Продам земельный участок ИЖС в с. Зирган, 7 соток, есть фундамент под дом 10,6 х 13 м, капитальный гараж ,электричество,газ проходит вдоль границы участка.
Советская 118
24 соток
Участок находится в центре Зиргана, это спокойный и укромный уголок, где нет постоянного движения машин, что немаловажно. Магазины, школа, дом культуры, спорт комплекс, бассейн находятся в шаговой доступности. На участке есть дом из сруба с пристроем из кирпича, газ и вода подведены. Приятным бонусом этого участка является не только его расположение, но еще и небольшой пруд, с металлическим гаражом
ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ, ПОКАЖЕМ РАССКАЖЕМ
Продам земельный участок 7,7 сот.
Участок с отличным месторасположением, район новой застройки, газ и свет в доль участка, сам участок угловой вдоль центральной дороги. 500 метров до реки Белая, все подъездные пути зимой чистятся на регулярной основе. Собственник, документы в порядке. Реальному покупателю торг.
Участок 8 сот.
02:44:151301:934
Адрес: Республика Башкортостан, р-н Стерлитамакский, с/с Казадаевский, с Старое Барятино, микрорайон
"Луговой", стр.уч.N174
Ровный хороший участок правильной формы.
На участке построена баня. Беседка 20 м2.Бетонированная парковка 35 м2. Имеется скважина,стоит насосная станция,вода проведена в баню и беседку. Также ежедневно подают сетевую воду для полива из речки.Свет круглый год.
Пpoдаётся зeмeльный учacток 7,5 соток ИЖС, г. Мелеуз. Подойдет под строительство жилого или дачного дома.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Kадacтpовый нoмер: 02:68:010703:1012
- Общая площадь: 7,5 соток
- Категория: Земли населенных пунктов
- Вид разрешенного использования: ИЖС
КОММУНИКАЦИИ
- Электричество: возле земельного участка проходит электричество;
- Газоснабжение: подключения объекта возможно к сети газораспределения, идущей по улице в районе участка;
ПРЕИМУЩЕСТВА
Участок ровный, правильной формы. Соседи проживают круглый год.
В 5-ти минутах располагается остановка общественного транспорта, до центра города 15 минут езды.
ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ:
- один взрослый собственник;
- полная стоимость в договоре;
- любые формы расчетов: наличные, ипотека, все виды сертификатов.
ЗВОНИ,ОТВЕТИМ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!
Также, занимаюсь всеми юридическими вопросами связанными с земельными участками, обращайтесь! Продаю земельный участок под ижс в селе Зирган Мелеузовского района.
Участок в живописном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района, Улица Колхозная, 94. Расстояние от Уфы 135км, от Стерлитамака 95 км.
В 500м протекает чистейшая горная река Зилим, скала Уклы кая,скала Акташ, Киндерлинская пещера , пляжи, этно-парк Сердце Башкирии(летом проводятся праздники, фестивали, концерты). Популярное туристическое место. Множество туристических маршрутов рядом. Есть две конные базы отдыха (Табын и Караюрга).Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево.
Отличная транспортная доступность (асфальт до деревни, и частично по деревне), электричество, газ, центральное водоснабжение рядом с участком. Зимой дороги регулярно чистят. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачи и для инвестиций.
К/н 02:19:050802:75.
Видео участка скину по запросу.
Собственник, документы готовы.
Возможно приобрести в обычную или семейную ,сельскую ипотеку.
Есть ещё один участок в этой деревне ближе к реке с видом на скалу Уклы кая. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Зирган Мелеузовского района.
Ровный участок 8 соток в д. Муравей. 5 км до города. Земельный участок правильной формы, не топит. Ширина участка 23 м. По улице проходит газ.
В населенном пункте имеется магазин, в 2 км школа, детский сад. Дороги обслуживаются регулярно, подъездные пути широкие, снег убирают. В 5 км, в районе Первомайск, все необходимые магазины, аптеки.
Торг.
Продается садовый участок в г. Мелеуз, с/т Вишневый сад, участок 53.
