой дороги, жилые дома по соседству. Земля-чернозем, плодородная. В 60 километрах от Уфы. Продажа от собственника, возможен небольшой торг. Звоните по интересующим вопросам в любое время, если вдруг звонок останется без ответа, прошу перезвонить.
СРОЧНО продаётся выровненный земельный участок в одном из самых экологически чистых и живописных мест Башкирии — Архангельском районе, деревне Красный Зилим (100 км от г. Уфа).
ВСЕГО 80 000 РУБЛЕЙ за уникальное место без соседей!!!
Идеально подходит как для строительства личной усадьбы, так и для туристического бизнеса.
Почему это предложение — редкая удача:
Полное уединение:
Участок расположен на самом краю улицы и имеет полностью изолированную территорию. Никаких общих заборов с соседями! Между вашим участком и соседними можно проложить собственную отдельную дорогу.
Никаких вложений в рельеф: Земля полностью выровненная, чистая и готовая к застройке или обустройству.
Все коммуникации рядом: Имеются все необходимые Технические условия (ТУ) для подключения газа, света и воды.
Доступ круглый год: Отличные подъездные пути, дороги зимой регулярно чистятся. Живите или развивайте бизнес в любой сезон!
Курортная зона и готовый бизнес-потенциал:Всего в 500900 метрах протекает чистейшая река Красный Зилим. Совсем рядом находится знаменитый Абзановский водопад — излюбленное место отдыхающих со всей республики.
Огромная перспектива для коммерции: здесь можно построить прибыльный глэмпинг, базу отдыха и организовывать экскурсии для туристов.
Возможность расширения: Прямо за участком можно взять землю в аренду под фермерское хозяйство!
Условия сделки: Я собственник!
Прямая продажа без комиссий, посредников и переплат риелторам.
Документы полностью готовы к сделке!
Цена снижена до предела из-за срочности
Звоните прямо сейчас!
Продается участок 24 сотки в деревне Максим Горький.
Земельный участок находится в аренде на 20 лет до 2046 г.с правом выкупа 3% после постройки капитального дома, сумма выкупа в собственность будет составлять менее 5000 рублей.
Участок находится по адресу: РБ, Архангельский р-н, с/с Липовский, д.М.Горький, ул.Луговая, 3.
Рядом проходит электричество.
Участок ровный
Отличная локация как для отдыха так и для постоянного места проживания.
Стоимость 180 тысяч, торг. Переуступка права аренды. Кадастровый номер 02:03:201201:588
По всем вопросам звоните или пишите . Видео отправлю по запросу.
Самостоятельный осмотр в любое время!