Участок большой ровный прямоугольной формы (частично зарос), есть домик кирпичный 40 кв. М. (крышу надо перекрыть) + хоз. Блок из кирпича. Есть скважина.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Кадастровый номер: 02:68:010206:18.
Вид использования: для ведения садоводства.
Площадь: 9 соток.
В Собственности я собственница.
Звоните, пишите отвечу на все вопросы, цена снижена потому что участок давно не использовался и требует ухода. Возможна внутренняя рассрочка платежа. Обмен на авто. Продаю участок ижс.
Арт. 112876968 Продается земельный участок по ул. Карагаевская с нежилыми зданиями, гараж 20,4 кв.м. (1988 г постройки) и еще один гараж 26,5 кв.м. (1978 года постройки) .
Газ, вода, свет заведены на участок. но не подключены.
Показ в любое удобное для вас время!! Рассмотрим любую форму оплаты!
Такая Цена Только Неделя.
Продам участок на территории Национального парка Башкирия.
Соседи только с левой стороны, находится у подножья горы, открывается отличный вид, идеально подойдёт для туристической базы, кемпинга.
Есть бизнес план на 4 года и презентация бизнеса, отдам вместе с участком.
Так же есть 7 соток рядом, помогу приватизировать под собственность, все уже проплачено.
Ижс.
Газ свет.
Собственность.
Угловой Заки Валиди-Студенческая.
Кадастровый номер на фото.
Рассмотри обмен на участок или дом в п. Нугуш на первой линии водохранилища.
Продам обустроенную территорию 4, 5 га с прудом ( домик 7х7м на сваях с утеплением пола, огражденная территории, 2 тыс. Сосен 4-7м., плодородная земля и другое).
Пруд 33 км от райцентра и 0.5 км от трассы. Имеет дамбу. Вода проточная, чистая, везде бьют родники!
Рыба: карп, окунь, голавль, карась!
Обустроенный родник с очень вкусной питьевой водой!
Летом спокойно и красиво! Утки, лебеди, цапли, хищные птицы!
Лечебные травы: чебрец, девясил и другие!
Торг!
Арт. 69138386 Вам предлагается земельный участок под строительство жилого дома (точное местоположение показано на фото).
Общая площадь - 11,5 соток, коммуникации на участок не заведены.
МЕСТО:
к участку круглогодичный подъезд (грунтовая дорога), до центра Кумертау 20 минут езды на автомобиле.
СИТУАЦИЯ:
возможен торг, три собственника.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!
Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Продается участок в черте города по улице Гоголя. Место идеально подойдет для строительства дома вашего мечты. Участок 5,8 сот.
Рассматриваем вариант обмена на однокомнатную.
Газ проведен, но не заведен, вода доведена до соседей, завести проблем не будет.
На участке на данный момент есть старые постройки.
В шаговой доступности 2 остановки Пантелькина и Полевая.
Магазины пятерочка, ярмарка, фикспрайс, красное белое, аптеки, типография, садики, школа 20,18, 5, спортивные секции, Громада, санаторий Ольховка.
Пешком можно дойти до Машзаводской больницы, взрослой и детской поликлиники.
Рядом протекает река Ольховка, прекрасное место для прогулки.
Район сочетает и городскую суету и спокойный частный сектор.
Код пользователя: 205005
Номер в базе: 13090123 Продажа участков ИЖС.
Усасток находится в СНТ "Сувенир", от трамвайной остановки 3 мин ходьбы. Есть все плодоносящие насаждения: яблоня, груша, чёрная смородина, красная смородина, крыжовник, малина, вишня, облепиха. На участке есть домик с хорошим погребом, и с пристроенным хоз блоком, туалет. Возможен торг.
земельный участок 958кв.м, имеется жилой дом 37 кв.м 2001года постройки. Земля находится в селе Старосубхангулово, райцент Бурзянского района. Вокруг живописные горы, сосновый лес, река Агидель рядом в шаговой доступности, до заповедника Шульган- таш всего 40км по асфальту. В шаговой доступности магазины, новая школа и садик, новая мечеть, футбольное поле, тренажерка.